ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
ФЕЙСПЛАСТИКА - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К МОЛОДОСТИ НАШЕГО ЛИЦА
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему болит колено

🧎Обычно колено травмируется из-за нарушения биомеханики, когда нагрузка на внутреннюю и наружную поверхность сустава идет неравномерная. А это зависит от положения таза, состояния позвоночника и стоп! И приводит к износу и травматизации тканей. В результате повреждается хрящ, происходит деформация

🔴Вот самые распространенные боли, по которым вы можете продиагностировать себя
• Боль в передней части колена — бурсит, тендинит, артрит.
• С боков — разрыв связок и мениска, остеоартрит.
• В задней части — киста Бейкера, разрыв мениска.
• Во всем колене — остеоартрит, артрит, травма, разрыв связок.

💆Остеопатические техники работают со всеми структурами: костями, хрящами, сосудами. Улучшают кровоснабжение сустава, убирают застой и воспаление.

📲На своём канале покажу одну из техник.
✍️Подписывайся 👉 https://t.me/noaging

#фейспластика #остеопатия #колено #больвколене #больвколенях #оздоровление #бурсит #артрит #мениск #травмаколена #разрывсвязок #мениск #разрывмениска
😳Блин долго всё получилось, но оооооочень ПОЛЕЗНО!!!

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШАТЬ 👆
🎈🎈🎈🎈ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
5
Дорогие, приветствую Вас!!!

Делаю свои фото до и после. Ппц конечно..... 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я сейчас сюда скину первый шаблон и откомментирую. Разберу себя саму на косточки. По мере долелывания буду скидывать и комментировать.
🤝Доброго времени суток, дорогие!!!!

👀Сегодня я не особо активна на канале, так как ношусь по своим эммигрантским делам, вернее продолжаю.

Вот чем мне нравятся черногорцы, так это своим "ПОЛАКО" (перевод на русский СПОКОЙНО).

Рабочий день начинается в 8, заканчивается в 14 или 15. И ещё в промежутке у них пауза, с которой они легко могут опаздать и им ничего за это не будет😹😹😹😹

Меня с моим темпераментом это конечно подбешивает, но учусь быть в режиме ПОЛАКО. По крайней мере уже не раздражает и на том спасибо как говорится))))



🥱Пока всех и вся жду нырнула в новый курс "PRO женское здоровье".

🙄МДЯЯЯЯЯ.....

👍ЧТО СКАЗАТЬ, КРУТО ЖЕ....

✌️ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ НЕКОТОРЫМИ ТЕХНИКАМИ.
👍1