Котапришелецтопиока 🥸🥸🥸
Хтота хочет это чудо?
Возможно продам ето на Авито🙂 или себе оставлю
Мили кити. Пока я его лепила у меня на спине сидела моя кити
Хтота хочет это чудо?
Возможно продам ето на Авито🙂 или себе оставлю
🥴4🥰1
19 фрейм готов)
Я дождалась проды одной манхвы ) Добро пожаловать в парк нежити, советую🙃
Я наконец-то выпустила румангу на сайтах:
ReManga- https://remanga.org/manga/the-hive-of-survivors/main
Авторский комикс- https://acomics.ru/~Too681S/about
WEBTOON- https://www.webtoons.com/en/canvas/улей-выживших/list?title_no=1133057
Также жду модерации на сайте MangaMen
#Улейвыживших
Я дождалась проды одной манхвы ) Добро пожаловать в парк нежити, советую🙃
Я наконец-то выпустила румангу на сайтах:
ReManga- https://remanga.org/manga/the-hive-of-survivors/main
Авторский комикс- https://acomics.ru/~Too681S/about
WEBTOON- https://www.webtoons.com/en/canvas/улей-выживших/list?title_no=1133057
Также жду модерации на сайте MangaMen
#Улейвыживших
🥰3
Всем привет, я жива, но немного заработалась🥲
Постараюсь в выходные выложить видос и что-то для вас нарисовать, может проду комикса😊
Постараюсь в выходные выложить видос и что-то для вас нарисовать, может проду комикса😊
🥰2🎉1
Артик к персам)
У них всё хорошо, пока что😔
#rabbitfox #art #улейвыживших
Доп инфа: она самая старшая из главных персов. Тут им лет 15 и 17
У них всё хорошо, пока что😔
Николь дружит с ним с детства, потому что приглядывает за ним из-за его плохого здоровья😢
Они не брат и сестра👺
Швепс очень молчаливый, но умничка.
Николь его иногда слишком опекает и довольно строгая🥺
#rabbitfox #art #улейвыживших
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИТОГИ ЛОТЫ НА АРТЫ!!!
ПОБЕДИТЕЛЯМ НАПИШУ!
Одуваны готовьте рефы для ваших призовых артов😦😚
ПОБЕДИТЕЛЯМ НАПИШУ!
Одуваны готовьте рефы для ваших призовых артов😦😚
1место- 2
2место- 17
3место- 4
🎉4
Forwarded from Пуджиха и пуджинята 🌭
🌵ПИАР ЧАТ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ🌵
от @pojiuha
Без таймеров и обязательных подписок
ТУТ МОЖНО:
•Пиарить свои проекты
•Искать интересных
художников
•Общаться
•Искать Мью
Репост обязателен
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
от @pojiuha
Без таймеров и обязательных подписок
ТУТ МОЖНО:
•Пиарить свои проекты
•Искать интересных
художников
•Общаться
•Искать Мью
Репост обязателен
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
лайн для 2 победителя лоты готов)😙🫎
Скоро закончу, пока по обследованиям для работы езжу😭
#rabbitfox
Надо ещё комикс делать
Скоро закончу, пока по обследованиям для работы езжу😭
#rabbitfox
Надо ещё комикс делать
🥰3🎉2
👀4🥰2🦄1
🥰4
22 фрейм)
Пролог почти закончен🙈 Работаю пока туго, по 14 часов😢
#rabbitfox #Улейвыживших
Коплю на свои цели и выхожу из жопы скажем так👺
Пролог почти закончен🙈 Работаю пока туго, по 14 часов😢
#rabbitfox #Улейвыживших
Коплю на свои цели и выхожу из жопы скажем так👺
🥰4🐳3
🎉5
Привет одуваны🌼🌸🌼
Я довольно устала последнее время, к тому же случился нервный срыв💣🪓
В общем окаааазывается, что у меня анемия🩸
#rabbitfox
Румангу я не брошу, но таблеточки пропить бабке нада
Я довольно устала последнее время, к тому же случился нервный срыв💣🪓
В общем окаааазывается, что у меня анемия🩸
#rabbitfox
Румангу я не брошу, но таблеточки пропить бабке нада
😭4🥰3
25 глава открыта!
ППП пока в поиске работы,, тяжко😞
#Улейвыживших #rabbitfox
Дальше будет больше треша в руманге, поэтому беременным мужчинам рекомендую отойти за хлебом.
ППП пока в поиске работы,, тяжко😞
#Улейвыживших #rabbitfox
Дальше будет больше треша в руманге, поэтому беременным мужчинам рекомендую отойти за хлебом.
🎉4🥰2
🥰5