🎞️ Рубрика "СМОТРИМ/ЧИТАЕМ"
Дорогие мои друзья, сегодня хочу поделиться фильмом, который буквально заряжает вдохновением — «Чудеса случаются», 2021.
Это кино о вере, чуде и внутренней силе. Нам всем нужны чудеса — они дают опору, поддерживают и объединяют. А главное, фильм напоминает, что мы сами можем создавать события, которые делают лучше не только нашу жизнь, но и жизнь окружающих.
После фильма сразу хочется совершать маленькие добрые дела, говорить искренние слова и замечать, как простые поступки возвращаются сторицей. Ведь чудеса случаются каждый день — если мы открыты им и действуем!🫶
Советую смотреть этот фильм с открытым сердцем, без спешки, и ловить те моменты, которые вдохновляют вас прямо сейчас!
А я желаю всем тёплого, уютного вечера и приятного просмотра!🫠♥️
Дорогие мои друзья, сегодня хочу поделиться фильмом, который буквально заряжает вдохновением — «Чудеса случаются», 2021.
Это кино о вере, чуде и внутренней силе. Нам всем нужны чудеса — они дают опору, поддерживают и объединяют. А главное, фильм напоминает, что мы сами можем создавать события, которые делают лучше не только нашу жизнь, но и жизнь окружающих.
Когда смотрела, не могла не улыбаться: маленькая героиня просто верит, действует и меняет мир вокруг себя. Один из моментов, который меня зацепил: «Чудо начинается там, где ты решаешь верить». Вот оно — вдохновение для каждого из нас! 🙏😊После фильма сразу хочется совершать маленькие добрые дела, говорить искренние слова и замечать, как простые поступки возвращаются сторицей. Ведь чудеса случаются каждый день — если мы открыты им и действуем!🫶
Советую смотреть этот фильм с открытым сердцем, без спешки, и ловить те моменты, которые вдохновляют вас прямо сейчас!
А я желаю всем тёплого, уютного вечера и приятного просмотра!🫠♥️
❤8🔥7👍6🙏5🥰3
Друзья мои, вчера у нашей Рысиньки был День Рождения! 🥳🥳🥳🥳
Ей исполнилось 6 лет🐱
Наша любовь к ней, безусловна и безгранична, потому что она нам дарит такую же свою любовь к нам!
Рысенька, эти стихи для тебя, наша радость:
Говорят вы учите любить,
Растворите с легкостью обиды!
Вы секреты можете хранить,
И лечить хандру любого вида!
Говорят вы сами по себе,
Своенравны, чуточку упрямы.
И своею лапкой по судьбе
Замурлылчите любые раны.
Говорять вы искренны во всём!
И не каждый сможет вас погладить.
Так вот потихоньку и живем,
Каждый раз пытаясь жизнь наладить.
Говорят в рождественскую ночь,
Можно загадать одно желанье.
Я прошу мне счастье напророчь,
На удачу подарив мурчанье!
✍️ Друзья, делитесь в комментариях фотографиями ваших любимцев и какой у них возраст 😁
Ей исполнилось 6 лет
Наша любовь к ней, безусловна и безгранична, потому что она нам дарит такую же свою любовь к нам!
Рысенька, эти стихи для тебя, наша радость:
Говорят вы учите любить,
Растворите с легкостью обиды!
Вы секреты можете хранить,
И лечить хандру любого вида!
Говорят вы сами по себе,
Своенравны, чуточку упрямы.
И своею лапкой по судьбе
Замурлылчите любые раны.
Говорять вы искренны во всём!
И не каждый сможет вас погладить.
Так вот потихоньку и живем,
Каждый раз пытаясь жизнь наладить.
Говорят в рождественскую ночь,
Можно загадать одно желанье.
Я прошу мне счастье напророчь,
На удачу подарив мурчанье!
✍️ Друзья, делитесь в комментариях фотографиями ваших любимцев и какой у них возраст 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰11🙏9❤8👍1
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍁🍂
«Когда вы по-настоящему нравитесь человеку, всё, что нужно делать — это просто быть. И это правда.
Как много раз вы влюблялись?
Обычно эти люди не делают ничего экстраординарного, чтобы вы начали испытывать чувства.
Именно поэтому вам стоит просто подождать того человека, который будет сходить с ума и любить вас просто потому, что вы есть, а не потому, как вы пытаетесь что-то сделать.
И такой человек обязательно будет. Просто подождите!» 😁
А я желаю всем активного начала новой недели и яркого настроения на весь день! 🙌🫠
«Когда вы по-настоящему нравитесь человеку, всё, что нужно делать — это просто быть. И это правда.
Как много раз вы влюблялись?
Обычно эти люди не делают ничего экстраординарного, чтобы вы начали испытывать чувства.
