Всем, привет!👋
Меня зовут Светлана Глухова. Более 20 лет я проработала в крупных торговых сетях, где отвечала за 30 магазинов — знаю, как выстроить работу так, чтобы клиенты шли и возвращались снова.
Сейчас я помогаю предпринимателям/экспертам в любой нише наводить порядок в их продажах и клиентах. Что это значит?
Если вы:
🔹 Ведёте запись в блокноте и всё держите в голове
🔹 Не знаете, кто ваш клиент, откуда он пришёл и вернётся ли
🔹 Устали выкладывать посты, которые не приносят результата
🔹 Зависите только от сторис и сарафана
— значит, вам пора в цифру. Но по-человечески, не "айтишно" — а просто, понятно и с результатом.
Я занимаюсь внедрением комплексного IT-решения, которое помогает:
✅ Наладить запись, учёт и коммуникацию через CRM
✅ Дать клиенту мобильное приложение с вашим брендом
✅ Запустить программу лояльности — чтобы клиенты возвращались
✅ Привести клиентов с готового агрегатора, где уже ищут такие услуги
✅ Получить все нужные инструменты — чат, акции, отзывы, статистику и продажи — в одном приложении
Это как если бы вы соединили WhatsApp, CRM, Авито, Google-таблицы и дисконтную карту — в одном месте. Только проще и удобнее.
💥 Хочу, чтобы ваш бизнес не просто “работал”, а рос, развивался и был готов к масштабированию.
📣 Сейчас я:
Помогаю свой бизнес к нашему агрегатору — чтобы вас находили, бронировали и рекомендовали.
Ищу партнёров в команду — активных людей, которые хотят не просто продавать, а строить стабильный бизнес с IT-продуктом за спиной.
Если вам откликается — пишите https://t.me/svetinasvetelka.
🫶 Проведу разбор, покажу,🌺БЕСПЛАТНО🌺
Меня зовут Светлана Глухова. Более 20 лет я проработала в крупных торговых сетях, где отвечала за 30 магазинов — знаю, как выстроить работу так, чтобы клиенты шли и возвращались снова.
Сейчас я помогаю предпринимателям/экспертам в любой нише наводить порядок в их продажах и клиентах. Что это значит?
Если вы:
🔹 Ведёте запись в блокноте и всё держите в голове
🔹 Не знаете, кто ваш клиент, откуда он пришёл и вернётся ли
🔹 Устали выкладывать посты, которые не приносят результата
🔹 Зависите только от сторис и сарафана
— значит, вам пора в цифру. Но по-человечески, не "айтишно" — а просто, понятно и с результатом.
Я занимаюсь внедрением комплексного IT-решения, которое помогает:
✅ Наладить запись, учёт и коммуникацию через CRM
✅ Дать клиенту мобильное приложение с вашим брендом
✅ Запустить программу лояльности — чтобы клиенты возвращались
✅ Привести клиентов с готового агрегатора, где уже ищут такие услуги
✅ Получить все нужные инструменты — чат, акции, отзывы, статистику и продажи — в одном приложении
Это как если бы вы соединили WhatsApp, CRM, Авито, Google-таблицы и дисконтную карту — в одном месте. Только проще и удобнее.
💥 Хочу, чтобы ваш бизнес не просто “работал”, а рос, развивался и был готов к масштабированию.
📣 Сейчас я:
Помогаю свой бизнес к нашему агрегатору — чтобы вас находили, бронировали и рекомендовали.
Ищу партнёров в команду — активных людей, которые хотят не просто продавать, а строить стабильный бизнес с IT-продуктом за спиной.
Если вам откликается — пишите https://t.me/svetinasvetelka.
🫶 Проведу разбор, покажу,🌺БЕСПЛАТНО🌺
👍18🔥18❤13🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
«Сравнение — вор радости. То, что кто-то идёт быстро, не значит, что вы стоите на месте. Ваш путь — это не соревнование. Возможно, у вас другой ритм. Другая карта. Другая дорога. Не спешите. Никто, кроме вас, не знает, сколько внутренних сражений вы уже выиграли, и какой путь вы уже прошли!» 👍
А я желаю всем, прекрасного начала рабочей недели, и пусть каждый день приносит нам радостные вести! 😁🦋
«Сравнение — вор радости. То, что кто-то идёт быстро, не значит, что вы стоите на месте. Ваш путь — это не соревнование. Возможно, у вас другой ритм. Другая карта. Другая дорога. Не спешите. Никто, кроме вас, не знает, сколько внутренних сражений вы уже выиграли, и какой путь вы уже прошли!» 👍
А я желаю всем, прекрасного начала рабочей недели, и пусть каждый день приносит нам радостные вести! 😁🦋
🙏10❤8👍7🔥5🥰3
Я уже отдельная взрослая личность! Или я всё ещё “ребёнок”?🤔
Друзья, вы живёте своей жизнью или до сих пор стараетесь быть «удобным сыном или дочкой»? Взрослый возраст не гарантирует внутренней свободы.
