Я очень далеки от темы кейпопа и джейпопа, но я очень рады что Кокона совершили каминаут как тмаск небинарная персона
(а ещё я к своему сожалению выяснили что моя лента в твиттере крайне трансфобна и за вечер перебанили кучу людей)
Анон
(а ещё я к своему сожалению выяснили что моя лента в твиттере крайне трансфобна и за вечер перебанили кучу людей)
Анон
᭡ #Take ┄
❤16🏆5💋1
Уже очень долго мучаюсь этим вопрос, но если я интерсекс и являюсь небинарными, считаюсь ли я трансом? В свидетельстве о рождении пол у меня не определен, что, получается, противоречит самому определению трансгедерности о несовпадении гендерной идентичности с полом, присвоенным при рождении
Но все же небинарные входят в транс-спектр... тяжело
🪄 – интерсекс имеют уникальный гендерный опыт только для них валидны термины цистранс и цисэнби вы можете быть энби и не идентифицировать себя как персону в случае с интерсекс
Но все же небинарные входят в транс-спектр... тяжело
᭡ #Take ┄
🪄 – интерсекс имеют уникальный гендерный опыт только для них валидны термины цистранс и цисэнби вы можете быть энби и не идентифицировать себя как персону в случае с интерсекс
❤8💘6
Сегодня на английском какую-то штучку на обучи начиркали.
Так с двух сторон
Неанон Мисс Йоува
Так с двух сторон
Неанон Мисс Йоува
᭡ #Take ┄
❤15💘7🎉3💋1
@ENBYS_LOVER мой английский очень плох, но я надеюсь, что никаких ошибок нет. небинарчеке как вам? хочу скоро поставить в профиль 😚✌
᭡ #Take ┄
❤10🎉9💘1
Впервые сделал чёлку и не знаю как она повлияла на пасс, помогите, я выгляжу небинарнинько?
᭡ #Take ┄
❤22💘1
°•[⭐]•°-// здравствуйте энби кф✌️ у меня вопрос который давнооо меня мучает, хочу с ним поделиться. Я будучи небинарным использую местоимения он/они, но из-за того что я юзаю мужские местоимения у меня был вопрос "к кому я все таки отношусь, транс или энби??" биологически я девочка, но я не совсем хочу быть девочкой, мне комфортнее быть более мускулиным, но я не бинарный парень или девушка, я за их рамками... Именно поэтому я называю себя просто мускулиным небинаром. А могу ли я быть небинаром и трансом одновременно??
Неанон: Хиджей
Неанон: Хиджей
᭡ #Take ┄
❤10💘2💋1
❤6
Мой первый тейк сюда! Я хз нужна оформа или нет
У меня такая проблема... Я вроде давно нашло гендер который мне подходит, все радостно и хорошо. Но видимо из-за недостаточной репрезентации энби в медиа и ирл я все равно пытаюсь себя отнести к мужчинам или женщинам... Хотя я считаю себя прям максимально нейтральными, то есть прям небинары-небинары
Но мозг почему-то все ещё пытается это сделать. У кого-то есть такое? Что с этим сделать?
🪄 - думаю вы можете быть бойгерл или что то подобным не все энби гендеры нейтральны так что думаю что может быть и это
У меня такая проблема... Я вроде давно нашло гендер который мне подходит, все радостно и хорошо. Но видимо из-за недостаточной репрезентации энби в медиа и ирл я все равно пытаюсь себя отнести к мужчинам или женщинам... Хотя я считаю себя прям максимально нейтральными, то есть прям небинары-небинары
Но мозг почему-то все ещё пытается это сделать. У кого-то есть такое? Что с этим сделать?
᭡ #Take ┄
🪄 - думаю вы можете быть бойгерл или что то подобным не все энби гендеры нейтральны так что думаю что может быть и это
❤11💘5
привет кф прихожу сюда чтобы спросить—как вы используете местоимения? я несколько месяцев назад понял что я небинарен и начал использовать он/она попеременно в отношении к себе. есть ли какой-либо другой более нейтральный способ обращаться к себе? спасибо=)
неанон наггетсы
🪄 – лично я использую те, что мне комфортны, но самые нейтральные не неоместоимения: это они/их и оно/это
неанон наггетсы
᭡ #Take ┄
🪄 – лично я использую те, что мне комфортны, но самые нейтральные не неоместоимения: это они/их и оно/это
❤9
я не уверены, разбирали ли эту тему уже здесь, но всё-таки спрошу. Термины гей/лесбиянка корректны к небинарным персонам?
Есть ли какие-то другие термины для небинарных персон испытывающих влечение только к женщинам / только к мужчинам, если те использовать некомфортно?
