Рубрика «Вопрос-Ответ»
«Добрый день, Гузель! У меня такая ситуация: меня влечёт к женатому мужчине. Когда мы с ним пересекаемся, он сам «ненароком» то приобнимет меня, то ещё что-то. Умом понимаю, что он женат, и надо остановиться. Но как это сделать? Помогите пожалуйста!»
Добрый день! 😊
Дорогие мои, Женщины и Мужчины, запомните раз и навсегда: не ваши желания стоят НАД вами, а ВЫ управляете ими!
Если вас к кому-то влечёт, это не повод бросаться на человека, на лету снимая одежду. Вам может нравиться кто угодно — ДиКаприо или Ваня из соседнего подъезда, но вы, как взрослый и разумный человек, можете держать себя в руках!
Ну а если вы теряете контроль и действительно готовы наброситься на мужчину, то переключите своё внимание на другие удовольствия. Поищите, что приносит вам кайф (кроме секса), и займитесь этим — например, сходите на танцы. Может, там вы познакомитесь с более подходящим и свободным партнёром.
А ещё подумайте, почему вас в принципе влечёт к женатому мужчине. Зачастую эта история случается с теми, чьи родители были холодными, либо «отсутствующими» (иногда и то, и другое). Возможно, мама с папой вам не «принадлежали»: отец был «воскресным», а мать постоянно работала.
Дети таких родителей чаще всего влюбляются в недоступных: пока партнёр «не ваш», он вам интересен. Главное — отсутствие эмоциональной близости, проще говоря, только секс.
Если эта история про вас, рекомендую поработать со специалистом и наладить своё либидо. Вы способны на здоровую любовь и отношения!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос 💁♀️ Удачи! ♥️
«Добрый день, Гузель! У меня такая ситуация: меня влечёт к женатому мужчине. Когда мы с ним пересекаемся, он сам «ненароком» то приобнимет меня, то ещё что-то. Умом понимаю, что он женат, и надо остановиться. Но как это сделать? Помогите пожалуйста!»
Добрый день! 😊
Дорогие мои, Женщины и Мужчины, запомните раз и навсегда: не ваши желания стоят НАД вами, а ВЫ управляете ими!
Если вас к кому-то влечёт, это не повод бросаться на человека, на лету снимая одежду. Вам может нравиться кто угодно — ДиКаприо или Ваня из соседнего подъезда, но вы, как взрослый и разумный человек, можете держать себя в руках!
Ну а если вы теряете контроль и действительно готовы наброситься на мужчину, то переключите своё внимание на другие удовольствия. Поищите, что приносит вам кайф (кроме секса), и займитесь этим — например, сходите на танцы. Может, там вы познакомитесь с более подходящим и свободным партнёром.
А ещё подумайте, почему вас в принципе влечёт к женатому мужчине. Зачастую эта история случается с теми, чьи родители были холодными, либо «отсутствующими» (иногда и то, и другое). Возможно, мама с папой вам не «принадлежали»: отец был «воскресным», а мать постоянно работала.
Дети таких родителей чаще всего влюбляются в недоступных: пока партнёр «не ваш», он вам интересен. Главное — отсутствие эмоциональной близости, проще говоря, только секс.
Если эта история про вас, рекомендую поработать со специалистом и наладить своё либидо. Вы способны на здоровую любовь и отношения!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос 💁♀️ Удачи! ♥️
👍18❤17🔥17🙏12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Если вы чувствуете себя перегруженными, напомните себе, что всё, на чём вам нужно сфокусироваться сейчас - это настоящий момент! Текущий день. Это все, на чём нужно сосредоточиться.
Перегрузка происходит тогда, когда мы фокусируемся на миллионе разных мыслей за раз.
Но что если они могут подождать, а вы можете спокойно делать одно дело за раз.
Сегодня вам не нужно переживать за завтрашний день, а завтра не нужно переживать за послезавтра. Вы со всем справитесь, и всё будет отлично!" 👍😊
А я желаю всем больших успехов в сегодняшнем дне и прекрасного настроения! 😁♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🥰3🙏2
Что для меня женственность? 😊
Как я ощущаю свою собственную женственность?
Как её проявляю? Для меня очень важное качество в женщине — это творческий подход ко всему, и что она делает - неважно: печет пироги, подбирает одежду, украшает дом.
Важен момент творчества, который украшает женщину именно как женщину!
Конечно, я понимаю, что мужчина — творец и так далее, но в женском исполнении это всегда невероятно приятно.
