This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПП пицца без муки 👌🏻
▫️молодая капуста - 1/2 качана
▫️морковь - 1 шт
▫️яйцо 1 шт
▫️лук
▫️соль, перец - по вкусу
▫️сыр ( у меня моцарелла)
Тонко шинкуем капусту и поступаем солью. Затем отжимаем лишнюю жидкость.
Добавляем морковь, лук , яйца, соль, перец и сыр.
Запекаем 15 - 20 мин при 180 град.
Сверху выкладываем сыр и помидоры . И еще на 2 мин в духовку . Украшаем зеленью .
Собственно все 🥰приятного аппетита )
▫️молодая капуста - 1/2 качана
▫️морковь - 1 шт
▫️яйцо 1 шт
▫️лук
▫️соль, перец - по вкусу
▫️сыр ( у меня моцарелла)
Тонко шинкуем капусту и поступаем солью. Затем отжимаем лишнюю жидкость.
Добавляем морковь, лук , яйца, соль, перец и сыр.
Запекаем 15 - 20 мин при 180 град.
Сверху выкладываем сыр и помидоры . И еще на 2 мин в духовку . Украшаем зеленью .
Собственно все 🥰приятного аппетита )
🔥56❤11👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПИНА КОЛАДА 🍸
готовлю 3 порции:
▫️ананас - 1/2 шт
▫️кокосовое молоко 17% - 210 мл
▫️ананасовый сок - 100 мл
▫️лед - 7-8 кубиков (+ 4 кубика в каждый бокал)
Из нюансов :
Ананасовый сок не покупаю , готовлю из мякоти ананаса . 1/2 ананаса + 70 мл воды ( примерно ) можно и без воды. Переливаю в блендере и процеживаю через сито.
Насчет кокосового молока, берите именно верхушку , там где жирный слой. Не размешивайте.
Соединяю все ингредиенты и перебиваю в блендере до однородной консистенции.
Украшаю бокал кокосовый стружкой, чтобы она прилипла смазываю стакан медом. Добавляем лед , заливаем полученную массу и коктейль готов .
готовлю 3 порции:
▫️ананас - 1/2 шт
▫️кокосовое молоко 17% - 210 мл
▫️ананасовый сок - 100 мл
▫️лед - 7-8 кубиков (+ 4 кубика в каждый бокал)
Из нюансов :
Ананасовый сок не покупаю , готовлю из мякоти ананаса . 1/2 ананаса + 70 мл воды ( примерно ) можно и без воды. Переливаю в блендере и процеживаю через сито.
Насчет кокосового молока, берите именно верхушку , там где жирный слой. Не размешивайте.
Соединяю все ингредиенты и перебиваю в блендере до однородной консистенции.
Украшаю бокал кокосовый стружкой, чтобы она прилипла смазываю стакан медом. Добавляем лед , заливаем полученную массу и коктейль готов .
🔥38❤9👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЛИМОННЫЙ ПОССЕТ 🍋
▫️лимон - 3 шт
▫️сливки 33 % - 300 мл
▫️сироп топинамбура или мед - по вкусу
▫️сок лимона - 50 мл
по желанию можно добавить ванилин и цедру .
В холодильник на 3 часа и можно наслаждаться 🥰
▫️лимон - 3 шт
▫️сливки 33 % - 300 мл
▫️сироп топинамбура или мед - по вкусу
▫️сок лимона - 50 мл
по желанию можно добавить ванилин и цедру .
В холодильник на 3 часа и можно наслаждаться 🥰
👍49❤25🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рулетики из грудки 🤤быстро , вкусно и просто 👌🏻
▫️грудка - 1/2 шт
▫️греческий йогурт - 2 ст л
▫️соль - 1 ч л
▫️перец, паприка - по вкусу
▫️горчица - 1 ч л
▫️лимонный сок - 1 ст л
▫️помидоры черри - 3 шт
▫️сулугуни - 100 гр
Готовим при 180 град 45 минут .
▫️грудка - 1/2 шт
▫️греческий йогурт - 2 ст л
▫️соль - 1 ч л
▫️перец, паприка - по вкусу
▫️горчица - 1 ч л
▫️лимонный сок - 1 ст л
▫️помидоры черри - 3 шт
▫️сулугуни - 100 гр
Готовим при 180 град 45 минут .
