привеет чуваки друны 👋
меня ну короче давно интересовал вопрос выгляжу ли я хотя бы чутчут андрогинно +друны скозали что у меня жоские агендер вайбы и я не понимаю эо так или не так
ии вот я наконец-то решилось скинуть вам свои фотки чтобы вы сказали что-то по этому поводу о моей тупой внешке !
неанон габи
меня ну короче давно интересовал вопрос выгляжу ли я хотя бы чутчут андрогинно +друны скозали что у меня жоские агендер вайбы и я не понимаю эо так или не так
ии вот я наконец-то решилось скинуть вам свои фотки чтобы вы сказали что-то по этому поводу о моей тупой внешке !
неанон габи
᭡ #Take ┄
❤20💘8🕊3
Charles's terms 🎨🫧📋
🪄–Ребят дарова если хотите узнать про разные термины то я создал для этого отдельный канал
❤7
Божечки, я так редко сталкивались с гендерной дисфорией, да даже в момент осознания меня она почти не беспокоила, но вот почему-то сейчас она прям решила сильно сильно сожрать мой мозг. Я нахожусь на фем спектре, мне приятно когда окружающие воспринимают меня за девушку, но иногда ощущение, что в отражении я вижу прям такого стереотипного манерного парня-гея, будто из гомофобных высеров, и мне становится так неприятно от этого. Я знаю, что моя девушка принимает меня и называет своей девушкой и своей женой и это очень сильно помогает мне справиться с гендерной дисфорией. Мне постоянно кажется, что у меня очень странные пропорции тела, что 41 размер ноги это ахереть как много при росте 170 см (да даже моя девушка выше, а нога у неё меньше), что у меня очень большие ладони по сравнению с запястьями, очень большая голова. А на днях я ещё и прошли Детройт и поняли, что моя домашняя одежда идентична одежде Хэнка (вплоть до длины волос блин, но это уже отдельный разговор). Да и вайбы чем-то схожие, только мне 21, я не алкоголик и на кучу килограмм поменьше его буду. Я без понятия, как со всем этим справляться, таких сильных приступов у меня раньше не было, я как-то более лояльно относились к своей внешности, а то что и было обычно сводили в шутку типа "pretty boy“ и" handsome girl"
Анонимно пожалуйста😔
᭡ #Take ┄
Анонимно пожалуйста😔
᭡ #Take ┄
😢15❤3
❤20💘6🎉1🍾1
меня так искренне раздражает что людей волнует гендер. сложно находить друзей из-за этого, потому что все хотят залезть в твои штаны и узнать твой агаб
я пиздец андрогинное чучело и никто не может сказать какой у меня агаб поэтому меня постоянно доебывают с этой хуйней. БЛЯТЬ Я ПРОСТО ЧУВАЧОК Я ДЕЛАЮ ЧУВАЧЕСКИЕ ВЕЩИ ПРИЧЕМ ТУТ МОИ ОГРОМНЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЯЙЦА 👨🦽👨🦽👨🦽👨🦽
я пиздец андрогинное чучело и никто не может сказать какой у меня агаб поэтому меня постоянно доебывают с этой хуйней. БЛЯТЬ Я ПРОСТО ЧУВАЧОК Я ДЕЛАЮ ЧУВАЧЕСКИЕ ВЕЩИ ПРИЧЕМ ТУТ МОИ ОГРОМНЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЯЙЦА 👨🦽👨🦽👨🦽👨🦽
᭡ #Take ┄
❤14😢3🕊2💘2
Просто хочу поделиться маленькой радостью, что девушка, которая мне очень-очень нравится, не задавала никаких нехороших вопросов про мои местоимения. Я этому безумно радо, ведь крайне сильно боялось её потенциальной реакции. Кажется, симпатия к ней у меня возникла совершенно не зря ////
᭡ #Take ┄
❤15💘1
🪄-тейкер прости я фотку забыл
❤4💅4
Forwarded from Charles's terms 🎨🫧📋 (𝄔𝗖𝙝︩︪𝙖𝔯𝕝𝙚͠𝙨𝄣 rest. [👾☁️✨] [🍓🧷] [🪴💎] [🥞🌙] [🪼🗯] [💗🎆] [🫂⛓️💥] [🦋🌈] [🌾🪞] [🪞🪓] [😵🐒🧢] [🐁🪓] [🔹🐱] [🌊💘] [🐜🍓] [He/they/it/xe/viper])
✧Небинарность (энби)/Non-binary (enby)
— зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность находится вне бинарности
– Интересные факты
#зонтичный_термин #гендер
— зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность находится вне бинарности
– Интересные факты
Во время Древнего Египта евнухов не рассматривали как мужчин или женщин, приписывая их к отдельной гендерной категории, которую в нынешнее время назвали бы небинарностью, хотя про корректность этого до сих пор ведутся споры
#зонтичный_термин #гендер
❤6💘4
Charles's terms 🎨🫧📋
✧Небинарность (энби)/Non-binary (enby) — зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность находится вне бинарности – Интересные факты Во время Древнего Египта евнухов не рассматривали как мужчин или женщин, приписывая их к отдельной гендерной категории…
🪄-Термины будут публиковаться в этом канале если что дааа
🎉5😢2
Мне просто нравится что существует такое слияние как Радужный Кварц. Первый самоцвет не женщина с местоименими он/его они/их. И ещё актёр озвучки небинарная персона если меня не наёбывают. Просто мне кажется это забавным..