А еще в женственность для меня — это некий стиль. Стиль жизни, стиль одежды. Даже, наверное, восприятие. То есть это очень интересный жесткий отбор: что мне нравится, что не нравится, что я хочу узнать.
Если я, что-то не понимаю, мне, совсем не стыдно спросить, если я чего-то не знаю.
💜 Признаюсь, мне кажется, не стыдно не знать чего-то, стыдно не узнать😁
Что еще для меня женственность? Это умение поддержать. Поддержать тех, кто рядом с тобой. Селить в них хоть немножко оптимизма. Так, чтобы они могли на меня опереться.
Женщина гибкая, вот гибкость для меня тоже важное качество.
Но самое главное, что женщина значительно больше способна к трансформации. К изменению даже может быть какого-то вектора своего движения. И умение собрать из тех же ингредиентов, которые в ней есть, я имею в виду психологическом плане, нечто новое по качеству на разных этапах в своей жизни.
Вот это для меня и есть женщина. Забота о себе, окружающих и создание своих миров!🫠🩷
А что для вас женственность? Делитесь в комментариях⤵️
Как я ощущаю свою собственную женственность?
Как её проявляю? Для меня очень важное качество в женщине — это творческий подход ко всему, и что она делает - неважно: печет пироги, подбирает одежду, украшает дом.
Важен момент творчества, который украшает женщину именно как женщину!
Конечно, я понимаю, что мужчина — творец и так далее, но в женском исполнении это всегда невероятно приятно.
А еще в женственность для меня — это некий стиль. Стиль жизни, стиль одежды. Даже, наверное, восприятие. То есть это очень интересный жесткий отбор: что мне нравится, что не нравится, что я хочу узнать.
Если я, что-то не понимаю, мне, совсем не стыдно спросить, если я чего-то не знаю.
Что еще для меня женственность? Это умение поддержать. Поддержать тех, кто рядом с тобой. Селить в них хоть немножко оптимизма. Так, чтобы они могли на меня опереться.
Женщина гибкая, вот гибкость для меня тоже важное качество.
Но самое главное, что женщина значительно больше способна к трансформации. К изменению даже может быть какого-то вектора своего движения. И умение собрать из тех же ингредиентов, которые в ней есть, я имею в виду психологическом плане, нечто новое по качеству на разных этапах в своей жизни.
А со мной такая история случилась год назад. И этот год я прожила именно в этом процессе, меняя вокруг себя что-то, может быть даже частично и окружение, какие-то привычки, стиль.
Многое изменилось, и я понимаю, что я могу это делать и дальше. Возникли новые планы, новые проекты, новые идеи, которые меня очень вдохновляют, которые я собираюсь реализовывать. Даже если не получится что-то из того, что я задумала - ничего страшного, придумается что-нибудь еще, может быть еще и лучше. Вот это для меня и есть женщина. Забота о себе, окружающих и создание своих миров!🫠
А что для вас женственность? Делитесь в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥21🙏11🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Тяжело двигаться вперед, когда вы ещё не готовы, так что относитесь к себе с большим терпением, пока вы пытаетесь понять, что делать дальше.
Со временем, совсем скоро, всё начнёт обретать больший смысл!
Будьте мягче к себе и поймите, что сложности и неразбериха всегда временные состояния.
Не торопите себя и не ругайте себя, если вам требуется чуть больше времени, чем вы думали. Даже если вы движетесь медленно, вы всё ещё движетесь!» 😉👍
А я желаю всем волшебного четверга, и пусть сегодня сбудется ваша мечта! 🫠♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4❤3🙏3
5 шагов к восстановлению после сложного разговора
Друзья мои, часто мы с трудом «отходим» от непростого разговора: поток мыслей не останавливается, эмоции накрывают с новой силой, даже спустя время. В такие моменты легко почувствовать усталость, растерянность, желание всё «переиграть».
Вот 5 шагов, которые помогут пережить подобные моменты, возвращая себе опору:
1⃣ Признайте и проживите эмоции
Возможно, после тяжёлой беседы вам хочется поскорее всё забыть, отвлечься, переключиться, и это вполне объяснимо. Вот только дело в том, что вытесненные чувства никуда не исчезают, они копятся и мешают нам восстанавливаться.
Гораздо полезнее позволить себе чувствовать, называя то, что вы испытываете: «Я злюсь», «Мне обидно», «Мне страшно».
