КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ 🧇🔥
▫️картофель - 450 гр ( 5 шт средних )
▫️лук - 1 шт
▫️соль, перец - по вкусу
▫️рисовая мука - 80-100 гр
Картофель напираем на терке . Добавляем перебитый в блендере лук, соль, перец. Смешиваем . И затем добавляем рисовую муку.
Вафельницу смазываю маслом и выпекаю по 5-7 мин .
Важно ! Если прилипает картофельная масса , то добавите еще 1-2 ст л рисовой муки .
Любите? 🧇✨
▫️картофель - 450 гр ( 5 шт средних )
▫️лук - 1 шт
▫️соль, перец - по вкусу
▫️рисовая мука - 80-100 гр
Картофель напираем на терке . Добавляем перебитый в блендере лук, соль, перец. Смешиваем . И затем добавляем рисовую муку.
Вафельницу смазываю маслом и выпекаю по 5-7 мин .
Важно ! Если прилипает картофельная масса , то добавите еще 1-2 ст л рисовой муки .
Любите? 🧇✨
🔥61❤25👍16
Обновленный сборник из 27 ПП десертов готов✨ полезные, вкусные , сбалансированные 🔥
В сборнике кексы , любимый тирамису без глютена, шпинатное печенье , десерты из тыквы , вкуснейший Штоллен, шарлотка 🍎🍏 и многое другое !
⛔️без белого сахара и глютена
СБОРНИК ПП ДЕСЕРТОВ 🥰😍
В сборнике кексы , любимый тирамису без глютена, шпинатное печенье , десерты из тыквы , вкуснейший Штоллен, шарлотка 🍎🍏 и многое другое !
⛔️без белого сахара и глютена
СБОРНИК ПП ДЕСЕРТОВ 🥰😍
❤42
Люблю наши завтраки 🍓🌰✨
Поскольку яйца я сейчас не ем, а это как оказалось , мой любимый завтрак 🤣 теперь приходится думать , что приготовить быстро .
Сегодня овсяная каша на воде долгой варки. Добавила немного измельченных орехов , меда и малины . Получается углеводы и жиры .
Сырники с рисовой мукой и подсластителем . Белок и углеводы. Тоже не очень хорошее сочетание
Мужу готовила еще омлет .
Льву сначала подаю омлет , затем сырники . Ему отлично 👍🏻 обошлось без каши.
Решила, что нужно как-то составить себе меню на неделю , потому что одни углеводы на завтрак не есть хорошо . Нужно чтобы был белок и жиры .
Накидайте варианты ваших завтраков?
Поскольку яйца я сейчас не ем, а это как оказалось , мой любимый завтрак 🤣 теперь приходится думать , что приготовить быстро .
Сегодня овсяная каша на воде долгой варки. Добавила немного измельченных орехов , меда и малины . Получается углеводы и жиры .
Сырники с рисовой мукой и подсластителем . Белок и углеводы. Тоже не очень хорошее сочетание
Мужу готовила еще омлет .
Льву сначала подаю омлет , затем сырники . Ему отлично 👍🏻 обошлось без каши.
Решила, что нужно как-то составить себе меню на неделю , потому что одни углеводы на завтрак не есть хорошо . Нужно чтобы был белок и жиры .
Накидайте варианты ваших завтраков?
❤17🔥17
Девочки , как обещала обзор товаров для кухни ✨
Тарелочка
тут писать нечего , она Мега эстетичная 💥
Полотенца для кухни они муслиновые , очень красивые , в наборе 3 шт 😍
Салатница деревянная
беру уже вторую, только за ними нужно следить , всегда вытирать насухо.
Соусники деревянные
Удобные , 2 шт
Разделочные доски
2 шт
Деревянная ложка
прикольная, большая , удобно смешивать
Фоторамки деревянные
это мне для съемки , может кому тоже нужно . Единственное, очень хлипкая стойка сзади , из бумаги .
Тарелочка
тут писать нечего , она Мега эстетичная 💥
Полотенца для кухни они муслиновые , очень красивые , в наборе 3 шт 😍
Салатница деревянная
беру уже вторую, только за ними нужно следить , всегда вытирать насухо.
Соусники деревянные
Удобные , 2 шт
Разделочные доски
2 шт
Деревянная ложка
прикольная, большая , удобно смешивать
Фоторамки деревянные
это мне для съемки , может кому тоже нужно . Единственное, очень хлипкая стойка сзади , из бумаги .
❤32🔥1
Вот такое доброе утро 🤯
🙏12😨3❤2
Я стараюсь очень редко входить в конфликт, но это уже перебор .
Меня всегда учили, уважай старших , уступай место и тд А сегодня женщина 60 лет обзывает дурой , идиоткой , только за то , что я заехала в частный двор ( для того, чтобы пропустить человека, поскольку все припарковались как попало и не было места разъехаться ) и ей пришлось открывать ворота с пульта , хотя она всю ситуацию видела 🤯 что происходит вообще ?
Перед этим еще мужчина на всех наорал , потому что не смог заехать в частный сектор .
Как вы реагируете на такие ситуации?
Меня всегда учили, уважай старших , уступай место и тд А сегодня женщина 60 лет обзывает дурой , идиоткой , только за то , что я заехала в частный двор ( для того, чтобы пропустить человека, поскольку все припарковались как попало и не было места разъехаться ) и ей пришлось открывать ворота с пульта , хотя она всю ситуацию видела 🤯 что происходит вообще ?
Перед этим еще мужчина на всех наорал , потому что не смог заехать в частный сектор .
Как вы реагируете на такие ситуации?
❤7🤯2
Побегала немного перед кроссфитом 🏃♀️до сих пор не отпустило
❤6
Сегодня готовлю полезное пюре ✨
❤20🔥12