🌼 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Поверь: те, кому суждено быть в твоей жизни, не заставят тебя доказывать, что ты достойна их.
Они не будут любить тебя урывками или лишь тогда, когда им удобно.
Они будут выбирать тебя осознанно, снова и снова, не потому что жизнь всегда добра, а потому что ты стоишь приложенных усилий.
Те, кто нужен тебе, не исчезают, когда приходит трудная пора, они находят способ остаться.
А если человек способен легко тебя покинуть, пусть это послужит для тебя знаком!"🫠
А я желаю всем прекрасной субботы и шоколадного настроения! 🤗😘
"Поверь: те, кому суждено быть в твоей жизни, не заставят тебя доказывать, что ты достойна их.
Они не будут любить тебя урывками или лишь тогда, когда им удобно.
Они будут выбирать тебя осознанно, снова и снова, не потому что жизнь всегда добра, а потому что ты стоишь приложенных усилий.
Те, кто нужен тебе, не исчезают, когда приходит трудная пора, они находят способ остаться.
А если человек способен легко тебя покинуть, пусть это послужит для тебя знаком!"🫠
А я желаю всем прекрасной субботы и шоколадного настроения! 🤗😘
❤4🙏3🥰2😍2
🎞 Рубрика «СМОТРИМ/ЧИТАЕМ»
Друзья мои, сегодня рекомендую к просмотру фильм «Все любят китов» (2012г), основанный на реальных событиях и просто невероятный по своей красоте и эмоциональной наполняющей!🙏 😁
Полярная зима, снежные равнины и семья прекрасных серых китов, попавших в ледяную ловушку. Живой, динамичный, местами довольно грустный, но вместе с тем очень вдохновляющий фильм о том, что в Мире есть что-то большее, чем просто человеческие интересы и амбиции.
У каждого из нас своя жизнь: свой путь, свои желания и цели, свои взгляды и принципы. Но все мы – люди одного дома. И он называется Земля.
Объединившись, мы можем совершить то, что на первый взгляд кажется невозможным. Вместе мы можем изменить Мир к лучшему!
Для меня это фильм про веру в Человека и единство Мира!
Не оставаясь равнодушным к тем, кто слабее нас или по какой-то причине оказался в сложной ситуации, делая все, что от нас зависит, мы наполняем Мир добром, теплом и любовью❤️
Очень советую посмотреть этот фильм именно с детьми – тут есть что обсудить.
Друзья, кто уже смотрел этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями и главными мыслями⤵️
А я желаю всем приятного просмотра и уютного выходного дня!🙏 🫠
Друзья мои, сегодня рекомендую к просмотру фильм «Все любят китов» (2012г), основанный на реальных событиях и просто невероятный по своей красоте и эмоциональной наполняющей!
Полярная зима, снежные равнины и семья прекрасных серых китов, попавших в ледяную ловушку. Живой, динамичный, местами довольно грустный, но вместе с тем очень вдохновляющий фильм о том, что в Мире есть что-то большее, чем просто человеческие интересы и амбиции.
У каждого из нас своя жизнь: свой путь, свои желания и цели, свои взгляды и принципы. Но все мы – люди одного дома. И он называется Земля.
Объединившись, мы можем совершить то, что на первый взгляд кажется невозможным. Вместе мы можем изменить Мир к лучшему!
Для меня это фильм про веру в Человека и единство Мира!
Не оставаясь равнодушным к тем, кто слабее нас или по какой-то причине оказался в сложной ситуации, делая все, что от нас зависит, мы наполняем Мир добром, теплом и любовью❤️
Очень советую посмотреть этот фильм именно с детьми – тут есть что обсудить.
Друзья, кто уже смотрел этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями и главными мыслями
А я желаю всем приятного просмотра и уютного выходного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍13🔥13🙏6🕊3
Сегодня хочу вот так! 😁👆
А я желаю всем отличного начала новой недели! И пусть каждый день будет по настоящему счастливым для нас, и дарит нам много много радостных событий!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🙏3🥰2
«Я знаю себе цену, но для Тебя я по акции!»
Стоп, а почему мы вообще позволяем некоторым людям больше, чем они заслуживают? Да еще и делаем это осознанно!
Почему для кого-то мы занижаем свои стандарты, а кто-то не может дождаться от нас даже улыбки на праздник?