2⃣ Сделайте паузу
Мы склонны сразу же прокручивать разговоры в голове, и часто это только усиливает тревогу. Дайте себе немного времени: прогуляйтесь, подышите, сделайте разминку или даже поспите.
Иногда именно расстояние даёт нужную ясность.
3⃣ Проанализируйте случившееся
А вот когда эмоции немного улягутся, попробуйте записать, что именно вас так задело. Можно сделать это в виде письма, которое вы никому не отправите, или короткой заметки для себя. Это поможет отпустить навязчивые мысли.
4⃣ Поговорите с тем, кто вас понимает
Не обязательно обсуждать саму ситуацию — важно просто быть рядом с тем, кто не станет вас обесценивать. Даже короткий разговор с таким человеком поможет вернуть ощущение опоры.
5⃣ Позаботьтесь о себе
Сделайте что-то простое и приятное: послушайте музыку, примите душ, поиграйте с собакой, заварите любимый чай.
Это не «отвлечение», а способ переключить внимание на себя, своё тело и восстановиться.
❗️ ❗️ ❗️
Эти шаги — не универсальный рецепт, а напоминание, что всегда найдётся способ вернуть себе опору и ясность, даже если кажется, что вы совсем выбиты из колеи!🫠
Друзья мои, часто мы с трудом «отходим» от непростого разговора: поток мыслей не останавливается, эмоции накрывают с новой силой, даже спустя время. В такие моменты легко почувствовать усталость, растерянность, желание всё «переиграть».
Вот 5 шагов, которые помогут пережить подобные моменты, возвращая себе опору:
Возможно, после тяжёлой беседы вам хочется поскорее всё забыть, отвлечься, переключиться, и это вполне объяснимо. Вот только дело в том, что вытесненные чувства никуда не исчезают, они копятся и мешают нам восстанавливаться.
Гораздо полезнее позволить себе чувствовать, называя то, что вы испытываете: «Я злюсь», «Мне обидно», «Мне страшно».
Мы склонны сразу же прокручивать разговоры в голове, и часто это только усиливает тревогу. Дайте себе немного времени: прогуляйтесь, подышите, сделайте разминку или даже поспите.
Иногда именно расстояние даёт нужную ясность.
А вот когда эмоции немного улягутся, попробуйте записать, что именно вас так задело. Можно сделать это в виде письма, которое вы никому не отправите, или короткой заметки для себя. Это поможет отпустить навязчивые мысли.
Не обязательно обсуждать саму ситуацию — важно просто быть рядом с тем, кто не станет вас обесценивать. Даже короткий разговор с таким человеком поможет вернуть ощущение опоры.
Сделайте что-то простое и приятное: послушайте музыку, примите душ, поиграйте с собакой, заварите любимый чай.
Это не «отвлечение», а способ переключить внимание на себя, своё тело и восстановиться.
Да, мои дорогие, сложные разговоры случаются с каждым из нас, но далеко не все умеют «приходить в себя» после них. Эти шаги — не универсальный рецепт, а напоминание, что всегда найдётся способ вернуть себе опору и ясность, даже если кажется, что вы совсем выбиты из колеи!🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍21🔥21🙏9
«Работайте над собой перед тем, как вступить в отношения. Убедитесь, что внутри вас баланс, и вы чётко знаете, чего вы хотите, и чего вы заслуживаете. Любовь к себе меняет тех, кого вы привлекаете!» ♥️
А я желаю всем прекрасной пятницы и очень счастливого настроения! 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1🥰1🙏1
🎞️ Рубрика «Смотрим/Читаем»
Друзья мои, сегодня рекомендую вам к просмотру мистический и захватывающий сериал о мультивселенной, выборе и хрупкости нашей реальности — «Тёмная материя», 2024 г. 👍
Это история о том, как одна случайная встреча полностью меняет жизнь главного героя — преподавателя физики и семейного человека, который внезапно оказывается в альтернативной версии собственной судьбы. Отсюда начинается путешествие сквозь параллельные миры, каждый из которых — результат другого выбора, другого «если бы» .
Этот сериал очень точно и тонко говорит о том, что мы — создатели собственной реальности. О том, как каждое принятое нами решение, даже самое, казалось бы, незначительное, запускает цепочку последствий. И что в этом хаосе вариантов важно не потерять главное — любовь, близость, себя!
Сериал поднимает глубокие темы:
- Кто мы без наших выборов?
- Можно ли быть одновременно свободным и верным?
- Как найти свой путь, если перед тобой тысячи дверей?