🪄 — гей и лесбиян корректны к энби, аналогов нет, но можете использовать зонтичные термины по типу Сапфик
Есть ли какие-то другие термины для небинарных персон испытывающих влечение только к женщинам / только к мужчинам, если те использовать некомфортно?
᭡ #Take ┄
🪄 — гей и лесбиян корректны к энби, аналогов нет, но можете использовать зонтичные термины по типу Сапфик
❤8💘1
Ребята. Скажите пж как сделать так чтобы внешность стала андрогенной, просто я выгляжу как девушка, а хочется чтоб небинарно.
А так хочу в будущем скрыть свою внешность и общаться действиями
А так хочу в будущем скрыть свою внешность и общаться действиями
᭡ #Take ┄
💘9❤1
❤14🐳6💘3⚡1👾1
Всем привет. Недавно столкнулась с проблемой сильной гендерной дисфории. Я испытываю отвращение из-за некоторых моментов "женственности" в характере и того, что у меня женская внешность и тело. Я не понимаю, может ли это быть внутренней мизогинией, или отношение себя к иному гендеру. Однако, я вообще не понимаю, к какому именно гендеру себя относить + какие местоимения использовать. 💚
Я точно не отношу себя к девушкам, но менять этот факт мне слишком тяжело. Частично я бы идентифицировала себя мужчиной, но лишь частично. Хотелось бы не относить себя вообще никуда (не знаю, есть такое, или нет, я не очень просвещена в этой теме)
Очень хочу выглядеть андрогинно, но у меня очень детская внешность (меня оценивают ± на 12 лет, хотя я 2010 года рождения) + мне нельзя ничего делать с моей прической😭
Хотела бы узнать вашу историю, может, совет, какие именно местоимения вы используете и как вводите их в речь (типо окончания глаголов)🤩
Заранее большое спасибо за помощь и всех с новым годом🌲
Неанон: босс нормис
Я точно не отношу себя к девушкам, но менять этот факт мне слишком тяжело. Частично я бы идентифицировала себя мужчиной, но лишь частично. Хотелось бы не относить себя вообще никуда (не знаю, есть такое, или нет, я не очень просвещена в этой теме)
Очень хочу выглядеть андрогинно, но у меня очень детская внешность (меня оценивают ± на 12 лет, хотя я 2010 года рождения) + мне нельзя ничего делать с моей прической
Хотела бы узнать вашу историю, может, совет, какие именно местоимения вы используете и как вводите их в речь (типо окончания глаголов)
Заранее большое спасибо за помощь и всех с новым годом
Неанон: босс нормис
᭡ #Take ┄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
👾 – С наступающим 2026 годом!
От всего сердца желаю, чтобы в новом году каждый из вас ощутил подлинную свободу – свободу быть самим собой, говорить открыто и жить без страха и давления. Пусть борьба с квирфобией наконец увенчается победой любви, уважения и принятия.
Пусть представители квир-сообщества перестанут быть невидимыми и станут ключевыми игроками на этой планете, влияющими на будущее мира.
Наши голоса должны быть услышаны – громко, ясно и повсеместно. Чтобы нас слушали, с нами считались и уважали не как исключение, а как неотъемлемую часть общества.
Пусть 2026 год станет годом солидарности, силы, смелости и надежды, а также реальных изменений к лучшему для всех нас.
От всего сердца желаю, чтобы в новом году каждый из вас ощутил подлинную свободу – свободу быть самим собой, говорить открыто и жить без страха и давления. Пусть борьба с квирфобией наконец увенчается победой любви, уважения и принятия.
Пусть представители квир-сообщества перестанут быть невидимыми и станут ключевыми игроками на этой планете, влияющими на будущее мира.
Наши голоса должны быть услышаны – громко, ясно и повсеместно. Чтобы нас слушали, с нами считались и уважали не как исключение, а как неотъемлемую часть общества.
Пусть 2026 год станет годом солидарности, силы, смелости и надежды, а также реальных изменений к лучшему для всех нас.
❤16🕊8💘5
Здравствуйте, я бы хотел услышать ваше мнение по поводу моей истории
У меня на протяжении лет почти четырёх была гендерная дисфория, я биологически женщина, но лет с 12 стал отрицать от себя этот пол, а потом и вовсе перестал воспринимать себя как человека... Долгое время убирал в себе какую-то "женственность", а быть мужчиной даже не думал, просто использовал мужские местоимения для удобства и из привычки.