👍49❤16🔥7
ПП ГАЛЕТА 🍑
▫️мука цельнозерновая пшеничная ( или зеленая гречка + рисовая ) - 180 гр
▫️сливочное масло - 60 гр
▫️холодная вода - 70 гр
▫️соль - щепотка
▫️абрикосы - 7-8 шт
К муке добавляем мягкое сливочное масло , воду и соль. Замешивание и тесто ( если тесто крошится сильно , добавляем еще немного воды)
Убираем готовое тесто в холодильник, пока нарезаем абрикосы .
Раскатываем тесто ( если готовите из зеленой гречки и рисовой муки , то не раскалывайте тонко) и выкладываем абрикосы . Смазываем бортики желтком .
Отправляем в духовку на 20-25 мин при 180 град.
Поливаю медом и украшаю орешками .
▫️мука цельнозерновая пшеничная ( или зеленая гречка + рисовая ) - 180 гр
▫️сливочное масло - 60 гр
▫️холодная вода - 70 гр
▫️соль - щепотка
▫️абрикосы - 7-8 шт
К муке добавляем мягкое сливочное масло , воду и соль. Замешивание и тесто ( если тесто крошится сильно , добавляем еще немного воды)
Убираем готовое тесто в холодильник, пока нарезаем абрикосы .
Раскатываем тесто ( если готовите из зеленой гречки и рисовой муки , то не раскалывайте тонко) и выкладываем абрикосы . Смазываем бортики желтком .
Отправляем в духовку на 20-25 мин при 180 град.
Поливаю медом и украшаю орешками .
❤57🔥21👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
салат с баклажанами за 15 минут 🍆💜
▫️баклажан - 1 шт
▫️помидор - 2 шт
▫️петрушка - 1/2 пучка
▫️масло - 2 ст л
▫️соль - по вкусу
▫️сиртаки - 30 гр
▫️кунжут - 1-2 ч л
Баклажаны нарезаю крупно, посыпаю солью и даю постоять 5 - 7 минут . Затем выкладываю на бумажное полотенце и проскакиваю , чтобы не было лишней жидкости.
Поливаю маслом, распределяю равномерно по сетке и отправляю в аэрогриль на 7 минут .
Готовые баклажаны добавляю к помидорам и петрушке , смешиваю . Для вкуса добавляю сыр сиртаки и кунжутные семена .
Все салат готов, можно пробовать 🥰
▫️баклажан - 1 шт
▫️помидор - 2 шт
▫️петрушка - 1/2 пучка
▫️масло - 2 ст л
▫️соль - по вкусу
▫️сиртаки - 30 гр
▫️кунжут - 1-2 ч л
Баклажаны нарезаю крупно, посыпаю солью и даю постоять 5 - 7 минут . Затем выкладываю на бумажное полотенце и проскакиваю , чтобы не было лишней жидкости.
Поливаю маслом, распределяю равномерно по сетке и отправляю в аэрогриль на 7 минут .
Готовые баклажаны добавляю к помидорам и петрушке , смешиваю . Для вкуса добавляю сыр сиртаки и кунжутные семена .
Все салат готов, можно пробовать 🥰
🔥40❤15
Что купила
Продукты с рынка и супермаркета
Подготовка к папиному др
Продукты с рынка и супермаркета
Подготовка к папиному др
🔥25❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чизкейк Нью- Йорк
Основа
▫️печенье - 300 гр
▫️сливочное масло - 100 гр
▫️грецкие орехи - 100 гр
Начинка
▫️творожный сыр - 500 гр
▫️творог - 200 гр
▫️яйцо - 3 шт
▫️ванилин - 1 пакетик
▫️сливки 33% - 200 гр
▫️лимонный сок - 1 ст л
Основа
▫️печенье - 300 гр
▫️сливочное масло - 100 гр
▫️грецкие орехи - 100 гр
Начинка
▫️творожный сыр - 500 гр
▫️творог - 200 гр
▫️яйцо - 3 шт
▫️ванилин - 1 пакетик
▫️сливки 33% - 200 гр
▫️лимонный сок - 1 ст л
👍34❤6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАТУРАЛЬНОЕ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ 🍦это взрыв вкусовых рецепторов 🤤
▫️банан - 2 шт
▫️кокосовое молоко 17-19% ( или сливки 20%) - 200 мл
▫️какао - 1 ст л
▫️арахисовая паста - 2 ст л
Если оставляете на ночь , то перед тем как кушать , оставите по пол часика при комнатной температуре.
Подаю с горьким шоколадом и орешками .
▫️банан - 2 шт
▫️кокосовое молоко 17-19% ( или сливки 20%) - 200 мл
▫️какао - 1 ст л
▫️арахисовая паста - 2 ст л
Если оставляете на ночь , то перед тем как кушать , оставите по пол часика при комнатной температуре.
