Растительное масло с магазинной полки - хорошо. А крафтовое - всегда лучше! 💯
Сама я полюбила Льняное масло, и пью его каждое утро, по столовой ложке. И я всегда за натуральные виды масел.
Так вот Елена и её муж Виктор, сами создают сыродавленное масло!👍
Из каждой семечки или ореха они выжимают максимум пользы для вашего здоровья.
Они даже создали канал «Сыродавленное масло Левия», где делятся:
➡️ Советами по использованию сыродавленного масла в рационе;
➡️ Рецепами для здоровья и красоты, которые подарят сияние коже, волосам и ногтям;
➡️ Преимуществами сыродавленного масла;
➡️ Процессом его производства от семечки до этикетки.
Дорогие мои друзья, я очень рекомендую вам попробовать любое из этих масел. Это очень вкусно и очень полезно!🙏 😊
Добро пожаловать в увлекательный мир натурального масла для ухода и здоровья! 🙌✨
👉 Заходим по ссылке в канал:
https://t.me/Leviya_oil
Сама я полюбила Льняное масло, и пью его каждое утро, по столовой ложке. И я всегда за натуральные виды масел.
Так вот Елена и её муж Виктор, сами создают сыродавленное масло!👍
Из каждой семечки или ореха они выжимают максимум пользы для вашего здоровья.
Они даже создали канал «Сыродавленное масло Левия», где делятся:
Дорогие мои друзья, я очень рекомендую вам попробовать любое из этих масел. Это очень вкусно и очень полезно!
Добро пожаловать в увлекательный мир натурального масла для ухода и здоровья! 🙌✨
👉 Заходим по ссылке в канал:
https://t.me/Leviya_oil
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🥰14👍10❤3🙏3
"Заботьтесь о своей душе, о своём состоянии и о своём сердце. Относитесь к себе с уважением и пониманием. Продолжайте мотивировать себя, чтобы делать больше и берите перерывы, чтобы отпраздновать свои победы. И тогда вы сможете научить мир относиться к вам так, как вы того заслуживаете"
Желаю всем прекрасного дня! 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰3🙏3
АЛКОМАСКИРОВКА 🧐
Друзья, скорее всего, у каждого бывали моменты, когда на встречах или вечеринках пить не хотелось — но вместо компота или воды всё-таки выбирали бокал вина, чтобы не выбиваться из коллектива 💁♀️
✅ Известный психологический эксперимент это отлично иллюстрирует.
В нем участникам показывали простые рисунки с линиями и просили выбрать одинаковые (картинка)👆
Казалось бы, ничего сложного?
❗️ Но когда участники-актеры начинали специально ошибаться, реальные участники тоже начинали соглашаться с очевидно неверными ответами. В итоге 75% людей хотя бы раз пошли за большинством.
Это хорошо объясняет, как часто желание вписаться оказывается важнее желания быть правым.
Вот почему выбирать компот на алкогольной вечеринке бывает сложнее, чем кажется 🍸
✅ Но есть важный момент: если вы регулярно заставляете себя делать что-то, чего не хотите (например, пить алкоголь), психика может воспринимать это как внутреннее насилие. А оно снижает уверенность и повышает тревожность.
♥️ Друзья мои, помните - настоящая близость строится там, где вы позволяете себе оставаться собой. Именно так и появляется настоящая связь — без маскировки, напряжения и давления!😊
Друзья, скорее всего, у каждого бывали моменты, когда на встречах или вечеринках пить не хотелось — но вместо компота или воды всё-таки выбирали бокал вина, чтобы не выбиваться из коллектива 💁♀️
💭 Да, такое часто бывает, ведь желание присоединиться к большинству заложено в нас от природы. Когда-то принадлежность к группе была вопросом выживания — и это до сих пор влияет на наше поведение.В нем участникам показывали простые рисунки с линиями и просили выбрать одинаковые (картинка)
Казалось бы, ничего сложного?
Это хорошо объясняет, как часто желание вписаться оказывается важнее желания быть правым.
Вот почему выбирать компот на алкогольной вечеринке бывает сложнее, чем кажется 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤12🥰10👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Любите свою жизнь. Делайте фотки всего. Говорите людям, что любите их. Разговаривайте с незнакомцами. Делайте то, что боитесь делать. К чёрту всё, потому что наша жизнь не бесконечная, и вы точно не вспомните неловкие моменты, о которых думаете сейчас, через десять лет. Возьмите жизнь в свои руки и сделайте её лучшей историей на свете. Не тратьте время!" 🙏😁
Желаю всем, прекрасного и яркого дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🙏5
Почему нам нравятся люди, которые нам недоступны?
