🌞Всем доброго времени суток!!!! И начала продуктивной недели.
Скину сюда оооооочень интересное видео от доктора Алеся, у которого я обучалась. Ну прям классно всё рассказал. Посмотрев, поймёте многие моменты))))
Ну а я готовлю к запуску курс по САМОКОРРЕКЦИИ, который буду проводить на "земле". Буду обучать, ставить руки, контролировать процесс самокоррекции каждого участника курса лично. Но об этом позже......
Скину сюда оооооочень интересное видео от доктора Алеся, у которого я обучалась. Ну прям классно всё рассказал. Посмотрев, поймёте многие моменты))))
Ну а я готовлю к запуску курс по САМОКОРРЕКЦИИ, который буду проводить на "земле". Буду обучать, ставить руки, контролировать процесс самокоррекции каждого участника курса лично. Но об этом позже......
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы удивитесь, но спаечный процесс может менять форму тела и осанку, влиять на пищеварение, положение головы и даже на то, как вы выглядите!
Когда внутренние органы теряют подвижность, тело начинает приспосабливаться. Например, человек вдруг становится сутулым, появляется холка, «шишка» на стопе, голова смещается вперёд — и внешне он может выглядеть старше своих лет на 5–10.
Вот симптомы, по которым можно заподозрить спаечный процесс ⤵️
1️⃣ Неприятные ощущения, покалывания в грудной клетке и животе, особенно при движениях.
2️⃣ Асимметрия лица, таза или плеч.
3️⃣ Воспалительные процессы или перенесённые операции (в том числе кесарево, аппендэктомия, операции на органах малого таза).
❓Почему образуются спайки:
В норме внутренние органы подвижны и «скользят» относительно друг друга.
Но при воспалении или хирургическом вмешательстве ткани травмируются, и организм запускает процесс заживления — формируя соединительнотканные перемычки. Так появляются спайки.
🔬 Исследование “Abdominal adhesions in gynaecologic surgery after caesarean section: a longitudinal population-based register study” (2017) показало, что спайки встречаются примерно у 32 % женщин после одного кесарева сечения, у 42 % — после двух и у 59 % — после трёх и более!
То есть почти каждая вторая женщина после нескольких операций сталкивается с этой проблемой.
❗️Чем спайки опасны:
Они могут вызывать хроническую боль, нарушать работу кишечника, мочевого пузыря и репродуктивной системы.
Но мало кто знает, что спайки приводят и к изменению постуры тела: оно перестраивается, чтобы компенсировать внутреннее напряжение.
Ведь если орган подвижен — значит, он здоров и выполняет свою функцию.
Да, мощные застарелые спайки невозможно убрать полностью с помощью мягких техник. Но растянуть их, вернуть органу подвижность и улучшить его работу — можно и нужно.
Этому я буду обучать на курсе в том числе🍃
У вас есть симптомы спаек? Как помогаете себе? Жмите 🔥 если было полезно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ты чувствуешь что устала?
Лицо потеряло свежесть, появились брыли, веки опустились, носогубка стала более заметна?
Осанка изменилась, а энергии все меньше?
А ведь внутри ты точно знаешь, что хочешь выглядеть моложе, чувствовать себя легко и быть в ресурсе !
Приглашаю тебя на мастер-класс «ФЕЙСПЛАСТИКА. САМОКОРРЕКЦИЯ», где ты узнаешь как вернуть молодость, энергию и внутреннее сияние естественным путем - без уколов и пластических операций.
💆 Что такое фейспластика?
Это не просто массаж лица.
Фейспластика — это система естественного омоложения, которая глубоко работает на лицо, шею и все тело.
Затрагивает мышцы, фасции и костные структуры, помогает снять глубинные зажимы, улучшить лимфоток, кровообращение и дыхание.
Фейспластика работает с причиной возникновения морщин, заломов и других возрастных изменений, запускает процесс саморегуляции, восстановления и омоложения организма изнутри.
Что получают мои клиенты:
• Расслабленное тело и легкость
• Четкий овал лица, подтянутые веки, разглаженную носогубку
• Уходит холка и отеки, вытягивается шея
• Улучшается структура кожи, уменьшается целлюлит и вены становятся менее заметными
Мастер-класс для тебя, если хочешь:
• Понять, как устроена система естественного омоложения
• Разобраться, почему появляются морщины, отеки и усталость
• Узнать, как связаны осанка, дыхание и состояние лица
• Почувствовать на себе, как работает метод фейспластики
На встрече ты узнаешь:
✔️ Что мешает телу быть молодым и энергичным
✔️ Как снять хроническое напряжение и вернуть легкость
✔️ Почему фейспластика работает лучше, чем косметология
✔️ И главное: я покажу тебе несколько техник самокоррекции , после которых ты сама почувствуешь результат и увидишь его в зеркале
🔥 Розыгрыш среди участников:
Сеанс фейспластики (6000₽)
Сеанс буккального массажа (3000₽)
Сеанс классического глубокотканного массажа (3500₽)
Все участники получат бонусы и специальные условия на первую процедуру!