Подаю с горьким шоколадом и орешками .
👍53❤23🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
▫️фунчоза - 3 шт
▫️филе - 1/2 шт
▫️морковь - 2 шт
▫️огурец - 2 шт
▫️чеснок - 2-3 зубчика
▫️красный острый перец - 1 шт
▫️лук зелёный - 3 шт
▫️паприка - 1 ст л
▫️кунжут - 1 ст л
▫️соевый соус - 2-3 ст л
▫️рисовый уксус - 1 ст л
▫️кинза - посыпать сверху
▫️филе - 1/2 шт
▫️морковь - 2 шт
▫️огурец - 2 шт
▫️чеснок - 2-3 зубчика
▫️красный острый перец - 1 шт
▫️лук зелёный - 3 шт
▫️паприка - 1 ст л
▫️кунжут - 1 ст л
▫️соевый соус - 2-3 ст л
▫️рисовый уксус - 1 ст л
▫️кинза - посыпать сверху
👍51🔥7❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хит этого лета 🍦🤤ягодно - творожное мороженое без кристалликов льда 👌🏻
Для мороженого берите сладкие ягоды или фрукты. Можно сделать используя только творог и ягоды . В этот раз я решила сделать несколько слоев. И получилось просто бомбически 🤤
1 слой:
▫️творог - 180 гр
▫️ягоды - 150 гр
▫️лимонный сок - 1 ч л
Перебить в блендере до однородной консистенции. Разложить по формам.
2 слой :
▫️арахисовая паста - 1/2 ч л на каждое мороженое
3 слой :
▫️банан - 1 шт
▫️какао - 1 ст л
Смешать в блендере какао и банан , Выложить на мороженое .
Отправить в морозилку до застывания .
По желанию: растопить горький шоколад и посыпать орешками.
Все 🙌🏻
Для мороженого берите сладкие ягоды или фрукты. Можно сделать используя только творог и ягоды . В этот раз я решила сделать несколько слоев. И получилось просто бомбически 🤤
1 слой:
▫️творог - 180 гр
▫️ягоды - 150 гр
▫️лимонный сок - 1 ч л
Перебить в блендере до однородной консистенции. Разложить по формам.
2 слой :
▫️арахисовая паста - 1/2 ч л на каждое мороженое
3 слой :
▫️банан - 1 шт
▫️какао - 1 ст л
Смешать в блендере какао и банан , Выложить на мороженое .
Отправить в морозилку до застывания .
По желанию: растопить горький шоколад и посыпать орешками.
Все 🙌🏻
❤🔥37👍15❤11🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полезное , яркое, вкусное , с приятной кислинкой 🤤 да и как крем для тортика
И-ДЕ-А-ЛЬ-НО 👌🏻
Девочки , это тоже мой авторский рецепт , такого точно ни у кого не найдете 🥰
Поэтому, чтобы вдохновления было еще больше, оставляйте ваши комментарии и лайки под этим видео 🥰
И-ДЕ-А-ЛЬ-НО 👌🏻
Девочки , это тоже мой авторский рецепт , такого точно ни у кого не найдете 🥰
Поэтому, чтобы вдохновления было еще больше, оставляйте ваши комментарии и лайки под этим видео 🥰
❤99❤🔥11🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полезный , натуральный, густой морковно - яблочный сок 🥕🍎
▫️морковь - 700 гр
▫️яблоки - 600 гр
▫️лимон - 1 шт
▫️сахар кокосовый - по вкусу ( я не добавляла)
Варить морковь и яблоки 15 минут .
Затем перебить в блендере и добавить лимонный сок .
Можно охладить , а можно пить теплым .
▫️морковь - 700 гр
▫️яблоки - 600 гр
▫️лимон - 1 шт
▫️сахар кокосовый - по вкусу ( я не добавляла)
Варить морковь и яблоки 15 минут .
Затем перебить в блендере и добавить лимонный сок .
Можно охладить , а можно пить теплым .
❤42👍18🔥1
Ароматные кабачковые оладьи 🤤
▫️кабачок - 1 шт
▫️яйцо - 1 шт
▫️мука ( у меня рисовая ) - 2-3 ст л
▫️соль - по вкусу
▫️перец - по вкусу
Кабачок натираем на крупной терке . НЕ ОТЖИМАЕМ . Делаем это быстро . Затем добавляем яйцо , перемешиваем , следом муку , перемешиваем. И только в самом конце добавляем перец и соль. ЭТО ВАЖНО ❗️
Жарим на масле, желательно у которого высокая точка дымления . С каждой стороны буквально по 1-2 мин .
