Сегодня на английском какую-то штучку на обучи начиркали.
Так с двух сторон
Неанон Мисс Йоува
Так с двух сторон
Неанон Мисс Йоува
᭡ #Take ┄
❤15💘7🎉3💋1
@ENBYS_LOVER мой английский очень плох, но я надеюсь, что никаких ошибок нет. небинарчеке как вам? хочу скоро поставить в профиль 😚✌
᭡ #Take ┄
❤10🎉9💘1
Впервые сделал чёлку и не знаю как она повлияла на пасс, помогите, я выгляжу небинарнинько?
᭡ #Take ┄
❤22💘1
°•[⭐]•°-// здравствуйте энби кф✌️ у меня вопрос который давнооо меня мучает, хочу с ним поделиться. Я будучи небинарным использую местоимения он/они, но из-за того что я юзаю мужские местоимения у меня был вопрос "к кому я все таки отношусь, транс или энби??" биологически я девочка, но я не совсем хочу быть девочкой, мне комфортнее быть более мускулиным, но я не бинарный парень или девушка, я за их рамками... Именно поэтому я называю себя просто мускулиным небинаром. А могу ли я быть небинаром и трансом одновременно??
Неанон: Хиджей
Неанон: Хиджей
᭡ #Take ┄
❤10💘2💋1
❤6
Мой первый тейк сюда! Я хз нужна оформа или нет
У меня такая проблема... Я вроде давно нашло гендер который мне подходит, все радостно и хорошо. Но видимо из-за недостаточной репрезентации энби в медиа и ирл я все равно пытаюсь себя отнести к мужчинам или женщинам... Хотя я считаю себя прям максимально нейтральными, то есть прям небинары-небинары
Но мозг почему-то все ещё пытается это сделать. У кого-то есть такое? Что с этим сделать?
🪄 - думаю вы можете быть бойгерл или что то подобным не все энби гендеры нейтральны так что думаю что может быть и это
У меня такая проблема... Я вроде давно нашло гендер который мне подходит, все радостно и хорошо. Но видимо из-за недостаточной репрезентации энби в медиа и ирл я все равно пытаюсь себя отнести к мужчинам или женщинам... Хотя я считаю себя прям максимально нейтральными, то есть прям небинары-небинары
Но мозг почему-то все ещё пытается это сделать. У кого-то есть такое? Что с этим сделать?
᭡ #Take ┄
🪄 - думаю вы можете быть бойгерл или что то подобным не все энби гендеры нейтральны так что думаю что может быть и это
❤11💘5
привет кф прихожу сюда чтобы спросить—как вы используете местоимения? я несколько месяцев назад понял что я небинарен и начал использовать он/она попеременно в отношении к себе. есть ли какой-либо другой более нейтральный способ обращаться к себе? спасибо=)
неанон наггетсы
🪄 – лично я использую те, что мне комфортны, но самые нейтральные не неоместоимения: это они/их и оно/это
неанон наггетсы
᭡ #Take ┄
🪄 – лично я использую те, что мне комфортны, но самые нейтральные не неоместоимения: это они/их и оно/это
❤9
я не уверены, разбирали ли эту тему уже здесь, но всё-таки спрошу. Термины гей/лесбиянка корректны к небинарным персонам?
Есть ли какие-то другие термины для небинарных персон испытывающих влечение только к женщинам / только к мужчинам, если те использовать некомфортно?
🪄 — гей и лесбиян корректны к энби, аналогов нет, но можете использовать зонтичные термины по типу Сапфик
Есть ли какие-то другие термины для небинарных персон испытывающих влечение только к женщинам / только к мужчинам, если те использовать некомфортно?
᭡ #Take ┄
🪄 — гей и лесбиян корректны к энби, аналогов нет, но можете использовать зонтичные термины по типу Сапфик
❤8💘1
Ребята. Скажите пж как сделать так чтобы внешность стала андрогенной, просто я выгляжу как девушка, а хочется чтоб небинарно.