💬 Скорее всего этот «кто-то», ради кого мы готовы терпеть нарушение личных границ и пренебрегать собственными правилами, просто очень много для нас значит. Мы ищем сближения с этим человеком, хотим, чтобы он подпустил нас ближе или вообще верим, что только у нас получится его исправить.
Вот еще несколько причин, по которым мы можем позволять кому-то больше дозволенного:
▶️ Страх отвержения и потеря контроля:
Так мы пытаемся избежать конфликта, понравиться или сохранить уже сложившиеся отношения.
▶️ Отсутствие четких личных границ:
Многие из нас вообще не осознают свои границы или боятся отказать, испытывая чувство вины или стыда за это.
▶️ Потребность в подтверждении самоценности:
Иногда это единственный рабочий способ удержать кого-то рядом.
▶️ Синдром самозванца:
Когда кажется, что большего мы не заслуживаем.
▶️ Манипуляции:
Другие люди могут использовать давление, чувство вины или страх, вынуждая нас «идти на уступки».
▶️ Надежда на перемены:
Мы хотим верить в светлое будущее и просто ждём, когда человек оценит нашу жертву и изменится.
Если немного обобщить, то такое поведение, где мы позволяем кому-то переходить черту дозволенного с собой, это вопрос инвестиционный: мы даем скидку тем, в ком видим большую долгосрочную ценность. Но, к сожалению, это не всегда окупает затраты!🤷♀️
Когда мы понимаем, что вкладываем больше, чем получаем, отношения начинают портиться. Люди не любят, когда им что-то начинают запрещать или резко устанавливают новые правила игры.
Поэтому:
✅ Важно не просто строить границы, но и не отталкивать.
✅ Важно не просто говорить «нет», но и уметь правильно отстаивать свою точку зрения.
✅ Важно не просто быть сильным, но и сохранять свою чувствительность.
Научиться этому всему гораздо легче вместе с правильной поддержкой! 🤗
Друзья мои, сейчас есть возможность записаться на очные консультации, которые я буду проводить в Казани, с 22 по 25 апреля!🤝
Запись в MAX: +7(987)408-21-83
Запись здесь: @ilyazova_psy
Стоп, а почему мы вообще позволяем некоторым людям больше, чем они заслуживают? Да еще и делаем это осознанно!
Почему для кого-то мы занижаем свои стандарты, а кто-то не может дождаться от нас даже улыбки на праздник?
Вот еще несколько причин, по которым мы можем позволять кому-то больше дозволенного:
Так мы пытаемся избежать конфликта, понравиться или сохранить уже сложившиеся отношения.
Многие из нас вообще не осознают свои границы или боятся отказать, испытывая чувство вины или стыда за это.
Иногда это единственный рабочий способ удержать кого-то рядом.
Когда кажется, что большего мы не заслуживаем.
Другие люди могут использовать давление, чувство вины или страх, вынуждая нас «идти на уступки».
Мы хотим верить в светлое будущее и просто ждём, когда человек оценит нашу жертву и изменится.
Если немного обобщить, то такое поведение, где мы позволяем кому-то переходить черту дозволенного с собой, это вопрос инвестиционный: мы даем скидку тем, в ком видим большую долгосрочную ценность. Но, к сожалению, это не всегда окупает затраты!🤷♀️
Когда мы понимаем, что вкладываем больше, чем получаем, отношения начинают портиться. Люди не любят, когда им что-то начинают запрещать или резко устанавливают новые правила игры.
Поэтому:
Научиться этому всему гораздо легче вместе с правильной поддержкой! 🤗
Друзья мои, сейчас есть возможность записаться на очные консультации, которые я буду проводить в Казани, с 22 по 25 апреля!
Запись в MAX: +7(987)408-21-83
Запись здесь: @ilyazova_psy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30❤29🔥27😍19🥰7
«На самом деле, всё имеет значение.
Люди, которыми ты себя окружаешь, имеют значение. То, что ты делаешь для себя, имеет значение.
Как ты разговариваешь с самим собой, имеет значение. Как ты поднимаешься после падения, имеет значение.
Сколько ты отдыхаешь, имеет значение. Как ты празднуешь маленькие победы, имеет значение.
То, что ждёт тебя впереди, имеет значение!
Делай выбор с умом. Однажды всё это останется в прошлом, и ты оглянешься назад и поймёшь: это действительно всё имело значение!» 🤗
А я желаю всем тёплого и светлого дня! Пусть в наших сердцах сегодня царит радость и уют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7👍6🥰6
Рубрика «ВОПРОС – ОТВЕТ»
«Гузель, с некоторых пор я перестала получать удовольствие от обычных вещей. Даже при хорошей жизни. Раньше я умела радоваться, ценить какие-то прекрасные моменты, мне нравилось жить. А сейчас как будто все отключилось.