👩🏻Встречу проводит *Немова Татьяна* - дипломированный специалист по фейспластике и естественному омоложению (МАФО). Слушатель международной школы остеокоррекции и биодинамики Osteo World School.
Автор курса «Коррекция лица, шеи и осанки».
Практик, который работает не с поверхностью, а с глубиной.
Более 100 человек помолодели и постройнели за последний год в ее руках и на авторских курсах.
🗓️ 20 октября (понедельник)
🏢Клуб Ашиука🌳
Некрасова 42,офис 41
🕰️19-21ч
💰Донейшн (оплата по сердцу🤍)
Регистрируйся прямо сейчас, чтобы занять место на мастер-классе «ФЕЙСПЛАСТИКА. САМОКОРРЕКЦИЯ»
Количество мест ограничено!
Успевай занять свое место, чтобы подарить себе новое лицо и тело на Новый год.
📲Запись 8 (913) 986-83-38 Юлия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🔥
которые нужны всем.
Можно делать даже сидя на рабочем месте. Делайте сами и Делитесь с друзьями!
которые нужны всем.
Можно делать даже сидя на рабочем месте. Делайте сами и Делитесь с друзьями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
🙏Доброго вечера и благодарю что продолжаете оставаться на моем беспорядочно неупакованного и не понятно как ведомого, вернее безобразно веду канал. Руки не доходят, ноги не доползают, да и времени сейчас в обрез.
Оправдываюсь......🤣🤣🤣
А то тут мои девы, знающие всякие фишки в упаковке и красоте ведения тг - канала, просто разнесли меня в пух и прах. Надеюсь исправлюсь, но это не точно 😵💫
Зато мои подопечные, а вернее то, как они ведут себя на столе меня прям радуют и удивляют (в хорошем смысле этого слова) одновременно.
Девы то мои всеж с "яйцами", напряжённые, "самки", контролёры. Красивые, улыбающиеся, активные ну и тд и тп, крч носят маски все, без исключения. Но тело то не врееееееет. Мне можно говорить всё что угодно, хоть с три короба. Я все равно узнаю правду через тело😈😈😈
Так вот к чему все это. Да к тому, что когда начинаешь высвобождать энергию путем глубокой работы на уровне фасций, костей, мышц тело начинает расслабляться, потихоньку спадает жесточайший контроль и человек раскрывается. И часто это происходит через слезы.
Да, да..... Девы плачут,а я радуюсь. Я радуюсь, потому что вижу как фейспластика работает на псизожмоциональном фоне через высвобождение напряжения. И люди дают волю эмоциям. Это ли ни круто, это ли ни здорово! Для меня, как специалиста - очень круто. Когда плачут, пописить бегают, храпят, спят - это все результаты глубокого расслабления. Значит мы добрались до причины и истины.
Ну а я приглашаю тех, кто живёт в Новосибирске на свою презентацию.
Честно сказать, маленько переживаю. Больше пяти лет не работала оф-лайн. Но я продышу и сделаю тип-топ.
Подарите себе возможность и своим знакомым из Новосибирска окунуться в интееснейший мир человека.
Что будет на прежде, сторазписатьнебуду. Есть все выше и в тексте и в видео.
Поэтому жду всех.
С глубоким фасциальным уважением к вашему телу🙏
Оправдываюсь......🤣🤣🤣
А то тут мои девы, знающие всякие фишки в упаковке и красоте ведения тг - канала, просто разнесли меня в пух и прах. Надеюсь исправлюсь, но это не точно 😵💫
Зато мои подопечные, а вернее то, как они ведут себя на столе меня прям радуют и удивляют (в хорошем смысле этого слова) одновременно.
Девы то мои всеж с "яйцами", напряжённые, "самки", контролёры. Красивые, улыбающиеся, активные ну и тд и тп, крч носят маски все, без исключения. Но тело то не врееееееет. Мне можно говорить всё что угодно, хоть с три короба. Я все равно узнаю правду через тело😈😈😈
Так вот к чему все это. Да к тому, что когда начинаешь высвобождать энергию путем глубокой работы на уровне фасций, костей, мышц тело начинает расслабляться, потихоньку спадает жесточайший контроль и человек раскрывается. И часто это происходит через слезы.
