This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, желаю всем прекрасных выходных!😁🙌
Отдыхайте от души, наслаждайтесь своими эмоциями, впитывайте каждые радостные минуты этих дней! 🦋
Наполняйтесь и сияйте изнутри, для всего Мира! 🤗✨
Отдыхайте от души, наслаждайтесь своими эмоциями, впитывайте каждые радостные минуты этих дней! 🦋
Наполняйтесь и сияйте изнутри, для всего Мира! 🤗✨
❤6🔥5🥰5
🎞️ РУБРИКА «СМОТРИМ/ЧИТАЕМ»
Друзья, сегодня хочу порекомендовать вам прекрасные мультфильмы «Головоломка» (2015) и «Головоломка 2» (2024).
Честно, меня очень радует, что в последнее время снимают такие мультфильмы, что взрослым не только интересно их смотреть, но и полезно 👍
Вторая часть этого мультфильма, как и первая, про развитие эмоционального интеллекта. Поэтому даже если у вас нет детей, смело отправляйтесь смотреть этот мультфильм самостоятельно😉
👨👩👧👦 Родители смогут лучше понять, что происходит с их ребенком на уровне эмоций, но также и любой взрослый сможет лучше понять себя, свои внутренние эмоциональные процессы.
Ведь любое событие может быть наполнено разными эмоциями, и очень важно принимать их все.
💬 А еще в мультфильме есть очень интересный момент: у Мамы эмоции только женского пола, у Папы – только мужского, а у их дочки – и женского, и мужского.
Так мы наглядно видим, что что-то ребенку приходит от Мамы, а что-то – от Папы.
✍️ Друзья, поделитесь пожалуйста в комментариях, что больше всего вам понравилось?👇
А я желаю всем уютного вечера и прекрасного просмотра мультиков! 🫠♥️
Друзья, сегодня хочу порекомендовать вам прекрасные мультфильмы «Головоломка» (2015) и «Головоломка 2» (2024).
Честно, меня очень радует, что в последнее время снимают такие мультфильмы, что взрослым не только интересно их смотреть, но и полезно 👍
Вторая часть этого мультфильма, как и первая, про развитие эмоционального интеллекта. Поэтому даже если у вас нет детей, смело отправляйтесь смотреть этот мультфильм самостоятельно😉
👨👩👧👦 Родители смогут лучше понять, что происходит с их ребенком на уровне эмоций, но также и любой взрослый сможет лучше понять себя, свои внутренние эмоциональные процессы.
Ведь любое событие может быть наполнено разными эмоциями, и очень важно принимать их все.
Так мы наглядно видим, что что-то ребенку приходит от Мамы, а что-то – от Папы.
✍️ Друзья, поделитесь пожалуйста в комментариях, что больше всего вам понравилось?
А я желаю всем уютного вечера и прекрасного просмотра мультиков! 🫠♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🙏8❤7🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Добрым, воскресным утром, друзья! 😁🌞
Желаю всем отличного настроения и прекрасных моментов в этот день!🌈
Сегодня скину очень интересный тест, так что ждите и следите за каналом!🙂
Желаю всем отличного настроения и прекрасных моментов в этот день!
Сегодня скину очень интересный тест, так что ждите и следите за каналом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🔥5🕊4❤2
Бывают моменты, когда особенно важно остановиться, замедлиться и по-настоящему прислушаться к себе:
"Куда я иду?", "Что для меня важно?", "Что мне нужно именно сейчас?"
И тогда ответы приходят не через долгие размышления, а через простые, но очень глубокие образы и ощущения — нужно только уметь замечать💁♀️
🍀 Сегодня предлагаю потренировать этот навык с помощью теста.
На минутку закройте глаза, отключитесь от внешнего шума, сделайте глубокий вдох и медленный выдох.
Откройте глаза, посмотрите на изображения и почувствуйте, какой цветок ваш 🌺
Напишите в комментариях, какой цветок вы выбрали, а расшифровку теста, я скину вечером 🤗👇
"Куда я иду?", "Что для меня важно?", "Что мне нужно именно сейчас?"