Я чаще думаю о том, что не сделала, а еда, поездки, отдых больше вообще не приносят никакого удовольствия и счастья. И от этого мне еще хуже, как будто я неблагодарная и разучилась ценить. Скажите пожалуйста, что мне делать?».
Уважаемая моя подписчица, первое, с чем нужно работать, — это с самой идеей того, что вы «неблагодарная» и какая-то «не такая». Вы не плохой человек и не неблагодарная, если вам сейчас ничего не хочется и ничего не радует. И уж тем более не надо загонять себя мыслями «а вот другим хуже, чем тебе», «да как ты можешь, улыбаться надо».
Причины могут быть разными, из-за чего человек раньше мог радоваться, а потом как будто «выключился»:
- Вы могли долго жить в напряжении и перегрузке, и накопилась усталость,
- Могли игнорировать свои настоящие желания и заставлять себя действовать иначе,
- Возможно, у вас уже началось депрессивное состояние. (если вы отмечаете у себя признаки депрессии, обязательно обратитесь к специалисту).
В любом случае, очень важно не начинать себя воспитывать рассказами «у меня же всё хорошо, чего мне еще надо».
Не пытайтесь срочно вернуть себе радость. Люди начинают насиловать себя, мол, «с жиру бешусь», и начинают придумывать себе прогулки, поездки, встречи, дела — все, лишь бы спрятаться от собственной головы. Счастье нельзя выдавить!
Если внутри вам плохо, вид моря или тарелка пасты этому не помогут. Может быть, притупят состояние на пару часов подобно анальгетикам, которые маскируют симптомы.
❗️ ❗️ ❗️ : Вы пишете, что чаще думаете о том, что не сделали. Я не знаю вашу ситуацию целиком, но похоже ваше внимание уходит не в то, что есть, а в то, чего не хватает.
Во внутренний список претензий к себе: «я не сделала это», «не добилась того», «время идет, у меня ничего нет» и так далее.
Вот с этим и надо разбираться. Потому что пока вы не решите эту проблему, жизнь сама по себе не заиграет новыми красками. Как вы можете радоваться красивому виду, если внутри вы себя бьете, изводите и третируете?
❗ Перестаньте докапываться до себя и говорить, что вы разучились ценить и что в вас недостаточно благодарности.
- Займитесь СОБОЙ, своими мечтами и желаниями.
- Поработайте со внутренними страхами и убеждениями.
- Если не можете сделать это самостоятельно, не тяните и обратитесь к специалисту.
Потому что проблема не в том, что вы не цените. Проблема в том, что вам, возможно, уже давно плохо. И вот к этому нужно отнестись серьёзно!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! Искренне желаю Вам успехов!🙏 🫠
«Гузель, с некоторых пор я перестала получать удовольствие от обычных вещей. Даже при хорошей жизни. Раньше я умела радоваться, ценить какие-то прекрасные моменты, мне нравилось жить. А сейчас как будто все отключилось.
Я чаще думаю о том, что не сделала, а еда, поездки, отдых больше вообще не приносят никакого удовольствия и счастья. И от этого мне еще хуже, как будто я неблагодарная и разучилась ценить. Скажите пожалуйста, что мне делать?».
Уважаемая моя подписчица, первое, с чем нужно работать, — это с самой идеей того, что вы «неблагодарная» и какая-то «не такая». Вы не плохой человек и не неблагодарная, если вам сейчас ничего не хочется и ничего не радует. И уж тем более не надо загонять себя мыслями «а вот другим хуже, чем тебе», «да как ты можешь, улыбаться надо».
Причины могут быть разными, из-за чего человек раньше мог радоваться, а потом как будто «выключился»:
- Вы могли долго жить в напряжении и перегрузке, и накопилась усталость,
- Могли игнорировать свои настоящие желания и заставлять себя действовать иначе,
- Возможно, у вас уже началось депрессивное состояние. (если вы отмечаете у себя признаки депрессии, обязательно обратитесь к специалисту).
В любом случае, очень важно не начинать себя воспитывать рассказами «у меня же всё хорошо, чего мне еще надо».
