Forwarded from Европа с Вадимом Трухачёвым (Вадим Трухачёв)
🇬🇧 Стармер вроде как завтра уйдёт в отставку. От которой не изменится ничего.
Запомнился он бесконечной любовью к мигрантам и преследованием противников миграции. При нём мигрантская поножовщина в Британии стала прозой жизни. Мэрами 15 крупных городов при нём стали выходцы из исламских стран.
Отвлечь внимание от миграционного ада он пытался традиционно - борьбой с Россией. В данной борьбе он, к сожалению, преуспел, но миграционный ад никуда на делся.
Дела с экономикой в Британии идут хуже любой другой страны G7. Как политик он выглядел бледнее некуда. В общем, тосковать особо по нему не будут.
#Британия
#мигранты
Запомнился он бесконечной любовью к мигрантам и преследованием противников миграции. При нём мигрантская поножовщина в Британии стала прозой жизни. Мэрами 15 крупных городов при нём стали выходцы из исламских стран.
Отвлечь внимание от миграционного ада он пытался традиционно - борьбой с Россией. В данной борьбе он, к сожалению, преуспел, но миграционный ад никуда на делся.
Дела с экономикой в Британии идут хуже любой другой страны G7. Как политик он выглядел бледнее некуда. В общем, тосковать особо по нему не будут.
#Британия
#мигранты
Удивительные пертурбации в сознании "крупнейшего писателя современности".
Тов. Прилепин в интервью западноукраинскому пропагандистскому изданию "Zahid" от 2008 года стыдится и извиняется за Россию. По словам пламенного марксиста-ленинца она "дурная, замороченная, лживая, страна". И за оранжевый антирусский ющенковский майдан Захар переживал.
Сегодня он поёт совершенно другие песни - советскопатриотические.
К чему это я? Просто держите эту информацию в голове, когда политрук в очередной раз будет рассказывать о "фашиствующих неомонархистах-антисоветчиках", которые хотяткакнаукраине.
Не русские правые патриоты - социалист Захар восторгался украинским недогосударством. Мы всегда были самыми принципиальными противниками украинской антиРоссии, в отличие от Прилепина и подпевающих ему любителей "советской украины" из необольшевицкого лагеря.
Ссылка на интервью: https://zaharprilepin.ru/ru/pressa/intervyu/zaxidnet.html
Тов. Прилепин в интервью западноукраинскому пропагандистскому изданию "Zahid" от 2008 года стыдится и извиняется за Россию. По словам пламенного марксиста-ленинца она "дурная, замороченная, лживая, страна". И за оранжевый антирусский ющенковский майдан Захар переживал.
Сегодня он поёт совершенно другие песни - советскопатриотические.
К чему это я? Просто держите эту информацию в голове, когда политрук в очередной раз будет рассказывать о "фашиствующих неомонархистах-антисоветчиках", которые хотяткакнаукраине.
Не русские правые патриоты - социалист Захар восторгался украинским недогосударством. Мы всегда были самыми принципиальными противниками украинской антиРоссии, в отличие от Прилепина и подпевающих ему любителей "советской украины" из необольшевицкого лагеря.
Ссылка на интервью: https://zaharprilepin.ru/ru/pressa/intervyu/zaxidnet.html
💯2
Forwarded from Дом Отца
С Воскресным днём, дорогие друзья!
"...мы радуемся и в нынешних испытаниях наших, зная, что в них развивается стойкость, а в стойкости — зрелый характер, что и вселяет в нас надежду, надежду, которая никогда никого не разочарует, потому что Свою любовь Бог излил в сердца наши Духом Святым, данным нам."
Послание в Рим 5:3-5
"...мы радуемся и в нынешних испытаниях наших, зная, что в них развивается стойкость, а в стойкости — зрелый характер, что и вселяет в нас надежду, надежду, которая никогда никого не разочарует, потому что Свою любовь Бог излил в сердца наши Духом Святым, данным нам."
