🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
🏡 Посмотрите, в какой чудесной локации я сегодня смотрела помещение для своей будущей образовательной студии.
🔆 5 минут пешком от станции метро Шаболовская
🔆 Очень приличный бизнес-центр «Шухова 14»
🔆 В непосредственной близости от знаменитой Шуховской башни.
Как вам такой вариант? Брать? :)
🏡 Посмотрите, в какой чудесной локации я сегодня смотрела помещение для своей будущей образовательной студии.
🔆 5 минут пешком от станции метро Шаболовская
🔆 Очень приличный бизнес-центр «Шухова 14»
🔆 В непосредственной близости от знаменитой Шуховской башни.
Как вам такой вариант? Брать? :)
🔥19⚡6👏1💘1🦄1
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
👩🏻🏫 Продолжаем готовиться ко второй части ЕГЭ по математике. Третий стрим занятия СтереоПрокач 2.0 сегодня в 17:00 мск.
🪭 Решаем задачи на нахождение углов в пространстве. Присоединяйтесь: https://vk.ru/wall-236853427_7
👩🏻🏫 Продолжаем готовиться ко второй части ЕГЭ по математике. Третий стрим занятия СтереоПрокач 2.0 сегодня в 17:00 мск.
🪭 Решаем задачи на нахождение углов в пространстве. Присоединяйтесь: https://vk.ru/wall-236853427_7
ВКонтакте
О! Аааа…. Пост со стены.
Сегодня третье занятие СтереоПрокач 2.0: https://vk.com/video3845314_456239396
Стрим пройдет здес... Смотрите полностью ВКонтакте.
Стрим пройдет здес... Смотрите полностью ВКонтакте.
🔥1🦄1
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
📚 Пока мои ученики готовятся к SAT, A-level, ЕГЭ, МЦКО, переводным и вступительным экзаменам, я тоже учусь. И это сложно!
💾 Уже неделю я пытаюсь подружиться с незнакомым мне языком программирования Python. Да-да, я из тех олдов, которые прогали на Бейсике, Паскале и Си. Для меня Питон - это правда какой-то змей 🐍
🎉 Сегодня я сдала свой первый проект на Питоне - 10 заданий на 98% 😇 Делала его медленно, понемножку, консультировалась со своим другом Qwenом, настроив его на тьюторский режим.
❓ Расскажите, а как вы настраиваете ИИ на учебу? Какие инструкции ему даете, чтобы правда научиться решать задачи, а не просто списать?
📚 Пока мои ученики готовятся к SAT, A-level, ЕГЭ, МЦКО, переводным и вступительным экзаменам, я тоже учусь. И это сложно!
💾 Уже неделю я пытаюсь подружиться с незнакомым мне языком программирования Python. Да-да, я из тех олдов, которые прогали на Бейсике, Паскале и Си. Для меня Питон - это правда какой-то змей 🐍
🎉 Сегодня я сдала свой первый проект на Питоне - 10 заданий на 98% 😇 Делала его медленно, понемножку, консультировалась со своим другом Qwenом, настроив его на тьюторский режим.
❓ Расскажите, а как вы настраиваете ИИ на учебу? Какие инструкции ему даете, чтобы правда научиться решать задачи, а не просто списать?
🔥5❤3🦄1
Да! Это Нижний Новгород 👍 Что же я здесь делаю?
Anonymous Poll
25%
Решила сбежать от московской суеты
30%
Приехала встретиться со своими выпускниками
73%
Точно на какую-то конференцию!
25%
Навещаю родину предков
🦄1
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
💯 Опять вы угадали :) Я на всероссийском семинаре учителей математики. Много интересных задач каждый день с 10 до 19 плюс поздневечерние мастер-классы - почти как на Физтехе 🔥
👩🏻🏫 Вчера выступала с докладом о применении геймификации на уроках математики. Рассказала о трех различных играх и их влиянии на мотивацию и дисциплину. Несколько учителей подошли после доклада с намерением попробовать ее в своих классах. Это очень радует ❤️
На самом деле, все варианты ответов верны:
- Невероятно красивый город для туристов. Делюсь с вами парой красивых мест.
- Очень рада была встретиться со своей выпускницей Полиной, с которой не виделись 4 года.
- Мой папа, его родители и их родители родились и жили в Варнавинском районе Нижегородской области. Кстати, меня назвали в честь папиной бабушки Ольги.
💯 Опять вы угадали :) Я на всероссийском семинаре учителей математики. Много интересных задач каждый день с 10 до 19 плюс поздневечерние мастер-классы - почти как на Физтехе 🔥
👩🏻🏫 Вчера выступала с докладом о применении геймификации на уроках математики. Рассказала о трех различных играх и их влиянии на мотивацию и дисциплину. Несколько учителей подошли после доклада с намерением попробовать ее в своих классах. Это очень радует ❤️
На самом деле, все варианты ответов верны:
- Невероятно красивый город для туристов. Делюсь с вами парой красивых мест.
- Очень рада была встретиться со своей выпускницей Полиной, с которой не виделись 4 года.
- Мой папа, его родители и их родители родились и жили в Варнавинском районе Нижегородской области. Кстати, меня назвали в честь папиной бабушки Ольги.
❤5❤🔥1🦄1
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
Вдруг вы тоже хотите попасть на Бассейн Школы 21 в Москве, ставьте напоминалку на 12:00 12 мая. Регистрироваться надо быстро. Часто места заканчиваются за 10 минут
Вдруг вы тоже хотите попасть на Бассейн Школы 21 в Москве, ставьте напоминалку на 12:00 12 мая. Регистрироваться надо быстро. Часто места заканчиваются за 10 минут
❤🔥1🦄1
Forwarded from Школа 21
Предлагаем тебе такой план! Открываем регистрацию на «бассейн» в Москве во вторник, 12 мая.
Старт записи — в 12:00 мск на сайте.
Сделай это, чтобы зарегистрироваться на интенсив в «Школу 21»:
Можешь отсканировать страницы на телефон. Проследи, чтобы изображения были чёткими и шли в правильном порядке.
Подписывайся MAX | ВК ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🦄1
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет!
🧲 У меня собирается мини-группа ребят, оканчивающих 8 класс. Физика. Занятия летом и в учебном году. Онлайн. Два человека есть, ждем третьего. Пишите мне в личку @Mradost
🧲 У меня собирается мини-группа ребят, оканчивающих 8 класс. Физика. Занятия летом и в учебном году. Онлайн. Два человека есть, ждем третьего. Пишите мне в личку @Mradost
❤8🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤗🤗🤗 Друзья, всем привет! Надеюсь вы отлично отдохнули на майских праздниках 🌺
А у меня к вам задачка по физике. Посмотрите на видео: куда течет река НАПРАВО или НАЛЕВО? И вдруг вы знаете, что это за судно такое, тоже напишите мне!
А у меня к вам задачка по физике. Посмотрите на видео: куда течет река НАПРАВО или НАЛЕВО? И вдруг вы знаете, что это за судно такое, тоже напишите мне!
❤🔥7🤔3🦄1
Да, Саша прав!
Река течет направо и это понтонный мост. Сейчас половодье, видно как дорога уходит под воду. Мост развернут вдоль реки под углом, чтобы мимо него можно было проплывать. Поскольку течение пытается снести мост, то мы видим натянутый трос.
Река называется Клязьма, видео снято мною в городе Гороховец Владимирской области на выходных. А вы как провели праздники?
Река называется Клязьма, видео снято мною в городе Гороховец Владимирской области на выходных. А вы как провели праздники?
❤🔥4🦄1