Фууух!
Начинаю потихоньку приходить в себя после вчера😅
Вечер был очень клевым и пролетел как будто за минуту.
Даже не успела ни кружочка отправить.
Хорошо, что напарники подстраховали, поэтому вот несколько фоточек как это было
Начинаю потихоньку приходить в себя после вчера😅
Вечер был очень клевым и пролетел как будто за минуту.
Даже не успела ни кружочка отправить.
Хорошо, что напарники подстраховали, поэтому вот несколько фоточек как это было
❤4
Forwarded from Невротический кружок
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1🔥1
Forwarded from Da Muti
На конференции ТОК сегодня!
Мы с ребятами каждый раз когда слушаем классных предпринимателей, у которых масштабные проекты, находимся в шоке…
Мы все это делаем на деле, все давно тоже придумали и пользуемся..и тут понимаем, что черт возьми, что за синдром самозванца у нас!
Каждый раз кажется, что пока мало знаем, ну это же чисто интуиция, пока пробуем всего лишь…куда нам делиться этим, учить или вдохновлять. Но видимо время пришло)
Мы с ребятами каждый раз когда слушаем классных предпринимателей, у которых масштабные проекты, находимся в шоке…
Мы все это делаем на деле, все давно тоже придумали и пользуемся..и тут понимаем, что черт возьми, что за синдром самозванца у нас!
Каждый раз кажется, что пока мало знаем, ну это же чисто интуиция, пока пробуем всего лишь…куда нам делиться этим, учить или вдохновлять. Но видимо время пришло)
❤1
С каждым годом я все больше и больше люблю осень!
В ней столько энергии и вдохновения
Заряженные после лета люди, крутейшие мероприятия и команды, желающие все успеть до нового года.
На ТОК прочувствовала это очень мощно!
В ней столько энергии и вдохновения
Заряженные после лета люди, крутейшие мероприятия и команды, желающие все успеть до нового года.
На ТОК прочувствовала это очень мощно!
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Happy New Year!
Незабываемых впечатлений, уютных вечеров и крепкого сна🤍
Незабываемых впечатлений, уютных вечеров и крепкого сна🤍
🎉4❤2🤣1