Именно поэтому вам стоит просто подождать того человека, который будет сходить с ума и любить вас просто потому, что вы есть, а не потому, как вы пытаетесь что-то сделать.
И такой человек обязательно будет. Просто подождите!» 😁
А я желаю всем активного начала новой недели и яркого настроения на весь день! 🙌🫠
🙏8❤6🥰4
СИЛА – ЭТО….
Друзья мои, считается, что сильный человек должен терпеть. Не показывать эмоций, держать всё в себе, справляться самостоятельно 💁♀️
💭 Дорогие мои, вот что я скажу: настоящая стойкость проявляется иначе — в умении быть настоящими, признавать ошибки, доверять чувствам и идти своим путем.
И именно любимые герои доказывают это лучше всего. Их сила не в волшебстве или мускулах, а в том, какими они остаются, когда открываются и показывают страхи, сомнения и уязвимость.
👆В карточках вы встретите любимых персонажей детства и увидите, как они учат открываться, признавать ошибки и доверять своим чувствам😁
💚 Этому важно научиться и в жизни. Внутренняя сила растет в терапии, поэтому начните путь с диагностической сессии, в моём кабинете🫠
Друзья мои, считается, что сильный человек должен терпеть. Не показывать эмоций, держать всё в себе, справляться самостоятельно 💁♀️
И именно любимые герои доказывают это лучше всего. Их сила не в волшебстве или мускулах, а в том, какими они остаются, когда открываются и показывают страхи, сомнения и уязвимость.
👆В карточках вы встретите любимых персонажей детства и увидите, как они учат открываться, признавать ошибки и доверять своим чувствам😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍24🔥24🙏10
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Сегодня я хочу мысленно обнять всех, кому это необходимо. Я люблю вас, вы стараетесь не напрасно, и у вас всё обязательно получится.
Сейчас вам может быть тяжело или страшно, но вы справитесь со всем, через что бы ни пришлось проходить.
Завтрашний день может стать лучше сегодняшнего, а ещё через время вы можете вспоминать о трудностях с улыбкой на лице.
Я обещаю, что у вас всё получится!» 🙏🫠
А я желаю всем, слышать сегодня только самые радостные новости!😁♥️
«Сегодня я хочу мысленно обнять всех, кому это необходимо. Я люблю вас, вы стараетесь не напрасно, и у вас всё обязательно получится.
Сейчас вам может быть тяжело или страшно, но вы справитесь со всем, через что бы ни пришлось проходить.
Завтрашний день может стать лучше сегодняшнего, а ещё через время вы можете вспоминать о трудностях с улыбкой на лице.
Я обещаю, что у вас всё получится!» 🙏🫠
А я желаю всем, слышать сегодня только самые радостные новости!😁♥️
❤3🥰3🙏3
Дорогие мои друзья, сегодня в нашей рубрике терапевтическая сказка для детей, которые не берегут игрушки 😁
Сказка о мышонке, который искал игрушки 🐹
В уютной норке под большим старым пнем жил маленький мышонок по имени Проша. У него было много игрушек: яркий мячик, заводная машинка, деревянный паровозик и целая коробка
кубиков. Но Проша с ними совсем не играл. Он доставал их, швырял, громко стучал, а потом бросал где попало.
«Сломалась? Ну и пусть! Папа купит новую», — говорил он, когда машинка переставала ехать, а у паровозика отваливалось колесо.
Однажды утром Проша проснулся и захотел поиграть. Он подошел к своей коробке, а она была... пуста. Ни одной игрушки! 😲
«Где же все?»—удивился мышонок и выбежал из норки.
На полянке он увидел своего мячик. Он лежал в грязи, весь потускневший и грустный.
«Мячик, вернись, давай играть!» — позвал Проша.
«Нет,— прошептал мячик. — Ты меня бросал и пинал. Я теперь всегда грязный и не хочу веселить того, кто меня не ценит».
Расстроился Проша, пошел дальше и увидел свою машинку. Она стояла под кустом, у нее отвалилась дверца.
«Машинка,поехали!»— обрадовался мышонок.
«Я не могу,—ответила машинка. — Ты ломал меня, когда кидал об стенку. Теперь у меня нет колеса. Я больше не машинка, а просто сломанная железяка».
Заплакал Проша горькими слезами. Он подошел к паровозику, у которого не было трубы, к мишке с оторванным ухом. Но все они отвернулись от него. Они чувствовали себя ненужными и обиженными.
Тут на пенек присел мудрый Филин.
«Почему ты плачешь, мышонок?» — спросил он.
«Мои игрушки меня бросили! Они больше не хотят со мной дружить!» — всхлипнул Проша.
«А ты с ними дружил?— мудро спросил Филин. — Друг не бросает друга в грязи, не ломает его и не забывает о нем. Ты обращался с ними не как с друзьями, а как с хламом. Они почувствовали это».