Друзья, задумывались ли вы, почему нас притягивают люди, которые, кажется, вне нашей досягаемости? 🤔
Это загадка, которая волнует многих из нас! Порой сердце само решает, что «недоступный» — это «интересный»😉
Когда мы сталкиваемся с кем-то, кто недоступен, например, из-за отношений или эмоциональной отстраненности, это вызывает у нас острое желание.
❓ Почему? Это связано с нехваткой!
То, что трудно поймать, кажется более ценным. Мы начинаем думать: «А что, если я стану именно тем, кто его привлечет?»
Но представьте, что бывает, когда вы начинаете ценить людей, которые действительно готовы быть с вами!
⚠️ Подумайте о своих потребностях: что вам важно в отношениях?
➡️ Заключение: Вместо того, чтобы тратить время на недоступных, спросите себя: «Кто в моей жизни на самом деле ценен?»
Не бойтесь открыться настоящим людям!🙏
Если эта мысль была вам полезна, дайте знать! ♥️
Друзья, задумывались ли вы, почему нас притягивают люди, которые, кажется, вне нашей досягаемости? 🤔
Это загадка, которая волнует многих из нас! Порой сердце само решает, что «недоступный» — это «интересный»😉
Когда мы сталкиваемся с кем-то, кто недоступен, например, из-за отношений или эмоциональной отстраненности, это вызывает у нас острое желание.
То, что трудно поймать, кажется более ценным. Мы начинаем думать: «А что, если я стану именно тем, кто его привлечет?»
💭 «Недоступность» создает ауру загадочности, подогревая наши фантазии. Мы проецируем на таких людей свои мечты, а настоящая жизнь тянет нас к простым и реальным связям. Как говорил Фрейд: «Мы ищем в других то, что теряем в себе».Но представьте, что бывает, когда вы начинаете ценить людей, которые действительно готовы быть с вами!
Не бойтесь открыться настоящим людям!
Если эта мысль была вам полезна, дайте знать! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🙏14🔥11🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Не позволяйте этому миру сделать вас колючим. Не позволяйте действиям других людей превратить вас в холодного и бессердечного человека. Всегда будут вещи, которые будут ранить нас, люди, которые будут уходить и вы упадёте много раз, прежде чем подняться.
Не позволяйте этим вещам лишить вас доброты. Именно в ней заключается вся сила!"
Желаю всем удачного дня и светлого настроения! 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🙏6🥰4👍2
Друзья, напоминаю - сегодня крайний день акции "БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"!
⏳ Длительность консультации: 60 минут.
До встречи, мои дорогие! 🤝🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14👍13❤11🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Жизнь иногда проверяет нас на прочность, но это не чтобы сломать, а чтобы показать, насколько мы сильны. Каждая трудность — это урок, каждая неудача — шаг к мудрости.
Держитесь, даже когда кажется, что сил нет. Скоро вы увидите, как эти испытания превратятся в вашу внутреннюю опору, а новый день принесёт долгожданный свет!"🫠
Желаю всем очень удачного дня! 👍😁
"Жизнь иногда проверяет нас на прочность, но это не чтобы сломать, а чтобы показать, насколько мы сильны. Каждая трудность — это урок, каждая неудача — шаг к мудрости.
Держитесь, даже когда кажется, что сил нет. Скоро вы увидите, как эти испытания превратятся в вашу внутреннюю опору, а новый день принесёт долгожданный свет!"🫠
Желаю всем очень удачного дня! 👍😁
🔥10❤9🙏5
Всем, привет!👋
Меня зовут Светлана Глухова. Более 20 лет я проработала в крупных торговых сетях, где отвечала за 30 магазинов — знаю, как выстроить работу так, чтобы клиенты шли и возвращались снова.
Сейчас я помогаю предпринимателям/экспертам в любой нише наводить порядок в их продажах и клиентах. Что это значит?
