Как там в офлайне?
Прошел день и кричать хочется еще сильнее Ситуация: я сдавала парковку и получала деньги на Сбер, потом они ввели комиссию за стягивание средств и я перестала забирать оттуда деньги, просто они копились и всё. У карты вышел срок действия и она заблокировалась.…
Вообще хочется сказать себе, Саш, а что ты хотела? Это же Сбер.
Но кажется я нашла лазейку для пополнения этой дурацкой карты и немного выдохнула 😳️️️️️️
Но кажется я нашла лазейку для пополнения этой дурацкой карты и немного выдохнула 😳️️️️️️
Люблю чужие корпоративы
Вчера ходили на корпоратив ремонтника Александра. Ожидала там увидеть бригаду маляров и штукатуров, но по факту было всего трое сотрудников, совсем не похожих на ремонтников. Кроме ремонтов Александр занимается туризмом, самокатами (уже все или нет?) и банковскими картами.
Я позвала с собой Ленку, тк она тоже имеет отношение к туристической деятельности Александра. Мы вместе были участниками трехмесячного тура по Таиланду, который организовывал Саша.
Мы приехали в бар на два часа позже старта вечеринки, и нам с Леночком не хватило места за общим столом и нас посадили в другом углу зала отдельно. Саша ходил туда сюда между двумя столами, чтобы успеть пообщаться со всеми, а потом в какой-то момент просто посадил к нам свою сотрудницу, о которой я много слышала и благодаря которой мы с Леной сняли квартиры в Чиангмае.
Мы обсудили все сплетни мира про общих знакомых, я в очередной раз послушала новую историю о становлении Сашиного бизнеса уже от других лиц и с новыми деталями.
Смеялась больше пяти минут, очень понравилось. Если у вас тоже есть бизнес или хотя бы корпоративы, то тоже зовите.
Вчера ходили на корпоратив ремонтника Александра. Ожидала там увидеть бригаду маляров и штукатуров, но по факту было всего трое сотрудников, совсем не похожих на ремонтников. Кроме ремонтов Александр занимается туризмом, самокатами (уже все или нет?) и банковскими картами.
Я позвала с собой Ленку, тк она тоже имеет отношение к туристической деятельности Александра. Мы вместе были участниками трехмесячного тура по Таиланду, который организовывал Саша.
Мы приехали в бар на два часа позже старта вечеринки, и нам с Леночком не хватило места за общим столом и нас посадили в другом углу зала отдельно. Саша ходил туда сюда между двумя столами, чтобы успеть пообщаться со всеми, а потом в какой-то момент просто посадил к нам свою сотрудницу, о которой я много слышала и благодаря которой мы с Леной сняли квартиры в Чиангмае.
Мы обсудили все сплетни мира про общих знакомых, я в очередной раз послушала новую историю о становлении Сашиного бизнеса уже от других лиц и с новыми деталями.
Смеялась больше пяти минут, очень понравилось. Если у вас тоже есть бизнес или хотя бы корпоративы, то тоже зовите.
❤8👀6
Кстати, принимаю советы по ровной покраске, краски осталось на один тонкий слой 🌚🤷🏻♀️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, пила отстой, напильник лучше, Саша, зачем ты оторвала плинтуса 🙈
💔1
Пришли сборщики кухни, доделывать плиту, и я попросила собрать шкаф.
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
👀6❤1
Вообще я очень люблю, когда я нахожу какие-то вещи, которые прям про меня.
Я чувствую себя максимально собой в своих веселых штанах, в пальто со звездами и в платье с пайетками (не одновременно).
Смотрю на шкаф и вижу, как мой дом становится и правда моим. 🍀️️️️️️
Я чувствую себя максимально собой в своих веселых штанах, в пальто со звездами и в платье с пайетками (не одновременно).
Смотрю на шкаф и вижу, как мой дом становится и правда моим. 🍀️️️️️️
❤19
Усталость это иллюзия, ага
Утреннее хорошее настроение закончилось тем, что придя на работу я обнаружила, что пропустила встречу. Не просто встречу, а интервью блин, которое я сама и назначила.
Кстати, когда снимала кружок про груши, коллеги уже подключились на встречу.
Стала замечать за собой всё больше и больше подобных коллапсов. Например, сейчас решила чуть детальнее изучить календарь и обнаружила, что у меня стоит 3 встречи на одно и то же время, и все важные.
На прошлой неделе пропустила сообщение коллеги, который хотел вписаться в исследование, узнала об этом только в пятницу, потому что он нажаловался моей другой коллеги, что я ему не отвечаю. Я была очень зла, что кто-то на меня клевещет, потому что я всем всегда отвечаю. Открыла с ним чат и увидела два сообщения.
В итоге на этой неделе надо организовывать интервью отдельно для него.
Тем временем, начинается третья неделя без полноценных выходных (опять занималась преподавательскими штуками). Отпуск был в апреле. Принимаю ставки, сколько я еще выдержу, прежде чем меня уволят или насильно запакуют в отпуск.
Утреннее хорошее настроение закончилось тем, что придя на работу я обнаружила, что пропустила встречу. Не просто встречу, а интервью блин, которое я сама и назначила.
