This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимала , но было уже поздно выкладывать . Здесь продукты , которые чаще всего беру . Последнее время прям подсела на эту экспоненту , удобно после тренировки 💪🏻 тунец добавляю в завтраки
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
🔥26👍11❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БЕЛКОВЫЕ БУТЕРБРОДЫ 🥪
Белок дает сытость и не дает сорваться на гадости . Соблюдайте норму белка и будет вам счастье 🥰
на 2 порции по 2 бутерброда
ВСЕГО КБЖУ: 720/70/26/63
▫️яйцо - 4 шт
▫️тунец - 120 гр
▫️огурец - 3 шт
▫️лук зелёный - по вкусу
▫️соль, перец, паприка - по вкусу
▫️творожный сыр ( у меня без добавок) - 1 ст л
Белок дает сытость и не дает сорваться на гадости . Соблюдайте норму белка и будет вам счастье 🥰
на 2 порции по 2 бутерброда
ВСЕГО КБЖУ: 720/70/26/63
▫️яйцо - 4 шт
▫️тунец - 120 гр
▫️огурец - 3 шт
▫️лук зелёный - по вкусу
▫️соль, перец, паприка - по вкусу
▫️творожный сыр ( у меня без добавок) - 1 ст л
🔥33❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПП МОРОЖЕНОЕ БАУНТИ 🥥🍫
пэпэшное Райское наслаждение 🤤🔥
📍Кокосовый урбеч можно заменить жирным кокосовым молоком. Тогда воду добавлять не надо.
📍если кокосовая стружка крупная, то можно перебить в блендере.
ЧТО НЕОБХОДИМО?
▪️ кокосовая стружка - 200 гр
▪️ урбеч кокосовый - 100 гр
▪️вода - 40 мл
▪️горький шоколад - 90 гр( растопленный)
▪️ мед / кленовый сироп - 1 ч. л
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
▪️миндаль - 15 шт
ГОТОВИМ:
В миске смешать урбеч, кокосовую стружку , воду, мед . Если будет слишком влажный добавить больше стружки.
Если есть форма , выложить в форму.
Если нет, то сформировать шарики или колбаску.
В середина положить орех, можно дробленый . Убрать в морозилку на 1 час.
Обваляйте или полейте батончики шоколадом, благодаря разнице температур шоколад сразу схватится.
Хранить в холодильнике 5 дней ( но, столько они не пролежат 😋).
Если хотите конфеты баунти, то просто достаньте их пусть немного подтаят.
пэпэшное Райское наслаждение 🤤🔥
📍Кокосовый урбеч можно заменить жирным кокосовым молоком. Тогда воду добавлять не надо.
📍если кокосовая стружка крупная, то можно перебить в блендере.
ЧТО НЕОБХОДИМО?
▪️ кокосовая стружка - 200 гр
▪️ урбеч кокосовый - 100 гр
▪️вода - 40 мл
▪️горький шоколад - 90 гр( растопленный)
▪️ мед / кленовый сироп - 1 ч. л
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
▪️миндаль - 15 шт
ГОТОВИМ:
В миске смешать урбеч, кокосовую стружку , воду, мед . Если будет слишком влажный добавить больше стружки.
Если есть форма , выложить в форму.
Если нет, то сформировать шарики или колбаску.
В середина положить орех, можно дробленый . Убрать в морозилку на 1 час.
Обваляйте или полейте батончики шоколадом, благодаря разнице температур шоколад сразу схватится.
Хранить в холодильнике 5 дней ( но, столько они не пролежат 😋).
Если хотите конфеты баунти, то просто достаньте их пусть немного подтаят.
🔥49❤17👍7
ГАЛЕТА ГРУША +ОРЕХИ 🍐🌰
▫️мука ( у меня ц/з пшеничная 90 гр+ зеленой гречи 110 гр) - 200 гр
▫️соль - щепотка
▫️масло сливочное-80 гр
▫️вода холодная - 70 гр
▫️груша - 2 шт
▫️грецкие орехи - горсть
▫️миндальные лепестки - 1 ст л
К муке добавить масло и щепотку соли. Перетереть руками, добавить воду и замесить тесто . Убрать в холодильник пока готовим начинку .
Груши очистить и нарезать тонкими слайсами.
Тесто раскатать тонко , выложить в середину грецкие орехи и грушу. Защипнуть края , смазать желтком и посыпать миндальными лепестками.
Выпекать при 180 град 25 мин
▫️мука ( у меня ц/з пшеничная 90 гр+ зеленой гречи 110 гр) - 200 гр
▫️соль - щепотка
▫️масло сливочное-80 гр
▫️вода холодная - 70 гр
▫️груша - 2 шт
▫️грецкие орехи - горсть
▫️миндальные лепестки - 1 ст л
К муке добавить масло и щепотку соли. Перетереть руками, добавить воду и замесить тесто . Убрать в холодильник пока готовим начинку .