Если вы:
🔹 Ведёте запись в блокноте и всё держите в голове
🔹 Не знаете, кто ваш клиент, откуда он пришёл и вернётся ли
🔹 Устали выкладывать посты, которые не приносят результата
🔹 Зависите только от сторис и сарафана
— значит, вам пора в цифру. Но по-человечески, не "айтишно" — а просто, понятно и с результатом.
Я занимаюсь внедрением комплексного IT-решения, которое помогает:
✅ Наладить запись, учёт и коммуникацию через CRM
✅ Дать клиенту мобильное приложение с вашим брендом
✅ Запустить программу лояльности — чтобы клиенты возвращались
✅ Привести клиентов с готового агрегатора, где уже ищут такие услуги
✅ Получить все нужные инструменты — чат, акции, отзывы, статистику и продажи — в одном приложении
Это как если бы вы соединили WhatsApp, CRM, Авито, Google-таблицы и дисконтную карту — в одном месте. Только проще и удобнее.
💥 Хочу, чтобы ваш бизнес не просто “работал”, а рос, развивался и был готов к масштабированию.
📣 Сейчас я:
Помогаю свой бизнес к нашему агрегатору — чтобы вас находили, бронировали и рекомендовали.
Ищу партнёров в команду — активных людей, которые хотят не просто продавать, а строить стабильный бизнес с IT-продуктом за спиной.
Если вам откликается — пишите https://t.me/svetinasvetelka.
🫶 Проведу разбор, покажу,🌺БЕСПЛАТНО🌺
Меня зовут Светлана Глухова. Более 20 лет я проработала в крупных торговых сетях, где отвечала за 30 магазинов — знаю, как выстроить работу так, чтобы клиенты шли и возвращались снова.
Сейчас я помогаю предпринимателям/экспертам в любой нише наводить порядок в их продажах и клиентах. Что это значит?
Если вы:
🔹 Ведёте запись в блокноте и всё держите в голове
🔹 Не знаете, кто ваш клиент, откуда он пришёл и вернётся ли
🔹 Устали выкладывать посты, которые не приносят результата
🔹 Зависите только от сторис и сарафана
— значит, вам пора в цифру. Но по-человечески, не "айтишно" — а просто, понятно и с результатом.
Я занимаюсь внедрением комплексного IT-решения, которое помогает:
✅ Наладить запись, учёт и коммуникацию через CRM
✅ Дать клиенту мобильное приложение с вашим брендом
✅ Запустить программу лояльности — чтобы клиенты возвращались
✅ Привести клиентов с готового агрегатора, где уже ищут такие услуги
✅ Получить все нужные инструменты — чат, акции, отзывы, статистику и продажи — в одном приложении
Это как если бы вы соединили WhatsApp, CRM, Авито, Google-таблицы и дисконтную карту — в одном месте. Только проще и удобнее.
💥 Хочу, чтобы ваш бизнес не просто “работал”, а рос, развивался и был готов к масштабированию.
📣 Сейчас я:
Помогаю свой бизнес к нашему агрегатору — чтобы вас находили, бронировали и рекомендовали.
Ищу партнёров в команду — активных людей, которые хотят не просто продавать, а строить стабильный бизнес с IT-продуктом за спиной.
Если вам откликается — пишите https://t.me/svetinasvetelka.
🫶 Проведу разбор, покажу,🌺БЕСПЛАТНО🌺
👍18🔥18❤13🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
«Сравнение — вор радости. То, что кто-то идёт быстро, не значит, что вы стоите на месте. Ваш путь — это не соревнование. Возможно, у вас другой ритм. Другая карта. Другая дорога. Не спешите. Никто, кроме вас, не знает, сколько внутренних сражений вы уже выиграли, и какой путь вы уже прошли!» 👍
А я желаю всем, прекрасного начала рабочей недели, и пусть каждый день приносит нам радостные вести! 😁🦋
«Сравнение — вор радости. То, что кто-то идёт быстро, не значит, что вы стоите на месте. Ваш путь — это не соревнование. Возможно, у вас другой ритм. Другая карта. Другая дорога. Не спешите. Никто, кроме вас, не знает, сколько внутренних сражений вы уже выиграли, и какой путь вы уже прошли!» 👍
А я желаю всем, прекрасного начала рабочей недели, и пусть каждый день приносит нам радостные вести! 😁🦋
🙏10❤8👍7🔥5🥰3
Я уже отдельная взрослая личность! Или я всё ещё “ребёнок”?🤔
Друзья, вы живёте своей жизнью или до сих пор стараетесь быть «удобным сыном или дочкой»? Взрослый возраст не гарантирует внутренней свободы.