Кстати, когда снимала кружок про груши, коллеги уже подключились на встречу.
Стала замечать за собой всё больше и больше подобных коллапсов. Например, сейчас решила чуть детальнее изучить календарь и обнаружила, что у меня стоит 3 встречи на одно и то же время, и все важные.
На прошлой неделе пропустила сообщение коллеги, который хотел вписаться в исследование, узнала об этом только в пятницу, потому что он нажаловался моей другой коллеги, что я ему не отвечаю. Я была очень зла, что кто-то на меня клевещет, потому что я всем всегда отвечаю. Открыла с ним чат и увидела два сообщения.
В итоге на этой неделе надо организовывать интервью отдельно для него.
Тем временем, начинается третья неделя без полноценных выходных (опять занималась преподавательскими штуками). Отпуск был в апреле. Принимаю ставки, сколько я еще выдержу, прежде чем меня уволят или насильно запакуют в отпуск.
💔13
Приклеила небольшой лейкопластырь к своей усталости.
Продолжаю осваивать мастерство делегирования и слово «нет».
Нет, я не сделаю отчёт сегодня. Нет, мы не проведем воркшоп на этой неделе, т.к. мы сильно поменяли вводные и я не в состоянии всё переделать и перепридумать за 2 дня.
Нет, я не возьму эту задачу в работу на этой неделе.
Сплю по 9-10 часов, пока не особо помогает, но от ряда решений со словом «нет» стало легче дышать и снизился градус обреченности.
Еще думаю о том, как переформатировать свой день, чтобы в нем было больше жизни. Хочется вставать пораньше и делать работу с 7 до 9 утра, потом завтракать и заниматься своими делами, а после обеда снова решать рабочие вопросики и заканчивать хотя бы в 18, чтобы снова жить свою жизнь.
Пока ничего не придумала, да и вставать раньше 7 пока не получается 💁
Продолжаю осваивать мастерство делегирования и слово «нет».
Нет, я не сделаю отчёт сегодня. Нет, мы не проведем воркшоп на этой неделе, т.к. мы сильно поменяли вводные и я не в состоянии всё переделать и перепридумать за 2 дня.
Нет, я не возьму эту задачу в работу на этой неделе.
Сплю по 9-10 часов, пока не особо помогает, но от ряда решений со словом «нет» стало легче дышать и снизился градус обреченности.
Еще думаю о том, как переформатировать свой день, чтобы в нем было больше жизни. Хочется вставать пораньше и делать работу с 7 до 9 утра, потом завтракать и заниматься своими делами, а после обеда снова решать рабочие вопросики и заканчивать хотя бы в 18, чтобы снова жить свою жизнь.
Пока ничего не придумала, да и вставать раньше 7 пока не получается 💁
❤12⚡5
Про путешествия
Вчера получила приглашение в Узбекистан от одного узбекского бизнесмена белорусского происхождения. Сегодня весь день смотрю билеты и пытаюсь пристыковать поездку к ежегодной поездке домой.
Нашла прямой билет из Екатеринбурга и сижу довольная, хотя ничего не купила и ничего не спланировала.
Вообще, в путешествиях я больше удовольствия получаю от покупки билетов и предвкушения отпуска, чем от самой поездки.
Сижу на работе и представляю себя в узбекском халате, в одной руке плов, в другой арбуз.
Вообще, хочется поехать на пару недель, посмотреть местную айти-резиденцию, потусоваться в горах, съездить в Самарканд и вот это вот все, что было обещано в приглашении. Но налоговое резидентство само себя не сохранит, а я изо всех сил хочу покинуть серую Москву уже в декабре. Поэтому сижу с калькулятором высчитываю допустимые дни.
Так что может тут как с триатлоном — помечтаю и никуда не поеду (не нашла в итоге велик). Главное пару дней счастливой в мечтах своих походить, тоже хорошо 🌚️️
Вчера получила приглашение в Узбекистан от одного узбекского бизнесмена белорусского происхождения. Сегодня весь день смотрю билеты и пытаюсь пристыковать поездку к ежегодной поездке домой.
Нашла прямой билет из Екатеринбурга и сижу довольная, хотя ничего не купила и ничего не спланировала.
Вообще, в путешествиях я больше удовольствия получаю от покупки билетов и предвкушения отпуска, чем от самой поездки.
Сижу на работе и представляю себя в узбекском халате, в одной руке плов, в другой арбуз.
Вообще, хочется поехать на пару недель, посмотреть местную айти-резиденцию, потусоваться в горах, съездить в Самарканд и вот это вот все, что было обещано в приглашении. Но налоговое резидентство само себя не сохранит, а я изо всех сил хочу покинуть серую Москву уже в декабре. Поэтому сижу с калькулятором высчитываю допустимые дни.
Так что может тут как с триатлоном — помечтаю и никуда не поеду (не нашла в итоге велик). Главное пару дней счастливой в мечтах своих походить, тоже хорошо 🌚️️
❤12⚡2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сходила утречком за краской для еще одного слоя 🌚
Внезапно осознала, что порывом покрасить трубы отодвинула финал комнаты еще на пару недель 😭
Внезапно осознала, что порывом покрасить трубы отодвинула финал комнаты еще на пару недель 😭
❤7🤯3