И тогда ответы приходят не через долгие размышления, а через простые, но очень глубокие образы и ощущения — нужно только уметь замечать💁♀️
🍀 Сегодня предлагаю потренировать этот навык с помощью теста.
На минутку закройте глаза, отключитесь от внешнего шума, сделайте глубокий вдох и медленный выдох.
Откройте глаза, посмотрите на изображения и почувствуйте, какой цветок ваш 🌺
Напишите в комментариях, какой цветок вы выбрали, а расшифровку теста, я скину вечером 🤗👇
👍9❤7🙏7
РАСШИФРОВКА ТЕСТА
А теперь давайте посмотрим, какие подсказки даст вам выбранный вами цветок🌸
Возможно, вы увидите то, что раньше ускользало из виду, а возможно — получите подтверждение тому, что чувствовали 🤗
Читайте описание и обязательно делитесь в комментариях своими мыслями и чувствами🫠
А теперь давайте посмотрим, какие подсказки даст вам выбранный вами цветок
Возможно, вы увидите то, что раньше ускользало из виду, а возможно — получите подтверждение тому, что чувствовали 🤗
Читайте описание и обязательно делитесь в комментариях своими мыслями и чувствами🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏11👍9🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, желаю всем отличного начала рабочей недели!😁
Пусть все поставленные задачи на эти дни, обязательно закроются успешными результатами!👍
А для этого, надо быть в позитиве и сиять! Чего я вам и желаю !😉🌟 ⭐️
Пусть все поставленные задачи на эти дни, обязательно закроются успешными результатами!👍
А для этого, надо быть в позитиве и сиять! Чего я вам и желаю !😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥5🥰4❤1
Уважаемые друзья, по огромному количеству просьб, Акция "БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ" продлевается до 31 июля(включительно)!
Эта диагностика для вас, если вы хотите:
💡 Разработка индивидуального алгоритма работы.
💡 Техники, при необходимости.
⏳ Длительность: 60 минут.
Всё просто:
Сделайте шаг навстречу себе и своим целям!
ЖМИ ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🕊14🔥11🙏5
"Зачем вам нужно живое общение, если вокруг – тысячи сообщений?"
Друзья мои, а вы заметили что мы стали жить как персонажи Кафки - в мире, где коммуникация есть, а общения нет?🤷♀️
В коучинге есть понятие - «слепая зона».
Живое общение — это зеркало, в котором ты видишь свои слепые зоны. А виртуальное - кривое зеркало в комнате смеха.
🤔 А вы замечали?
После часа в чатах -опустошение. После часа живого разговора - наполненность.
Потому что живой человек непредсказуем. Он может взорвать твою картину мира. Заставить думать. Чувствовать.
Виртуальное общение — это безопасность. Живое общение это риск. Можешь сказать глупость. Показать себя настоящего. И черт побери, именно поэтому оно работает! 💁♀️😁
❓ Вопрос: Когда вы последний раз говорили с кем-то так, что время остановилось?
Без телефонов. Просто два человека и живое пространство между ними.
Не помните? Тогда у меня для вас новость...😉
🤗Продолжение в следующем посте….
Друзья мои, а вы заметили что мы стали жить как персонажи Кафки - в мире, где коммуникация есть, а общения нет?🤷♀️
Тихо тихо, и превратились в цифровых наркоманов. Доза дофамина от лайка. Ломка от молчания телефона. А потом удивляемся: почему чувствуем себя как в космосе? В скафандре, где слышишь только собственное дыхание.
Сартр говорил: «Ад — это другие». Но он ошибался. Ад — это когда другие есть, но их нет. Когда общение превратилось в обмен цифровыми отходами.В коучинге есть понятие - «слепая зона».
Живое общение — это зеркало, в котором ты видишь свои слепые зоны. А виртуальное - кривое зеркало в комнате смеха.
🤔 А вы замечали?
После часа в чатах -опустошение. После часа живого разговора - наполненность.
Потому что живой человек непредсказуем. Он может взорвать твою картину мира. Заставить думать. Чувствовать.
Виртуальное общение — это безопасность. Живое общение это риск. Можешь сказать глупость. Показать себя настоящего. И черт побери, именно поэтому оно работает! 💁♀️😁
Без телефонов. Просто два человека и живое пространство между ними.
