This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТОНЧИКИ ИЗ ОВСЯНКИ 🍪
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
❤44👏14
👍34❤19🔥10
Доброе утро 😍
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
🔥48❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы когда-нибудь пробовали вафли из капусты ?
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
❤49🔥27👍8👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимала , но было уже поздно выкладывать . Здесь продукты , которые чаще всего беру . Последнее время прям подсела на эту экспоненту , удобно после тренировки 💪🏻 тунец добавляю в завтраки
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
🔥26👍11❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БЕЛКОВЫЕ БУТЕРБРОДЫ 🥪
Белок дает сытость и не дает сорваться на гадости . Соблюдайте норму белка и будет вам счастье 🥰
на 2 порции по 2 бутерброда
ВСЕГО КБЖУ: 720/70/26/63
▫️яйцо - 4 шт
▫️тунец - 120 гр
▫️огурец - 3 шт
▫️лук зелёный - по вкусу
▫️соль, перец, паприка - по вкусу
▫️творожный сыр ( у меня без добавок) - 1 ст л
Белок дает сытость и не дает сорваться на гадости . Соблюдайте норму белка и будет вам счастье 🥰
на 2 порции по 2 бутерброда
ВСЕГО КБЖУ: 720/70/26/63
▫️яйцо - 4 шт
▫️тунец - 120 гр
▫️огурец - 3 шт
▫️лук зелёный - по вкусу
▫️соль, перец, паприка - по вкусу
▫️творожный сыр ( у меня без добавок) - 1 ст л
🔥33❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПП МОРОЖЕНОЕ БАУНТИ 🥥🍫
пэпэшное Райское наслаждение 🤤🔥
📍Кокосовый урбеч можно заменить жирным кокосовым молоком. Тогда воду добавлять не надо.
📍если кокосовая стружка крупная, то можно перебить в блендере.
ЧТО НЕОБХОДИМО?
▪️ кокосовая стружка - 200 гр
▪️ урбеч кокосовый - 100 гр
▪️вода - 40 мл
▪️горький шоколад - 90 гр( растопленный)
▪️ мед / кленовый сироп - 1 ч. л
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
▪️миндаль - 15 шт
ГОТОВИМ:
В миске смешать урбеч, кокосовую стружку , воду, мед . Если будет слишком влажный добавить больше стружки.
Если есть форма , выложить в форму.
Если нет, то сформировать шарики или колбаску.
В середина положить орех, можно дробленый . Убрать в морозилку на 1 час.
Обваляйте или полейте батончики шоколадом, благодаря разнице температур шоколад сразу схватится.
Хранить в холодильнике 5 дней ( но, столько они не пролежат 😋).
Если хотите конфеты баунти, то просто достаньте их пусть немного подтаят.
пэпэшное Райское наслаждение 🤤🔥
📍Кокосовый урбеч можно заменить жирным кокосовым молоком. Тогда воду добавлять не надо.
📍если кокосовая стружка крупная, то можно перебить в блендере.
ЧТО НЕОБХОДИМО?
▪️ кокосовая стружка - 200 гр
▪️ урбеч кокосовый - 100 гр
▪️вода - 40 мл
▪️горький шоколад - 90 гр( растопленный)
▪️ мед / кленовый сироп - 1 ч. л
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
▪️миндаль - 15 шт
ГОТОВИМ:
В миске смешать урбеч, кокосовую стружку , воду, мед . Если будет слишком влажный добавить больше стружки.
Если есть форма , выложить в форму.
Если нет, то сформировать шарики или колбаску.
В середина положить орех, можно дробленый . Убрать в морозилку на 1 час.
Обваляйте или полейте батончики шоколадом, благодаря разнице температур шоколад сразу схватится.
Хранить в холодильнике 5 дней ( но, столько они не пролежат 😋).
Если хотите конфеты баунти, то просто достаньте их пусть немного подтаят.
🔥49❤17👍7
ГАЛЕТА ГРУША +ОРЕХИ 🍐🌰
▫️мука ( у меня ц/з пшеничная 90 гр+ зеленой гречи 110 гр) - 200 гр
▫️соль - щепотка
▫️масло сливочное-80 гр
▫️вода холодная - 70 гр
▫️груша - 2 шт
▫️грецкие орехи - горсть
▫️миндальные лепестки - 1 ст л
К муке добавить масло и щепотку соли. Перетереть руками, добавить воду и замесить тесто . Убрать в холодильник пока готовим начинку .
Груши очистить и нарезать тонкими слайсами.
Тесто раскатать тонко , выложить в середину грецкие орехи и грушу. Защипнуть края , смазать желтком и посыпать миндальными лепестками.
Выпекать при 180 град 25 мин
▫️мука ( у меня ц/з пшеничная 90 гр+ зеленой гречи 110 гр) - 200 гр
▫️соль - щепотка
▫️масло сливочное-80 гр
▫️вода холодная - 70 гр
▫️груша - 2 шт
▫️грецкие орехи - горсть
▫️миндальные лепестки - 1 ст л
К муке добавить масло и щепотку соли. Перетереть руками, добавить воду и замесить тесто . Убрать в холодильник пока готовим начинку .
Груши очистить и нарезать тонкими слайсами.
Тесто раскатать тонко , выложить в середину грецкие орехи и грушу. Защипнуть края , смазать желтком и посыпать миндальными лепестками.
Выпекать при 180 град 25 мин
👍43❤28🥰3