Да, да..... Девы плачут,а я радуюсь. Я радуюсь, потому что вижу как фейспластика работает на псизожмоциональном фоне через высвобождение напряжения. И люди дают волю эмоциям. Это ли ни круто, это ли ни здорово! Для меня, как специалиста - очень круто. Когда плачут, пописить бегают, храпят, спят - это все результаты глубокого расслабления. Значит мы добрались до причины и истины.
Ну а я приглашаю тех, кто живёт в Новосибирске на свою презентацию.
Честно сказать, маленько переживаю. Больше пяти лет не работала оф-лайн. Но я продышу и сделаю тип-топ.
Подарите себе возможность и своим знакомым из Новосибирска окунуться в интееснейший мир человека.
Что будет на прежде, сторазписатьнебуду. Есть все выше и в тексте и в видео.
Поэтому жду всех.
С глубоким фасциальным уважением к вашему телу🙏
❤6😁1
⚠️ БОЛИТ КОЛЕНО? Причина в животе!
Дорогие, иногда причина боли в колене может быть в дисфункции подвздошно-поясничной мышцы (ППМ) и даже почек. Звучит неожиданно? Сейчас объясню👇🏻
1️⃣Подвздошно-поясничная мышца — «тянущий мост»
ППМ соединяет позвоночник, таз и бедро. Если она спазмирована или укорочена (а так у большинства из нас):
• таз меняет положение
• ось движения бедра изменяется
• коленный сустав получает неравномерную нагрузку❗️
То есть, колено начинает болеть не потому что сам сустав повреждён, а потому что мышца нарушила биомеханику тела.
2️⃣ Как почки влияют на колено?
Почки находятся прямо рядом с большой поясничной мышцей. Они связаны с ней фасциями и нервными сетями. Если почка работает с нарушениями (воспаление, застой, камни):
• она раздражает окружающие ткани;
• тело реагирует рефлекторно — мышцы вокруг почки (включая ППМ) напрягаются, чтобы «защитить» орган;
• спазм мышц передаётся дальше — на таз, бедро и, как следствие, колено.
Это называется висцеросоматическая связь: орган «говорит» мышцам, а мышцы — суставам.
Как это выглядит на практике?
Поэтому бывает так: появляется боль в теле → человек ищет причину → делает МРТ, но оно в норме → ставит уколы, блокады, откачивают жидкость, но это не помогает → ситуация усугубляется, боль усиливается, деньги и нервы тратятся впустую.
3️⃣ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Настоящее восстановление возможно только при целостном взгляде на тело как на систему взаимосвязей! Лечение только колена — это симптоматическая помощь, нужно работать с внутренними органами, с биомеханикой тела и даже с психосоматикой.
Хотите покажу упражнение для здоровья коленей? Ставьте🔥
Пишите в комментариях, как помогаете себе, если есть проблемы с коленями👇🏻
Дорогие, иногда причина боли в колене может быть в дисфункции подвздошно-поясничной мышцы (ППМ) и даже почек. Звучит неожиданно? Сейчас объясню👇🏻
1️⃣Подвздошно-поясничная мышца — «тянущий мост»
ППМ соединяет позвоночник, таз и бедро. Если она спазмирована или укорочена (а так у большинства из нас):
• таз меняет положение
• ось движения бедра изменяется
• коленный сустав получает неравномерную нагрузку❗️
То есть, колено начинает болеть не потому что сам сустав повреждён, а потому что мышца нарушила биомеханику тела.
🔬 Исследование Weakening Iliopsoas Muscle in Healthy Adults May Induce Stiff Knee Pattern (Akalan et al., 2016) показало, что даже у здоровых людей ослабление ППМ приводит к «жёсткому» колену при ходьбе.
2️⃣ Как почки влияют на колено?
Почки находятся прямо рядом с большой поясничной мышцей. Они связаны с ней фасциями и нервными сетями. Если почка работает с нарушениями (воспаление, застой, камни):
• она раздражает окружающие ткани;
• тело реагирует рефлекторно — мышцы вокруг почки (включая ППМ) напрягаются, чтобы «защитить» орган;
• спазм мышц передаётся дальше — на таз, бедро и, как следствие, колено.
Это называется висцеросоматическая связь: орган «говорит» мышцам, а мышцы — суставам.
🔬 В исследовании Do Patients with Renal Calculi Exhibit Viscerosomatic Reflexes as Evident on CT Imaging? (Haughton et al., 2025) на КТ показано, что при камнях в почках мышцы и позвонки в сегментах, связанных с этим органом, изменяют тонус и положение.
Как это выглядит на практике?