Понял Проша свою ошибку. Он не побежал к папе за новыми игрушками. Вместо этого он взял тряпочку, аккуратно вытер мячик, чтобы он снова стал ярким. Он нашел колесо от машинки и попросил папу помочь его прикрутить. Он приклеил ухо мишке и приладил
трубу паровозику. Он делал это медленно, с любовью, разговаривая с каждой игрушкой и прося прощения.
Прошло немного времени, и его комната снова наполнилась весельем. Но теперь Проша никогда не бросал свои игрушки. Он знал, что каждая из них — не просто вещь, а верный друг, который дарит радость. А друзей нужно беречь! 🫠
Приятного чтения, мои маленькие друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🥰21👍19🙏13🔥5
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"Быть недовольным своим положением в жизни не делает вас неблагодарным за всё, что вы имеете.
Вам позволено стремиться к большему, более того, это абсолютно нормально. Как и жаждать перемен, как и хотеть сменить направление.
Это не значит, что вы не цените свою жизнь такой, какая она есть. Оба эти чувства могут сосуществовать, и вы можете быть чрезмерно благодарными, но всё равно испытывать желание что-то поменять.
Пожалуйста, не будьте так строги к себе!" 😊
А я желаю всем доброго и спокойного дня! 🫠♥️
"Быть недовольным своим положением в жизни не делает вас неблагодарным за всё, что вы имеете.
Вам позволено стремиться к большему, более того, это абсолютно нормально. Как и жаждать перемен, как и хотеть сменить направление.
Это не значит, что вы не цените свою жизнь такой, какая она есть. Оба эти чувства могут сосуществовать, и вы можете быть чрезмерно благодарными, но всё равно испытывать желание что-то поменять.
Пожалуйста, не будьте так строги к себе!" 😊
А я желаю всем доброго и спокойного дня! 🫠♥️
🙏4🥰3❤2
Хочешь помочь другим? Начни быть эгоистом....
Друзья, когда мы слышим про эгоизм и эгоистов, то в нашем сознании возникает сразу отрицательная коннотация - "Этот человек плохой, бессовестный, бессердечный, любит только себя, а мир должен вращаться вокруг него и его интересов"
Интересно, но всего лишь одно слово «разумный» способно немного смягчить ситуацию😊
✔️ В общем-то, эгоизм- это любовь к себе, это то, что заложено в нас природой. Если мы не будем заботиться о себе, любить себя, то в итоге можем пострадать от чего угодно: от испорченного здоровья, ненужных рисков, необдуманных поступков.
Мы сотнями ниточек связаны с другими людьми. Причиняя вред себе, мы можем невольно причинить вред и нашему окружению. Может, для кого-то мы являемся источником надежды на помощь и заботу. Да и сам факт того, что мы живы, счастливы, здоровы может дать близким людям опору, что на вас можно рассчитывать или положиться в случае какой-то истории.
❌ Обычно, эгоизму противопоставляют альтруизм. Он всячески приветствуется обществом. Но если вдуматься в это слово, оно несёт жертвенность.
Это желание положить свою жизнь на страдания других людей.
Конечно, альтруизм заключается в помощи, но помогая другим стать счастливыми и нужными, мы будто пытаемся сделать свой и окружающий мир лучше.
Даже если ты действительно чем-то жертвуешь или привносишь большой вклад в дело других людей, ты все равно делаешь это для себя, ведь именно так можно получить удовольствие, удовлетворение, поднятие самооценки и мысли «Я - хороший человек».
‼️ Очень важно принять эгоизм как хорошую концепцию взгляда на мир. Но эгоизм должен быть разумным!
«Я сделаю самое большое количество добрых дел, понимая, что делаю их для себя. Помогая другим, я избавляюсь от ожидания, что меня будут благодарить. Я не накапливаю обиду и не порчу отношения с людьми, потому что главная награда уже получена- я получил удовольствие от сделанного».
Поразмышляйте над этой темой. Она избавит от очень неприятных болезненных чувств, которые мы создаём в себе, ожидая от других людей встречной реакции.
✔️ Одно из правил разумного эгоизма заключается в том, что, если делать окружению что-то из позиции для себя, собирается копилка добрых дел.
Мы становимся лучше, чаще улыбаемся. И в момент, когда нам плохо, мир может улыбнуться в ответ. Нет лучшего лекарства для себя, чем пойти и помочь тому, кому гораздо хуже.
✔️ Отсюда следует ещё одно правило разумного эгоизма- осознание, что творить добро для другого делает нас людьми, наполненными смыслами. Человек с разумным эгоизмом как правило наполнен смыслами жизни и находят их в своей ежедневность.