А так хочу в будущем скрыть свою внешность и общаться действиями
А так хочу в будущем скрыть свою внешность и общаться действиями
᭡ #Take ┄
💘9❤1
❤14🐳6💘3⚡1👾1
Всем привет. Недавно столкнулась с проблемой сильной гендерной дисфории. Я испытываю отвращение из-за некоторых моментов "женственности" в характере и того, что у меня женская внешность и тело. Я не понимаю, может ли это быть внутренней мизогинией, или отношение себя к иному гендеру. Однако, я вообще не понимаю, к какому именно гендеру себя относить + какие местоимения использовать. 💚
Я точно не отношу себя к девушкам, но менять этот факт мне слишком тяжело. Частично я бы идентифицировала себя мужчиной, но лишь частично. Хотелось бы не относить себя вообще никуда (не знаю, есть такое, или нет, я не очень просвещена в этой теме)
Очень хочу выглядеть андрогинно, но у меня очень детская внешность (меня оценивают ± на 12 лет, хотя я 2010 года рождения) + мне нельзя ничего делать с моей прической😭
Хотела бы узнать вашу историю, может, совет, какие именно местоимения вы используете и как вводите их в речь (типо окончания глаголов)🤩
Заранее большое спасибо за помощь и всех с новым годом🌲
Неанон: босс нормис
Я точно не отношу себя к девушкам, но менять этот факт мне слишком тяжело. Частично я бы идентифицировала себя мужчиной, но лишь частично. Хотелось бы не относить себя вообще никуда (не знаю, есть такое, или нет, я не очень просвещена в этой теме)
Очень хочу выглядеть андрогинно, но у меня очень детская внешность (меня оценивают ± на 12 лет, хотя я 2010 года рождения) + мне нельзя ничего делать с моей прической
Хотела бы узнать вашу историю, может, совет, какие именно местоимения вы используете и как вводите их в речь (типо окончания глаголов)
Заранее большое спасибо за помощь и всех с новым годом
Неанон: босс нормис
᭡ #Take ┄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
👾 – С наступающим 2026 годом!
От всего сердца желаю, чтобы в новом году каждый из вас ощутил подлинную свободу – свободу быть самим собой, говорить открыто и жить без страха и давления. Пусть борьба с квирфобией наконец увенчается победой любви, уважения и принятия.
Пусть представители квир-сообщества перестанут быть невидимыми и станут ключевыми игроками на этой планете, влияющими на будущее мира.
Наши голоса должны быть услышаны – громко, ясно и повсеместно. Чтобы нас слушали, с нами считались и уважали не как исключение, а как неотъемлемую часть общества.
Пусть 2026 год станет годом солидарности, силы, смелости и надежды, а также реальных изменений к лучшему для всех нас.
От всего сердца желаю, чтобы в новом году каждый из вас ощутил подлинную свободу – свободу быть самим собой, говорить открыто и жить без страха и давления. Пусть борьба с квирфобией наконец увенчается победой любви, уважения и принятия.
Пусть представители квир-сообщества перестанут быть невидимыми и станут ключевыми игроками на этой планете, влияющими на будущее мира.
Наши голоса должны быть услышаны – громко, ясно и повсеместно. Чтобы нас слушали, с нами считались и уважали не как исключение, а как неотъемлемую часть общества.
Пусть 2026 год станет годом солидарности, силы, смелости и надежды, а также реальных изменений к лучшему для всех нас.
❤16🕊8💘5
Здравствуйте, я бы хотел услышать ваше мнение по поводу моей истории
У меня на протяжении лет почти четырёх была гендерная дисфория, я биологически женщина, но лет с 12 стал отрицать от себя этот пол, а потом и вовсе перестал воспринимать себя как человека... Долгое время убирал в себе какую-то "женственность", а быть мужчиной даже не думал, просто использовал мужские местоимения для удобства и из привычки.
Сейчас мне будет уже 16, и, я принял себя как небинара, мне комфортно и уютно, но другим рассказывать из реальной жизни боюсь. Родителям даже не планирую, а с друзьями из рл побаиваюсь, только друзья в инете знают и поддерживают меня. Ещё, происходят борьбы с возможной внутренней мизогинией, я долго не носил платья, юбки и даже не красился. Раньше ссылался на том что мне комфортно и так, в штанах и шортах, но сейчас поборол свой комфорт и купил юбку.. Я долго думал над этим, боялся и даже плакал, осознавая что хочу такое. Типа это "не правильно", хотя мне говорили что всё хорошо и это не ломает мою небинарность. Я могу носить что угодно, что хочу и даже краситься. Только сейчас начал отращивать волосы, когда я года три стригся коротко потому что стыдно было длинные волосы носить...
Короче, хочу ваше мнение и вашу поддержку.