«Тёмная материя» — это про страх упустить «лучшую» версию своей жизни, и про важность ценить ту, что есть сейчас. Про то, как даже в самой сложной реальности остается шанс что-то изменить.
Очень человечная, трогательная и философская история, которую, уверена, вам захочется обсудить и переосмыслить после просмотра.
✍️ Дорогие мои, кто уже смотрел этот сериал? Делитесь в комментариях, что больше всего впечатлило вас?⤵️
Друзья мои, сегодня рекомендую вам к просмотру мистический и захватывающий сериал о мультивселенной, выборе и хрупкости нашей реальности — «Тёмная материя», 2024 г. 👍
Это история о том, как одна случайная встреча полностью меняет жизнь главного героя — преподавателя физики и семейного человека, который внезапно оказывается в альтернативной версии собственной судьбы. Отсюда начинается путешествие сквозь параллельные миры, каждый из которых — результат другого выбора, другого «если бы» .
Этот сериал очень точно и тонко говорит о том, что мы — создатели собственной реальности. О том, как каждое принятое нами решение, даже самое, казалось бы, незначительное, запускает цепочку последствий. И что в этом хаосе вариантов важно не потерять главное — любовь, близость, себя!
Сериал поднимает глубокие темы:
- Кто мы без наших выборов?
- Можно ли быть одновременно свободным и верным?
- Как найти свой путь, если перед тобой тысячи дверей?
«Тёмная материя» — это про страх упустить «лучшую» версию своей жизни, и про важность ценить ту, что есть сейчас. Про то, как даже в самой сложной реальности остается шанс что-то изменить.
Очень человечная, трогательная и философская история, которую, уверена, вам захочется обсудить и переосмыслить после просмотра.
✍️ Дорогие мои, кто уже смотрел этот сериал? Делитесь в комментариях, что больше всего впечатлило вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍5🔥5😍4
«Иногда два человека, как бы сильно они не хотели быть вместе, просто не созданы друг для друга.
Любовь способна на многое, но она никогда не означает, что вы должны забывать о своей ценности.
Некоторые люди приходят в нашу жизнь просто чтобы преподать нам урок, и как бы больно это ни было, это факт. И нам нужно не сожалеть об этих отношениях, а быть благодарными за ними, потому что они приближают нас к искренней и неподдельной любви!» ♥️
А я желаю всем отличного начала рабочей неделе и пусть каждый день приносит нам радость, успех и счастье! 😁🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🙏3👍2
Как поддерживать дружбу во взрослом возрасте: "ПРАВИЛО 8 МИНУТ" 🤝
Друзья, возможно вы замечали, что поддерживать близкие дружеские отношения сегодня становится всё сложнее и сложнее, особенно если вы с друзьями разбросаны по разным городам, странам и даже континентам.
Состыковаться оказывается непросто, и даже самый тёплый контакт рискует постепенно превратиться в «давай уже как-нибудь созвонимся» 🤷♀️
✔️ Но есть одно простое правило, которое поможет сохранить отношения. Его предложил Саймон Синек, автор книг «Начни с почему» и «Лидеры едят последними».
Он называет это «Правилом восьми минут». Более подробно о нём читайте в карточках⬆️
Друзья, возможно вы замечали, что поддерживать близкие дружеские отношения сегодня становится всё сложнее и сложнее, особенно если вы с друзьями разбросаны по разным городам, странам и даже континентам.
Состыковаться оказывается непросто, и даже самый тёплый контакт рискует постепенно превратиться в «давай уже как-нибудь созвонимся» 🤷♀️
Он называет это «Правилом восьми минут». Более подробно о нём читайте в карточках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍18🕊18🔥9
«Если ваше спокойствие основывается на том, что всё вокруг складывается правильно, то это не спокойствие, это контроль.
Жизнь никогда не будет свободна от неопределённости. А пытаться контролировать её, всё равно что загонять себя в ловушку из тревоги и истощения.
Настоящий рост заключается в том, чтобы научиться отпускать контроль и всё ещё уметь находить спокойствие даже в моменты, когда ничего не решено.
Именно тогда спокойствие действительно начинает существовать!»🫠
А я желаю всем спокойного и уютного дня! Сегодня у меня выходной! 😁👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3👍1🙏1
Дорогие мои друзья, до сих пор очень много просьб получаю от тех, кто не успел записаться на Акцию "БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ", чтобы записаться ко мне на консультацию😊
Ну вы же понимаете, правила - есть правила! 💁♀️
С 10 по 31 декабря, для всех новых клиентов открывается запись на мою диагностическую консультацию, с огромной скидкой!
