This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТОНЧИКИ ИЗ ОВСЯНКИ 🍪
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
❤44👏14
👍34❤19🔥10
Доброе утро 😍
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
🔥48❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы когда-нибудь пробовали вафли из капусты ?
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
❤49🔥27👍8👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимала , но было уже поздно выкладывать . Здесь продукты , которые чаще всего беру . Последнее время прям подсела на эту экспоненту , удобно после тренировки 💪🏻 тунец добавляю в завтраки
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
🔥26👍11❤6