Всем спасибо, кто был с нами в Томске! Площадка огонь, люди огонь, город красивый. Щас мы дома уже
🔥2
привет, кому не похер
короче, до августа концертов у нас не планируется, будем заниматься кое каким крупным проектом
можете пожелать нам удачи в его реализации и ожидать наши лайвы в августе
пристегнитесь, мы взлетаем
короче, до августа концертов у нас не планируется, будем заниматься кое каким крупным проектом
можете пожелать нам удачи в его реализации и ожидать наши лайвы в августе
пристегнитесь, мы взлетаем
❤4🔥2