Сертификат на консультацию ❤️
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
♥️ Поэтому вы может приобрести ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ для своих любимых и близких людей — это и подарок, и забота в одном флаконе! 🙏
❗️ ❗️ ❗️ А теперь приятная новость - до 31.12.2025 на сертификаты действует специальная цена: 3500 - 2000р.
✍️ Заказать подарочный сертификат можно по WatsApp по номеру: +7(987)408-21-83
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!🙏 🩷
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤19👍19🙏8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
❤4🥰3🙏3👍1
22 ноября - ДЕНЬ ПСИХОЛОГА! 💟
Дорогие моя друзья, хочу поблагодарить всех за тёплые слова благодарности и за ваши поздравления!!!!🙏 😁
Я вас очень люблю и горжусь вашими достижениями! 👍♥️
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! 🥳
Наша работа важна и нужна как воздух. Мы помогаем людям проживать тревогу, страх, ненависть, гнев и восстановить гармонию в душе, перебороть зависимости и обрести уверенность в своих силах, отпустить обиды и увидеть рядом с собой близких людей.
Желаю всем нам процветания, радости, семейного благополучия и профессионального роста!🫠👍
Дорогие моя друзья, хочу поблагодарить всех за тёплые слова благодарности и за ваши поздравления!!!!
Я вас очень люблю и горжусь вашими достижениями! 👍♥️
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! 🥳
Наша работа важна и нужна как воздух. Мы помогаем людям проживать тревогу, страх, ненависть, гнев и восстановить гармонию в душе, перебороть зависимости и обрести уверенность в своих силах, отпустить обиды и увидеть рядом с собой близких людей.
Желаю всем нам процветания, радости, семейного благополучия и профессионального роста!🫠👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰11👍10
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Не каждый день является соревнованием с самим собой. Не каждый день должен обозначаться прогрессом или быть лучше предыдущего.
Иногда вообще всё, что вы можете сделать в течение дня — это балансировать на месте, и это нормально. Этого достаточно для того, чтобы вы набрались сил.
Перестаньте соревноваться с собой, жизнь не является битвой против себя же. Нет никакого первого или второго места. Это просто жизнь, просто вы, просто ваши действия!» 😊
А я желаю всем успешного начала новой недели и множество позитивных моментов в каждом дне! 😁♥️
«Не каждый день является соревнованием с самим собой. Не каждый день должен обозначаться прогрессом или быть лучше предыдущего.
Иногда вообще всё, что вы можете сделать в течение дня — это балансировать на месте, и это нормально. Этого достаточно для того, чтобы вы набрались сил.
Перестаньте соревноваться с собой, жизнь не является битвой против себя же. Нет никакого первого или второго места. Это просто жизнь, просто вы, просто ваши действия!» 😊
А я желаю всем успешного начала новой недели и множество позитивных моментов в каждом дне! 😁♥️
🙏6🥰5❤3
Дорогие друзья, сегодня поговорим о том, как сделать первый шаг, чтобы полюбить себя 😁👆
🔥22❤21👍18🥰7😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"В здоровых взаимоотношениях, люди не будут ждать от вас того, чтобы вы оставались такими же каждый день. В здоровых отношениях люди понимают, что у вас могут быть взлёты и падения.
Они понимают, что вы можете отдаляться и снова сближаться, и вместо того, чтобы спрашивать, почему вы отдалились, они спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче?»"🫠
А я желаю всем прекрасного дня и радостных событий! 😁
"В здоровых взаимоотношениях, люди не будут ждать от вас того, чтобы вы оставались такими же каждый день. В здоровых отношениях люди понимают, что у вас могут быть взлёты и падения.
Они понимают, что вы можете отдаляться и снова сближаться, и вместо того, чтобы спрашивать, почему вы отдалились, они спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче?»"🫠
А я желаю всем прекрасного дня и радостных событий! 😁
🙏5🔥4🥰4❤2
Однажды Счастье гуляло по лесу, любовалось солнцем и пением птиц — и вдруг упало в глубокую яму. Сидит, плачет.
Мимо шёл человек.
— Эй, добрый человек! — крикнуло Счастье. — Помоги выбраться!
— А что я получу взамен? — спросил тот.
— Что хочешь? — ответило Счастье.
— Хочу огромный дом у моря, самый красивый!
Счастье исполнило желание. Человек обрадовался, побежал домой и забыл о нём.
Сидит Счастье снова одно, плачет ещё громче.
Проходит второй человек.
— Добрый человек! Вытащи меня!
— А что ты дашь?
— Что хочешь?
— Машины! Много, дорогих, разных марок!
Счастье исполнило и это желание. Человек сел в машину и уехал, не обернувшись.
Счастье совсем потеряло надежду.
И тут по тропинке идёт третий человек.
— Человек добрый! Спаси меня!
Тот молча подал руку и вытащил Счастье из ямы.
— А что ты хочешь за помощь? — спросило Счастье.
— Ничего, — ответил человек и пошёл дальше.
С тех пор Счастье идёт рядом с ним — не отстаёт и не покидает!
Дорогие мои, желаю всем встретить своё Счастье и идти с ним рядом, по своему жизненному пути! 😁♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰20👍18🙏18❤11🔥5
Тревога, которая маскируется под продуктивность 💁♀️
❓ «Если я буду игнорировать это, оно уйдет?»
Вряд ли, если речь идет про чувства и переживания! Но верить все равно очень хочется, и вот мы забиваем расписание бесконечными рабочими задачками и бытовыми хлопотами.
В карточках рассказываю, как под маской продуктивности иногда скрывается тревога 👆
✔️ А еще я собрала список книг по теме тревоги, которые научат с ней справляться:
📕 «Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой», Роберт Лихи.
📕 «Будь спок. Проверенные техники управления тревогой», Джилл Уэбер.
📕 «Тревожный мозг. Как успокоить мысли, исцелить разум и вернуть контроль над собственной жизнью», Джозеф А. Аннибали.
📕 «Беспокойный человек. Как снизить тревожность и меньше волноваться», Стюарт Геддес.
Вряд ли, если речь идет про чувства и переживания! Но верить все равно очень хочется, и вот мы забиваем расписание бесконечными рабочими задачками и бытовыми хлопотами.
В карточках рассказываю, как под маской продуктивности иногда скрывается тревога 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥19❤17
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Вы не самый ужасный человек на планете, если не можете справиться со своими эмоциями и в процессе задеваете другого.
Да, это не то, что хочется сделать, и чаще всего такое происходит из наших страхов.
Например, страх потерять того, кого мы любим, может делать наши чувства громкими и непреодолимыми, но он необязательно должен сломать вас. Это нормально - признать, откуда берутся ваши страхи.
И это вполне возможно, научиться более здоровым способам справляться со страхами. Вам позволено расти, не стыдя себя в процессе, так что не нужно ставить на себе крест!» 🫠
А я желаю всем замечательного дня и прекрасного настроения! 😁♥️
«Вы не самый ужасный человек на планете, если не можете справиться со своими эмоциями и в процессе задеваете другого.
Да, это не то, что хочется сделать, и чаще всего такое происходит из наших страхов.
Например, страх потерять того, кого мы любим, может делать наши чувства громкими и непреодолимыми, но он необязательно должен сломать вас. Это нормально - признать, откуда берутся ваши страхи.
И это вполне возможно, научиться более здоровым способам справляться со страхами. Вам позволено расти, не стыдя себя в процессе, так что не нужно ставить на себе крест!» 🫠
А я желаю всем замечательного дня и прекрасного настроения! 😁♥️
❤3🙏2👍1