Неанон Камушек
У меня на протяжении лет почти четырёх была гендерная дисфория, я биологически женщина, но лет с 12 стал отрицать от себя этот пол, а потом и вовсе перестал воспринимать себя как человека... Долгое время убирал в себе какую-то "женственность", а быть мужчиной даже не думал, просто использовал мужские местоимения для удобства и из привычки.
Сейчас мне будет уже 16, и, я принял себя как небинара, мне комфортно и уютно, но другим рассказывать из реальной жизни боюсь. Родителям даже не планирую, а с друзьями из рл побаиваюсь, только друзья в инете знают и поддерживают меня. Ещё, происходят борьбы с возможной внутренней мизогинией, я долго не носил платья, юбки и даже не красился. Раньше ссылался на том что мне комфортно и так, в штанах и шортах, но сейчас поборол свой комфорт и купил юбку.. Я долго думал над этим, боялся и даже плакал, осознавая что хочу такое. Типа это "не правильно", хотя мне говорили что всё хорошо и это не ломает мою небинарность. Я могу носить что угодно, что хочу и даже краситься. Только сейчас начал отращивать волосы, когда я года три стригся коротко потому что стыдно было длинные волосы носить...
Короче, хочу ваше мнение и вашу поддержку.
Неанон Камушек
᭡ #Take ┄
❤13🕊3
Здравствуйте.
Знаете, я в последнее время стал видеть так много конфешнов посвящённых хейту небинаров. Я чувствую себя очень мерзко после того как замечаю эту хуйню в вп в каких-то других кф. Мне страшно. Что не так с людьми.. Что им сделали небинары..
Вопрос ко всем, как вы справляетесь ээ? Знаю да есть советы мол не слушать не смотреть не обращать внимания. Но меня каждый обидный коммент в интернете даже не мне а рандомному человеку очень задевает и каждая реклама. Меня аж начинает трясти.
Мне очень страшно кому-то открыться вообще рассказать о себе. Все мои знакомые точно так же либо высмеивают либо ненавидят небинаров. Я не знаю я вроде и не хочу терять друзей и не хочу стать каким-то изгоем в обществе а вроде и не хочу терять себяяя.
Не знаю я в слезах постоянно из-за этого, я не знаю кому рассказать, аааа..
Знаете, я в последнее время стал видеть так много конфешнов посвящённых хейту небинаров. Я чувствую себя очень мерзко после того как замечаю эту хуйню в вп в каких-то других кф. Мне страшно. Что не так с людьми.. Что им сделали небинары..
Вопрос ко всем, как вы справляетесь ээ? Знаю да есть советы мол не слушать не смотреть не обращать внимания. Но меня каждый обидный коммент в интернете даже не мне а рандомному человеку очень задевает и каждая реклама. Меня аж начинает трясти.
Мне очень страшно кому-то открыться вообще рассказать о себе. Все мои знакомые точно так же либо высмеивают либо ненавидят небинаров. Я не знаю я вроде и не хочу терять друзей и не хочу стать каким-то изгоем в обществе а вроде и не хочу терять себяяя.
Не знаю я в слезах постоянно из-за этого, я не знаю кому рассказать, аааа..
᭡ #Take ┄
😢13❤3
здравствуйте кф
я небинарные а моя девушка очень любит всякие клички мне давать, проблема в том что они все женские😔
поэтому я очень хотели попросить скинуть нейтральные клички которые вы знаете (типа солнце да) заранее спасибо большое, нам очень нужны идеи🫶
она/они
неанон глупый сыр
я небинарные а моя девушка очень любит всякие клички мне давать, проблема в том что они все женские😔
поэтому я очень хотели попросить скинуть нейтральные клички которые вы знаете (типа солнце да) заранее спасибо большое, нам очень нужны идеи🫶
она/они
неанон глупый сыр
᭡ #Take ┄
❤6🥰2
На нг приехали с девушкой к моей лучшей подруге в другой город и поехали к семье подруги, чтоб отвезти им подарки. Перед встречей с её родственниками она обратилась ко мне "братан, сделай вид, что ты девочка" (я небинар и в фем спектре, более конкретные лейблы не использую) и в тот момент я ТАКУУУЮ гендерную эйфорию почувствовали, максимальное принятие. Потом даже пошутили, что груди нет - не поверят, после чего даже моя девушка втянулась и сказала, что обязательно её мне организуем однажды. Люблю свою девушку и свою лучшую подругу!