Мы можем принимать решения, зарабатывать, воспитывать детей и одновременно продолжать искать родительского одобрения, бояться разочаровать, жить по чужим ожиданиям.
✍️ Простой тест, чтобы честно посмотреть на себя. Отвечайте «ДА» или «НЕТ»:
1. Мне сложно отказать родителям, даже если я не согласен(а) или устал(а).
2. Когда поступаю не так, как они хотели бы, чувствую вину или тревогу.
3. Мне важно, чтобы мои выборы одобряли мама или папа, даже если я это не признаю.
4. Внутри звучит голос: «Они будут недовольны», и он влияет на мои решения.
5. Иногда я ловлю себя на том, что живу не из «хочу», а из «надо» – будто стараюсь быть хорошим сыном или дочкой.
6. Я часто чувствую, что должен(на) заботиться о родителях, даже в ущерб себе.
7. Мне сложно быть собой рядом с родными, будто играю чью-то роль.
👉 Если вы ответили «ДА» хотя бы на 3 вопроса – это не приговор, но важный звоночек!
Возможно, внутри вас всё ещё живёт тот самый правильный, хороший ребёнок, который боится быть неудобным, «неправильным», эгоистичным🤷♀️
✅ Сепарация – это не про «поссориться» с родителями и не про вычеркивание из из своей жизни.
✅ Это про внутреннюю свободу: когда вы можете уважать их, но опираться на себя. Без чувства вины за свои действия.
💭 Какой у вас результат? Делитесь в комментариях ⬇️
Друзья, вы живёте своей жизнью или до сих пор стараетесь быть «удобным сыном или дочкой»? Взрослый возраст не гарантирует внутренней свободы.
Мы можем принимать решения, зарабатывать, воспитывать детей и одновременно продолжать искать родительского одобрения, бояться разочаровать, жить по чужим ожиданиям.
✍️ Простой тест, чтобы честно посмотреть на себя. Отвечайте «ДА» или «НЕТ»:
1. Мне сложно отказать родителям, даже если я не согласен(а) или устал(а).
2. Когда поступаю не так, как они хотели бы, чувствую вину или тревогу.
3. Мне важно, чтобы мои выборы одобряли мама или папа, даже если я это не признаю.
4. Внутри звучит голос: «Они будут недовольны», и он влияет на мои решения.
5. Иногда я ловлю себя на том, что живу не из «хочу», а из «надо» – будто стараюсь быть хорошим сыном или дочкой.
6. Я часто чувствую, что должен(на) заботиться о родителях, даже в ущерб себе.
7. Мне сложно быть собой рядом с родными, будто играю чью-то роль.
Возможно, внутри вас всё ещё живёт тот самый правильный, хороший ребёнок, который боится быть неудобным, «неправильным», эгоистичным🤷♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21❤20🙏12🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Чувство, что вы не на своём месте, не всегда значит, что вы ошиблись. Иногда оно значит, что вы выросли. Место, которое раньше подходило, может давить в такие моменты. Раздражать. Не вдохновлять.
Но это не катастрофа, а показатель того, что вы можете смело двигаться дальше.
Вы не обязаны оставаться в своей старой жизни, чтобы просто угодить тому, что раньше работало на вас" 🤗
Желаю всем, прекрасного дня! 🦋♥️
"Чувство, что вы не на своём месте, не всегда значит, что вы ошиблись. Иногда оно значит, что вы выросли. Место, которое раньше подходило, может давить в такие моменты. Раздражать. Не вдохновлять.
Но это не катастрофа, а показатель того, что вы можете смело двигаться дальше.
Вы не обязаны оставаться в своей старой жизни, чтобы просто угодить тому, что раньше работало на вас" 🤗
Желаю всем, прекрасного дня! 🦋♥️
🙏10❤8🥰7
Рубрика «Вопрос – Ответ»
«Добрый день, Гузель. Подскажите пожалуйста, где грань между „Я принимаю его таким, какой он есть“ и „Я терпила“?»