К сожалению, наличие хорошей жизни не отменяет психического истощения. Можно жить в комфорте, нормально зарабатывать, ездить в отпуск и при этом внутри чувствовать опустошение.
Не пытайтесь срочно вернуть себе радость. Люди начинают насиловать себя, мол, «с жиру бешусь», и начинают придумывать себе прогулки, поездки, встречи, дела — все, лишь бы спрятаться от собственной головы. Счастье нельзя выдавить!
Если внутри вам плохо, вид моря или тарелка пасты этому не помогут. Может быть, притупят состояние на пару часов подобно анальгетикам, которые маскируют симптомы.
Во внутренний список претензий к себе: «я не сделала это», «не добилась того», «время идет, у меня ничего нет» и так далее.
Вот с этим и надо разбираться. Потому что пока вы не решите эту проблему, жизнь сама по себе не заиграет новыми красками. Как вы можете радоваться красивому виду, если внутри вы себя бьете, изводите и третируете?
- Займитесь СОБОЙ, своими мечтами и желаниями.
- Поработайте со внутренними страхами и убеждениями.
- Если не можете сделать это самостоятельно, не тяните и обратитесь к специалисту.
Потому что проблема не в том, что вы не цените. Проблема в том, что вам, возможно, уже давно плохо. И вот к этому нужно отнестись серьёзно!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! Искренне желаю Вам успехов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🥰32😍31🔥12🙏1
«Я поняла одну вещь: в итоге всё всегда складывается хорошо.
Иногда даже лучше и грандиознее, чем ты можешь себе представить.
Верь в это!» 😁
А я желаю всем самого счастливого дня и великолепного настроения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰5🙏3🕊3
5 шагов, чтобы научиться отдыхать без чувства вины
Ложитесь на диван — и тут же накрывает чувством вины за все несделанные дела?
А может, появляется тревога, что вы что-то не успеете или упустите? Или в голове звучит мамин (папин, бабушкин и проч.) голос: «Лежишь? А ты все свои дела сделал(а)? Посуду помыл(а)»?🤦♀️
Рассказываю, как перестать воспринимать отдых как что-то «запретное»⤵️
🤍 Перестаньте считать отдых поощрением.
Если вы позволяете себе отдых только после того, как «всё сделано», он по умолчанию превращается в награду, хотя вообще-то это базовая потребность. Напоминайте себе, что восстановление — необходимое условие нормального функционирования, а не бонус за продуктивность!💁♀️
🤍 Учитесь отслеживать автоматические мысли, вызывающие вину.
Сами того не осознавая, мы часто говорим себе: «Я просто теряю время», «Нужно было сделать больше», «Нормальные люди так не отдыхают».
Эти внутренние установки лишь подпитывают наше чувство вины, поэтому так важно начать замечать их и подвергать сомнению и критическому анализу.
(Если делать это самостоятельно не получается, необходимо обратиться к специалисту!).
🤍 Планируйте отдых так же, как и дела.
Когда мы откладываем отдых «на потом», его место начинают занимать срочные задачи. А вот если заранее выделять для него время, психике становится проще воспринимать его как законную часть дня и недели.
Исследования показывают, что запланированные паузы снижают уровень стресса и улучшают общее самочувствие.
🤍 Учитесь распознавать признаки усталости.
Часто мы разрешаем себе отдых только тогда, когда силы уже на нуле. И тут же начинаем себя винить: «Я сам себя довёл/сама себя довела».
Чтобы не истощаться и не выгорать, важно научиться отслеживать первые признаки перегрузки (снижение концентрации, раздражительность и т.д.), и тут же делать паузы.
🤍 Напоминайте себе, зачем вам вообще нужен отдых.
Без регулярного полноценного отдыха невозможно сохранять способность ясно мыслить, продуктивно действовать и вообще справляться с нагрузками. Его наличие напрямую влияет на концентрацию, эмоциональную устойчивость и физическое состояние. Постоянно напоминая себе об этом, вы перестанете воспринимать паузы как что-то неправильное.
❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ Дорогие мои, я вас очень прошу взять во внимание эти шаги и действовать по ним, хоть иногда! 😁 Ведь спокойно отдыхать - это наша НЕОБХОДИМОСТЬ! 🫠❤️
Ложитесь на диван — и тут же накрывает чувством вины за все несделанные дела?