Выкладываем на салфетку , чтобы убрать лишнее масло .
Все оладьи готовы ! Подаю с соусом из авокадо .
Авокадо, вареное яйцо , 1 ч л лимонного сока, 1 ст л кунжутного масла , соль и перец перебиваю в блендере. ( можно еще зубчик чеснока ) . Затем добавляю пармезан и укропчик .
▫️кабачок - 1 шт
▫️яйцо - 1 шт
▫️мука ( у меня рисовая ) - 2-3 ст л
▫️соль - по вкусу
▫️перец - по вкусу
Кабачок натираем на крупной терке . НЕ ОТЖИМАЕМ . Делаем это быстро . Затем добавляем яйцо , перемешиваем , следом муку , перемешиваем. И только в самом конце добавляем перец и соль. ЭТО ВАЖНО ❗️
Жарим на масле, желательно у которого высокая точка дымления . С каждой стороны буквально по 1-2 мин .
Выкладываем на салфетку , чтобы убрать лишнее масло .
Все оладьи готовы ! Подаю с соусом из авокадо .
Авокадо, вареное яйцо , 1 ч л лимонного сока, 1 ст л кунжутного масла , соль и перец перебиваю в блендере. ( можно еще зубчик чеснока ) . Затем добавляю пармезан и укропчик .
❤61👍9🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОРКОВНЫЕ ПП КЕКСЫ 🥕🧁🤤
у меня вышло 9 штук 👌🏻
▫️морковь - 170 гр ( 1 большая)
▫️финики - 7 штук
▫️миндаль - 30 гр
▫️яйцо - 2 шт
▫️масло ( оливковое или виноградной косточки ) - 60 мл
▫️мука (у меня зеленой гречи ) - 130 гр
▫️ваниль - 1 ч л
▫️сода - 1/2 ч л гашенная яблочным уксусом
морковь, финики , орехи, яйца и масло перебиваем в блендере до однородной консистенции.
к полученной массе добавляем ванилин, муку и разрыхлитель.
раскладываем по формам и выпекаем 20-25 мин при 180 град
Для крема :
▫️морковь - 1 шт (средняя)
▫️кешью - 60 гр
▫️кокосовое молоко - 50 мл
▫️курага - 4 шт ( можно больше)
Взбить в блендере до однородной консистенции. И украсить кексики.
у меня вышло 9 штук 👌🏻
▫️морковь - 170 гр ( 1 большая)
▫️финики - 7 штук
▫️миндаль - 30 гр
▫️яйцо - 2 шт
▫️масло ( оливковое или виноградной косточки ) - 60 мл
▫️мука (у меня зеленой гречи ) - 130 гр
▫️ваниль - 1 ч л
▫️сода - 1/2 ч л гашенная яблочным уксусом
морковь, финики , орехи, яйца и масло перебиваем в блендере до однородной консистенции.
к полученной массе добавляем ванилин, муку и разрыхлитель.
раскладываем по формам и выпекаем 20-25 мин при 180 град
Для крема :
▫️морковь - 1 шт (средняя)
▫️кешью - 60 гр
▫️кокосовое молоко - 50 мл
▫️курага - 4 шт ( можно больше)
Взбить в блендере до однородной консистенции. И украсить кексики.
🔥50❤16👍9❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Летний смузи боул 🫐🍌🤤
▫️замороженный банан - 1 шт
▫️замороженная голубика - 1 чашка
▫️кокосовое молоко - 70 мл
для украшения :
▫️киви - 1/2 шт
▫️семена чиа, орехи, лен. кокосовая стружка , гранола - по вкусу
▫️замороженный банан - 1 шт
▫️замороженная голубика - 1 чашка
▫️кокосовое молоко - 70 мл
для украшения :
▫️киви - 1/2 шт
▫️семена чиа, орехи, лен. кокосовая стружка , гранола - по вкусу
❤43🔥9👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наверное это самый простой рецепт протеинового мороженого
▫️молоко
▫️протеин со вкусом шоколада
▫️какао
#рекомендации #рецепты #ппрецепты #мороженое #протеин #шоколадноемороженое
▫️молоко
▫️протеин со вкусом шоколада
▫️какао
#рекомендации #рецепты #ппрецепты #мороженое #протеин #шоколадноемороженое
🔥20💯1