Добрый день, моя уважаемая подписчица!😊
На самом деле всё просто: эта самая грань проходит ровно там же, где проходят ваши границы.
Если он матерится на улице в голос, ночами смотрит футбол, музыку слушает громко, носки разбрасывает везде подряд, и вам это НЕ МЕШАЕТ— значит всё нормально.
Вы с ним живёте: вас не накрывает каждый вечер желание заорать в подушку, сбежать в лес, написать об этом в соцсети, рыдать или напиться — значит, вы принимаете его таким, какой он есть. 💁♀️
А если вы в этом всём сидите и чувствуете себя как на каторге, думаете, что вся жизнь ушла коту под хвост, но при этом остаетесь рядом — значит, вы терпила.🤷♀️
😊 Вот и всё....
Представьте: Человек, например, ругается через слово — всегда и везде. НО если он матерится только на вас, орёт в лицо и унижает — это уже не его «особенность», это вы наступаете себе на горло и соглашаетесь терпеть.
🔠 Так что, дорогие мои, запомните:
Он может быть каким угодно, но вы терпилой становитесь только тогда, когда сами себя предаёте, оставаясь с ним вопреки своим границам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос 🤗 Удачи Вам! ♥️
«Добрый день, Гузель. Подскажите пожалуйста, где грань между „Я принимаю его таким, какой он есть“ и „Я терпила“?»
Добрый день, моя уважаемая подписчица!😊
На самом деле всё просто: эта самая грань проходит ровно там же, где проходят ваши границы.
Если он матерится на улице в голос, ночами смотрит футбол, музыку слушает громко, носки разбрасывает везде подряд, и вам это НЕ МЕШАЕТ— значит всё нормально.
Вы с ним живёте: вас не накрывает каждый вечер желание заорать в подушку, сбежать в лес, написать об этом в соцсети, рыдать или напиться — значит, вы принимаете его таким, какой он есть. 💁♀️
А если вы в этом всём сидите и чувствуете себя как на каторге, думаете, что вся жизнь ушла коту под хвост, но при этом остаетесь рядом — значит, вы терпила.🤷♀️
😊 Вот и всё....
Представьте: Человек, например, ругается через слово — всегда и везде. НО если он матерится только на вас, орёт в лицо и унижает — это уже не его «особенность», это вы наступаете себе на горло и соглашаетесь терпеть.
Он может быть каким угодно, но вы терпилой становитесь только тогда, когда сами себя предаёте, оставаясь с ним вопреки своим границам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос 🤗 Удачи Вам! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍24🔥21🙏9
Отпускаем прошлое: Как перестать себя "грызть" за ошибки?
Все мы совершаем ошибки. Но некоторые из нас превращают их в настоящие внутренние битвы. Почему же мы так жестоки к себе?🤔
Вспомните, как вы отреагировали на свои последние промахи. Согласитесь, часто внутри нас звучит критик, который не забывает ни о чем.
Если честно, я сама иногда сталкиваюсь с этой внутренней борьбой. Помню, как когда-то давно корила себя за один случай, пока не поняла, что это просто часть пути! 😁💁♀️
✅ Друзья, давайте откажемся от самокритики!
Напоминайте себе, что вы не идеальны. Научитесь принимать свои ошибки как ... путеводители, а не как врагов😉
💭 Запишите на листе бумаги, что вы узнали из своих ошибок, и повесьте на видном месте. Это будет вашим напоминанием о росте и силе!
Так что, отпустите эти тяжелые мысли, и начните жить!🙏 🫠
✨ Поделитесь в комментариях, вы ещё грызёте себя за свои ошибки или уже учитесь отпускать их? 👇
Все мы совершаем ошибки. Но некоторые из нас превращают их в настоящие внутренние битвы. Почему же мы так жестоки к себе?🤔
Вспомните, как вы отреагировали на свои последние промахи. Согласитесь, часто внутри нас звучит критик, который не забывает ни о чем.
"Ошибки - это доказательство того, что вы пытаетесь." — говорит известный психолог. И это правда!
