Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Прочитала эту книгу в далеком 2014 и у меня от неё было очень много впечатлений. Мы с книгой вошли в резонанс и она очень запала в моё сердечко. Когда я поделилась впечатлениями с другим человеком, Вася, привет!, — он её естественно прочитал, потому что я фигни не посоветую, но чем меня так зацепило, совсем не понял.
Вот знаете, сейчас кто-то говорит о том, что чувствуют себя героем романа Оурэла, а я себя чувствовала героиней вот этой книги.
Так вот, если вы сейчас также как и я в крайзаебались устали, то советую выделить пару часов вечером и почитать. Есть фильм, но мне он не зашел, но я в целом не особо люблю смотреть фильмы.
Пошла перечитаю книгу по дороге на взрослые дела.
Прочитала эту книгу в далеком 2014 и у меня от неё было очень много впечатлений. Мы с книгой вошли в резонанс и она очень запала в моё сердечко. Когда я поделилась впечатлениями с другим человеком, Вася, привет!, — он её естественно прочитал, потому что я фигни не посоветую, но чем меня так зацепило, совсем не понял.
Вот знаете, сейчас кто-то говорит о том, что чувствуют себя героем романа Оурэла, а я себя чувствовала героиней вот этой книги.
Так вот, если вы сейчас также как и я в край
Пошла перечитаю книгу по дороге на взрослые дела.
🌚2💔2
Я вчера: слушаю два часа разговоры водителя о тарифах за электричество и вот это вот всё
Я сегодня: пришла на собрание с управляющей компании драться за тарифы 🌚
Я сегодня: пришла на собрание с управляющей компании драться за тарифы 🌚
🍾9🌚2
Есть занятие на ближайшие пару недель 🌚
❤11🦄1
Первый день
Сегодня первый раз ночевала в квартире. Спала на полу — очень хотелось красить швы на плитке, а утром были дела рядом с домом. Поэтому решила остаться по спартански, настелила одеял. Еще раз спасибо тому чуваку с одеялом.
Утром съездила в Леруа на планирование кухни, посмотрела всяких штук. Потом бодрая и веселая дошла до Румера и на этом моя энергия иссякла, никаких сил на принятие решений — купила палку для душа, дождалась Ленку и поехала домой. По дороге застряли в лифте (ну сами понимаете, оч люблю новостройки)
Потом приехала Настюшкинс (тоже застряла в лифте) и мы сначала лежали на полу и болтали, а потом провели дизайн-консилиум. Наконец-то решила куда ставить шкаф и как красить стену, осталось выбрать цвета.
А ещё небо сегодня такое красивое, хорошооо.
Сегодня первый раз ночевала в квартире. Спала на полу — очень хотелось красить швы на плитке, а утром были дела рядом с домом. Поэтому решила остаться по спартански, настелила одеял. Еще раз спасибо тому чуваку с одеялом.
Утром съездила в Леруа на планирование кухни, посмотрела всяких штук. Потом бодрая и веселая дошла до Румера и на этом моя энергия иссякла, никаких сил на принятие решений — купила палку для душа, дождалась Ленку и поехала домой. По дороге застряли в лифте (ну сами понимаете, оч люблю новостройки)
Потом приехала Настюшкинс (тоже застряла в лифте) и мы сначала лежали на полу и болтали, а потом провели дизайн-консилиум. Наконец-то решила куда ставить шкаф и как красить стену, осталось выбрать цвета.
А ещё небо сегодня такое красивое, хорошооо.
Telegram
Как там в офлайне?
Кстати, про одеяло
На свадьбе моей подруги (лет сто уже назад), я как-то между делами (я была свидетельницей и там были какие-то дела) упомянула, что очень уж хочется домой под одеялко.
Это услышал один чувак (который тоже был свидетелем, вот так совпадение)…
На свадьбе моей подруги (лет сто уже назад), я как-то между делами (я была свидетельницей и там были какие-то дела) упомянула, что очень уж хочется домой под одеялко.
Это услышал один чувак (который тоже был свидетелем, вот так совпадение)…
❤12
Про кухню
Сегодня, когда гуляла по Румеру хотела посчитать кухню там же, где я покупала в прошлый раз.