Не помните? Тогда у меня для вас новость...😉
🤗Продолжение в следующем посте….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍11🥰7🙏6❤1
Помните, обещала новость? 💁♀️👆
❗️ Вот она: Многие просто на просто, забыли, как это - быть собой!
Не аватаркой. Не статусом. Не личным брендом. Собой - с морщинками вокруг глаз, когда смеетесь. С паузами, когда думаете. С тем, как вы дышите, когда волнуетесь 😁
Пример из моей практики:
Клиентов, которые постоянно были у меня на приёме только онлайн, я пригласила на личную встречу.
Результат меня ошеломил. Они стали другими, настоящими.
Один клиент - брутальный Мужчина, топ-менеджер крупной компании - впервые за год заплакал🤷♀️ Просто потому, что почувствовал в живую, что его действительно слышат!🤗
А знаете, что самое страшное? Он сказал: «Гузель, я забыл, что значит, быть понятым без объяснений».
Мозг человека настроен на живое:
➡️ Зеркальные нейроны
➡️ Считывание микроэмоций
➡️ Синхронизация дыхания.
Все это работает только при физическом присутствии!
Виртуальное общение - это как секс через простыню. Технически можно, но суть теряется 😁🤭
Дорогие мои, попробуйте сегодня:
🫠 Встретьтесь с кем-то важным для вас
🫠 Положите телефоны подальше, или оставьте дома
🫠 Посмотрите друг другу в глаза и просто помолчите.
Почувствуйте, как возвращается что-то, что вы не замечали, что потеряли 🙏😊
💡 Живое общение - это не роскошь. Это необходимость! Как воздух! Как вода! Как сон! 💁♀️😁
А люди об этом забывают.... 😌
Не аватаркой. Не статусом. Не личным брендом. Собой - с морщинками вокруг глаз, когда смеетесь. С паузами, когда думаете. С тем, как вы дышите, когда волнуетесь 😁
Пример из моей практики:
Клиентов, которые постоянно были у меня на приёме только онлайн, я пригласила на личную встречу.
Результат меня ошеломил. Они стали другими, настоящими.
Один клиент - брутальный Мужчина, топ-менеджер крупной компании - впервые за год заплакал🤷♀️ Просто потому, что почувствовал в живую, что его действительно слышат!🤗
А знаете, что самое страшное? Он сказал: «Гузель, я забыл, что значит, быть понятым без объяснений».
Мозг человека настроен на живое:
Все это работает только при физическом присутствии!
Виртуальное общение - это как секс через простыню. Технически можно, но суть теряется 😁🤭
В психологии есть термин - «эмоциональная депривация».
Голод по настоящим чувствам. По взгляду в глаза. По тишине, которая не пугает, а объединяет.
Мы живем в эпоху эмоционального голода. И пытаемся насытиться суррогатами. Лайками вместо объятий. Эмодзи вместо улыбок. Голосовыми вместо разговоров.Дорогие мои, попробуйте сегодня:
🫠 Встретьтесь с кем-то важным для вас
🫠 Положите телефоны подальше, или оставьте дома
🫠 Посмотрите друг другу в глаза и просто помолчите.
Почувствуйте, как возвращается что-то, что вы не замечали, что потеряли 🙏😊
💡 Живое общение - это не роскошь. Это необходимость! Как воздух! Как вода! Как сон! 💁♀️😁
А люди об этом забывают.... 😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍14🔥11🙏9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🦋
"Перестаньте довольствоваться теми вещами, которыми недовольны. Перестаньте ассоциировать понятие "хорошего человека" с количеством часов, что вы провели страдая молча.
Вы можете всё ещё быть хорошим человеком, когда говорите, что с чем-то не согласны.
Быть добрым и хорошим — это не эквивалент тому, чтобы затыкать себя и угождать другим" 😊
Желаю всем прекрасного настроения на весь день!♥️
"Перестаньте довольствоваться теми вещами, которыми недовольны. Перестаньте ассоциировать понятие "хорошего человека" с количеством часов, что вы провели страдая молча.
Вы можете всё ещё быть хорошим человеком, когда говорите, что с чем-то не согласны.