А может, появляется тревога, что вы что-то не успеете или упустите? Или в голове звучит мамин (папин, бабушкин и проч.) голос: «Лежишь? А ты все свои дела сделал(а)? Посуду помыл(а)»?🤦♀️
Рассказываю, как перестать воспринимать отдых как что-то «запретное»
Если вы позволяете себе отдых только после того, как «всё сделано», он по умолчанию превращается в награду, хотя вообще-то это базовая потребность. Напоминайте себе, что восстановление — необходимое условие нормального функционирования, а не бонус за продуктивность!💁♀️
Сами того не осознавая, мы часто говорим себе: «Я просто теряю время», «Нужно было сделать больше», «Нормальные люди так не отдыхают».
Эти внутренние установки лишь подпитывают наше чувство вины, поэтому так важно начать замечать их и подвергать сомнению и критическому анализу.
(Если делать это самостоятельно не получается, необходимо обратиться к специалисту!).
Когда мы откладываем отдых «на потом», его место начинают занимать срочные задачи. А вот если заранее выделять для него время, психике становится проще воспринимать его как законную часть дня и недели.
Исследования показывают, что запланированные паузы снижают уровень стресса и улучшают общее самочувствие.
Часто мы разрешаем себе отдых только тогда, когда силы уже на нуле. И тут же начинаем себя винить: «Я сам себя довёл/сама себя довела».
Чтобы не истощаться и не выгорать, важно научиться отслеживать первые признаки перегрузки (снижение концентрации, раздражительность и т.д.), и тут же делать паузы.
Без регулярного полноценного отдыха невозможно сохранять способность ясно мыслить, продуктивно действовать и вообще справляться с нагрузками. Его наличие напрямую влияет на концентрацию, эмоциональную устойчивость и физическое состояние. Постоянно напоминая себе об этом, вы перестанете воспринимать паузы как что-то неправильное.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥33🙏29🥰17
«В здоровых взаимоотношениях, люди не будут ждать от вас того, чтобы вы оставались такими же каждый день.
В здоровых отношениях люди понимают, что у вас могут быть взлёты и падения.
Они понимают, что вы можете отдаляться и снова сближаться, и вместо того, чтобы спрашивать, почему вы отдалились, они спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче?» 😊
А я желаю всем очень радостного дня и прекрасного, уютного настроения! 🫠❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏5👍3🥰3
ТЕСТ
Дорогие мои, иногда ответы не нужно искать снаружи — они уже живут внутри нас 💫
В глубине, где скрыты чувства, переживания и то, что мы давно носим с собой.
Возможно, именно сейчас пришло время увидеть это — и отпустить 🧘♀️
Этот тест про честность с собой! Про то, к чему вас тянет без объяснений, логики и анализа!
Посмотрите на четыре предмета и выберите тот, который вам хочется взять в руки первым👆
Не думайте слишком долго. Просто почувствуйте🫠
Расшифровка будет позже! 😁
Дорогие мои, иногда ответы не нужно искать снаружи — они уже живут внутри нас 💫
В глубине, где скрыты чувства, переживания и то, что мы давно носим с собой.
Возможно, именно сейчас пришло время увидеть это — и отпустить 🧘♀️
Этот тест про честность с собой! Про то, к чему вас тянет без объяснений, логики и анализа!
Посмотрите на четыре предмета и выберите тот, который вам хочется взять в руки первым👆
Не думайте слишком долго. Просто почувствуйте🫠
Расшифровка будет позже! 😁
❤16🔥13😍6🥰3
РАСШИФРОВКА ТЕСТА
Давайте посмотрим расшифровку 🤗
Читайте подсказки и делитесь в комментариях: созвучно ли это вашему внутреннему ощущению?⤵️
Давайте посмотрим расшифровку 🤗
Читайте подсказки и делитесь в комментариях: созвучно ли это вашему внутреннему ощущению?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🥰23🔥22
«Скажи спасибо тем вещам, которые сложились не так, как тебе хотелось.
Я понимаю, очень сложно доверять жизни, когда кажется, что всё идет наперекосяк. Но не нужно решать всё и сразу.
Обещаю: то, что предназначено тебе, ты всё равно не упустишь. Оно само придет, потому что уже твоё!
И если у тебя этого нет прямо сейчас, ну и что? Кто сказал, что этого не случится потом?
Просто доверься ходу вещей. Ты всегда вовремя там, где должен быть!» 🤗
А я желаю всем прекрасного и лёгкого начала новой недели! Пусть каждая поставленная задача завершается успехом, пусть все наши действия несут победы! И пусть в наших сердцах, все эти дни, будет очень радостно и светло!
