Уголок арт шизы ( реквесты )
67 subscribers
433 photos
5 videos
1 file
38 links
Позитивный челик-художник🖌 и вообще го общаться?🍄
Беру коммишки
Трейды не беру, тока с проверенными челиками😛
Учасчую в разных артчеллах и хочу проводить


Также я юбубер) если интересно, то приветствую- https://youtu.be/uXev-xi_rh8?si=83e9-DeqohQFZ
Download Telegram
Котапришелецтопиока 🥸🥸🥸

Мили кити. Пока я его лепила у меня на спине сидела моя кити

Хтота хочет это чудо?
Возможно продам ето на Авито🙂 или себе оставлю
🥴4🥰1
Коммишка за 300 рублёв 🙃🙃
Ии собакен🤩

Если что коммишки у меня открыты😏
#rabbitfox
🥰6
19 фрейм готов)

Я дождалась проды одной манхвы ) Добро пожаловать в парк нежити, советую🙃

Я наконец-то выпустила румангу на сайтах:
ReManga-
https://remanga.org/manga/the-hive-of-survivors/main

Авторский комикс-
https://acomics.ru/~Too681S/about

WEBTOON-
https://www.webtoons.com/en/canvas/улей-выживших/list?title_no=1133057

Также жду модерации на сайте MangaMen


#Улейвыживших
🥰3
🌿трава травушка
Спойлер к будущему арту.


Пояснение:
это Николь и Швепс
У них нет отношений, они как брат и сестра🫨
🥰4🦄2
Всем привет, я жива, но немного заработалась🥲

Постараюсь в выходные выложить видос и что-то для вас нарисовать, может проду комикса😊
🥰2🎉1
Артик к персам)

У них всё хорошо, пока что😔

Николь дружит с ним с детства, потому что приглядывает за ним из-за его плохого здоровья😢

Они не брат и сестра👺
Швепс очень молчаливый, но умничка.
Николь его иногда слишком опекает и довольно строгая🥺

#rabbitfox #art #улейвыживших
Доп инфа: она самая старшая из главных персов. Тут им лет 15 и 17
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИТОГИ ЛОТЫ НА АРТЫ!!!
ПОБЕДИТЕЛЯМ НАПИШУ!


Одуваны готовьте рефы для ваших призовых артов😦😚

1место- 2
2место- 17
3место- 4
🎉4
🌵ПИАР ЧАТ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ🌵
от @pojiuha

Без таймеров и обязательных подписок

ТУТ МОЖНО:
•Пиарить свои проекты
•Искать интересных
художников
•Общаться
•Искать Мью

Репост обязателен

https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
Арт для 1 места в лотерее) Спасибо за участие!
#rabbitfox
Мне нравится человек капустка🥬
🥰3🐳2
лайн для 2 победителя лоты готов)😙🫎

Скоро закончу, пока по обследованиям для работы езжу😭
#rabbitfox
Надо ещё комикс делать
🥰3🎉2
👹Арт для второго места готов)👹
#rabbitfox
Приступаю к 3 арту и проде комикса🫦
👀4🥰2🦄1
20 и 21 фрейм🙊

скоро выпущу следующий фрейм и соединю в 3 главу)

#rabbitfox #Улейвыживших
🥰4
лайновая версия фрейма уже готова💋

Сложно совмещать все свои дела, но комикс бросать не собираюсь
🥰5
22 фрейм)

Пролог почти закончен🙈 Работаю пока туго, по 14 часов😢
#rabbitfox #Улейвыживших
Коплю на свои цели и выхожу из жопы скажем так👺
🥰4🐳3
Конец пролога! 🥰

Главы не часто выходят из-за постоянной работы, но румангу не заброшу!
#Улейвыживших
🎉5
Привет одуваны🌼🌸🌼

Я довольно устала последнее время, к тому же случился нервный срыв💣🪓

В общем окаааазывается, что у меня анемия🩸
#rabbitfox
Румангу я не брошу, но таблеточки пропить бабке нада
😭4🥰3
25 глава открыта!

ППП пока в поиске работы,, тяжко😞
#Улейвыживших #rabbitfox
Дальше будет больше треша в руманге, поэтому беременным мужчинам рекомендую отойти за хлебом.
🎉4🥰2
26 и 27 фрейм🙃

Томатная паста немного пошла
#rabbitfox #Улейвыживших
🥰5