Дорогие мои, а что думаете вы об эгоизме? Может ли он нести другим людям свет? Пишите ваши мысли, буду очень рада обсудить их с вами🩷 ⤵️
Друзья, когда мы слышим про эгоизм и эгоистов, то в нашем сознании возникает сразу отрицательная коннотация - "Этот человек плохой, бессовестный, бессердечный, любит только себя, а мир должен вращаться вокруг него и его интересов"
Интересно, но всего лишь одно слово «разумный» способно немного смягчить ситуацию😊
Мы сотнями ниточек связаны с другими людьми. Причиняя вред себе, мы можем невольно причинить вред и нашему окружению. Может, для кого-то мы являемся источником надежды на помощь и заботу. Да и сам факт того, что мы живы, счастливы, здоровы может дать близким людям опору, что на вас можно рассчитывать или положиться в случае какой-то истории.
Это желание положить свою жизнь на страдания других людей.
Конечно, альтруизм заключается в помощи, но помогая другим стать счастливыми и нужными, мы будто пытаемся сделать свой и окружающий мир лучше.
💭 Человек получает от этого удовольствие и как следствие мы получаем снова эгоизм. 💁♀️Даже если ты действительно чем-то жертвуешь или привносишь большой вклад в дело других людей, ты все равно делаешь это для себя, ведь именно так можно получить удовольствие, удовлетворение, поднятие самооценки и мысли «Я - хороший человек».
«Я сделаю самое большое количество добрых дел, понимая, что делаю их для себя. Помогая другим, я избавляюсь от ожидания, что меня будут благодарить. Я не накапливаю обиду и не порчу отношения с людьми, потому что главная награда уже получена- я получил удовольствие от сделанного».
Поразмышляйте над этой темой. Она избавит от очень неприятных болезненных чувств, которые мы создаём в себе, ожидая от других людей встречной реакции.
Мы становимся лучше, чаще улыбаемся. И в момент, когда нам плохо, мир может улыбнуться в ответ. Нет лучшего лекарства для себя, чем пойти и помочь тому, кому гораздо хуже.
Дорогие мои, а что думаете вы об эгоизме? Может ли он нести другим людям свет? Пишите ваши мысли, буду очень рада обсудить их с вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤22👍14
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
"Никогда не бывает поздно начать мечтать по-крупному. Точно также как и никогда не бывает поздно узнать, отчего ваша душа сияет.
Никогда не поздно создать жизнь, о которой вы мечтали. Неважно, как бы далеки вы не были от нее, неважно, как бы вы не отдалились от самого себя.
Никогда не поздно заново начать слушать свои желания. Так что, поднимите голову выше. Вы не потерялись, вы просто на пути поиска того, что вам нравится и того, где вы хотите быть!"🫠
А я желаю всем светлого, чудесного дня и пусть у нас сегодня исполнится хоть одно заветное желание!🙏😊
"Никогда не бывает поздно начать мечтать по-крупному. Точно также как и никогда не бывает поздно узнать, отчего ваша душа сияет.
Никогда не поздно создать жизнь, о которой вы мечтали. Неважно, как бы далеки вы не были от нее, неважно, как бы вы не отдалились от самого себя.
Никогда не поздно заново начать слушать свои желания. Так что, поднимите голову выше. Вы не потерялись, вы просто на пути поиска того, что вам нравится и того, где вы хотите быть!"🫠
А я желаю всем светлого, чудесного дня и пусть у нас сегодня исполнится хоть одно заветное желание!🙏😊
🥰3❤2🙏2👍1
Сертификат на консультацию ❤️
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
♥️ Поэтому вы может приобрести ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ для своих любимых и близких людей — это и подарок, и забота в одном флаконе! 🙏
❗️ ❗️ ❗️ А теперь приятная новость - до 31.12.2025 на сертификаты действует специальная цена: 3500 - 2000р.
✍️ Заказать подарочный сертификат можно по WatsApp по номеру: +7(987)408-21-83
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!🙏 🩷
Друзья мои, на самом деле я за гармоничное развитие: классно работать как с телом, так и с ментальным здоровьем. И делать это лучше всего систематически и регулярно 👍😊
Порадуйте своих дорогих и любимых своей заботой о них - это очень ценно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤19👍19🙏8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁🍂 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🍂🍁
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
«Правильные люди в вашей жизни ценят вас. Они ценят ваше время, знают вашу значимость, не требуют от вас того, чтобы вы менялись.
Они радуются за вас, они верят в вас и поддерживают любым возможным способом. Они не придумывают оправданий, а их действия говорят громче любых слов.
И именно так вы понимаете, что они останутся в вашей жизни надолго. Сегодня я хочу пожелать вам встретить таких людей в своей жизни. А если они уже есть — давайте поблагодарим их за это!»♥️
А я желаю всем солнечного и чудесного дня, и пусть в душе будет тепло от вашего счастья!🫠
❤4🥰3🙏3👍1