Давно ничего не показывала со стройки
Начали работать с дизайнером . Примерно так будет выглядеть кухня , только не могу определиться керамогранит или кварц винил ?
Что можете посоветовать ?
Начали работать с дизайнером . Примерно так будет выглядеть кухня , только не могу определиться керамогранит или кварц винил ?
Что можете посоветовать ?
❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Комбуча и водный кефир (или морской рис) — это напитки, которые делают с помощью дрожжей и бактерий, такая живая культура SCOBY.
Во время ферментации сахар постепенно перерабатывается, и из-за этого появляются органические кислоты, немного газа, ферменты и разные биоактивные вещества. Поэтому у напитка такой кисло-сладкий вкус и естественные пузырьки.
Ещё в процессе могут образовываться витамины
группы B — B1, B2, B6, фолаты, немного витамина C и другие продукты работы микроорганизмов. Но важно понимать: состав может немного меняться в зависимости от того, как именно идёт ферментация.
Главное тут — умеренность, чистота приготовления и то, как лично ваш организм на него реагирует.
Ферментация — это природный процесс, где микроорганизмы перерабатывают сахар, а мы получаем готовый напиток с новым вкусом.
Во время ферментации сахар постепенно перерабатывается, и из-за этого появляются органические кислоты, немного газа, ферменты и разные биоактивные вещества. Поэтому у напитка такой кисло-сладкий вкус и естественные пузырьки.
Ещё в процессе могут образовываться витамины
группы B — B1, B2, B6, фолаты, немного витамина C и другие продукты работы микроорганизмов. Но важно понимать: состав может немного меняться в зависимости от того, как именно идёт ферментация.
Главное тут — умеренность, чистота приготовления и то, как лично ваш организм на него реагирует.
Ферментация — это природный процесс, где микроорганизмы перерабатывают сахар, а мы получаем готовый напиток с новым вкусом.
🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шоколадный торт мороженое из 3 ингредиентов 🍫🍎
Рецепт проверенный — готовлю его уже не первый раз ❤️
▫️запечённые яблоки (Симиренко, средние) — 3 шт.
▫️горький шоколад — 50–60 г (у меня 83%)
▫️кокосовое масло — 1 ч. л. (по желанию)
✨ для более насыщенного шоколадного вкуса можно добавить 1 ст. л. какао.
Приготовление:
Запечённые яблоки пробить в пюре, добавить растопленный шоколад и кокосовое масло. Взбить до однородной массы, переложить в форму и убрать в морозилку на ночь. Нарезать на порционные кусочки и наслаждаться.
Рецепт проверенный — готовлю его уже не первый раз ❤️
▫️запечённые яблоки (Симиренко, средние) — 3 шт.
▫️горький шоколад — 50–60 г (у меня 83%)
▫️кокосовое масло — 1 ч. л. (по желанию)
✨ для более насыщенного шоколадного вкуса можно добавить 1 ст. л. какао.
Приготовление:
Запечённые яблоки пробить в пюре, добавить растопленный шоколад и кокосовое масло. Взбить до однородной массы, переложить в форму и убрать в морозилку на ночь. Нарезать на порционные кусочки и наслаждаться.
❤65👍22🔥13❤🔥5🥰1
Четыре дня назад меня поцарапал котёнок от непривитой кошки.
Из-за соревнований я тогда не стала сразу заниматься вопросом прививок, а поехала на консультацию. В поликлинике мне объяснили, что нужно наблюдать за кошкой 10 дней и обновить прививку от столбняка, потому что последнюю я делала ещё в школе.
Сегодня наконец доехала в больницу и сделала прививку — АС-анатоксин от столбняка.
Сейчас прошло около 7 часов. Из ощущений — место укола стало чувствительным, если случайно задеваю его или прислоняюсь к чему-то. Рука немного тяжеловата в плече, но в целом чувствую себя нормально.
Решила поделиться этим здесь, потому что сама раньше не особо задумывалась о том, когда была последняя прививка от столбняка. А оказывается, такие вещи лучше держать под контролем.
Кстати, а вы помните, когда последний раз делали прививку от столбняка? 👀
Из-за соревнований я тогда не стала сразу заниматься вопросом прививок, а поехала на консультацию. В поликлинике мне объяснили, что нужно наблюдать за кошкой 10 дней и обновить прививку от столбняка, потому что последнюю я делала ещё в школе.
Сегодня наконец доехала в больницу и сделала прививку — АС-анатоксин от столбняка.
Сейчас прошло около 7 часов. Из ощущений — место укола стало чувствительным, если случайно задеваю его или прислоняюсь к чему-то. Рука немного тяжеловата в плече, но в целом чувствую себя нормально.