Анон
Анон
᭡ #Take ┄
❤13💘5🕊3
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
На нг приехали с девушкой к моей лучшей подруге в другой город и поехали к семье подруги, чтоб отвезти им подарки. Перед встречей с её родственниками она обратилась ко мне "братан, сделай вид, что ты девочка" (я небинар и в фем спектре, более конкретные лейблы…
здраствуйте кф!! тейк персонче с просьбой накидать нейтральных кличек раззадорил моё любопытство и я пошли по интернетам пытаться найти нейтральные определяющие слова. и может быть я могли бы вставить просто ссылку на сайт откуда всё беру, или отправить картинками, как изначально задумывали.... но картинок вышло 20 штук и разделять тейк на два поста не хотелось, а ссылку на сайт я и так оставлю (( может не работать без впн : https://ru.pronouns.page/dictionary )).
ниже приведён список 20 определяющих слов. для удобства добавлен мужской и женский род. все слова в алфавитном порядке. не знаю нужно ли ставить тв/кв на некоторые слова.. и также не гарантирую, что все слова подойдут, потому что я никогда не были в отношениях и беспонятие какие клички могут сойти. хР простите своего раба грешного. /шутл
👨мужской
ангел
ангелец
👩женский
ангелесса
ангелица
ангела
🧑нейтральный/средний
ангелос
ангеликс/ангелекс
ангел
ангельче
👨мужской
бог
👩женский
богиня
🧑нейтральный/средний
божество
высшая сила
всевышнее существо
боже (рекл.)
👨 мужской
Боярин
👩 женский
Боярыня
🧑 нейтральный/средний
Боярче
Боярщина
👨 мужской
Волк
👩 женский
Волчица
🧑 нейтральный/средний
Волче
Волчара
Волчище
👨 мужской
Герой
Героец
Героический мужчина
👩 женский
Героиня
Геройка
Героическая женщина
🧑 нейтральный/средний
Геройче
Героиче
Герой
Героический человек
Героическая персона
Героическое лицо
👨 мужской
Господин
Господа
👩 женский
Госпожа
Дамы
🧑 нейтральный/средний
Госпожне
⍟Господа
Уважаемый человек
Уважаемое лицо
Господамы
Госпожня
⍟Господы
Уважаемые люди
Уважаемые лица
👨 мужской
Джентльмен
👩 женский
Джентльвумен
Леди
🧑 нейтральный/средний
Джентльфренд
Джентльперсона
👨 мужской
кавалер
👩 женский
кавалерша
кавалериня
🧑 нейтральный/средний
кавалерикс
кавалерче
кавалье (нескл.)
👨 мужской
Король 👑
Правитель
Его величество
👩 женский
Королева
Правительница
Её величество
🧑 нейтральный/средний
Королевче
Глава королевства
Королевская особа
Монарх
Монарше
Монаршая особа
Правительникс
Их величество
Ео величество
👨 мужской
Кот
Котёнок
👩 женский
Кошка
Киса
🧑 нейтральный/средний
Кошко
Котиче
Котэ (неск.)
Котя
Котейка
Котяра
Котичи
Котэ
Коти
Котейки
Котяра
👨 мужской
Красавец
Красивый
👩 женский
Красавица
Красотка
Красивая
🧑 нейтральный/средний
Красавикс
Красивка
Красавче
Красотуля
Красивай
Симпатяга
Красавикс(ы)
Красивки
Красавчи
Красотули
Красивые
Симпатяги
👨 мужской
Лев
Львец
Светский лев
Светский львец
👩 женский
Львица
Светская львица
🧑 нейтральный/средний
Львиче
Лев
Светск(ое/ай) львиче
Светск(ай/ия) лев
👨 мужской
Лис
👩 женский
Лиса
Лисица
🧑 нейтральный/средний
Лисиче
Лиска
Лися/лись
👨 мужской
Мальчик
Малой/малый (диал.)
Малыш
👩 женский
Девочка
Малая (диал.)
Малышка
🧑 нейтральный/средний
Дитя
Ребёнок
Чадо
Малай/малыя (нео.,от диал.)
Малютка
Малыше
Дети
Ребята
Чада
Малые (диал.)
