This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рецептик :
▫️тунец - 1 банка
▫️огурец - 2 шт
▫️авокадо - 1/2 шт
▫️лук - 1 шт
▫️морковь - 1/2 шт
▫️сметана - 2 ст л
▫️горчица - 2 ч л
▫️укроп - 1 пучок
▫️лимон или лайм - 1/2 шт ( выжать сок)
▫️соль, перец - по вкусу
Заворачиваем для надежности в 2 слоя рисовой бумаги. И обжариваем на небольшом количестве масла.
▫️тунец - 1 банка
▫️огурец - 2 шт
▫️авокадо - 1/2 шт
▫️лук - 1 шт
▫️морковь - 1/2 шт
▫️сметана - 2 ст л
▫️горчица - 2 ч л
▫️укроп - 1 пучок
▫️лимон или лайм - 1/2 шт ( выжать сок)
▫️соль, перец - по вкусу
Заворачиваем для надежности в 2 слоя рисовой бумаги. И обжариваем на небольшом количестве масла.
❤43🔥14
Доброе утро! Такой завтрак
Голени мариновала вчера в лимоном соке со специями. Сегодня протушила на сковороде без добавления масла , и а-ля паста из кабачка
В составе кабачок , чеснок и соль . Протушить на сковороде с небольшим количеством масла .
Сверху посыпаю пищевые дрожжи .
А что у вас было на завтрак ?
Голени мариновала вчера в лимоном соке со специями. Сегодня протушила на сковороде без добавления масла , и а-ля паста из кабачка
В составе кабачок , чеснок и соль . Протушить на сковороде с небольшим количеством масла .
Сверху посыпаю пищевые дрожжи .
А что у вас было на завтрак ?
👍25❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трудились сегодня в большом доме 😍подготавливаем поверхность под полы . Пока что в мыслях сделать эту комнату для Льва . Показать где будем делать кухню ? И вообще проект
🔥23❤6
Во второй половине для была на тренировке . Групповое занятие называется супер скульп.
Взяла для себя привычку , перед тренировкой пить или кушать что-то вкусное , знаете , это как поощрение 👏🏻 прикольно работает, особенно когда раньше всегда были запреты .
Взяла для себя привычку , перед тренировкой пить или кушать что-то вкусное , знаете , это как поощрение 👏🏻 прикольно работает, особенно когда раньше всегда были запреты .
👍18❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки , обязательно пробуем 😋
👍33❤9🔥4👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
▫️кокосовый жмых или мелкая кокосовая стружка - 60 гр
▫️соль - щепотка
▫️мука ( кокосовая , кукурузная , овсяная, рисовая) - 3 ст л
▫️ванилин - по вкусу (можно без него )
▫️кокосовое молоко - 120 мл
▫️кокосовый урбеч - 2 ст л
▫️немного масла для смазывания
К кокосовому жмыху добавляем кукурузную муку, соль, ванилин и подсластитель. Перемешиваем.
Далее добавляем кокосовое молоко и урбеч. Смешиваем , будет густая масса.
Жарить по 7-8 мин.
▫️соль - щепотка
▫️мука ( кокосовая , кукурузная , овсяная, рисовая) - 3 ст л
▫️ванилин - по вкусу (можно без него )
▫️кокосовое молоко - 120 мл
▫️кокосовый урбеч - 2 ст л
▫️немного масла для смазывания
К кокосовому жмыху добавляем кукурузную муку, соль, ванилин и подсластитель. Перемешиваем.
Далее добавляем кокосовое молоко и урбеч. Смешиваем , будет густая масса.
Жарить по 7-8 мин.
❤36🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Вот такие кукурузные лепешки на завтрак 🫓
👍24❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ТОРТИЛЬИ 🔥🫓
Прекрасно подходят для завтрака, сочетаются с мясной начинкой и овощами. Удобно взять с собой в качестве перекуса 👍
Что нужно :
▫️яйцо - 3 шт
▫️соль, специи - по вкусу
▫️вода теплая - 250 мл
▫️кукурузная мука - 110 гр
Готовим :
1. Яйца взбить с солью, добавить воду . Перемешать венчиком .
2. Постепенно ввести муку , помешивая тесто . Дать немного постоять ( 5 минут ) .
3. Жарить на масле гхи до готовности.
4. Выложить на полотенце, остудить.
Нюансы:
▫️каждый раз перед тем, как выливать тесто на сковороду , перемешайте его.
▫️я жарю на медленном огне , не накрываю крышкой.
▫️если тесто станет густое , добавить еще немного воды ( ~50 мл ).
▫️если тесто слишком жидкое , то добавить немного муки .
▫️я смазываю сковородку только перед тем, как жарю первую тортилью . Далее спокойно жарю без добавления масла. Сковородка чугунная.
Прекрасно подходят для завтрака, сочетаются с мясной начинкой и овощами. Удобно взять с собой в качестве перекуса 👍
Что нужно :
▫️яйцо - 3 шт
▫️соль, специи - по вкусу
▫️вода теплая - 250 мл
▫️кукурузная мука - 110 гр
Готовим :
1. Яйца взбить с солью, добавить воду . Перемешать венчиком .
2. Постепенно ввести муку , помешивая тесто . Дать немного постоять ( 5 минут ) .
3. Жарить на масле гхи до готовности.
4. Выложить на полотенце, остудить.
Нюансы:
▫️каждый раз перед тем, как выливать тесто на сковороду , перемешайте его.
▫️я жарю на медленном огне , не накрываю крышкой.
▫️если тесто станет густое , добавить еще немного воды ( ~50 мл ).
▫️если тесто слишком жидкое , то добавить немного муки .
▫️я смазываю сковородку только перед тем, как жарю первую тортилью . Далее спокойно жарю без добавления масла. Сковородка чугунная.
👍43👏7❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ледяной шоколадный смузи 🍌🧊🤤
очень вкусно , попробуйте 👌🏻
Лёвику лайк за старания ♥️
▫️лед - 12 кубиков ( ~120 гр)
▫️банан - 1 шт
▫️какао - 2 ч л
▫️кешью - 1 ст л
очень вкусно , попробуйте 👌🏻
Лёвику лайк за старания ♥️
▫️лед - 12 кубиков ( ~120 гр)
▫️банан - 1 шт
▫️какао - 2 ч л
▫️кешью - 1 ст л
❤60👍14