Груши очистить и нарезать тонкими слайсами.
Тесто раскатать тонко , выложить в середину грецкие орехи и грушу. Защипнуть края , смазать желтком и посыпать миндальными лепестками.
Выпекать при 180 град 25 мин
👍43❤28🥰3
🔥15❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕНИВЫЙ ШТРУДЕЛЬ 🍏
▫️яблоки - 3-4 шт
▫️корица - 1/2 ч л
▫️орехи ( лучше грецкие или миндаль ) - горсть
▫️лаваш армянский - 2 листа
▫️яйцо - 2 шт
Яблоки протушить на сковороде с небольшим количеством воды . Затем добавить корицу и хорошо все перемешать , тушить еще 2 мин.
Лаваш хорошо смазать яйцом, затем накрыть 2 листом и снова смазать .
Посыпать ореховой крошкой , выложить яблочки и свернуть в рулет . Лишние края обрезать .
Выпекать в аэрогриле при 160 град 30 мин .
▫️яблоки - 3-4 шт
▫️корица - 1/2 ч л
▫️орехи ( лучше грецкие или миндаль ) - горсть
▫️лаваш армянский - 2 листа
▫️яйцо - 2 шт
Яблоки протушить на сковороде с небольшим количеством воды . Затем добавить корицу и хорошо все перемешать , тушить еще 2 мин.
Лаваш хорошо смазать яйцом, затем накрыть 2 листом и снова смазать .
Посыпать ореховой крошкой , выложить яблочки и свернуть в рулет . Лишние края обрезать .
Выпекать в аэрогриле при 160 град 30 мин .
❤🔥48❤23👍21🔥6
Это у нас модульный домик . Здесь около 20 кВ м , решили Льву сделать его спальную зону . Поставили кроватку и вот такой стеллаж для игрушек.
На 2 видео чисто я 😂все падает , льется , бьется 😂😂😂
На 2 видео чисто я 😂все падает , льется , бьется 😂😂😂
❤8😁5
А завтрак был такой красивый и вкусный 🤤
Вафли 🧇
Остатки курочки мелко нарезанной , кукуруза, кабачок натерла , 2 яйца , соль, перец, паприка, немного сыра и овсянки измельченной в блендере.
Хочу новую вафельницу, у этой оказалось смешанное покрытие , хотя этого не было указано ((
Какую посоветуете ?
Вафли 🧇
Остатки курочки мелко нарезанной , кукуруза, кабачок натерла , 2 яйца , соль, перец, паприка, немного сыра и овсянки измельченной в блендере.
Хочу новую вафельницу, у этой оказалось смешанное покрытие , хотя этого не было указано ((
Какую посоветуете ?
❤13🔥11
Я так расстроилась, что-то случилось с моим аккаунтом в инст 😭
как сменила ник нейм , прошло около месяца , резко мой аккаунт перестают видеть многие, некоторые даже не могут перейти , присылают вот такие скрины . Я честно не понимаю , в чем дело. 2 раза писала в тех поддержку, ничего не отвечают ( никаких уведомлений о том , что меня забанил за что-то - нет. Бывает системный сбой. Но, я не думаю , что он бы длился так долго . Короче , очень жалко конечно будет его потерять , столько вложено сил и времени 😭😭😭 не знаю , что делать ??Пока отправлю еще один запрос в тех поддержку, может ответят… пока буду здесь , в тик ток и на ютуб
Вот такие дела , девочки 😢
как сменила ник нейм , прошло около месяца , резко мой аккаунт перестают видеть многие, некоторые даже не могут перейти , присылают вот такие скрины . Я честно не понимаю , в чем дело. 2 раза писала в тех поддержку, ничего не отвечают ( никаких уведомлений о том , что меня забанил за что-то - нет. Бывает системный сбой. Но, я не думаю , что он бы длился так долго . Короче , очень жалко конечно будет его потерять , столько вложено сил и времени 😭😭😭 не знаю , что делать ??Пока отправлю еще один запрос в тех поддержку, может ответят… пока буду здесь , в тик ток и на ютуб
Вот такие дела , девочки 😢
😱12😭8❤4
Смотрите на Х2 , много наговорила
Из лечения
Энтерол
Парацетамол
Дротаверин
И какой-то антибиотик и ципрофлоксацин вроде
Что еще помогает ? Как вы восстанавливались ?
Из лечения
Энтерол
Парацетамол
Дротаверин
И какой-то антибиотик и ципрофлоксацин вроде
Что еще помогает ? Как вы восстанавливались ?
🙏12❤5