Послание в Рим 5:3-5
Forwarded from Readovka
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все медработники объединены высокой целью — служить людям и сберегать здоровье нации — Путин
Владимир Путин поздравил медработников с профессиональным праздником и отдельно поблагодарил тех, кто находится в зоне СВО. Президент отметил, что врачи в тяжелых условиях спасают и возвращают в строй российских бойцов.
Президент подчеркнул, что в регионах продолжится развитие первичного звена здравоохранения и детской медицины, строительство, ремонт и оснащение медучреждений. При участии ученых и ведущих технологических компаний разворачиваются проекты для создания новых, передовых биомедицинских, в том числе генетических и клеточных, технологий.
За последний год в российской медицине появились новые разработки — от онковакцин до ИИ-диагностики:
🎉 Подписывайся на Readovka в МАКС
Владимир Путин поздравил медработников с профессиональным праздником и отдельно поблагодарил тех, кто находится в зоне СВО. Президент отметил, что врачи в тяжелых условиях спасают и возвращают в строй российских бойцов.
Президент подчеркнул, что в регионах продолжится развитие первичного звена здравоохранения и детской медицины, строительство, ремонт и оснащение медучреждений. При участии ученых и ведущих технологических компаний разворачиваются проекты для создания новых, передовых биомедицинских, в том числе генетических и клеточных, технологий.
За последний год в российской медицине появились новые разработки — от онковакцин до ИИ-диагностики:
— В апреле 2026 года впервые в клинической практике россиянин с меланомой кожи получил персонализированную противоопухолевую мРНК-вакцину «Неоонковак». Препарат разработали совместно НМИЦ радиологии Минздрава России и НИЦЭМ имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава России. Полный курс лечения занимает около полугода;
— В том же месяце стало известно о первом пациенте, получившем вакцину «Онкопепт» от колоректального рака. В Федеральном медико-биологическом агентстве отметили хорошую переносимость препарата. Позже вакцину ввели второму пациенту;
— Расширился неонатальный скрининг: с 1 апреля в России обследование новорожденных начали проводить на 42 заболевания, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Такой скрининг помогает выявлять наследственные и врожденные заболевания еще до появления клинических симптомов;
— В медицину активнее внедряются ИИ-технологии. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, к сервису помощи в определении диагноза подключены 74 региона России. Искусственный интеллект анализирует снимки КТ, МРТ и других лучевых исследований, отмечает возможные отклонения, составляет описание и делает необходимые измерения. Окончательное клиническое решение по лечению остается за врачом. В 2025 году сервис обработал около 8,6 млн исследований.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from DIVGEN 🚩 Карта СВО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from DIVGEN 🚩 Карта СВО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Союз Дроздовцев
"Русский - это тот, кто принимает Россию огнём своей любви и служит ей волею и делами. И вот, русский русскому - брат в предметном служении родине как общему и совместному Делу Божьему на земле."
Философ, идеолог Русского Обще-Воинского Союза Иван Александрович Ильин.
Союз Дроздовцев. Подпишитесь
#СоюзДроздовцев #Ильин #РОВС #Русский
Философ, идеолог Русского Обще-Воинского Союза Иван Александрович Ильин.
Союз Дроздовцев. Подпишитесь
#СоюзДроздовцев #Ильин #РОВС #Русский
❤2
Forwarded from Союз Дроздовцев
20 июня - память Священномученика Андроника Пермского.
Архиепископ Пермский Андроник (Никольский) открыто обличал большевиков, как распоясавшуюся безбожную власть, как разбойников, бесстыдно обманывающих народ. В ответ на декрет о национализации церковного имущества, осуществление которого вылилось в грабежи храмов, архиепископ в своей проповеди с амвона обращаясь к агентам власти, прятавшимся среди верных, сказал: «Идите и передайте вашим главарям, что к дверям храмов и ризниц они подойдут, только перешагнув через мой труп, а при мне и гроша ломаного церковного не получат».
Большевики так и поступили. В ночь на 7/20 июня 1918 г. палачи отвезли исповедника в лес и заставили вырыть себе могилу, угрожая закопать его живым. Закончив работу, Владыка помолился, поклонился на четыре стороны света и лег на свое последнее ложе. Архиепископа закопали живым. Но перед этим сняли с него архиерейский наперсный серебряный крест, на цепи которого потом стали водить собаку.