Малышня
Малютки
Малыши
👨 мужской
Мистер
Сэр
М(е)сье
👩 женский
Миссис
Мэм
Мадам
Мадемуазель
Мамзель
🧑 нейтральный/средний
Микс
Магистр
Мансьям
Мансье(кс)
👨 мужской
Принц 👑
Царевич
Королевич
👩 женский
Принцесса
Царевна
Королевна
🧑 нейтральный/средний
Принкс
Принче/принце/принцекс
Монаршее дитя
Царевче
Царское дитя
Королевче
Королевское дитя
Царёнок (шутл.)
👨 мужской
Родной
👩 женский
Родная
🧑 нейтральный/средний
Роднай
Роднуша / Роднуш!
Роднуля / Роднуль!
👨 мужской
Сударь
👩 женский
Сударыня
🧑 нейтральный/средний
Сударье
Сударне
Сударче
Сударья
👨 мужской
Хомяк
Хомячок
Хомячонок
👩 женский
Хомячка
Хомячиха
Хомячонка
🧑 нейтральный/средний
Хомяче
Хомячище
Хома
Хомка
Хомячи
Хомячищи
Хомы
Хомки
👨 мужской
Чёрт
Демон
Бес
Демонец
👩 женский
Чертовка
Демоница
Демонесса
Бесовка
🧑 нейтральный/средний
Чертище
Чертила
Чертяка
Чертовче
Демонище
Демоникс
Демонче
Демонюга
Бесище
Бесяка
Бесюга
Бесовче
Бесина
Демон (н.род)
Чертищи/-а
Чертилы
Чертяка
Чертовчи
Демонищи/-а
Демониксы
Демончи
Демонюги
Бесищи/-а
Бесяки
Бесюги
Бесовчи
Демоны (н.род)
ниже приведён список 20 определяющих слов. для удобства добавлен мужской и женский род. все слова в алфавитном порядке. не знаю нужно ли ставить тв/кв на некоторые слова.. и также не гарантирую, что все слова подойдут, потому что я никогда не были в отношениях и беспонятие какие клички могут сойти. хР простите своего раба грешного. /шутл
👨мужской
ангел
ангелец
👩женский
ангелесса
ангелица
ангела
🧑нейтральный/средний
ангелос
ангеликс/ангелекс
ангел
ангельче
👨мужской
бог
👩женский
богиня
🧑нейтральный/средний
божество
высшая сила
всевышнее существо
боже (рекл.)
👨 мужской
Боярин
👩 женский
Боярыня
🧑 нейтральный/средний
Боярче
Боярщина
👨 мужской
Волк
👩 женский
Волчица
🧑 нейтральный/средний
Волче
Волчара
Волчище
👨 мужской
Герой
Героец
Героический мужчина
👩 женский
Героиня
Геройка
Героическая женщина
🧑 нейтральный/средний
Геройче
Героиче
Герой
Героический человек
Героическая персона
Героическое лицо
👨 мужской
Господин
Господа
👩 женский
Госпожа
Дамы
🧑 нейтральный/средний
Госпожне
⍟Господа
Уважаемый человек
Уважаемое лицо
Господамы
Госпожня
⍟Господы
Уважаемые люди
Уважаемые лица
👨 мужской
Джентльмен
👩 женский
Джентльвумен
Леди
🧑 нейтральный/средний
Джентльфренд
Джентльперсона
👨 мужской
кавалер
👩 женский
кавалерша
кавалериня
🧑 нейтральный/средний
кавалерикс
кавалерче
кавалье (нескл.)
👨 мужской
Король 👑
Правитель
Его величество
👩 женский
Королева
Правительница
Её величество
🧑 нейтральный/средний
Королевче
Глава королевства
Королевская особа
Монарх
Монарше
Монаршая особа
Правительникс
Их величество
Ео величество
👨 мужской
Кот
Котёнок
👩 женский
Кошка
Киса
🧑 нейтральный/средний
Кошко
Котиче
Котэ (неск.)
Котя
Котейка
Котяра
Котичи
Котэ
Коти
Котейки
Котяра
👨 мужской
Красавец
Красивый
👩 женский
Красавица
Красотка
Красивая
🧑 нейтральный/средний
Красавикс
Красивка
Красавче
Красотуля
Красивай
Симпатяга
Красавикс(ы)
Красивки
Красавчи
Красотули
Красивые
Симпатяги
👨 мужской
Лев
Львец
Светский лев
Светский львец
👩 женский
Львица
Светская львица
🧑 нейтральный/средний
Львиче
Лев
Светск(ое/ай) львиче
Светск(ай/ия) лев
👨 мужской
Лис
👩 женский
Лиса
Лисица
🧑 нейтральный/средний
Лисиче
Лиска
Лися/лись
👨 мужской
Мальчик
Малой/малый (диал.)
