Яблочные вафли 🧇
▫️яблоки - 2 шт
▫️мягкий творог - 125 гр
▫️яйцо - 1 шт
▫️корица - по вкусу
▫️мука ц/з пшеничная - 5 ст л
Все ингредиенты смешиваем, выпекаем 5 -7 минут в вафельнице.
Подавала с обжаренными персиками и фисташками .
▫️яблоки - 2 шт
▫️мягкий творог - 125 гр
▫️яйцо - 1 шт
▫️корица - по вкусу
▫️мука ц/з пшеничная - 5 ст л
Все ингредиенты смешиваем, выпекаем 5 -7 минут в вафельнице.
Подавала с обжаренными персиками и фисташками .
🥰24👍16❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой девочки , ситуация😂😂😂 и папе и коту купил 😂позаботился 😂
😁24❤2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ленивый завтрак или все-таки десерт ?
Так вот, что важно:
Овсянку желательно промыть , если не уверены в качестве ( если даете детям , то лучше даже сварить ее)
Если аллергия на молочку , то лучше взять растительное молоко ( или сделать самим)
Используйте суперфуды ( чиа, лен , проростки ) - это добавит десерту чуть больше пользы
РЕЦЕПТ :
▫️овсянка долгой варки - 1/3 стакана
▫️молоко (можно растительное) - 1/2 ст
▫️творог мягкий 5% - 125 гр
▫️семена чиа - 1 ст л
▫️мед - по вкусу
Все смешать и убрать в холодильник на ночь .
Сверху украсить можно горьким шоколадом и воздушным рисом🍫
Также отлично с ягодами , особенно замороженной вишней 🍒
Так вот, что важно:
Овсянку желательно промыть , если не уверены в качестве ( если даете детям , то лучше даже сварить ее)
Если аллергия на молочку , то лучше взять растительное молоко ( или сделать самим)
Используйте суперфуды ( чиа, лен , проростки ) - это добавит десерту чуть больше пользы
РЕЦЕПТ :
▫️овсянка долгой варки - 1/3 стакана
▫️молоко (можно растительное) - 1/2 ст
▫️творог мягкий 5% - 125 гр
▫️семена чиа - 1 ст л
▫️мед - по вкусу
Все смешать и убрать в холодильник на ночь .
Сверху украсить можно горьким шоколадом и воздушным рисом🍫
Также отлично с ягодами , особенно замороженной вишней 🍒
🔥15👍14❤11
По Тавриде , как ехать на Белогорск
Вот координаты , если интересно
Точка на карте
45.064336,34.466406
https://yandex.ru/maps/?whatshere%5Bzoom%5D=17&whatshere%5Bpoint%5D=34.466406,45.064336&si=7bjfnadq3d29wuaaykxaw3ed9r
Вот координаты , если интересно
Точка на карте
45.064336,34.466406
https://yandex.ru/maps/?whatshere%5Bzoom%5D=17&whatshere%5Bpoint%5D=34.466406,45.064336&si=7bjfnadq3d29wuaaykxaw3ed9r
❤7🔥4😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне 30! И это только начало! 🎉
Сегодня тот самый день — день рождения меня! 🥳
И вместо длинного списка подарков я хочу поделиться списком своей благодарности.
Спасибо Вселенной за этот удивительный путь! За возможность быть здесь и сейчас.
Спасибо моей семье за ваше бесконечное терпение и веру в меня.
И ОСОБОЕ спасибо — вам! Да-да, вам, кто читает этот пост! 2,5 года назад я и подумать не могла, что мой блог соберёт такую огромную семью из 200 000 человек! Вы вдохновляете меня каждый день.
Давайте праздновать вместе? Напишите в комментариях, что у вас сегодня за напиток? За меня поднимите бокал/чашку чая! 🥂 За новые цели и нашу прекрасную жизнь!
Сегодня тот самый день — день рождения меня! 🥳
И вместо длинного списка подарков я хочу поделиться списком своей благодарности.
Спасибо Вселенной за этот удивительный путь! За возможность быть здесь и сейчас.
Спасибо моей семье за ваше бесконечное терпение и веру в меня.
И ОСОБОЕ спасибо — вам! Да-да, вам, кто читает этот пост! 2,5 года назад я и подумать не могла, что мой блог соберёт такую огромную семью из 200 000 человек! Вы вдохновляете меня каждый день.
Давайте праздновать вместе? Напишите в комментариях, что у вас сегодня за напиток? За меня поднимите бокал/чашку чая! 🥂 За новые цели и нашу прекрасную жизнь!
🎉68❤39🔥11