Каждая ошибка — это возможность расти!Если честно, я сама иногда сталкиваюсь с этой внутренней борьбой. Помню, как когда-то давно корила себя за один случай, пока не поняла, что это просто часть пути! 😁💁♀️
Напоминайте себе, что вы не идеальны. Научитесь принимать свои ошибки как ... путеводители, а не как врагов😉
Так что, отпустите эти тяжелые мысли, и начните жить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰9👍7🙏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🦋
"Каждая ситуация в жизни – временная. Так что, когда жизнь хороша — наслаждайтесь ей на полную катушку, а когда не очень, просто помните, что так не будет всегда и лучшие дни ещё впереди. Не забывайте об этом!"😁
Желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения! 🫶🌹
Ловите свою мотивацию на сегодня 👆😉
"Каждая ситуация в жизни – временная. Так что, когда жизнь хороша — наслаждайтесь ей на полную катушку, а когда не очень, просто помните, что так не будет всегда и лучшие дни ещё впереди. Не забывайте об этом!"😁
Желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения! 🫶🌹
Ловите свою мотивацию на сегодня 👆😉
❤10🥰10👍9🙏9🔥1
"Как же принять то, что в жизни всё меняется?" 🤷♀️
Я очень часто слышу этот вопрос.... Думаю, что в первую очередь следует отбросить иллюзию, что что-нибудь может быть стабильно, и что мир меняется практически каждое мгновение.
Вы можете постоять у окна несколько минут и вы увидите как там что-то изменилось. Вы увидите как листья повернулись в другую сторону под порывом ветра, как птица сидела и улетела и так далее.
Точно также в нашей жизни меняется абсолютно всё. Меняемся мы сами и меняется наше восприятие. Меняется наша жизнь. И апеллировать к тому, что когда мне было 20, все было по-другому - это, конечно, игры разума💁♀️
Но представьте себе пятидесятилетнего человека, который неизменен в своих 20-летних убеждениях. Явно мы как-то удивимся, и, скорее всего, нам будет не интересен этот человек, потому что это будет достаточно юношеский максималист, а может быть и с поверхностным взглядом на жизнь, на себя, на окружающих.
❓ И почему я говорю о том, что когда это происходит спонтанно, это не очень хорошо?
Потому что спонтанно нас меняет жизнь и меняет она нас через испытания. Как правило, мы сталкиваемся с новым вызовом. Хочешь или не хочешь, но придется меняться, придется менять что-то в себе! 😊
Если мы понимаем, что каждый возраст, каждый этап жизни требует переосмысления и постановки новых задач и всё это через сознание, а не спонтанно через чувства, то результат у нас, как правило, бывает совершенно замечательный👍
✨ Поэтому изменение или трансформация себя - это одно из важнейших направлений нашей деятельности, чем бы мы с вами не занимались. Иначе мы застрянем, и нам будет плохо.
Друзья, а как вы принимаете изменения? Делитесь в комментариях👇
Я очень часто слышу этот вопрос.... Думаю, что в первую очередь следует отбросить иллюзию, что что-нибудь может быть стабильно, и что мир меняется практически каждое мгновение.
Вы можете постоять у окна несколько минут и вы увидите как там что-то изменилось. Вы увидите как листья повернулись в другую сторону под порывом ветра, как птица сидела и улетела и так далее.
Точно также в нашей жизни меняется абсолютно всё. Меняемся мы сами и меняется наше восприятие. Меняется наша жизнь. И апеллировать к тому, что когда мне было 20, все было по-другому - это, конечно, игры разума💁♀️
💭 Перемены, во-первых, неизбежны, а, во-вторых, если их делать осмысленно, менять себя осмысленно, понимать задачи, новые этапы каждого периода жизни и не пускать все на самотёк, то они приносят очень хороший результат.
Если у нас с вами, например, в 20 лет одни идеалы и одно представление о том, какой должна быть жизнь, то в 30-40 лет другие.
Но представьте себе пятидесятилетнего человека, который неизменен в своих 20-летних убеждениях. Явно мы как-то удивимся, и, скорее всего, нам будет не интересен этот человек, потому что это будет достаточно юношеский максималист, а может быть и с поверхностным взглядом на жизнь, на себя, на окружающих.
Потому что спонтанно нас меняет жизнь и меняет она нас через испытания. Как правило, мы сталкиваемся с новым вызовом. Хочешь или не хочешь, но придется меняться, придется менять что-то в себе! 😊
Если мы понимаем, что каждый возраст, каждый этап жизни требует переосмысления и постановки новых задач и всё это через сознание, а не спонтанно через чувства, то результат у нас, как правило, бывает совершенно замечательный👍
Друзья, а как вы принимаете изменения? Делитесь в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥23❤22🙏10
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Отбросьте в сторону мысли о том, что простой химии и душевной близости в общении — достаточно для того, чтобы построить что-то важное. Вы не сможете построить ничего, если другой человек не будет готов вкладываться также сильно, как и вы.
