СИЛА – ЭТО….
Друзья мои, считается, что сильный человек должен терпеть. Не показывать эмоций, держать всё в себе, справляться самостоятельно 💁♀️
💭 Дорогие мои, вот что я скажу: настоящая стойкость проявляется иначе — в умении быть настоящими, признавать ошибки, доверять чувствам и идти своим путем.
И именно любимые герои доказывают это лучше всего. Их сила не в волшебстве или мускулах, а в том, какими они остаются, когда открываются и показывают страхи, сомнения и уязвимость.
👆В карточках вы встретите любимых персонажей детства и увидите, как они учат открываться, признавать ошибки и доверять своим чувствам😁
💚 Этому важно научиться и в жизни. Внутренняя сила растет в терапии, поэтому начните путь с диагностической сессии, в моём кабинете🫠
Друзья мои, считается, что сильный человек должен терпеть. Не показывать эмоций, держать всё в себе, справляться самостоятельно 💁♀️
И именно любимые герои доказывают это лучше всего. Их сила не в волшебстве или мускулах, а в том, какими они остаются, когда открываются и показывают страхи, сомнения и уязвимость.
👆В карточках вы встретите любимых персонажей детства и увидите, как они учат открываться, признавать ошибки и доверять своим чувствам😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍24🔥24🙏10
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Сегодня я хочу мысленно обнять всех, кому это необходимо. Я люблю вас, вы стараетесь не напрасно, и у вас всё обязательно получится.
Сейчас вам может быть тяжело или страшно, но вы справитесь со всем, через что бы ни пришлось проходить.
Завтрашний день может стать лучше сегодняшнего, а ещё через время вы можете вспоминать о трудностях с улыбкой на лице.
Я обещаю, что у вас всё получится!» 🙏🫠
А я желаю всем, слышать сегодня только самые радостные новости!😁♥️
«Сегодня я хочу мысленно обнять всех, кому это необходимо. Я люблю вас, вы стараетесь не напрасно, и у вас всё обязательно получится.
Сейчас вам может быть тяжело или страшно, но вы справитесь со всем, через что бы ни пришлось проходить.
Завтрашний день может стать лучше сегодняшнего, а ещё через время вы можете вспоминать о трудностях с улыбкой на лице.
Я обещаю, что у вас всё получится!» 🙏🫠
А я желаю всем, слышать сегодня только самые радостные новости!😁♥️
❤3🥰3🙏3
Дорогие мои друзья, сегодня в нашей рубрике терапевтическая сказка для детей, которые не берегут игрушки 😁
Сказка о мышонке, который искал игрушки 🐹
В уютной норке под большим старым пнем жил маленький мышонок по имени Проша. У него было много игрушек: яркий мячик, заводная машинка, деревянный паровозик и целая коробка
кубиков. Но Проша с ними совсем не играл. Он доставал их, швырял, громко стучал, а потом бросал где попало.
«Сломалась? Ну и пусть! Папа купит новую», — говорил он, когда машинка переставала ехать, а у паровозика отваливалось колесо.
Однажды утром Проша проснулся и захотел поиграть. Он подошел к своей коробке, а она была... пуста. Ни одной игрушки! 😲
«Где же все?»—удивился мышонок и выбежал из норки.
На полянке он увидел своего мячик. Он лежал в грязи, весь потускневший и грустный.
«Мячик, вернись, давай играть!» — позвал Проша.
«Нет,— прошептал мячик. — Ты меня бросал и пинал. Я теперь всегда грязный и не хочу веселить того, кто меня не ценит».
Расстроился Проша, пошел дальше и увидел свою машинку. Она стояла под кустом, у нее отвалилась дверца.
«Машинка,поехали!»— обрадовался мышонок.
«Я не могу,—ответила машинка. — Ты ломал меня, когда кидал об стенку. Теперь у меня нет колеса. Я больше не машинка, а просто сломанная железяка».
Заплакал Проша горькими слезами. Он подошел к паровозику, у которого не было трубы, к мишке с оторванным ухом. Но все они отвернулись от него. Они чувствовали себя ненужными и обиженными.
Тут на пенек присел мудрый Филин.
«Почему ты плачешь, мышонок?» — спросил он.
«Мои игрушки меня бросили! Они больше не хотят со мной дружить!» — всхлипнул Проша.
«А ты с ними дружил?— мудро спросил Филин. — Друг не бросает друга в грязи, не ломает его и не забывает о нем. Ты обращался с ними не как с друзьями, а как с хламом. Они почувствовали это».