Быть добрым и хорошим — это не эквивалент тому, чтобы затыкать себя и угождать другим" 😊
Желаю всем прекрасного настроения на весь день!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3🥰2
🤔 Как справиться с социальной тревожностью?
Друзья, представьте себе, вы на важной встрече или на вечеринке с друзьями, и вдруг, вас накрывает волна беспокойства. Знакомо? 💁♀️
Социальная тревожность – это не просто мимолетное чувство, а настоящая преграда на нашем пути к общению и близости.
🤷♀️ Но как с этим справиться?
‼️ Важно также обратить внимание на свои мысли.
Никогда не забывайте, что за каждым углом может ждать что-то прекрасное! 😉
А я желаю всем приятного и уютного вечера! 🫠🌺
Друзья, представьте себе, вы на важной встрече или на вечеринке с друзьями, и вдруг, вас накрывает волна беспокойства. Знакомо? 💁♀️
Социальная тревожность – это не просто мимолетное чувство, а настоящая преграда на нашем пути к общению и близости.
🤷♀️ Но как с этим справиться?
Многие сталкиваются с этой проблемой.
«Трудности – это призывы к действию», – говорил великий психолог Карл Роджерс.
💭 Начните с маленьких шагов. Попробуйте познакомиться с одним новым человеком или сделать комплимент. Постепенно преобразуйте свой страх в уверенность.Часто мы предсказываем худшее. Замените негативные убеждения на позитивные. «Я могу это сделать», – просто проговаривайте это.
Проводите время с теми, кто вас поддерживает, и помните: каждая маленькая победа – это шаг к большой цели! 🎯Никогда не забывайте, что за каждым углом может ждать что-то прекрасное! 😉
А я желаю всем приятного и уютного вечера! 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍13🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 ПОСЛАНИЕ ДНЯ 🦋
"Иногда лучшее, что можно сделать для самого себя — просто позволить вещам случаться самостоятельно. Отпустить людей, не бороться за внимание, не просить объяснений, не искать ответов и не ожидать от людей того, что они поймут, почему вы так делаете, и что именно в вас поменялось"🤗
Всем нам, доброго и удачного дня! 😁🙏
"Иногда лучшее, что можно сделать для самого себя — просто позволить вещам случаться самостоятельно. Отпустить людей, не бороться за внимание, не просить объяснений, не искать ответов и не ожидать от людей того, что они поймут, почему вы так делаете, и что именно в вас поменялось"🤗
Всем нам, доброго и удачного дня! 😁🙏
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3🕊3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Дорогие друзья, уважаемые подписчики! Сегодня открывается моя новая рубрика - "ЗНАКОМСТВО С ЭКСПЕРТОМ"! 🤝
Данная рубрика позволит вам найти своего Эксперта, который поможет вам в вашем вопросе. А так же, вы сможете найти здесь своего будущего партнёра, для дальнейшей коллаборации, в своей области! 😁
Я искренне верю, что у каждого человека есть внутренняя сила!
И я точно знаю: никто не сможет пройти ваш путь за вас.🫠
У каждого Эксперта уже есть большие знания и его задача заставить эти знания работать. Помочь внедрить их в практику, убрать страхи, и дать поддержку, каждому из нас 🤝
Друзья, вы прекрасно знаете, я - за экологичное и самостоятельное развитие, где нет давления, но есть направление. Где хаос превращается в систему, а неуверенность – в силу!🙏 ♥️
Данная рубрика позволит вам найти своего Эксперта, который поможет вам в вашем вопросе. А так же, вы сможете найти здесь своего будущего партнёра, для дальнейшей коллаборации, в своей области! 😁
Я искренне верю, что у каждого человека есть внутренняя сила!
И я точно знаю: никто не сможет пройти ваш путь за вас.🫠
У каждого Эксперта уже есть большие знания и его задача заставить эти знания работать. Помочь внедрить их в практику, убрать страхи, и дать поддержку, каждому из нас 🤝
Друзья, вы прекрасно знаете, я - за экологичное и самостоятельное развитие, где нет давления, но есть направление. Где хаос превращается в систему, а неуверенность – в силу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏11❤8🔥7