На ужин ШАУРМА 🥙 любите ?
Соус конечно шикарный получился 😋
писать рецепт ?
Соус конечно шикарный получился 😋
писать рецепт ?
❤54🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рецепт максимально простой⤵️
▫️айсберг
▫️лист салата
▫️помидорки
▫️огурцы
▫️лаваш армянский
для соуса :
▫️авокадо - 1 шт
▫️греческий йогурт- 150 гр
▫️горчица по- дижонски - 2 ч л
▫️соль, перец - по вкусу
▫️мясо ( у меня были куриные голени )
▫️айсберг
▫️лист салата
▫️помидорки
▫️огурцы
▫️лаваш армянский
для соуса :
▫️авокадо - 1 шт
▫️греческий йогурт- 150 гр
▫️горчица по- дижонски - 2 ч л
▫️соль, перец - по вкусу
▫️мясо ( у меня были куриные голени )
Вот такая вкусная и сбалансированная шаурма получилась 😋
❤60👍6
Это я вчера в зале 💪🏻.🍆Продолжаю ходить на кроссфит , 2 раза в неделю. Иногда хожу на силовые . Тело заметно подтянулось . Хочется поработать с верхом , руки слабо развиты .
Знаете , я вот раньше, после того , как родила Льва пробовала пойти в зал и меня хватило на 2 месяца .😂Дома мне тренироваться очень сложно . А вот сейчас я прям горю этими тренировками , очень все нравится . С большим удовольствием бегу в зал . Хотя понимаю , чтогде-то не доспала , не доела , устала .
Я это к тому , что если у вас пропадает мотивация заниматься просто в зале , качалке . Попробуйте групповые , это совершенно по- другому 🔥
Сколько раз в неделю занимаетесь спортом ?
Знаете , я вот раньше, после того , как родила Льва пробовала пойти в зал и меня хватило на 2 месяца .😂Дома мне тренироваться очень сложно . А вот сейчас я прям горю этими тренировками , очень все нравится . С большим удовольствием бегу в зал . Хотя понимаю , чтогде-то не доспала , не доела , устала .
Я это к тому , что если у вас пропадает мотивация заниматься просто в зале , качалке . Попробуйте групповые , это совершенно по- другому 🔥
Сколько раз в неделю занимаетесь спортом ?
❤16👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТОНЧИКИ ИЗ ОВСЯНКИ 🍪
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
❤44👏14
👍34❤19🔥10
Доброе утро 😍
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
поздний , но такой вкусный завтрак 🤤
🔥48❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы когда-нибудь пробовали вафли из капусты ?
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
сейчас покажу 👌🏻
▫️капуста - 400 гр
▫️яйцо -2 шт
▫️соль - по вкусу
▫️перец , паприка - по вкусу
▫️зелёный лук
▫️мука - 3 ст л
начинка :
▫️креветки
▫️руккола
▫️творожный сыр
▫️лимон
▫️кунжут
❤49🔥27👍8👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимала , но было уже поздно выкладывать . Здесь продукты , которые чаще всего беру . Последнее время прям подсела на эту экспоненту , удобно после тренировки 💪🏻 тунец добавляю в завтраки
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
Про горький шоколад Победа 🍫мне кажется это единственная шоколадка , которая еще более менее имеет вкус шоколада .
Нашла амарант , кстати на маркетплейсах он стать также или дороже 🙃
Про козью молочку и пп батончики
🔥26👍11❤6