᭡ #Take ┄
❤14🍓6💘5
йоу.
жалуюсь вам.
не смог сегодня найти биндер и перемотал грудь бинтом. уже в автобусе понял, что неправильно это сделал. сижу теперь и стремаюсь даже дышать. и не поправить сейчас нормально...
(на мне слоев одежды как на луке.)
жалуюсь вам.
не смог сегодня найти биндер и перемотал грудь бинтом. уже в автобусе понял, что неправильно это сделал. сижу теперь и стремаюсь даже дышать. и не поправить сейчас нормально...
(на мне слоев одежды как на луке.)
᭡ #Take ┄
😢17❤2
здравствуйте, не знаю можно ли здесь такое, но я ищу свою подругу Камелию, уже очень долгое время. я потерял аккаунт из-за сломанного телефона. мы познакомились в нбкф, который снесли, и я не помню ничего, кроме ее имени 💔 мне очень грустно и я очень скучаю
@nonmirt мой старый профиль, @MI1R9 — мой новый. уже не знаю что еще можно попробовать, чтобы найти
выложите, пожалуйста, если не сложно
@nonmirt мой старый профиль, @MI1R9 — мой новый. уже не знаю что еще можно попробовать, чтобы найти
выложите, пожалуйста, если не сложно
᭡ #Take ┄
❤5💋2
У меня местоимения они/их, меня триггерит до безумия сильно осознание того что я девушка. Но при этом я люблю краситься, красиво одеваться, каблуки и платья. Я считаюсь за небинара? Мне очень приятно осознавать то что я просто существую, не задумываясь о гендере при рождении. Местоимения они/их для меня самые приятные из имеющихся.
Но при этом мне стыдно что я не одеваюсь как парень или в гендерно-нейтрально. Я могу выглядеть как гендерфлюид, но просто не хочу
Я смотрю на других небинарных людей и мне становится стыдно что я отличаюсь и легко угадать мой пол при рождении. Я просто ощущаю что я обязаны выглядеть как они
🪄–в теории вы испытываете дисстерес поэтому вы спокойно можете быть энби
Но при этом мне стыдно что я не одеваюсь как парень или в гендерно-нейтрально. Я могу выглядеть как гендерфлюид, но просто не хочу
Я смотрю на других небинарных людей и мне становится стыдно что я отличаюсь и легко угадать мой пол при рождении. Я просто ощущаю что я обязаны выглядеть как они
᭡ #Take ┄
🪄–в теории вы испытываете дисстерес поэтому вы спокойно можете быть энби
❤11💘8💋1
Моя помешанность на том чтобы выглядеть и звучать максимально андрогинно, чтоб никто не понимал что я кто я, дошла до того, что я мало того что до посинения заматываю грудь бинтами, так ещё и полностью отвергаю женские приблуды для гигиены типа я не могу носить прокладки. Это не то чтобы я хочу делать, у меня просто руки не поворачиваются. Это заставит меня признать что я женщина. А так же я боюсь стричься слишком коротко или иметь слишком низкий голос потому что так же боюсь что меня признают мужчиной. Как же тяжелооооо. Скажите что я не одно такое вот нечто пожалуйста....
᭡ #Take ┄
😢26🐳3💋2