Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Села смотреть сериал про трагедию на Эльбрусе двухлетней давности. Очень разрывается сердце, но не могу не смотреть.

Вообще всегда очень странно и вдвойне больно наблюдать трагедии там, где мог бы быть ты. Смотрю и вспоминаю свои оба восхождения, как не было сил, как было сложно, и как я плакала после уже успешного восхождения в трубку маме со словами: «-Почему ты мне не сказала, что будет так сложно? - Но ты бы тогда не пошла»

Если вдруг вы тоже хотите разорвать свое — смотреть здесь.
💔6
Еще мне тут книгу подарили, чтоб я через пару месяцев смогла пояснить за биток.

Пока интересно 🌚
7
Экзистенциальный кризис

Вот так вот внезапно и незаметно я снова оказалась в нём. Помню как в школе проходили всякие личностные кризисы в разных возрастах, и я думала, блин, вот это жесть, бедные люди, неужели я тоже там буду? Ну нет, мое взросление пройдет также гладко как подростковый возраст, которым пугали и детей, и родителей (кажется, у меня его совсем не было).

В августе Ретроградная Венера прошлась по мне катком с приветами из прошлого настолько сильно, что я снова уверовала в астрологию. Мне было так плохо, что мне стало казаться, что мои друзья тоже больше этого не вывозят, и я исчерпала свой лимит слез у них на коленках, поэтому я ушла куда-то в себя, и кажется, забыла вернуться.

Потом еще эта осень дурацкая, которую я последнее время особенно не люблю. Пытаюсь разобраться в цепочке усталости и эмоциональной ямы, что первично? Замечаю за собой такую штуку, что когда мне плохо я начинаю больше работать, а потом мне становится еще хуже и вот я резко начинаю что-то менять. Вчера вот решила, что не хочу жить в Москве и надо изо всех сил решать визовые вопросики. Завтра может передумаю уже и третью квартиру куплю.

А вы как со своими ямами справляетесь? Работаете? Ешьте больше сладостей? Устраиваете неделю кутежа? Или может есть какие-то нормальные способы?
💔131
Спальня превращается.. превращается…
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важные ремонтные апдейты

Привезли плиту и в воскресенье будут все доделывать. Купила тумбу под раковину — планирую сразу же попросить все сделать в ванной и собрать мой шкаф с тиграми.
Кажется, нормальная жизнь уже где-то рядом.
11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это я две недели назад в Питере плавала, сейчас уже на работе горю 🌚
5🦄1
Питерские лотереи

Кстати, я дважды была на питерских заплывах и оба раза выигрывала в лотерее на награждении.

В прошлом году после заплыва вокруг Крепости мы поехали на награждение с ребятами в Хард-рок-кафе. Ребята должны были быть победителями, а я свой лимит славы уже исчерпала, когда доплывала последняя и меня объявляли как известную своим стилем плавания спортсменку. Но все же решила поддержать ребят на награждении, чуток опаздывала, но когда влетела в кафе награждение еще не началось.

Я иду в зал с тусой, чтоб проверить, что происходит и как только я вхожу объявляют мой номер и мою фамилию, т.к. его достали из лотерейного барабана. Я начинаю визжать, что это я и получаю в награду какую-то странную штуку, которую потом отдала подружке. Янчег, ты сходила в тот бассейн???

В этом году после награждения тоже были лотереи и подарки, где я опять выиграла — в этот раз 2 банки сидра (я не пью, но бутылка красивая) и сертификат в плавательный магазин на 2к. Денис убедил меня, что сертификат мне не нужен и я отдала его ребятам, они пообещали купить мне на него буй.

Решила, что надо чаще ездить в Питер на заплывы, у меня там предначертано.
🍾5
Ребята, нужно принять важное санузловое решение.

Дано: белая тумба + стиралка + деревянная столешница (такая же как у меня на кухне)

Тумба шириной 58 см.

Сверху на нее надо поставить раковину. Вопрос какую и можно ли, чтоб раковина была 60 см? Это что, она будет выпирать со столешки или что?
Раковина 1 с шириной чаши 47 см, высота 11 см

Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек

Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см
Вообще я конечно капец как хочу утопленную, но кажется она не совсем входит в мою тумбу. Ее конечно можно чуток сместить, чтоб входила, но возможно стоит поберечь не только коротышек, но и перфекционистов?
Пришла в Сбербанк вспомнить молодость и оформить карту. Пока чувствую себя бабкой и хочу кричать 🙈
🌚43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
Как там в офлайне?
Пришла в Сбербанк вспомнить молодость и оформить карту. Пока чувствую себя бабкой и хочу кричать 🙈
Прошел день и кричать хочется еще сильнее

Ситуация: я сдавала парковку и получала деньги на Сбер, потом они ввели комиссию за стягивание средств и я перестала забирать оттуда деньги, просто они копились и всё. У карты вышел срок действия и она заблокировалась.

Потом я внезапно решила покупать ремонтные штуки на Сбермегамаркете (не спрашивайте) и мне понадобился Сбер айди, а чтоб его получить у меня должна быть карта.

Ну вчера я такая пришла в банк и они такие дада, давайте оформим мне кредитную. Я говорю — нахера мне кредитная? Они такие — ну потому что дебетовые все платные, а кредитную можете прям сейчас сделать и оформить Сберайди.

Ладно, давайте.

Итог, деньги со своей старой карты я могу забрать только в банке через кассу, вывести их по СБП не могу, тк карта неактивана.

Платить кредиткой прочитала все условия нормики, даже купила кейс от эирподсов, который потеряла на прошлой неделе. Хотела сразу пополнить кредитку на сумму покупки, НО ВОТ НЕЗАДАЧА — ПОПОЛНИТЬ КРЕДИТКУ НИКАК НЕЛЬЗЯ.

Кричу уже час, психую на мимопроходящих коллег и чувствую, как на голове просачивается первый седой волос.

Бесит-бесит-бесит-бесит
🤯9