На входе в зал красовалась моя кухня с надписью новинка. Кажется, что в мебельном мире новинка это то, чему еще нет десяти лет (моей предыдущей кухне почти 5). Продавец-консультант как-то высокомерно со мной разговаривала, как будто я выгляжу так, что не могу себе купить кухню у них (але, я уже покупала у вас кухню, я тогда в два раза меньше зарабатывала еще).
Короче не стала ничего считать, в следующий раз видимо 🤷️️️️️️
Сегодня, когда гуляла по Румеру хотела посчитать кухню там же, где я покупала в прошлый раз.
На входе в зал красовалась моя кухня с надписью новинка. Кажется, что в мебельном мире новинка это то, чему еще нет десяти лет (моей предыдущей кухне почти 5). Продавец-консультант как-то высокомерно со мной разговаривала, как будто я выгляжу так, что не могу себе купить кухню у них (але, я уже покупала у вас кухню, я тогда в два раза меньше зарабатывала еще).
Короче не стала ничего считать, в следующий раз видимо 🤷️️️️️️
🙈9🌚3
Про восстановление и ресурс
В этом месяце из-за миллиарда личных дел решила отказаться от бассейна. Сложная система закрытия прогулов несет финансовые потери, которые сейчас не особо к месту. Я все еще не понимаю насколько я укладываюсь или нет в свой ремонтный бюджет.
Возможно, что это была не лучшая идея, с учётом того, что ремонт — тот еще стресс, а я еще и не увольняюсь.
Нужно срочно придумать как восстанавливаться. Завтра хочу пойти поплавать в ЗИЛ (какой кайф, что это теперь рядом с домом), но кажется, что надо что-то небольшое и на ежедневной основе.
Хороший сон не предлагать — у меня он пока поломался, решаю этот вопросик.
В этом месяце из-за миллиарда личных дел решила отказаться от бассейна. Сложная система закрытия прогулов несет финансовые потери, которые сейчас не особо к месту. Я все еще не понимаю насколько я укладываюсь или нет в свой ремонтный бюджет.
Возможно, что это была не лучшая идея, с учётом того, что ремонт — тот еще стресс, а я еще и не увольняюсь.
Нужно срочно придумать как восстанавливаться. Завтра хочу пойти поплавать в ЗИЛ (какой кайф, что это теперь рядом с домом), но кажется, что надо что-то небольшое и на ежедневной основе.
Хороший сон не предлагать — у меня он пока поломался, решаю этот вопросик.
❤8
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про замки, ключи и потери
Самый большой страх в моей жизни (ну после болезней близких, бедности, войны, чумы и тому подобное) — потерять ключи. Возможно, виной тому страшилки из детства, когда у людей выносили квартиры и вот это вот всё. Сейчас же потеря ключа — это просто ещё одна головная боль, смешанная со стыдом (если ключи были чужие). Даже просто забыть ключи на работе для меня означали дополнительные 2,5 часа потери времени: гребаные расстояния.
В прошлом году я теряла ключи дважды. Первый раз я просто забила, уехала ночевать к подруге, а потом забрала второй ключ у другой подруги — всегда выдавайте ключи своим близким.
Вторая история с потерей ключей была более кринжовая. Вопрос к читателям, хотите кружочки о ходе событий из того дня (очень много мата) или написать буквы (буду держать себя в руках)?
Самый большой страх в моей жизни (ну после болезней близких, бедности, войны, чумы и тому подобное) — потерять ключи. Возможно, виной тому страшилки из детства, когда у людей выносили квартиры и вот это вот всё. Сейчас же потеря ключа — это просто ещё одна головная боль, смешанная со стыдом (если ключи были чужие). Даже просто забыть ключи на работе для меня означали дополнительные 2,5 часа потери времени: гребаные расстояния.
В прошлом году я теряла ключи дважды. Первый раз я просто забила, уехала ночевать к подруге, а потом забрала второй ключ у другой подруги — всегда выдавайте ключи своим близким.
Вторая история с потерей ключей была более кринжовая. Вопрос к читателям, хотите кружочки о ходе событий из того дня (очень много мата) или написать буквы (буду держать себя в руках)?
🌚7