Понял Проша свою ошибку. Он не побежал к папе за новыми игрушками. Вместо этого он взял тряпочку, аккуратно вытер мячик, чтобы он снова стал ярким. Он нашел колесо от машинки и попросил папу помочь его прикрутить. Он приклеил ухо мишке и приладил
трубу паровозику. Он делал это медленно, с любовью, разговаривая с каждой игрушкой и прося прощения.
Прошло немного времени, и его комната снова наполнилась весельем. Но теперь Проша никогда не бросал свои игрушки. Он знал, что каждая из них — не просто вещь, а верный друг, который дарит радость. А друзей нужно беречь! 🫠
Приятного чтения, мои маленькие друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🥰21👍19🙏13🔥5
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"Быть недовольным своим положением в жизни не делает вас неблагодарным за всё, что вы имеете.
Вам позволено стремиться к большему, более того, это абсолютно нормально. Как и жаждать перемен, как и хотеть сменить направление.
Это не значит, что вы не цените свою жизнь такой, какая она есть. Оба эти чувства могут сосуществовать, и вы можете быть чрезмерно благодарными, но всё равно испытывать желание что-то поменять.
Пожалуйста, не будьте так строги к себе!" 😊
А я желаю всем доброго и спокойного дня! 🫠♥️
"Быть недовольным своим положением в жизни не делает вас неблагодарным за всё, что вы имеете.
Вам позволено стремиться к большему, более того, это абсолютно нормально. Как и жаждать перемен, как и хотеть сменить направление.
Это не значит, что вы не цените свою жизнь такой, какая она есть. Оба эти чувства могут сосуществовать, и вы можете быть чрезмерно благодарными, но всё равно испытывать желание что-то поменять.
Пожалуйста, не будьте так строги к себе!" 😊
А я желаю всем доброго и спокойного дня! 🫠♥️
🙏4🥰3❤2
Хочешь помочь другим? Начни быть эгоистом....
Друзья, когда мы слышим про эгоизм и эгоистов, то в нашем сознании возникает сразу отрицательная коннотация - "Этот человек плохой, бессовестный, бессердечный, любит только себя, а мир должен вращаться вокруг него и его интересов"
Интересно, но всего лишь одно слово «разумный» способно немного смягчить ситуацию😊
✔️ В общем-то, эгоизм- это любовь к себе, это то, что заложено в нас природой. Если мы не будем заботиться о себе, любить себя, то в итоге можем пострадать от чего угодно: от испорченного здоровья, ненужных рисков, необдуманных поступков.
Мы сотнями ниточек связаны с другими людьми. Причиняя вред себе, мы можем невольно причинить вред и нашему окружению. Может, для кого-то мы являемся источником надежды на помощь и заботу. Да и сам факт того, что мы живы, счастливы, здоровы может дать близким людям опору, что на вас можно рассчитывать или положиться в случае какой-то истории.
❌ Обычно, эгоизму противопоставляют альтруизм. Он всячески приветствуется обществом. Но если вдуматься в это слово, оно несёт жертвенность.
Это желание положить свою жизнь на страдания других людей.
Конечно, альтруизм заключается в помощи, но помогая другим стать счастливыми и нужными, мы будто пытаемся сделать свой и окружающий мир лучше.
Даже если ты действительно чем-то жертвуешь или привносишь большой вклад в дело других людей, ты все равно делаешь это для себя, ведь именно так можно получить удовольствие, удовлетворение, поднятие самооценки и мысли «Я - хороший человек».
‼️ Очень важно принять эгоизм как хорошую концепцию взгляда на мир. Но эгоизм должен быть разумным!
«Я сделаю самое большое количество добрых дел, понимая, что делаю их для себя. Помогая другим, я избавляюсь от ожидания, что меня будут благодарить. Я не накапливаю обиду и не порчу отношения с людьми, потому что главная награда уже получена- я получил удовольствие от сделанного».
Поразмышляйте над этой темой. Она избавит от очень неприятных болезненных чувств, которые мы создаём в себе, ожидая от других людей встречной реакции.
✔️ Одно из правил разумного эгоизма заключается в том, что, если делать окружению что-то из позиции для себя, собирается копилка добрых дел.
Мы становимся лучше, чаще улыбаемся. И в момент, когда нам плохо, мир может улыбнуться в ответ. Нет лучшего лекарства для себя, чем пойти и помочь тому, кому гораздо хуже.