Мы можем принимать решения, зарабатывать, воспитывать детей и одновременно продолжать искать родительского одобрения, бояться разочаровать, жить по чужим ожиданиям.
✍️ Простой тест, чтобы честно посмотреть на себя. Отвечайте «ДА» или «НЕТ»:
1. Мне сложно отказать родителям, даже если я не согласен(а) или устал(а).
2. Когда поступаю не так, как они хотели бы, чувствую вину или тревогу.
3. Мне важно, чтобы мои выборы одобряли мама или папа, даже если я это не признаю.
4. Внутри звучит голос: «Они будут недовольны», и он влияет на мои решения.
5. Иногда я ловлю себя на том, что живу не из «хочу», а из «надо» – будто стараюсь быть хорошим сыном или дочкой.
6. Я часто чувствую, что должен(на) заботиться о родителях, даже в ущерб себе.
7. Мне сложно быть собой рядом с родными, будто играю чью-то роль.
👉 Если вы ответили «ДА» хотя бы на 3 вопроса – это не приговор, но важный звоночек!
Возможно, внутри вас всё ещё живёт тот самый правильный, хороший ребёнок, который боится быть неудобным, «неправильным», эгоистичным🤷♀️
✅ Сепарация – это не про «поссориться» с родителями и не про вычеркивание из из своей жизни.
✅ Это про внутреннюю свободу: когда вы можете уважать их, но опираться на себя. Без чувства вины за свои действия.
💭 Какой у вас результат? Делитесь в комментариях ⬇️
Друзья, вы живёте своей жизнью или до сих пор стараетесь быть «удобным сыном или дочкой»? Взрослый возраст не гарантирует внутренней свободы.
Мы можем принимать решения, зарабатывать, воспитывать детей и одновременно продолжать искать родительского одобрения, бояться разочаровать, жить по чужим ожиданиям.
✍️ Простой тест, чтобы честно посмотреть на себя. Отвечайте «ДА» или «НЕТ»:
1. Мне сложно отказать родителям, даже если я не согласен(а) или устал(а).
2. Когда поступаю не так, как они хотели бы, чувствую вину или тревогу.
3. Мне важно, чтобы мои выборы одобряли мама или папа, даже если я это не признаю.
4. Внутри звучит голос: «Они будут недовольны», и он влияет на мои решения.
5. Иногда я ловлю себя на том, что живу не из «хочу», а из «надо» – будто стараюсь быть хорошим сыном или дочкой.
6. Я часто чувствую, что должен(на) заботиться о родителях, даже в ущерб себе.
7. Мне сложно быть собой рядом с родными, будто играю чью-то роль.
Возможно, внутри вас всё ещё живёт тот самый правильный, хороший ребёнок, который боится быть неудобным, «неправильным», эгоистичным🤷♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21❤20🙏12🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌈 ПОСЛАНИЕ ДНЯ
"Чувство, что вы не на своём месте, не всегда значит, что вы ошиблись. Иногда оно значит, что вы выросли. Место, которое раньше подходило, может давить в такие моменты. Раздражать. Не вдохновлять.
Но это не катастрофа, а показатель того, что вы можете смело двигаться дальше.
Вы не обязаны оставаться в своей старой жизни, чтобы просто угодить тому, что раньше работало на вас" 🤗
Желаю всем, прекрасного дня! 🦋♥️
"Чувство, что вы не на своём месте, не всегда значит, что вы ошиблись. Иногда оно значит, что вы выросли. Место, которое раньше подходило, может давить в такие моменты. Раздражать. Не вдохновлять.
Но это не катастрофа, а показатель того, что вы можете смело двигаться дальше.
Вы не обязаны оставаться в своей старой жизни, чтобы просто угодить тому, что раньше работало на вас" 🤗
Желаю всем, прекрасного дня! 🦋♥️
🙏10❤8🥰7
Рубрика «Вопрос – Ответ»
«Добрый день, Гузель. Подскажите пожалуйста, где грань между „Я принимаю его таким, какой он есть“ и „Я терпила“?»
Добрый день, моя уважаемая подписчица!😊
На самом деле всё просто: эта самая грань проходит ровно там же, где проходят ваши границы.
