Сегодня второй день в Керчи. Город красивый — мне он даже больше нравится, чем Феодосия, — подумала я сегодня.
Катаемся тут на эмоциональных качелях. После 23:00 какая-то лотерея: будут бомбить или нет. Поэтому это ощущается как комендантский час.
Но сегодня было приятно заметить, что людей на улице стало больше, чем вчера.
Тепло, красиво… но всё время ждёшь подвох.
Сегодня плотненько поработала , с утра до вечера. Сижу , глажу кота , пью водичку и наслаждаюсь послевкусием продуктивного дня. 🤍
Катаемся тут на эмоциональных качелях. После 23:00 какая-то лотерея: будут бомбить или нет. Поэтому это ощущается как комендантский час.
Но сегодня было приятно заметить, что людей на улице стало больше, чем вчера.
Тепло, красиво… но всё время ждёшь подвох.
Сегодня плотненько поработала , с утра до вечера. Сижу , глажу кота , пью водичку и наслаждаюсь послевкусием продуктивного дня. 🤍
❤9