Поэтому бывает так: появляется боль в теле → человек ищет причину → делает МРТ, но оно в норме → ставит уколы, блокады, откачивают жидкость, но это не помогает → ситуация усугубляется, боль усиливается, деньги и нервы тратятся впустую.
3️⃣ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Настоящее восстановление возможно только при целостном взгляде на тело как на систему взаимосвязей! Лечение только колена — это симптоматическая помощь, нужно работать с внутренними органами, с биомеханикой тела и даже с психосоматикой.
Хотите покажу упражнение для здоровья коленей? Ставьте🔥
Пишите в комментариях, как помогаете себе, если есть проблемы с коленями👇🏻
🔥12❤1
Время у меня 23:37...
Давайте знакомиться 🙏
Многорукий многоног, только к этой картинке надо добавить поварешку, кастрюлю, кимоно сына и массажный стол 🤣🤣🤣
Именно так я выгляжу последние 2 недели как этот чувак с картинки, а может 3...крч, я сама запуталась сколько уже.
Запустила ж программу ФЕЙСПЛАСТИКА. САМОКОРРЕКЦИЯ. А запуск - это ни то же самое работать в самой программе)))
Если бы не моя Юля (это ахеренный организатор), то я бы наверное сдохла на пол пути уже 🤣🤣🤣🤣
Вот лежу и думаю, надо техники для вас записать новые, посты полезные написать. Вопрос когда😵💫
Вы думаете мне имётся? Нееееет же. Решила запустить оф - лайн мастер классы короткие по самокоррекции. Первый стартует 7 ноября. Будем учиться глубокотканного Самомассаж с элементами коррекции костей черепа.
Переговоры с организаторам в регионах веду. А почему бы и да, правда?!
Вообщем жизнь кипит, бурлит и бьёт ключом. И вот что самое интересное, именно сейчас я на себе сама по-настоящему прочувствовала тот самый долгоиграющий эффект по самокоррекции. То есть, 2 года назад, я зашла в самокоррекцию, месяц отпахала над собой и с собой и по сути по сей день еду на том самом эффекте. Да, безусловно я периодически с собой работаю, вынуждает работа 🤣🤣🤣🤣
Так как я веду приём лично, то никогда не захожу в работу с человеком без подготовки. А это что - это самокоррекция.
Поэтому я вас БЛАГОСЛОВЛЯЮ на выполнение тех техник, которые уже есть на канале и надеюсь что скоро запишу новые.
Всех люблю...
Давайте знакомиться 🙏
Многорукий многоног, только к этой картинке надо добавить поварешку, кастрюлю, кимоно сына и массажный стол 🤣🤣🤣
Именно так я выгляжу последние 2 недели как этот чувак с картинки, а может 3...крч, я сама запуталась сколько уже.
Запустила ж программу ФЕЙСПЛАСТИКА. САМОКОРРЕКЦИЯ. А запуск - это ни то же самое работать в самой программе)))
Если бы не моя Юля (это ахеренный организатор), то я бы наверное сдохла на пол пути уже 🤣🤣🤣🤣
Вот лежу и думаю, надо техники для вас записать новые, посты полезные написать. Вопрос когда😵💫
Вы думаете мне имётся? Нееееет же. Решила запустить оф - лайн мастер классы короткие по самокоррекции. Первый стартует 7 ноября. Будем учиться глубокотканного Самомассаж с элементами коррекции костей черепа.
Переговоры с организаторам в регионах веду. А почему бы и да, правда?!
Вообщем жизнь кипит, бурлит и бьёт ключом. И вот что самое интересное, именно сейчас я на себе сама по-настоящему прочувствовала тот самый долгоиграющий эффект по самокоррекции. То есть, 2 года назад, я зашла в самокоррекцию, месяц отпахала над собой и с собой и по сути по сей день еду на том самом эффекте. Да, безусловно я периодически с собой работаю, вынуждает работа 🤣🤣🤣🤣
Так как я веду приём лично, то никогда не захожу в работу с человеком без подготовки. А это что - это самокоррекция.
Поэтому я вас БЛАГОСЛОВЛЯЮ на выполнение тех техник, которые уже есть на канале и надеюсь что скоро запишу новые.
Всех люблю...
❤🔥4
🥰Всем вечернее чао, дорогие.
🤓Ну вот вроде чуть выдохнула и возвращаюсь на канал в том числе.
В среду планирую провести он - лайн познавательно - информационную встречу по методу фейспластики и возобновляю он-лайн тренировки))
🤓Ну вот вроде чуть выдохнула и возвращаюсь на канал в том числе.
В среду планирую провести он - лайн познавательно - информационную встречу по методу фейспластики и возобновляю он-лайн тренировки))
❤5