Уголок арт шизы ( реквесты )
67 subscribers
433 photos
5 videos
1 file
38 links
Позитивный челик-художник🖌 и вообще го общаться?🍄
Беру коммишки
Трейды не беру, тока с проверенными челиками😛
Учасчую в разных артчеллах и хочу проводить


Также я юбубер) если интересно, то приветствую- https://youtu.be/uXev-xi_rh8?si=83e9-DeqohQFZ
Download Telegram
20 и 21 фрейм🙊

скоро выпущу следующий фрейм и соединю в 3 главу)

#rabbitfox #Улейвыживших
🥰4
лайновая версия фрейма уже готова💋

Сложно совмещать все свои дела, но комикс бросать не собираюсь
🥰5
22 фрейм)

Пролог почти закончен🙈 Работаю пока туго, по 14 часов😢
#rabbitfox #Улейвыживших
Коплю на свои цели и выхожу из жопы скажем так👺
🥰4🐳3
Конец пролога! 🥰

Главы не часто выходят из-за постоянной работы, но румангу не заброшу!
#Улейвыживших
🎉5
Привет одуваны🌼🌸🌼

Я довольно устала последнее время, к тому же случился нервный срыв💣🪓

В общем окаааазывается, что у меня анемия🩸
#rabbitfox
Румангу я не брошу, но таблеточки пропить бабке нада
😭4🥰3
25 глава открыта!

ППП пока в поиске работы,, тяжко😞
#Улейвыживших #rabbitfox
Дальше будет больше треша в руманге, поэтому беременным мужчинам рекомендую отойти за хлебом.
🎉4🥰2
26 и 27 фрейм🙃

Томатная паста немного пошла
#rabbitfox #Улейвыживших
🥰5
Видосик на Ютаб уже готов😚

Хз зайдёт ли вам он🥹
#rabbitfox
🥰3
Заново репосты
🌵ПИАР ЧАТ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ🌵
от @pojiuha

Без таймеров и обязательных подписок

ТУТ МОЖНО:
•Пиарить свои проекты
•Искать интересных
художников
•Общаться
•Искать Мью

Также у нас доступны платные услуги в боте @pr_chat_helper_bot

Репост обязателен

https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
https://t.me/piarchat_pojiuha
Пока у меня в голове была только работа, то остальное встряло🥲 поэтому на время забила на работу
Возможны стримы на ютабчике вместо работы😌

Пока рисую следующую главу и делаю сайт для мерча и фигурок, всем удачи!
🥰2🎉1🥴1
Ыыых, из-за блокировок, нормально стримить это, как сидеть в тг без впн😐

Поэтому пока что без стримов ребятки
😭3
Спойлерок)

Наконец-то следующий фрейм готовится🤗
#УлейВыживших
Как вам этот очаровашка?
🥴3
Следующий фрейм🙃
Надо повышать ставки по страшности

#УлейВыживших
#rabbitfox
🎉4
Ещё один фреймик)
Сижу такая, думаю, чего хочу не знаю 🙂

Надо делать фреймы дальше
#Улейвыживших #rabbitfox
🥰4🥴1