Алина Нутришина
10.5K subscribers
435 photos
701 videos
74 links
полезные и простые рецепты /советы по питанию /находки для кухни

№ 7584047780
Download Telegram
Немного про добавки . Слушайте на х2
16👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется что легко, на самом деле сложно
15
Ой, ну прям хорошо стало 👌🏻
14🔥3
быстрый ужин , хоть уже 22 .00 🙈
15👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот то видео , которое вчера обещала 😂любите бамбл ?
22👍4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знали что так можно? Мне кажется это вообще гениально 😂😍сладость можно регулировать медом. У меня шоколад был на меду и хватило 40 гр , не приторно сладко . Самое главное выбрать хороший тофу .

▫️тофу мягкий - 175 гр
▫️горький шоколад от 70% - 40 гр
▫️любая ореховая паста - 1 ст л
▫️водичка - 40 мл если не получится взбить без нее

Перебить в блендере до однородной консистенции.
Желательно убрать в холодильник на пару часов, но можно и сразу
20👍15
Лев с крестной и ее сыном 🥰
9👍1
Света вязал вот такой десерт , ну я его тоже попробовала 🙄🙄вкусно конечно, но для меня непривычно сладко . Надо бы такой десерт пп сделать ? Что думаете ?
🔥3917
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в парке так атмосферно 🥰
❤‍🔥11😍3
Не самый обычный завтрак , но очень вкусный 😍
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рецептик :
▫️тунец - 1 банка
▫️огурец - 2 шт
▫️авокадо - 1/2 шт
▫️лук - 1 шт
▫️морковь - 1/2 шт
▫️сметана - 2 ст л
▫️горчица - 2 ч л
▫️укроп - 1 пучок
▫️лимон или лайм - 1/2 шт ( выжать сок)
▫️соль, перец - по вкусу

Заворачиваем для надежности в 2 слоя рисовой бумаги. И обжариваем на небольшом количестве масла.
43🔥14
Доброе утро! Такой завтрак
Голени мариновала вчера в лимоном соке со специями. Сегодня протушила на сковороде без добавления масла , и а-ля паста из кабачка
В составе кабачок , чеснок и соль . Протушить на сковороде с небольшим количеством масла .
Сверху посыпаю пищевые дрожжи .
А что у вас было на завтрак ?
👍2510
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трудились сегодня в большом доме 😍подготавливаем поверхность под полы . Пока что в мыслях сделать эту комнату для Льва . Показать где будем делать кухню ? И вообще проект
🔥236