Если кто-то из вашего окружения показывает, что он не готов, значит все ваши действия — это пожертвования. Однако готовы ли вы жертвовать, решать только вам!" 😊
А я желаю всем радостного дня и пусть сегодня каждый из нас получит чудесные новости! 🙏🦋
"Отбросьте в сторону мысли о том, что простой химии и душевной близости в общении — достаточно для того, чтобы построить что-то важное. Вы не сможете построить ничего, если другой человек не будет готов вкладываться также сильно, как и вы.
Если кто-то из вашего окружения показывает, что он не готов, значит все ваши действия — это пожертвования. Однако готовы ли вы жертвовать, решать только вам!" 😊
А я желаю всем радостного дня и пусть сегодня каждый из нас получит чудесные новости! 🙏🦋
❤15🔥15🙏10🕊3
Дорогие мои, подписчики!🫶
Сегодня я буду вести тематический день на канале "ЖЕНСКИЙ КЛУБ / Мастерская женского счастья"!
Я буду рассказывать о САМООЦЕНКИ и САМОРАЗВИТИИ! 💖
😉 Что вас ждёт:
✨ Информационные, интересные посты
✨ Практики/Техники
✨ Ответы на вопросы
Заходите в гости и принимайте активное участие! 😁🙌
👉 https://t.me/womens_club_chelny
Начинаем со знакомства 👇😁
Сегодня я буду вести тематический день на канале "ЖЕНСКИЙ КЛУБ / Мастерская женского счастья"!
Я буду рассказывать о САМООЦЕНКИ и САМОРАЗВИТИИ! 💖
😉 Что вас ждёт:
Заходите в гости и принимайте активное участие! 😁🙌
Начинаем со знакомства 👇😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤16🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🦋
"Вы никогда не сможете вернуться во вчерашний день или в прошлый месяц или в прошедший год. Неважно, как бы сильно вам ни хотелось это сделать, вы не можете ничего поменять и вернуться. Вам нужно начать двигаться дальше. Вам нужно собрать в себе все силы и начать идти вперед, не оглядываясь назад. Тогда ваша жизнь наполнится новыми потрясающими событиями!" 🫠
Желаю всем великолепного дня, и берегите себя! 😁
"Вы никогда не сможете вернуться во вчерашний день или в прошлый месяц или в прошедший год. Неважно, как бы сильно вам ни хотелось это сделать, вы не можете ничего поменять и вернуться. Вам нужно начать двигаться дальше. Вам нужно собрать в себе все силы и начать идти вперед, не оглядываясь назад. Тогда ваша жизнь наполнится новыми потрясающими событиями!" 🫠
Желаю всем великолепного дня, и берегите себя! 😁
❤12🥰7🙏7🔥3😍1
"Совместный мини-проект: Домашнее задание от семейного психолога" (от меня)😉
Дорогие друзья, хочу вам дать небольшое домашнее задание на эти выходные... Особенно для супружеских пар и кто в отношениях 👍😁
Цель проекта: Создать небольшой совместный опыт, который поможет укрепить взаимопонимание, развить навыки сотрудничества и подарит приятные эмоции.
Зачем это нужно?
💗 Совместные действия объединяют, укрепляют чувство «МЫ».
💗 Проект, в котором есть конечный результат, даёт ощущение достижения вместе.
💗 Взаимодействие в процессе помогает лучше узнать друг друга в неформальной обстановке.
💗 Это время без отвлечений на рутину, дети или гаджеты — только вы и ваше сотрудничество.
Как выбрать проект:
💫 Подумайте вместе, что вам интересно или хочется попробовать.
💫 Проект должен быть небольшим, выполнимым за 1–2 недели.
💫 Это может быть что-то творческое, бытовое или даже забавное!
👩❤️👨 Главное — совместное участие и удовольствие.
Примеры проектов:
⭐️ Создать фотокнигу или коллаж с памятными моментами вашей пары.
⭐️ Совместно спланировать и приготовить необычное блюдо, которое никто из вас раньше не готовил.
⭐️ Посадить вместе цветы на балконе.
⭐️ Сделать мини-ремонт или перестановку в одной комнате, обсуждая и реализуя идеи вместе.
⭐️ Снять короткое видео о вашей паре.
Как выполнить:
✅ Обсудите и выберите проект вместе, распределите роли и задачи (даже если они неформальные).
✅ Запланируйте время, которое вы сможете посвятить проекту. Во время работы постарайтесь общаться открыто и поддерживать друг друга.