✔️ Отсюда следует ещё одно правило разумного эгоизма- осознание, что творить добро для другого делает нас людьми, наполненными смыслами. Человек с разумным эгоизмом как правило наполнен смыслами жизни и находят их в своей ежедневность.
Дорогие мои, а что думаете вы об эгоизме? Может ли он нести другим людям свет? Пишите ваши мысли, буду очень рада обсудить их с вами🩷 ⤵️
Друзья, когда мы слышим про эгоизм и эгоистов, то в нашем сознании возникает сразу отрицательная коннотация - "Этот человек плохой, бессовестный, бессердечный, любит только себя, а мир должен вращаться вокруг него и его интересов"
Интересно, но всего лишь одно слово «разумный» способно немного смягчить ситуацию😊
Мы сотнями ниточек связаны с другими людьми. Причиняя вред себе, мы можем невольно причинить вред и нашему окружению. Может, для кого-то мы являемся источником надежды на помощь и заботу. Да и сам факт того, что мы живы, счастливы, здоровы может дать близким людям опору, что на вас можно рассчитывать или положиться в случае какой-то истории.
Это желание положить свою жизнь на страдания других людей.
Конечно, альтруизм заключается в помощи, но помогая другим стать счастливыми и нужными, мы будто пытаемся сделать свой и окружающий мир лучше.
💭 Человек получает от этого удовольствие и как следствие мы получаем снова эгоизм. 💁♀️Даже если ты действительно чем-то жертвуешь или привносишь большой вклад в дело других людей, ты все равно делаешь это для себя, ведь именно так можно получить удовольствие, удовлетворение, поднятие самооценки и мысли «Я - хороший человек».
«Я сделаю самое большое количество добрых дел, понимая, что делаю их для себя. Помогая другим, я избавляюсь от ожидания, что меня будут благодарить. Я не накапливаю обиду и не порчу отношения с людьми, потому что главная награда уже получена- я получил удовольствие от сделанного».
Поразмышляйте над этой темой. Она избавит от очень неприятных болезненных чувств, которые мы создаём в себе, ожидая от других людей встречной реакции.
Мы становимся лучше, чаще улыбаемся. И в момент, когда нам плохо, мир может улыбнуться в ответ. Нет лучшего лекарства для себя, чем пойти и помочь тому, кому гораздо хуже.
Дорогие мои, а что думаете вы об эгоизме? Может ли он нести другим людям свет? Пишите ваши мысли, буду очень рада обсудить их с вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤22👍14
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"Никогда не бывает поздно начать мечтать по-крупному. Точно также как и никогда не бывает поздно узнать, отчего ваша душа сияет.
Никогда не поздно создать жизнь, о которой вы мечтали. Неважно, как бы далеки вы не были от нее, неважно, как бы вы не отдалились от самого себя.
Никогда не поздно заново начать слушать свои желания. Так что, поднимите голову выше. Вы не потерялись, вы просто на пути поиска того, что вам нравится и того, где вы хотите быть!"🫠
А я желаю всем светлого, чудесного дня и пусть у нас сегодня исполнится хоть одно заветное желание!🙏😊
"Никогда не бывает поздно начать мечтать по-крупному. Точно также как и никогда не бывает поздно узнать, отчего ваша душа сияет.
Никогда не поздно создать жизнь, о которой вы мечтали. Неважно, как бы далеки вы не были от нее, неважно, как бы вы не отдалились от самого себя.
Никогда не поздно заново начать слушать свои желания. Так что, поднимите голову выше. Вы не потерялись, вы просто на пути поиска того, что вам нравится и того, где вы хотите быть!"🫠
А я желаю всем светлого, чудесного дня и пусть у нас сегодня исполнится хоть одно заветное желание!🙏😊
🥰3❤2🙏2👍1
Сертификат на консультацию ❤️
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
♥️ Поэтому вы может приобрести ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ для своих любимых и близких людей — это и подарок, и забота в одном флаконе! 🙏
❗️ ❗️ ❗️ А теперь приятная новость - до 31.12.2025 на сертификаты действует специальная цена: 3500 - 2000р.
✍️ Заказать подарочный сертификат можно по WatsApp по номеру: +7(987)408-21-83
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!🙏 🩷
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤19👍19🙏8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
❤4🥰3🙏3👍1
22 ноября - ДЕНЬ ПСИХОЛОГА! 💟
Дорогие моя друзья, хочу поблагодарить всех за тёплые слова благодарности и за ваши поздравления!!!!🙏 😁
Я вас очень люблю и горжусь вашими достижениями! 👍♥️
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! 🥳
Наша работа важна и нужна как воздух. Мы помогаем людям проживать тревогу, страх, ненависть, гнев и восстановить гармонию в душе, перебороть зависимости и обрести уверенность в своих силах, отпустить обиды и увидеть рядом с собой близких людей.