Если он матерится на улице в голос, ночами смотрит футбол, музыку слушает громко, носки разбрасывает везде подряд, и вам это НЕ МЕШАЕТ— значит всё нормально.
Вы с ним живёте: вас не накрывает каждый вечер желание заорать в подушку, сбежать в лес, написать об этом в соцсети, рыдать или напиться — значит, вы принимаете его таким, какой он есть. 💁♀️
А если вы в этом всём сидите и чувствуете себя как на каторге, думаете, что вся жизнь ушла коту под хвост, но при этом остаетесь рядом — значит, вы терпила.🤷♀️
😊 Вот и всё....
Представьте: Человек, например, ругается через слово — всегда и везде. НО если он матерится только на вас, орёт в лицо и унижает — это уже не его «особенность», это вы наступаете себе на горло и соглашаетесь терпеть.
🔠 Так что, дорогие мои, запомните:
Он может быть каким угодно, но вы терпилой становитесь только тогда, когда сами себя предаёте, оставаясь с ним вопреки своим границам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос 🤗 Удачи Вам! ♥️
«Добрый день, Гузель. Подскажите пожалуйста, где грань между „Я принимаю его таким, какой он есть“ и „Я терпила“?»
Добрый день, моя уважаемая подписчица!😊
На самом деле всё просто: эта самая грань проходит ровно там же, где проходят ваши границы.
Если он матерится на улице в голос, ночами смотрит футбол, музыку слушает громко, носки разбрасывает везде подряд, и вам это НЕ МЕШАЕТ— значит всё нормально.
Вы с ним живёте: вас не накрывает каждый вечер желание заорать в подушку, сбежать в лес, написать об этом в соцсети, рыдать или напиться — значит, вы принимаете его таким, какой он есть. 💁♀️
А если вы в этом всём сидите и чувствуете себя как на каторге, думаете, что вся жизнь ушла коту под хвост, но при этом остаетесь рядом — значит, вы терпила.🤷♀️
😊 Вот и всё....
Представьте: Человек, например, ругается через слово — всегда и везде. НО если он матерится только на вас, орёт в лицо и унижает — это уже не его «особенность», это вы наступаете себе на горло и соглашаетесь терпеть.
Он может быть каким угодно, но вы терпилой становитесь только тогда, когда сами себя предаёте, оставаясь с ним вопреки своим границам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос 🤗 Удачи Вам! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍24🔥21🙏9
Отпускаем прошлое: Как перестать себя "грызть" за ошибки?
Все мы совершаем ошибки. Но некоторые из нас превращают их в настоящие внутренние битвы. Почему же мы так жестоки к себе?🤔
Вспомните, как вы отреагировали на свои последние промахи. Согласитесь, часто внутри нас звучит критик, который не забывает ни о чем.
Если честно, я сама иногда сталкиваюсь с этой внутренней борьбой. Помню, как когда-то давно корила себя за один случай, пока не поняла, что это просто часть пути! 😁💁♀️
✅ Друзья, давайте откажемся от самокритики!
Напоминайте себе, что вы не идеальны. Научитесь принимать свои ошибки как ... путеводители, а не как врагов😉
💭 Запишите на листе бумаги, что вы узнали из своих ошибок, и повесьте на видном месте. Это будет вашим напоминанием о росте и силе!
Так что, отпустите эти тяжелые мысли, и начните жить!🙏 🫠
✨ Поделитесь в комментариях, вы ещё грызёте себя за свои ошибки или уже учитесь отпускать их? 👇
Все мы совершаем ошибки. Но некоторые из нас превращают их в настоящие внутренние битвы. Почему же мы так жестоки к себе?🤔
Вспомните, как вы отреагировали на свои последние промахи. Согласитесь, часто внутри нас звучит критик, который не забывает ни о чем.
"Ошибки - это доказательство того, что вы пытаетесь." — говорит известный психолог. И это правда!
