Ищу мальчика, был в 19.20 (23.06) в ростиксе в грине, в серой кофте и штанах тоже серых, сидел с друзьями, а потом куда то ушел
Найдись, девушка есть? Сколько лет?
Найдись, девушка есть? Сколько лет?
❤2
ищу мальчика, был на турбазе "Татра" 23.06, сказал что ему 16 и зовут вроде Артём, с 6 школы помоемку, брюнет, был в черных шортах
❤4
ищу пацана,ехал с компанией пацанов в конце автобуса на 92,ближе к 16,сначала он стоял потом сел по середине найдись пожалуйста 🙏
❤1
Ищу парня (22.06)
Играл в волейбол с нами у Грин парка на площади, был одет в черные штаны и сине-белую кофту (олемпийку)
Потом позже пересеклись в ростиксе
А когда я уже уходила он с другом уселся на скамейку и смотрел долго мне в след
Ищу, на вид лет 16-18
🙏🙏
Играл в волейбол с нами у Грин парка на площади, был одет в черные штаны и сине-белую кофту (олемпийку)
Потом позже пересеклись в ростиксе
А когда я уже уходила он с другом уселся на скамейку и смотрел долго мне в след
Ищу, на вид лет 16-18
🙏🙏
❤3
Ищу мальчика, выходил из «Пятёрочки» возле 8-й школы, был с скейтом, я подходила, инет просила раздать, молю, найдись. 🙏
❤3
Девочка в 11 40 примерно на остановке мира д 60( рядом с олимпией) 23 и 22 числа в одно и тоже время ехала на 13 до остановки Самотлорнефтегаз
Ещё волосы заплетены в косичку были вроде
Хочу познакомится
Ещё волосы заплетены в косичку были вроде
Хочу познакомится
❤1
Ищу пацана был сегодня на голубом озере с другом и мамой, он был в черной футболке швл 2026, с черными волосами они с другом играли в волейбол в воде, найдись пж🙏🙏