Всех обнимаю, мои дорогие!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🥰17👍15🙏6
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАВИСИМОСТИ: почему нас тянет к боли?
Нужен ли психоанализ?
Друзья мои, как вы думаете - почему люди остаются в отношениях, которые их разрушают? 🤔
👁 Психоанализ объясняет это феноменом эмоциональной зависимости. Мы часто выбираем партнёров, которые повторяют наши детские травмы. Это парадоксальное стремление к боли объясняется тем, что бессознательное ищет возможности «переиграть» старую драму и получить недостающую любовь или признание.
❗️ ❗️ ❗️ Психоанализ позволяет увидеть этот механизм и осознать, что наши выборы — это не результат логики или чувств, а влияние бессознательных сценариев!
Понимание этих сценариев помогает освободиться от эмоциональной зависимости и начать строить здоровые и зрелые отношения❤️
Вот почему я люблю проводить психоанализ на консультациях, потому что это один из самых наилучших диагностических практик!👍😊
Нужен ли психоанализ?
Друзья мои, как вы думаете - почему люди остаются в отношениях, которые их разрушают? 🤔
Например, женщина, выросшая в семье, где её постоянно критиковали, может выбирать партнёров, которые делают то же самое. Она пытается через этих людей получить одобрение, которого ей не хватало в детстве. Это похоже на попытку «исправить» прошлое через настоящие отношения, хотя на самом деле такой сценарий лишь усиливает боль и приводит к ещё большему разочарованию.
Понимание этих сценариев помогает освободиться от эмоциональной зависимости и начать строить здоровые и зрелые отношения❤️
Вот почему я люблю проводить психоанализ на консультациях, потому что это один из самых наилучших диагностических практик!👍😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥42👍39🙏15🥰6🕊6
«Что, если я скажу вам, что причина, по которой вы так сильно жаждете определённых вещей, в том, что в какой-то точке временной линии они уже принадлежат вам?
Ваша будущая версия шепчет вам через интуицию, глубокие сны и ясные видения.
Эти желания не просто "хотелки". Это предпросмотр того, что уже принадлежит вам на линии вашей жизни.
Воплотите их прямо сейчас, ведь они те самые хлебные крошки, что ведут вас к проявлению вашей судьбы!»🤗
А я желаю всем светлого и яркого дня, и пусть вокруг нас будет много добра и радости!🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🥰20🙏18
Дорогие мои, я сегодня выкладываю пост для милых Дам, из Набережных Челнов!, И приглашаю всех вас, в наш Женский Клуб, где я сама участвую Спикером на различные темы😊
Дорогие и прекрасные мои Дамы!
Сегодняшний пост посвящается 5-летию нашего Женского Клуба!
16 февраля 2021 года состоялась самая первая встреча клуба, и сразу стало понятно, что сюда будут приходить все, кто хочет попасть в мир удивительных открытий и вдохновляющих встреч!
С каждым годом количество участниц нашего Клуба увеличивается, и меня радует, что открытие клуба было очень правильным решением!
Женский Клуб – это место, где каждое событие превращается в настоящее путешествие по самым разнообразным уголкам знаний и умений. Представьте себе пространство, наполненное живыми разговорами, смехом и бесконечными возможностями для самопознания!
🤝 Множество мероприятий
Мы гордимся нашим спектром тем и активностей. У нас проходят лекции от выдающихся спикеров: психологов и психотерапевтов, нумерологов и астрологов, мастеров ораторского искусства, моды и здоровья.
Каждый сможет найти что-то, что вдохновит и обогатит его внутренний мир. И каждый раз вы открываете для себя что-то новое и интересное.
В атмосфере уютных посиделок с чашкой ароматного чая, мы обсуждаем самые разные темы жизни. Это идеальный момент для душевного общения и обмена опытом.
Каждый из наших приглашённых экспертов открывает для вас уникальные миры, новую информацию и помогает развиваться и расправлять крылья.
Здесь вы встретите множество единомышленниц, подруг, партнёров. Станете частью дружной и поддерживающей команды, сможете делиться переживаниями и получать ценные советы.
Наш клуб – это безопасное и уникальное пространство для личностного роста, где каждая женщина может чувствовать себя уверенно и свободно, и может быть собой.
А чтобы вам стало ещё интересней, посмотрит на чудесные фотографии с различных встреч, которые проходили в нашем Клубе!😉
(СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45👍41🔥39😍17