Алина Нутришина
10.5K subscribers
433 photos
699 videos
74 links
полезные и простые рецепты /советы по питанию /находки для кухни

№ 7584047780
Download Telegram
Меня посуда очень радует , могу часами что-то выбирать 😍 тарелочка вообще прям в самое сердечко ♥️ очень красивая 💫
Обзор делать?
60👍26🔥8
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ 🧇🔥

▫️картофель - 450 гр ( 5 шт средних )
▫️лук - 1 шт
▫️соль, перец - по вкусу
▫️рисовая мука - 80-100 гр

Картофель напираем на терке . Добавляем перебитый в блендере лук, соль, перец. Смешиваем . И затем добавляем рисовую муку.
Вафельницу смазываю маслом и выпекаю по 5-7 мин .
Важно ! Если прилипает картофельная масса , то добавите еще 1-2 ст л рисовой муки .

Любите? 🧇
🔥6125👍16
Обновленный сборник из 27 ПП десертов готов полезные, вкусные , сбалансированные 🔥

В сборнике кексы , любимый тирамису без глютена, шпинатное печенье , десерты из тыквы , вкуснейший Штоллен, шарлотка 🍎🍏 и многое другое !

⛔️без белого сахара и глютена

СБОРНИК ПП ДЕСЕРТОВ 🥰😍
42
Люблю наши завтраки 🍓🌰

Поскольку яйца я сейчас не ем, а это как оказалось , мой любимый завтрак 🤣 теперь приходится думать , что приготовить быстро .

Сегодня овсяная каша на воде долгой варки. Добавила немного измельченных орехов , меда и малины . Получается углеводы и жиры .

Сырники с рисовой мукой и подсластителем . Белок и углеводы. Тоже не очень хорошее сочетание
Мужу готовила еще омлет .

Льву сначала подаю омлет , затем сырники . Ему отлично 👍🏻 обошлось без каши.

Решила, что нужно как-то составить себе меню на неделю , потому что одни углеводы на завтрак не есть хорошо . Нужно чтобы был белок и жиры .

Накидайте варианты ваших завтраков?
17🔥17
Девочки , как обещала обзор товаров для кухни

Тарелочка
тут писать нечего , она Мега эстетичная 💥

Полотенца для кухни они муслиновые , очень красивые , в наборе 3 шт 😍

Салатница деревянная
беру уже вторую, только за ними нужно следить , всегда вытирать насухо.

Соусники деревянные
Удобные , 2 шт

Разделочные доски
2 шт

Деревянная ложка
прикольная, большая , удобно смешивать

Фоторамки деревянные
это мне для съемки , может кому тоже нужно . Единственное, очень хлипкая стойка сзади , из бумаги .
32🔥1
Вот такое доброе утро 🤯
🙏12😨32
Я стараюсь очень редко входить в конфликт, но это уже перебор .
Меня всегда учили, уважай старших , уступай место и тд А сегодня женщина 60 лет обзывает дурой , идиоткой , только за то , что я заехала в частный двор ( для того, чтобы пропустить человека, поскольку все припарковались как попало и не было места разъехаться ) и ей пришлось открывать ворота с пульта , хотя она всю ситуацию видела 🤯 что происходит вообще ?

Перед этим еще мужчина на всех наорал , потому что не смог заехать в частный сектор .

Как вы реагируете на такие ситуации?
7🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🙏4
Побегала немного перед кроссфитом 🏃‍♀️до сих пор не отпустило
6
Сегодня готовлю полезное пюре
20🔥12