Каждая ошибка — это возможность расти!Если честно, я сама иногда сталкиваюсь с этой внутренней борьбой. Помню, как когда-то давно корила себя за один случай, пока не поняла, что это просто часть пути! 😁💁♀️
Напоминайте себе, что вы не идеальны. Научитесь принимать свои ошибки как ... путеводители, а не как врагов😉
Так что, отпустите эти тяжелые мысли, и начните жить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰9👍7🙏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🦋
"Каждая ситуация в жизни – временная. Так что, когда жизнь хороша — наслаждайтесь ей на полную катушку, а когда не очень, просто помните, что так не будет всегда и лучшие дни ещё впереди. Не забывайте об этом!"😁
Желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения! 🫶🌹
Ловите свою мотивацию на сегодня 👆😉
"Каждая ситуация в жизни – временная. Так что, когда жизнь хороша — наслаждайтесь ей на полную катушку, а когда не очень, просто помните, что так не будет всегда и лучшие дни ещё впереди. Не забывайте об этом!"😁
Желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения! 🫶🌹
Ловите свою мотивацию на сегодня 👆😉
❤10🥰10👍9🙏9🔥1
"Как же принять то, что в жизни всё меняется?" 🤷♀️
Я очень часто слышу этот вопрос.... Думаю, что в первую очередь следует отбросить иллюзию, что что-нибудь может быть стабильно, и что мир меняется практически каждое мгновение.
Вы можете постоять у окна несколько минут и вы увидите как там что-то изменилось. Вы увидите как листья повернулись в другую сторону под порывом ветра, как птица сидела и улетела и так далее.
Точно также в нашей жизни меняется абсолютно всё. Меняемся мы сами и меняется наше восприятие. Меняется наша жизнь. И апеллировать к тому, что когда мне было 20, все было по-другому - это, конечно, игры разума💁♀️
Но представьте себе пятидесятилетнего человека, который неизменен в своих 20-летних убеждениях. Явно мы как-то удивимся, и, скорее всего, нам будет не интересен этот человек, потому что это будет достаточно юношеский максималист, а может быть и с поверхностным взглядом на жизнь, на себя, на окружающих.
❓ И почему я говорю о том, что когда это происходит спонтанно, это не очень хорошо?
Потому что спонтанно нас меняет жизнь и меняет она нас через испытания. Как правило, мы сталкиваемся с новым вызовом. Хочешь или не хочешь, но придется меняться, придется менять что-то в себе! 😊
Если мы понимаем, что каждый возраст, каждый этап жизни требует переосмысления и постановки новых задач и всё это через сознание, а не спонтанно через чувства, то результат у нас, как правило, бывает совершенно замечательный👍
✨ Поэтому изменение или трансформация себя - это одно из важнейших направлений нашей деятельности, чем бы мы с вами не занимались. Иначе мы застрянем, и нам будет плохо.
Друзья, а как вы принимаете изменения? Делитесь в комментариях👇
Я очень часто слышу этот вопрос.... Думаю, что в первую очередь следует отбросить иллюзию, что что-нибудь может быть стабильно, и что мир меняется практически каждое мгновение.
Вы можете постоять у окна несколько минут и вы увидите как там что-то изменилось. Вы увидите как листья повернулись в другую сторону под порывом ветра, как птица сидела и улетела и так далее.
Точно также в нашей жизни меняется абсолютно всё. Меняемся мы сами и меняется наше восприятие. Меняется наша жизнь. И апеллировать к тому, что когда мне было 20, все было по-другому - это, конечно, игры разума💁♀️
💭 Перемены, во-первых, неизбежны, а, во-вторых, если их делать осмысленно, менять себя осмысленно, понимать задачи, новые этапы каждого периода жизни и не пускать все на самотёк, то они приносят очень хороший результат.
Если у нас с вами, например, в 20 лет одни идеалы и одно представление о том, какой должна быть жизнь, то в 30-40 лет другие.
Но представьте себе пятидесятилетнего человека, который неизменен в своих 20-летних убеждениях. Явно мы как-то удивимся, и, скорее всего, нам будет не интересен этот человек, потому что это будет достаточно юношеский максималист, а может быть и с поверхностным взглядом на жизнь, на себя, на окружающих.
Потому что спонтанно нас меняет жизнь и меняет она нас через испытания. Как правило, мы сталкиваемся с новым вызовом. Хочешь или не хочешь, но придется меняться, придется менять что-то в себе! 😊
Если мы понимаем, что каждый возраст, каждый этап жизни требует переосмысления и постановки новых задач и всё это через сознание, а не спонтанно через чувства, то результат у нас, как правило, бывает совершенно замечательный👍
Друзья, а как вы принимаете изменения? Делитесь в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥23❤22🙏10