✅ В финале устройте небольшой «презентационный вечер», чтобы поделиться впечатлениями и обсудить, что понравилось и что узнали друг о друге.
Рекомендации:
💡 Не стремитесь к идеалу — главное процесс и совместное время.
💡 Поддерживайте позитивный настрой, даже если что-то не получается сразу.
💡 Используйте проект как возможность узнать новые стороны партнёра.
💡 Если появляется конфликт, обсуждайте спокойно и конструктивно.
Рефлексия после задания:
— Что я почувствовал(-а) в процессе?
— Что нового я узнал(-а) о своём партнёре?
— Какие моменты сделали меня ближе к нему/ней?
— Что хотелось бы сохранить и развивать дальше?
Я очень рекомендую всем, провести это интересное путешествие, к познанию друг друга! 😁🤗
✍️ Поделитесь в комментариях, кто уже проходил такой проект, и кто планирует пройти это увлекательное исследование 👇
Дорогие друзья, хочу вам дать небольшое домашнее задание на эти выходные... Особенно для супружеских пар и кто в отношениях 👍😁
Цель проекта: Создать небольшой совместный опыт, который поможет укрепить взаимопонимание, развить навыки сотрудничества и подарит приятные эмоции.
Зачем это нужно?
Как выбрать проект:
👩❤️👨 Главное — совместное участие и удовольствие.
Примеры проектов:
Как выполнить:
Рекомендации:
Рефлексия после задания:
— Что я почувствовал(-а) в процессе?
— Что нового я узнал(-а) о своём партнёре?
— Какие моменты сделали меня ближе к нему/ней?
— Что хотелось бы сохранить и развивать дальше?
Я очень рекомендую всем, провести это интересное путешествие, к познанию друг друга! 😁🤗
✍️ Поделитесь в комментариях, кто уже проходил такой проект, и кто планирует пройти это увлекательное исследование 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰17🙏13👍5🔥3🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Может быть, новая глава вашей жизни не о том, чтобы стать чем-то, может быть, вместо этого ваша жизнь возьмёт новый курс и откажется от того, чем вы больше не являетесь?
Подумайте об этом, потому что иногда, добавляя в свою жизнь что-то новое, мы забываем себя спросить, а устраивает ли нас старое...."
А я желаю всем чудесных выходных! 🙌😁
"Может быть, новая глава вашей жизни не о том, чтобы стать чем-то, может быть, вместо этого ваша жизнь возьмёт новый курс и откажется от того, чем вы больше не являетесь?
Подумайте об этом, потому что иногда, добавляя в свою жизнь что-то новое, мы забываем себя спросить, а устраивает ли нас старое...."
А я желаю всем чудесных выходных! 🙌😁
🔥8🙏7❤5🥰5😍2
🎞️ Рубрика "СМОТРИМ/ЧИТАЕМ"
Друзья, сегодня очень рекомендую к просмотру легкий и светлый фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже» (2012).😁
Перед вашим взором предстанет один из главных героев этого фильма — город Париж, в теплых и насыщенных тонах, с запахом свежей выпечки, с изысканными улочками и бульварами....
💗 Этот фильм – настоящее эстетическое удовольствие.
В нем присутствует тончайшая, едва уловимая, ирония, а фантазия сплетается с реальностью. В истории вы сможете прочувствовать несколько эпох, понаблюдать за интересными историческими личностями. Очень проникновенная история, пропитанная чувствами.
💗 Идеи, заложенные в фильме, всегда актуальные: нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым мгновением. И не стоит погружаться в прошлое, ведь можно оказаться во власти своих иллюзий…
Пишите, кто смотрел «Полночь в Париже», какие у вас впечатления?😊
А я желаю всем приятного просмотра и очень уютного вечера! 🫠🩷
Друзья, сегодня очень рекомендую к просмотру легкий и светлый фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже» (2012).😁
Перед вашим взором предстанет один из главных героев этого фильма — город Париж, в теплых и насыщенных тонах, с запахом свежей выпечки, с изысканными улочками и бульварами....
В нем присутствует тончайшая, едва уловимая, ирония, а фантазия сплетается с реальностью. В истории вы сможете прочувствовать несколько эпох, понаблюдать за интересными историческими личностями. Очень проникновенная история, пропитанная чувствами.
Пишите, кто смотрел «Полночь в Париже», какие у вас впечатления?😊
А я желаю всем приятного просмотра и очень уютного вечера! 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤10🥰6