Желаю всем нам процветания, радости, семейного благополучия и профессионального роста!🫠👍
Дорогие моя друзья, хочу поблагодарить всех за тёплые слова благодарности и за ваши поздравления!!!!
Я вас очень люблю и горжусь вашими достижениями! 👍♥️
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! 🥳
Наша работа важна и нужна как воздух. Мы помогаем людям проживать тревогу, страх, ненависть, гнев и восстановить гармонию в душе, перебороть зависимости и обрести уверенность в своих силах, отпустить обиды и увидеть рядом с собой близких людей.
Желаю всем нам процветания, радости, семейного благополучия и профессионального роста!🫠👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰11👍10
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Не каждый день является соревнованием с самим собой. Не каждый день должен обозначаться прогрессом или быть лучше предыдущего.
Иногда вообще всё, что вы можете сделать в течение дня — это балансировать на месте, и это нормально. Этого достаточно для того, чтобы вы набрались сил.
Перестаньте соревноваться с собой, жизнь не является битвой против себя же. Нет никакого первого или второго места. Это просто жизнь, просто вы, просто ваши действия!» 😊
А я желаю всем успешного начала новой недели и множество позитивных моментов в каждом дне! 😁♥️
«Не каждый день является соревнованием с самим собой. Не каждый день должен обозначаться прогрессом или быть лучше предыдущего.
Иногда вообще всё, что вы можете сделать в течение дня — это балансировать на месте, и это нормально. Этого достаточно для того, чтобы вы набрались сил.
Перестаньте соревноваться с собой, жизнь не является битвой против себя же. Нет никакого первого или второго места. Это просто жизнь, просто вы, просто ваши действия!» 😊
А я желаю всем успешного начала новой недели и множество позитивных моментов в каждом дне! 😁♥️
🙏6🥰5❤3
Дорогие друзья, сегодня поговорим о том, как сделать первый шаг, чтобы полюбить себя 😁👆
🔥22❤21👍18🥰7😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"В здоровых взаимоотношениях, люди не будут ждать от вас того, чтобы вы оставались такими же каждый день. В здоровых отношениях люди понимают, что у вас могут быть взлёты и падения.
Они понимают, что вы можете отдаляться и снова сближаться, и вместо того, чтобы спрашивать, почему вы отдалились, они спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче?»"🫠
А я желаю всем прекрасного дня и радостных событий! 😁
"В здоровых взаимоотношениях, люди не будут ждать от вас того, чтобы вы оставались такими же каждый день. В здоровых отношениях люди понимают, что у вас могут быть взлёты и падения.
Они понимают, что вы можете отдаляться и снова сближаться, и вместо того, чтобы спрашивать, почему вы отдалились, они спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче?»"🫠
А я желаю всем прекрасного дня и радостных событий! 😁
🙏5🔥4🥰4❤2
Однажды Счастье гуляло по лесу, любовалось солнцем и пением птиц — и вдруг упало в глубокую яму. Сидит, плачет.
Мимо шёл человек.
— Эй, добрый человек! — крикнуло Счастье. — Помоги выбраться!
— А что я получу взамен? — спросил тот.
— Что хочешь? — ответило Счастье.
— Хочу огромный дом у моря, самый красивый!
Счастье исполнило желание. Человек обрадовался, побежал домой и забыл о нём.
Сидит Счастье снова одно, плачет ещё громче.
Проходит второй человек.
— Добрый человек! Вытащи меня!
— А что ты дашь?
— Что хочешь?
— Машины! Много, дорогих, разных марок!
Счастье исполнило и это желание. Человек сел в машину и уехал, не обернувшись.
Счастье совсем потеряло надежду.
И тут по тропинке идёт третий человек.
— Человек добрый! Спаси меня!
Тот молча подал руку и вытащил Счастье из ямы.
— А что ты хочешь за помощь? — спросило Счастье.
— Ничего, — ответил человек и пошёл дальше.
С тех пор Счастье идёт рядом с ним — не отстаёт и не покидает!
Дорогие мои, желаю всем встретить своё Счастье и идти с ним рядом, по своему жизненному пути! 😁♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰20👍18🙏18❤11🔥5