Что вас ждет на диагностике:
✍️ Записаться вы можете, отправив личным сообщением "ХОЧУ НА ДИАГНОСТИКУ", в WhatsApp или в Телеграмм, по телефону:
+7(987)408-21-83
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍16🔥16🙏6
«Позвольте последнему месяцу этого года стать временем, когда вы можете подумать о себе, вспомнить обо всем через что вы прошли, и похвалить себя.
Вы сильно выросли за этот год, и настало время признать это и отпраздновать то, каким человеком вы стали.
Порадуйте свою душу, потому что вас ждёт много всего прекрасного впереди!»👍😊
А я желаю всем прекрасного дня, побольше улыбок и побольше радостных новостей! 😁♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2🙏2
Почему игнор так ранит и зачем люди наказывают молчанием? 🥺
Друзья мои, удивительно, как много эмоций может вызвать простой статус сообщения: «прочитано». Иногда из-за этого статуса эмоций даже больше, чем из-за какого-то спора или крупной ссоры. Потому что нас задевает тишина.
Это очень просто объяснить:
Для мозга отсутствие ответа — это сигнал о возможной потере контакта с собеседником. А социальная связь для человека — это базовая потребность, такая же, как, например, чувство безопасности. Поэтому тишина воспринимается как потенциальная угроза.
🤔 Тогда почему люди вообще наказывают нас молчанием? Зачем они подвергают других людей этому виду психологического насилия?
На практике «молчание» редко про желание причинить кому-то боль. Чаще всего — это про свою собственную защиту!💁♀️
По ту сторону экрана человек (даже если он молчит) также проживает сложные и неприятные, а возможно, очень болезненные эмоции:
⤵️ Кто-то боится конфликта и с помощью игнора старается выиграть время;
⤵️ Кто-то не может справиться с эмоциональным перегрузом и выбирает замереть;
⤵️ Кто-то просто не знает, как корректно отказать или обозначить свои границы;
⤵️ Кто-то испытывает стыд или вину, поэтому избегает серьёзного разговора, который может усилить эти чувства.
То есть «молчание» может говорить не только о равнодушии, но и о том, что человек не умеет справляться со сложными эмоциями — своими или чужими.
Можно начать с небольшого, но честного ответа: «Я вижу твой текст. Сейчас нет ресурса ответить подробно, напишу позже».
Этого будет достаточно, чтобы контакт сохранился, даже если вы пока не готовы к разговору.
Дорогие мои, чтобы было легче разбираться в своих и чужих эмоциях, обратитесь за помощью к психологу!😊🤝
🎁 Напоминаю, до 31 декабря, стоимость консультации всего — от 1500 рублей!
Друзья мои, удивительно, как много эмоций может вызвать простой статус сообщения: «прочитано». Иногда из-за этого статуса эмоций даже больше, чем из-за какого-то спора или крупной ссоры. Потому что нас задевает тишина.
Это очень просто объяснить:
Для мозга отсутствие ответа — это сигнал о возможной потере контакта с собеседником. А социальная связь для человека — это базовая потребность, такая же, как, например, чувство безопасности. Поэтому тишина воспринимается как потенциальная угроза.
Исследование Университета Мичигана показало, что социальное отвержение активирует те же зоны мозга, что и физическая боль — соматосенсорную кору и заднюю инсулу. То есть наше неприятное ощущение от игнора — это нормальная биологическая реакция, а не «слабость».🤔 Тогда почему люди вообще наказывают нас молчанием? Зачем они подвергают других людей этому виду психологического насилия?
На практике «молчание» редко про желание причинить кому-то боль. Чаще всего — это про свою собственную защиту!💁♀️
По ту сторону экрана человек (даже если он молчит) также проживает сложные и неприятные, а возможно, очень болезненные эмоции:
То есть «молчание» может говорить не только о равнодушии, но и о том, что человек не умеет справляться со сложными эмоциями — своими или чужими.
Если вы замечаете такое за собой — это не повод для самобичевания. Да, игнор действительно кажется самым простым выходом из ситуации. Но молчание редко действительно помогает делу и обычно только увеличивает дистанцию между собеседниками.Можно начать с небольшого, но честного ответа: «Я вижу твой текст. Сейчас нет ресурса ответить подробно, напишу позже».
Этого будет достаточно, чтобы контакт сохранился, даже если вы пока не готовы к разговору.
