This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется что легко, на самом деле сложно
❤15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот то видео , которое вчера обещала 😂любите бамбл ?
❤22👍4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знали что так можно? Мне кажется это вообще гениально 😂😍сладость можно регулировать медом. У меня шоколад был на меду и хватило 40 гр , не приторно сладко . Самое главное выбрать хороший тофу .
▫️тофу мягкий - 175 гр
▫️горький шоколад от 70% - 40 гр
▫️любая ореховая паста - 1 ст л
▫️водичка - 40 мл если не получится взбить без нее
Перебить в блендере до однородной консистенции.
Желательно убрать в холодильник на пару часов, но можно и сразу
▫️тофу мягкий - 175 гр
▫️горький шоколад от 70% - 40 гр
▫️любая ореховая паста - 1 ст л
▫️водичка - 40 мл если не получится взбить без нее
Перебить в блендере до однородной консистенции.
Желательно убрать в холодильник на пару часов, но можно и сразу
❤20👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рецептик :
▫️тунец - 1 банка
▫️огурец - 2 шт
▫️авокадо - 1/2 шт
▫️лук - 1 шт
▫️морковь - 1/2 шт
▫️сметана - 2 ст л
▫️горчица - 2 ч л
▫️укроп - 1 пучок
▫️лимон или лайм - 1/2 шт ( выжать сок)
▫️соль, перец - по вкусу
Заворачиваем для надежности в 2 слоя рисовой бумаги. И обжариваем на небольшом количестве масла.
▫️тунец - 1 банка
▫️огурец - 2 шт
▫️авокадо - 1/2 шт
▫️лук - 1 шт
▫️морковь - 1/2 шт
▫️сметана - 2 ст л
▫️горчица - 2 ч л
▫️укроп - 1 пучок
▫️лимон или лайм - 1/2 шт ( выжать сок)
▫️соль, перец - по вкусу
Заворачиваем для надежности в 2 слоя рисовой бумаги. И обжариваем на небольшом количестве масла.
❤43🔥14
Доброе утро! Такой завтрак
Голени мариновала вчера в лимоном соке со специями. Сегодня протушила на сковороде без добавления масла , и а-ля паста из кабачка
В составе кабачок , чеснок и соль . Протушить на сковороде с небольшим количеством масла .
Сверху посыпаю пищевые дрожжи .
А что у вас было на завтрак ?
Голени мариновала вчера в лимоном соке со специями. Сегодня протушила на сковороде без добавления масла , и а-ля паста из кабачка
В составе кабачок , чеснок и соль . Протушить на сковороде с небольшим количеством масла .
Сверху посыпаю пищевые дрожжи .
А что у вас было на завтрак ?
👍25❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трудились сегодня в большом доме 😍подготавливаем поверхность под полы . Пока что в мыслях сделать эту комнату для Льва . Показать где будем делать кухню ? И вообще проект
🔥23❤6
Во второй половине для была на тренировке . Групповое занятие называется супер скульп.
Взяла для себя привычку , перед тренировкой пить или кушать что-то вкусное , знаете , это как поощрение 👏🏻 прикольно работает, особенно когда раньше всегда были запреты .
Взяла для себя привычку , перед тренировкой пить или кушать что-то вкусное , знаете , это как поощрение 👏🏻 прикольно работает, особенно когда раньше всегда были запреты .
👍18❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки , обязательно пробуем 😋
👍33❤9🔥4👀3