#СоюзДроздовцев #Святые #Новомученики #большевики
Архиепископ Пермский Андроник (Никольский) открыто обличал большевиков, как распоясавшуюся безбожную власть, как разбойников, бесстыдно обманывающих народ. В ответ на декрет о национализации церковного имущества, осуществление которого вылилось в грабежи храмов, архиепископ в своей проповеди с амвона обращаясь к агентам власти, прятавшимся среди верных, сказал: «Идите и передайте вашим главарям, что к дверям храмов и ризниц они подойдут, только перешагнув через мой труп, а при мне и гроша ломаного церковного не получат».
Большевики так и поступили. В ночь на 7/20 июня 1918 г. палачи отвезли исповедника в лес и заставили вырыть себе могилу, угрожая закопать его живым. Закончив работу, Владыка помолился, поклонился на четыре стороны света и лег на свое последнее ложе. Архиепископа закопали живым. Но перед этим сняли с него архиерейский наперсный серебряный крест, на цепи которого потом стали водить собаку.
#СоюзДроздовцев #Святые #Новомученики #большевики
Forwarded from LOSTARMOUR | Carthago delenda est!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Анимированная схема ударов по территории Украины 07:30 20 июня 2026 – 07:30 21 июня 2026 года.
Forwarded from Kotsnews
Крым остался без бензина, электричества и воды
Главный удар — по Керчи. Враг бил по логистическому узлу: морской порт, промзона, топливный терминал перевалки и хранения нефтепродуктов. В результате атаки погибли четыре человека, ещё 28 ранены. Среди пострадавших - дети, двое в тяжёлом состоянии. На терминале вспыхнул пожар. Отдельно противник атаковал паром «Панагия» на переправе.
Севастополь под огнём весь день. Воздушную тревогу объявляли уже пять раз. ПВО и мобильные огневые группы работали по нескольким районам — Балаклава, мыс Фиолент, Северная сторона, Херсонес. Один из дронов РЭБ положил на крышу жилого дома в центре города — людей эвакуировали, специалисты МЧС обезвредили боевую часть и вывезли её на полигон.
Что по тылу и логистике:
▪️ Движение по Крымскому мосту перекрывали, скопились очереди, задержаны 11 поездов, в том числе из Петербурга.
▪️ На заправках остановлена продажа топлива населению — горючее идёт только госслужбам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики.
▪️ Часть полуострова обесточена из-за повреждений в сетях, встали насосные станции водоснабжения.
Не может Киев простить Крыму его выбор 2014 года...
@sashakots
Главный удар — по Керчи. Враг бил по логистическому узлу: морской порт, промзона, топливный терминал перевалки и хранения нефтепродуктов. В результате атаки погибли четыре человека, ещё 28 ранены. Среди пострадавших - дети, двое в тяжёлом состоянии. На терминале вспыхнул пожар. Отдельно противник атаковал паром «Панагия» на переправе.
Севастополь под огнём весь день. Воздушную тревогу объявляли уже пять раз. ПВО и мобильные огневые группы работали по нескольким районам — Балаклава, мыс Фиолент, Северная сторона, Херсонес. Один из дронов РЭБ положил на крышу жилого дома в центре города — людей эвакуировали, специалисты МЧС обезвредили боевую часть и вывезли её на полигон.
Что по тылу и логистике:
▪️ Движение по Крымскому мосту перекрывали, скопились очереди, задержаны 11 поездов, в том числе из Петербурга.
▪️ На заправках остановлена продажа топлива населению — горючее идёт только госслужбам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики.
▪️ Часть полуострова обесточена из-за повреждений в сетях, встали насосные станции водоснабжения.
Не может Киев простить Крыму его выбор 2014 года...
@sashakots
Forwarded from Многонационал
Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы
Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️
https://vk.ru/wall-134920716_535580
Что мы тут видим?
1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.
2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.
3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.
Подписаться | Предложить новость
Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️
https://vk.ru/wall-134920716_535580
Что мы тут видим?
1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.
2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.
3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.
Подписаться | Предложить новость