Дорогие мои, чтобы было легче разбираться в своих и чужих эмоциях, обратитесь за помощью к психологу!😊🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤21🔥21🕊6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Иногда приходят дни, которые с самого утра ощущаются тяжелым грузом на душе, и в такие моменты важно напомнить себе, что вы справлялись с вещами и похуже.
Напомните себе, что у вас есть всё, чтобы пережить тяжелый день, даже если иногда кажется, что нет.
Даже маленький шаг — это движение вперёд, и Вселенная не оценивает шаги по степени их масштаба. Так что любое движение имеет смысл.
Сегодня старайтесь держать голову высокоподнятой и не сдавайтесь. Всё будет!»
А я желаю всем волшебного дня и очень радостного настроения! 😁👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4❤2🥰1
«Вы никогда не узнаете, предназначено ли что-то для вас, если не дадите этому шанс. Это может касаться отношений, работы, нового города, нового опыта. Так или иначе суть в том, чтобы пробовать.
И что, если не получится?
Тогда вы узнаете это и не будете испытывать надежду, что всё может получиться. Вы узнаете, что вам не подходит, и вам определённо станет легче, чем если бы вы гадали, что может быть.
Так что будьте смелее и открывайте перед собой новые горизонты!»👍
А я желаю всем отличного и очень успешного дня! 🙌😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как побороть лень: простой трюк 😁
Друзья мои, этот пост специально оставила перед выходными, потому что именно в такие дни, нам бывает ЛЕНЬ что-либо делать! 🤦♀️😉
Так вот, мои дорогие, чтобы справиться с ленью, попробуйте… ничего не делать. Да-да, именно ничего! 😁💁♀️
❌ Не листайте соцсети,
❌ Не переписывайтесь,
❌ Не читайте статьи,
❌ Не включайте телевизор.
✅ Просто сядьте и посмотрите в стену или потолок!
Через несколько минут мозг сам «запустит» вас в действие.
💭 Наш мозг протестует, когда мы полностью отключаемся и перестаем потреблять информацию.
Поэтому, если вам нужно выполнить важное задание, а лень берёт верх, просто посидите спокойно несколько минут — и действие придёт само.
Попробуйте этот способ — мозг даст вам тот самый толчок, который нужен! 😊👍
Друзья мои, этот пост специально оставила перед выходными, потому что именно в такие дни, нам бывает ЛЕНЬ что-либо делать! 🤦♀️😉
Так вот, мои дорогие, чтобы справиться с ленью, попробуйте… ничего не делать. Да-да, именно ничего! 😁💁♀️
✅ Просто сядьте и посмотрите в стену или потолок!
Через несколько минут мозг сам «запустит» вас в действие.
Поэтому, если вам нужно выполнить важное задание, а лень берёт верх, просто посидите спокойно несколько минут — и действие придёт само.
Попробуйте этот способ — мозг даст вам тот самый толчок, который нужен! 😊👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥21👍15
Друзья мои, сегодня я предлагаю вам вспомнить лёгкую комедию «Поймай меня, если сможешь», 2002.😁👍
Этот фильм — настоящий мастер-класс по смелости, находчивости и вере в себя. Буквально каждая сцена учит нас искать возможности, когда кажется, что их нет✨
Я очень люблю фильмы, которые не просто развлекают, а вдохновляют двигаться вперёд и верить, что мы можем больше, чем думаем.
Лично для меня самая мощная мысль:
💭 "Самое важное — никогда не переставать удивляться и действовать!
Ведь ошибки — это не поражение, а урок, а креативность может открывать двери, о которых мы даже не догадываемся!"
И, конечно, игра Леонардо ди Каприо — это отдельное удовольствие. Сразу хочется брать пример и прокачивать свои навыки😃
⬇️ Делитесь в комментариях, смотрели эту комедию? Как вам такая дерзкая энергия движения вперёд?
Этот фильм — настоящий мастер-класс по смелости, находчивости и вере в себя. Буквально каждая сцена учит нас искать возможности, когда кажется, что их нет
Я очень люблю фильмы, которые не просто развлекают, а вдохновляют двигаться вперёд и верить, что мы можем больше, чем думаем.
Лично для меня самая мощная мысль:
Ведь ошибки — это не поражение, а урок, а креативность может открывать двери, о которых мы даже не догадываемся!"
И, конечно, игра Леонардо ди Каприо — это отдельное удовольствие. Сразу хочется брать пример и прокачивать свои навыки😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤6👍5🥰3