Приехали в деревню к бабуле на день рождения!
Сегодня ей 76 лет 🥳🎉🍾💐
Папа жарит шашлык 🍖
Сегодня ей 76 лет 🥳🎉🍾💐
Папа жарит шашлык 🍖
❤49🔥8😁3🥰2
Холодный Сырный Фраппе ☕️
Ингредиенты (на 1 порцию):
▫️Творожный сыр (комнатной температуры!) - 1-2 ст. ложки
▫️Холодное молоко - 150 мл
▫️Охлажденный эспрессо или крепкий кофе- 60 мл
▫️Сахар/сироп/мед - 1-2 ч.л. (или по вкусу)
▫️Лед - 1 стакан
▫️Щепотка соли
▫️Ваниль/корица
Взбивайте на высокой скорости 30-45 секунд до получения однородной, гладкой, густой консистенции(как у густого фраппучино). Если слишком густо – добавьте чуть молока, если жидко – добавьте льда.
Ингредиенты (на 1 порцию):
▫️Творожный сыр (комнатной температуры!) - 1-2 ст. ложки
▫️Холодное молоко - 150 мл
▫️Охлажденный эспрессо или крепкий кофе- 60 мл
▫️Сахар/сироп/мед - 1-2 ч.л. (или по вкусу)
▫️Лед - 1 стакан
▫️Щепотка соли
▫️Ваниль/корица
Взбивайте на высокой скорости 30-45 секунд до получения однородной, гладкой, густой консистенции(как у густого фраппучино). Если слишком густо – добавьте чуть молока, если жидко – добавьте льда.
❤🔥13❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Карамельная пп сгущенка 🔥🤤
▫️финики крупные - 5 штук
▫️ореховая паста ( у меня арахисовая ) - 1 - 2 ст л
▫️молоко ( у меня фундучное) - 120 мл
Все ингредиенты отправить в блендер и перебить до однородной консистенции. Затем поставить на огонь и варить до загущения ( у меня ушло около 4-5 минут )
Снова в блендере перебить . В баночку и в холодильник.
▫️финики крупные - 5 штук
▫️ореховая паста ( у меня арахисовая ) - 1 - 2 ст л
▫️молоко ( у меня фундучное) - 120 мл
Все ингредиенты отправить в блендер и перебить до однородной консистенции. Затем поставить на огонь и варить до загущения ( у меня ушло около 4-5 минут )
Снова в блендере перебить . В баночку и в холодильник.
❤61👍7
На ужин ШАУРМА 🥙 любите ?
Соус конечно шикарный получился 😋
писать рецепт ?
Соус конечно шикарный получился 😋
писать рецепт ?
❤54🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рецепт максимально простой⤵️
▫️айсберг
▫️лист салата
▫️помидорки
▫️огурцы
▫️лаваш армянский
для соуса :
▫️авокадо - 1 шт
▫️греческий йогурт- 150 гр
▫️горчица по- дижонски - 2 ч л
▫️соль, перец - по вкусу
▫️мясо ( у меня были куриные голени )
▫️айсберг
▫️лист салата
▫️помидорки
▫️огурцы
▫️лаваш армянский
для соуса :
▫️авокадо - 1 шт
▫️греческий йогурт- 150 гр
▫️горчица по- дижонски - 2 ч л
▫️соль, перец - по вкусу
▫️мясо ( у меня были куриные голени )
Вот такая вкусная и сбалансированная шаурма получилась 😋
❤60👍6
Это я вчера в зале 💪🏻.🍆Продолжаю ходить на кроссфит , 2 раза в неделю. Иногда хожу на силовые . Тело заметно подтянулось . Хочется поработать с верхом , руки слабо развиты .
Знаете , я вот раньше, после того , как родила Льва пробовала пойти в зал и меня хватило на 2 месяца .😂Дома мне тренироваться очень сложно . А вот сейчас я прям горю этими тренировками , очень все нравится . С большим удовольствием бегу в зал . Хотя понимаю , чтогде-то не доспала , не доела , устала .
Я это к тому , что если у вас пропадает мотивация заниматься просто в зале , качалке . Попробуйте групповые , это совершенно по- другому 🔥
Сколько раз в неделю занимаетесь спортом ?
Знаете , я вот раньше, после того , как родила Льва пробовала пойти в зал и меня хватило на 2 месяца .😂Дома мне тренироваться очень сложно . А вот сейчас я прям горю этими тренировками , очень все нравится . С большим удовольствием бегу в зал . Хотя понимаю , чтогде-то не доспала , не доела , устала .
Я это к тому , что если у вас пропадает мотивация заниматься просто в зале , качалке . Попробуйте групповые , это совершенно по- другому 🔥
Сколько раз в неделю занимаетесь спортом ?
❤16👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТОНЧИКИ ИЗ ОВСЯНКИ 🍪
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
▫️овсянка - 200 гр
▫️кокосовая стружка - 1/2 ч л
▫️лен - 1/2 ч л
▫️семена чиа - 1 ч л
▫️мак - 1/2 ч л
▫️сушенные ягоды - 1 ч л
▫️семена подсолнечника - 70 гр
▫️арахисовая паста - 1 ст л с горкой
▫️мед - 1- 2 ст л
▫️изюм - 3 ст л
▫️масло ( у меня оливковое ) - 1 - 2 ст л
▫️вода - 3 -4 ст л
Все ингредиенты смешать. Добавить воду , если будет слишком сухая масса. И дать постоять 7-10 минут .
Выкладываем в формочки и хорошо утрамбовываем руками .
Выпекаю в аэрогриле . Можно в духовке при 160 град 30 минут .
❤44👏14