Малыш
👩 женский
Девочка
Малая (диал.)
Малышка
🧑 нейтральный/средний
Дитя
Ребёнок
Чадо
Малай/малыя (нео.,от диал.)
Малютка
Малыше
Дети
Ребята
Чада
Малые (диал.)
Малышня
Малютки
Малыши
👨 мужской
Мистер
Сэр
М(е)сье
👩 женский
Миссис
Мэм
Мадам
Мадемуазель
Мамзель
🧑 нейтральный/средний
Микс
Магистр
Мансьям
Мансье(кс)
👨 мужской
Принц 👑
Царевич
Королевич
👩 женский
Принцесса
Царевна
Королевна
🧑 нейтральный/средний
Принкс
Принче/принце/принцекс
Монаршее дитя
Царевче
Царское дитя
Королевче
Королевское дитя
Царёнок (шутл.)
👨 мужской
Родной
👩 женский
Родная
🧑 нейтральный/средний
Роднай
Роднуша / Роднуш!
Роднуля / Роднуль!
👨 мужской
Сударь
👩 женский
Сударыня
🧑 нейтральный/средний
Сударье
Сударне
Сударче
Сударья
👨 мужской
Хомяк
Хомячок
Хомячонок
👩 женский
Хомячка
Хомячиха
Хомячонка
🧑 нейтральный/средний
Хомяче
Хомячище
Хома
Хомка
Хомячи
Хомячищи
Хомы
Хомки
👨 мужской
Чёрт
Демон
Бес
Демонец
👩 женский
Чертовка
Демоница
Демонесса
Бесовка
🧑 нейтральный/средний
Чертище
Чертила
Чертяка
Чертовче
Демонище
Демоникс
Демонче
Демонюга
Бесище
Бесяка
Бесюга
Бесовче
Бесина
Демон (н.род)
Чертищи/-а
Чертилы
Чертяка
Чертовчи
Демонищи/-а
Демониксы
Демончи
Демонюги
Бесищи/-а
Бесяки
Бесюги
Бесовчи
Демоны (н.род)
᭡ #Take ┄
❤11🕊1💅1💊1
Здравия моя уважаемая энби нация и остальные
Созрел вопрос; как у вас с одеждой? Весна как никак, и зная себя вероятно буду закупать новые вещи. Это заставило меня задуматься о том, какую именно одежду я ношу чтобы скрыть то что вызывает дискомфорт в повседневной жизни. Я в принципе метаюсь по спектру как пуля, часто выражая более фемининные/маскулинные черты в особых ситуациях, однако, ходя в людные, каждодневные места, такие как школа к примеру, мне комфортно находится вот посередине-посередине в плане подбора одежды.
Почти всю зиму я обитал в оверсайс худи и широких джинсах,
Весной, однако, хочу набрать новой одежды, считаю что джортсы (длинные шорты) и свитер/еще один худи отлично будут выполнять все мои хотелки. Я часто беру размер побольше, сугубо из желания чувствовать себя свободнее
А у вас как с одеждой? Пишу тейк чисто чтобы поделится своим мнением и действиями по этому поводу, интересно было бы почитать что там у вас :DD
Созрел вопрос; как у вас с одеждой? Весна как никак, и зная себя вероятно буду закупать новые вещи. Это заставило меня задуматься о том, какую именно одежду я ношу чтобы скрыть то что вызывает дискомфорт в повседневной жизни. Я в принципе метаюсь по спектру как пуля, часто выражая более фемининные/маскулинные черты в особых ситуациях, однако, ходя в людные, каждодневные места, такие как школа к примеру, мне комфортно находится вот посередине-посередине в плане подбора одежды.
Почти всю зиму я обитал в оверсайс худи и широких джинсах,
Весной, однако, хочу набрать новой одежды, считаю что джортсы (длинные шорты) и свитер/еще один худи отлично будут выполнять все мои хотелки. Я часто беру размер побольше, сугубо из желания чувствовать себя свободнее
А у вас как с одеждой? Пишу тейк чисто чтобы поделится своим мнением и действиями по этому поводу, интересно было бы почитать что там у вас :DD
᭡ #Take ┄
❤11💘1