Решила поделиться этим здесь, потому что сама раньше не особо задумывалась о том, когда была последняя прививка от столбняка. А оказывается, такие вещи лучше держать под контролем.
Кстати, а вы помните, когда последний раз делали прививку от столбняка? 👀
👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПИНА КОЛАДА 🍸
готовлю 3 порции:
▫️ананас - 1/2 шт
▫️кокосовое молоко 17% - 210 мл
▫️ананасовый сок - 100 мл
▫️лед - 7-8 кубиков (+ 4 кубика в каждый бокал)
Из нюансов :
Ананасовый сок не покупаю , готовлю из мякоти ананаса . 1/2 ананаса + 70 мл воды ( примерно ) можно и без воды. Переливаю в блендере и процеживаю через сито.
Насчет кокосового молока, берите именно верхушку , там где жирный слой. Не размешивайте.
Соединяю все ингредиенты и перебиваю в блендере до однородной консистенции.
Украшаю бокал кокосовый стружкой, чтобы она прилипла смазываю стакан медом. Добавляем лед , заливаем полученную массу и коктейль готов .
Как вам рецепт? Будете готовить ?
готовлю 3 порции:
▫️ананас - 1/2 шт
▫️кокосовое молоко 17% - 210 мл
▫️ананасовый сок - 100 мл
▫️лед - 7-8 кубиков (+ 4 кубика в каждый бокал)
Из нюансов :
Ананасовый сок не покупаю , готовлю из мякоти ананаса . 1/2 ананаса + 70 мл воды ( примерно ) можно и без воды. Переливаю в блендере и процеживаю через сито.
Насчет кокосового молока, берите именно верхушку , там где жирный слой. Не размешивайте.
Соединяю все ингредиенты и перебиваю в блендере до однородной консистенции.
Украшаю бокал кокосовый стружкой, чтобы она прилипла смазываю стакан медом. Добавляем лед , заливаем полученную массу и коктейль готов .
Как вам рецепт? Будете готовить ?
🔥29❤25🤩7
быстренько забегу покажу вам
👍37🔥21❤7😍4
рецепт ПП-моти 👇
Для начинки я смешиваю греческий йогурт с шоколадной высокобелковой смесью, получается очень нежный крем с приятным вкусом и хорошим содержанием белка.
Вообще, эту смесь я уже давно использую в рационе не только для коктейлей. Часто добавляю её в десерты, завтраки или беру как быстрый вариант, когда нет времени спокойно поесть.
Мне нравится, что это не просто белок, а ещё комплекс витаминов, минералов, клетчатка и антиоксиданты. При этом смесь достаточно лёгкая для пищеварения — нет ощущения тяжести или переполненности после приёма.
На мой взгляд, такие продукты особенно удобны в дни, когда нужно быстро собрать сбалансированный перекус или добрать белок без лишней готовки.
Ссылку на смесь оставлю здесь 👇
Bria на OZON
Для начинки я смешиваю греческий йогурт с шоколадной высокобелковой смесью, получается очень нежный крем с приятным вкусом и хорошим содержанием белка.
Вообще, эту смесь я уже давно использую в рационе не только для коктейлей. Часто добавляю её в десерты, завтраки или беру как быстрый вариант, когда нет времени спокойно поесть.
Мне нравится, что это не просто белок, а ещё комплекс витаминов, минералов, клетчатка и антиоксиданты. При этом смесь достаточно лёгкая для пищеварения — нет ощущения тяжести или переполненности после приёма.
На мой взгляд, такие продукты особенно удобны в дни, когда нужно быстро собрать сбалансированный перекус или добрать белок без лишней готовки.
Ссылку на смесь оставлю здесь 👇
Bria на OZON
❤10🔥9🥰1
Девочки всем привет!
Я продолжаю работать над безглютеновым тестом .
Сегодня сделала тесто, которое подойдет для пельменей, мантов , чебуреков и вареников 🥟
Также в составе не яиц и молочных продуктов 🔥
Посмотрите на видео, как выглядит тесто . Как думаете , из чего оно?
А еще у меня появилась идея , сделать отдельный тг канал , где будут только авторские рецепты теста , можно будет показать процесс готовки, результат, обязательно будет обратная связь. Как вам идея ?
Я продолжаю работать над безглютеновым тестом .
Сегодня сделала тесто, которое подойдет для пельменей, мантов , чебуреков и вареников 🥟
Также в составе не яиц и молочных продуктов 🔥
Посмотрите на видео, как выглядит тесто . Как думаете , из чего оно?
А еще у меня появилась идея , сделать отдельный тг канал , где будут только авторские рецепты теста , можно будет показать процесс готовки, результат, обязательно будет обратная связь. Как вам идея ?
🔥28❤14👏4