Сейчас мне будет уже 16, и, я принял себя как небинара, мне комфортно и уютно, но другим рассказывать из реальной жизни боюсь. Родителям даже не планирую, а с друзьями из рл побаиваюсь, только друзья в инете знают и поддерживают меня. Ещё, происходят борьбы с возможной внутренней мизогинией, я долго не носил платья, юбки и даже не красился. Раньше ссылался на том что мне комфортно и так, в штанах и шортах, но сейчас поборол свой комфорт и купил юбку.. Я долго думал над этим, боялся и даже плакал, осознавая что хочу такое. Типа это "не правильно", хотя мне говорили что всё хорошо и это не ломает мою небинарность. Я могу носить что угодно, что хочу и даже краситься. Только сейчас начал отращивать волосы, когда я года три стригся коротко потому что стыдно было длинные волосы носить...
Короче, хочу ваше мнение и вашу поддержку.
Неанон Камушек
У меня на протяжении лет почти четырёх была гендерная дисфория, я биологически женщина, но лет с 12 стал отрицать от себя этот пол, а потом и вовсе перестал воспринимать себя как человека... Долгое время убирал в себе какую-то "женственность", а быть мужчиной даже не думал, просто использовал мужские местоимения для удобства и из привычки.
Сейчас мне будет уже 16, и, я принял себя как небинара, мне комфортно и уютно, но другим рассказывать из реальной жизни боюсь. Родителям даже не планирую, а с друзьями из рл побаиваюсь, только друзья в инете знают и поддерживают меня. Ещё, происходят борьбы с возможной внутренней мизогинией, я долго не носил платья, юбки и даже не красился. Раньше ссылался на том что мне комфортно и так, в штанах и шортах, но сейчас поборол свой комфорт и купил юбку.. Я долго думал над этим, боялся и даже плакал, осознавая что хочу такое. Типа это "не правильно", хотя мне говорили что всё хорошо и это не ломает мою небинарность. Я могу носить что угодно, что хочу и даже краситься. Только сейчас начал отращивать волосы, когда я года три стригся коротко потому что стыдно было длинные волосы носить...
Короче, хочу ваше мнение и вашу поддержку.
Неанон Камушек
᭡ #Take ┄
❤13🕊3
Здравствуйте.
Знаете, я в последнее время стал видеть так много конфешнов посвящённых хейту небинаров. Я чувствую себя очень мерзко после того как замечаю эту хуйню в вп в каких-то других кф. Мне страшно. Что не так с людьми.. Что им сделали небинары..
Вопрос ко всем, как вы справляетесь ээ? Знаю да есть советы мол не слушать не смотреть не обращать внимания. Но меня каждый обидный коммент в интернете даже не мне а рандомному человеку очень задевает и каждая реклама. Меня аж начинает трясти.
Мне очень страшно кому-то открыться вообще рассказать о себе. Все мои знакомые точно так же либо высмеивают либо ненавидят небинаров. Я не знаю я вроде и не хочу терять друзей и не хочу стать каким-то изгоем в обществе а вроде и не хочу терять себяяя.
Не знаю я в слезах постоянно из-за этого, я не знаю кому рассказать, аааа..
Знаете, я в последнее время стал видеть так много конфешнов посвящённых хейту небинаров. Я чувствую себя очень мерзко после того как замечаю эту хуйню в вп в каких-то других кф. Мне страшно. Что не так с людьми.. Что им сделали небинары..
Вопрос ко всем, как вы справляетесь ээ? Знаю да есть советы мол не слушать не смотреть не обращать внимания. Но меня каждый обидный коммент в интернете даже не мне а рандомному человеку очень задевает и каждая реклама. Меня аж начинает трясти.
Мне очень страшно кому-то открыться вообще рассказать о себе. Все мои знакомые точно так же либо высмеивают либо ненавидят небинаров. Я не знаю я вроде и не хочу терять друзей и не хочу стать каким-то изгоем в обществе а вроде и не хочу терять себяяя.
Не знаю я в слезах постоянно из-за этого, я не знаю кому рассказать, аааа..
᭡ #Take ┄
😢13❤3
здравствуйте кф
я небинарные а моя девушка очень любит всякие клички мне давать, проблема в том что они все женские😔
поэтому я очень хотели попросить скинуть нейтральные клички которые вы знаете (типа солнце да) заранее спасибо большое, нам очень нужны идеи🫶
она/они
неанон глупый сыр
я небинарные а моя девушка очень любит всякие клички мне давать, проблема в том что они все женские😔
поэтому я очень хотели попросить скинуть нейтральные клички которые вы знаете (типа солнце да) заранее спасибо большое, нам очень нужны идеи🫶
она/они
неанон глупый сыр
᭡ #Take ┄
❤6🥰2