This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мощная, согревающая настойка для иммунитета🫚🍯🧡
ИНГРЕДИЕНТЫ:
пошаговая инструкция ниже 👇🏻
ИНГРЕДИЕНТЫ:
▫️облепиха - 200 гр (свежие или свежезамороженные ягоды)
▫️мед - 300 гр
▫️имбирь - 30 гр
▫️корица - 1 палочка
▫️деревянная толкушка (я взяла скалку)
▫️стеклянные простерилизованные банки
▫️ марля
пошаговая инструкция ниже 👇🏻
❤62❤🔥9🔥5
Захотелось печенья к чаю , наше любимое овсяное 🍪еще добавила корицу, очень вкусно 🔥 на замес тесто уходит 7 минут
❤38🔥22👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Овсяное печенье с шоколадом 🍪
▫️овсяная крупа (долгой варки) - 200 гр
▫️миндаль - 50 гр ( измельчить в кофемолке)
▫️кефир - 1 ст л
▫️ванилин , корица - по вкусу
▫️сливочное масло - 70 гр (можно гхи, кокосовое)
▫️разрыхлитель - 1/3 ч л
▫️тростниковый сахар - 1 ст л (можно Сахзам или мед)
▫️горький шоколад ~30 гр
Все ингредиенты смешиваем Выпекаем в разогретом аэрогриле ( духовке при 180 град (20-25)) 25 минут при 160 гр
#овсяноепеченье
▫️овсяная крупа (долгой варки) - 200 гр
▫️миндаль - 50 гр ( измельчить в кофемолке)
▫️кефир - 1 ст л
▫️ванилин , корица - по вкусу
▫️сливочное масло - 70 гр (можно гхи, кокосовое)
▫️разрыхлитель - 1/3 ч л
▫️тростниковый сахар - 1 ст л (можно Сахзам или мед)
▫️горький шоколад ~30 гр
Все ингредиенты смешиваем Выпекаем в разогретом аэрогриле ( духовке при 180 град (20-25)) 25 минут при 160 гр
#овсяноепеченье
❤120👏22🥰6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет 👋🏻 у меня сегодня эксперимент , готовлю сливочное масло 🧈 или зря заморачиваюсь ?
Домашнее сливочное масло всего из одного ингредиента!
Простой способ, который работает на 100%.
Ингредиенты:
Краткий метод
1. Положите сливки в деревянную миску и взбивайте ложкой , пока не начнет отделяться пахта . Примерно 5-10 минут
2. Промойте: Достаньте масляный комок, слейте пахту. Хорошо промойте масло в миске с ледяной водой, чтобы вымыть остатки пахты.
3. Отожмите, сформируйте брусочек или как я расфасовала в формочку. С 500 мл сливок получается около 300 г чистого масла.
Итог: Натуральное масло без всего, которое вы сделали сами ✨
Домашнее сливочное масло всего из одного ингредиента!
Простой способ, который работает на 100%.
Ингредиенты:
▫️Домашние жирные сливки (у меня они немного подкисли) — 500 мл
▫️Соль - по вкусу ( можно без нее)
Краткий метод
1. Положите сливки в деревянную миску и взбивайте ложкой , пока не начнет отделяться пахта . Примерно 5-10 минут
2. Промойте: Достаньте масляный комок, слейте пахту. Хорошо промойте масло в миске с ледяной водой, чтобы вымыть остатки пахты.
3. Отожмите, сформируйте брусочек или как я расфасовала в формочку. С 500 мл сливок получается около 300 г чистого масла.
Итог: Натуральное масло без всего, которое вы сделали сами ✨
❤54👍23❤🔥5🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Протеиновые вафли🧇✨ еще РАЗРЫХЛИТЕЛЬ щепотку
👍41❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первая была провалена из-за нюансов приготовления 🫣 😂 никак не взбивалось в пену, здесь вроде уже все учла . Ждем 🧡
😁17👍7❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пастила без яиц и сахара , всего из 2 ингредиентов 🧡 рецепт яблочного пюре смотри на странице ✨
Яблочное пюре и желатин ставим на водяную баню (в стеклянную или металлическую тарелку) , для того чтобы растворился желатин .
Далее даем полностью остыть и взбиваем блендером до появления белого цвета ( уходит примерно 10-14 минут)
Форму обматываем пищевой пленкой , выливаем полученную массу и убираем в холодильник на 2-3 часа .
Все пастила готова🥰
Как вам рецепт? Будете готовить ?
▫️яблочное пюре - 340 гр
▫️желатин 200-220 Блюм - 12 гр
Яблочное пюре и желатин ставим на водяную баню (в стеклянную или металлическую тарелку) , для того чтобы растворился желатин .
Далее даем полностью остыть и взбиваем блендером до появления белого цвета ( уходит примерно 10-14 минут)
Форму обматываем пищевой пленкой , выливаем полученную массу и убираем в холодильник на 2-3 часа .
Все пастила готова🥰
Как вам рецепт? Будете готовить ?
🔥88❤46👍21👏4
А это я вчера была на спортивном мероприятии в стиле 90х 😂 люблю такие мероприятии 💪🏻за этот сертификат пришлось в планке постоять около 3 минут 😂
🔥21👍19