Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Вчера Антон заставил много плавать — часы показывают 1,4 км, здравый смысл говорит, что было в районе 2км, тк много упражнений, которые не считываются.

Стоило обмолвится, что хочу проплыть 5км на оушнмэне, потому что 2км в прошлый раз показалось маловато, так вот тебе 1,5часовая тренировка — получи, распишись. И ничего, что я с ноября в спортивном детоксе.

Сегодня утром решила снова пойти поплавать (плохое настроение само себя на лопатки не положит), проплыла 800м, стало скучно и очень хотелось на берег, кофе пить и бутеры есть. Еще и планктон искусал всю.

Кажется, что мои 5км пока под вопросиком. Тренер говорит, что важна не только физическая, но и психологическая выносливость. Где взять последнюю — секрет 💁🏻.
3🌚3
Щас бы в 2007 вернуться, ногти накрасить и на перемене Аматори петь, а не вот это вот все
💔5
Только папайя и арбуз помогут преодолеть ненависть к Вики-разметке 🥲
🌚2
Два месяца без инстаграма

В целом полет нормальный. Даже не знаю, что рассказать.

Из классного, на меня больше не давит огромный пузырь чужого успеха и классной жизни (не такой классной как у меня). Иногда все равно накатывает. Во-первых, я не стала другим человеком и продолжаю себя много с кем сравнивать (в основном там, где сравнение не в мою пользу, естественно). Во-вторых, я просто удалила инстаграм, я не залезла в вакуум.

По моим ощущениям стала больше/ближе/лучше общаться с друзьями. Теперь «как дела» можно узнавать только лично, а не молчаливо просматривая сторизы.

Зависать в телефоне меньше не стала. Теперь утро начинается не с инстаграма, а с дуолингво. Ни о чем не жалею, но все еще хочу сократить экранное время.

Стала больше читать. За февраль прочитала 10 книг, за март пока две (выросла плотность социальной жизни).

Стала больше писать, здесь вы и так заметили, наверное. Поняла, что мне очень нравится писать заметки и делиться мыслями, печатать буквы и дописывать пояснения в скобках (считайте моим фирменным стилем).

Пока что так. Продолжаю наблюдение 🙃
9
Как там в офлайне?
Два месяца без инстаграма В целом полет нормальный. Даже не знаю, что рассказать. Из классного, на меня больше не давит огромный пузырь чужого успеха и классной жизни (не такой классной как у меня). Иногда все равно накатывает. Во-первых, я не стала другим…
Кстати, если что речь только про удаление приложения. Пару раз в неделю захожу с компа посмотреть смешные картинки и прочитать пару постов тех, кто мне нравится.

Не прям суровый инстаграм-детокс, будем честны.
1
Ревью близко (уже идёт)

Решила написать саморефлексию в стихах с помощью AI.

Не знаю, с чего она взяла, что меня уважают за странность (с учетом того, что никто еще не видел мои штаны в офисе), но пусть будет так 💁
🌚61
Паучьи новости

За неделю словили трех пауков. Два из них в моей комнате, последний вот 20 минут назад.

Сижу злая, уставшая и надышавшаяся пшикалкой.

Пока все еще продолжаю кричать, когда вижу его и когда он шевелится. Не знаю сколько еще нужно пауков, чтобы меня это перестало волновать, но все же надеюсь, что это был последний паук.

А вообще, апрель близко и пора снова искать жилье. Теперь критерии такие:
- есть одеяла
- высокий этаж (не уверена, что тут такое есть)
- рабочий стол
- уборка
- море в пешей доступности
- недалеко до бассейна
🌚4
Жила субботнюю жизнь, сейчас уже ною сижу
Про гири на сердце

Короче следующие два дня планирую сокрушаться и страдать по поводу слегка разбитого сердца (сроки ориентировочные).

Вообще конечно невовремя все это, с учетом того, что мне надо написать самооценку для ревью, а она сейчас немного подупала.

Вообще вчера, когда пришла домой, решила как настоящий социолог отранжировать все свои переживания по шкале от В. до М., где В. — это я даже не поняла, что произошло, а М. — пиздец как плохо мне было. Так вот, сейчас я где-то на Г и Д.

Из плюсов: можно плакать у Кати подмышкой (хорошо, что она здесь), включать Коржа утром на всю громкость, зная, что никто не осудит.

Составили с Катей список всех, кто оказался в такой же ситуации по моей вине, периодически в него кого-то добавляем. Список нужен для понимания кармического долга, но пока что непонятно, что с этими долгами делать конечно.

Поэтому сегодня я просто поеду кататься на лодке, а потом есть икру ложками. Как бы никого туда не добавить по пути, а 💔
💔13
Эй диджей, все нормально 🌚

Лодку потом покажу
6
Ещё вот платье с недовольным лицом померила, красивое вроде ❤️
11
Хорошие новости к этому часу:

- в моей комнате снова большой паук
- на районе вырубили электричество (это значит, что через два часа я просто растекусь от жары)
- писать самооценку для ревью оказалось сложнее, чем я думала
- все еще ❤️‍🩹 (возможно, я погорячилась про два дня)
- к нам в очередной раз не пришла уборка, хотя договаривались на 9 утра
- я оставила вчера байк в другом районе и сейчас сокрушаюсь (могла бы катиться с ветерком в зону кондиционирования и электричества)
- хочу есть, но не хочу (ну это когда ты испытываешь чувство голода, но не испытываешь желания есть)