Фиксация вечности
61 subscribers
925 photos
7 videos
4 links
Всем привет! Меня зовут Натали и здесь мое творческое пространство🔥
☆ портфолио фотографа
☆ идеи
☆ анонсы съемок
☆ нейрофотосессии

Запись на съемки в личные сообщения @nat_tiger
Download Telegram
🎉💕Праздник, который мы создали вместе: благодарим наших партнёров и друзей!

Прошло несколько дней после нашего большого праздника к Дню защиты детей, который состоялся 6 июня на территории Детского хосписа, а мы до сих пор с теплом вспоминаем этот день.

🎉Пасмурная погода не помешала случиться настоящему волшебству, ведь площадку наполнили искренние улыбки ребят, родителей, волонтеров. Но этот особенный, яркий и наполненный радостью праздник не под силу было бы создать нам в одиночку. За каждой улыбкой ребёнка стоит огромная поддержка наших друзей и партнёров!

💖Мы от всего сердца благодарим тех, кто подарил подопечным хосписа своё время, ресурсы и тепло:

🧸 Наших потрясающих артистов и аниматоров:

- Солистов Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Алину Арефину и Антона Шапенкова за невероятное исполнительское мастерство и душевную атмосферу.

- Певицу Елену Богатырёву- подарившую гостям чудесные песни.

- Фокусника-иллюзиониста Евгения Матвеева - за трюки и настоящую магию, заставившую ребят затаить дыхание.

- Ведущую шоу мыльных пузырей Елену Григорьеву - за завораживающее, воздушное зрелище и искренний детский восторг.

- Аниматора Дмитрия Микушина - за зажигательные игры, улыбки и праздничное настроение.

- Красикову Марину - за образ очаровательной ростовой Капибары, которая стала главной звездой для объятий и весёлых фотографий.

- Аквагримера Норицину Ольгу - за волшебные кисти и яркие рисунки, превратившие ребят и взрослых в сказочных героев.

- Диджея Сергея Стоянова - за зажигательное музыкальное сопровождение и идеальный праздничный ритм.

📸 Нашего фотографа:

Огромное спасибо нашему фотоволонтеру Наталье Варовиной за замечательные, живые и наполненные теплом кадры!

💚 Наших щедрых партнёров и друзей фонда

- автошколу «Точка вождения» - за прекрасный творческий мастер-класс по рисованию, где ребята смогли проявить всю свою фантазию.

- Пиццерия «Додо Пицца» - за невероятно вкусное угощение, которое так любят дети.

- Парикмахерскую «Идеал» - за 70 сладких подарков, которые привели малышей в восторг.

- Министерство инвестиций и развития Свердловской области и проект "Шарики в домике" - за яркие гелиевые шары, подарившие ощущение настоящего праздника.

- Веронику Мишкину, Дениса Николкина и Наталью Недобоеву - за праздничное оформление, воздушные шары, яркие флажки и вкусные соки для наших маленьких гостей.

- "Кафе-пекарню" ИП Пушкарева Н.П. и Евгения Гладких - за вкусные праздничные торты

🙌 Наших незаменимых помощников:

Огромное спасибо нашей потрясающей команде волонтёров за неоценимую помощь в организации праздника! Вы помогали на всех зонах активностей, тепло встречали и сопровождали ребят - подопечных хосписа и их семьи, создавая атмосферу уюта и заботы. Без вашей поддержки этот день не получился бы таким душевным и комфортным для каждого гостя.

Спасибо за ваше отзывчивое сердце и за то, что вы вместе с нами!
💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Очень часто пропадаю!

Не по причине того, что нечего рассказывать. А показывать то уж тем более есть что! НО...

Положа руку на сердце, говорю как есть - я не нашла еще тот баланс, как все успевать. Жить свою обычную жизнь, заниматься творчеством и паралельно создавать своевременный контент. Как-то так!
Поэтому выкладываю работы в своем удобном темпе. И очень благодарна вам, что смотрите и читаете❤️
Конечно очень бы хотелось от вас обратной связи. А то писать в пустоту очень удручает😢
3🔥1
Искренне влюблена в каждую девушку, которая попадает ко мне в кадр😍

Студия 013_photostudio

#фото #фотосессия #фотографекб #фотосессияекб #студийнаясъемка #photo #Фотография #екб #екатеринбург #МоментыСчастья
2