ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Вот вы думаете, что брыли вас не коснутся.

А ведь большинство из нас со славянский типом внешности склонны к птозу и брылям. Увы

Брыли не появляются в один миг, они как снежный ком копятся, а потом вы смотреть на себя не можете. Увы 

шея укорочена
жевательные мышцы напряжены и выталкивают ткани лица к центру
платизма тянет лицо вниз
хронический отёк в жировых пакетах на лице
фиброз

Чтобы действительно убрать брыли и вернуть лицо «на место», сделать крутой лифтинг лица - важно работать комплексно и системно

расправить плечи
удлинить шею
увести отёк от лица
снять напряжение с мышцы лица
убрать спайки на лице в связках
сделать лифтинг приемы

Нельзя это откладывать👆
2👍1
Tatyana Nemova
В какой день проводим он - лайн тренировки?
Дорогие!

Давайте ещё проголосуем по он-лайн тренировка и решим в какой день.
Определимся с днём, выберем время)
🌞Доброе утро, дорогие!!!

Итак, судя по голосовалке, он - лайн тренировку проведём в СРЕДУ.

Время: 10.00 мск

👆Занятость: 30 - 40 мин

🙏Встречаемся в этом канале!
🌞Доброе утро, дорогие 🌞

Напоминаю, сегодня в🔟мск у нас будет он-лайн тренировка.

Всех жду с нетерпением, соскучилась🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Live stream scheduled for
Live stream started
Live stream finished (43 minutes)
Девы, кто был, напишите пожалуйста в комментариях, как связь была.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 СТОПЫ — ВСЕМУ ГОЛОВА! Как их состояние влияет на здоровье всего тела?

Дорогие, вы удивитесь, но именно стопы часто становятся причиной болей в спине, проблем с шеей или даже нарушений осанки.

Стопа — это фундамент тела. Она связана с тазом, позвоночником и даже внутренними органами через единую мышечно-фасциальную систему.

Когда в стопах возникает напряжение или появляется плоскостопие, это запускает цепную реакцию по всему телу👇🏼

~ Нарушается работа ягодичных и всей задней мышечной цепи → таз уходит в передний наклон.

~ Живот начинает «торчать», усиливается поясничный прогиб.

~Колени и бёдра разворачиваются внутрь → страдает свод стопы и коленные суставы.

~ Постепенно появляется сутулость, кифоз, укорачивается шея, смещается голова.

🔬 Это подтверждают научные данные:

 Плоскостопие вызывает избыточную ротацию голени и бедра, что


усиливает поясничный лорд

о

з (2012, Journal of Foot and Ankle Research).

  Люди с плоскостопием хуже контролируют равновесие и осанку (2023, Effects of flat-foot deformities on postural control).

У большинства пациентов с остеоартритом выявлено плоскостопие (2017, Flatfoot in patients with osteoarthriti
s).

⚡️ Важно: работать только со стопой — бессмысленно!

Да, упражнения могут дать временное облегчение. Но для стойкого результата нужно убирать глубинные напряжения: в позвоночнике, тазу, диафрагмах тела. Только так можно восстановить баланс всего опорно-двигательного аппарата.


А у вас есть плоскостопие? Как помогаете себе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
!!!! Всем чао!!!!!

Меня вчера попросили сфотаться как я выгляжу сейчас человек, который не видел меня очень давно.

Вернее последний раз меня видел когда я была в весе 75кг+

Сфоталась почти ночью, на фоне грязного зеркала и хер пойми какой задний фон....обустраиваемся👀

Так вот, похудела я почти 2 года назад на 7 кг за 3 мес на БАДах, то есть с 75 - 7 = 68 +/-
Догнала до сегодняшнего веса, а это где - то 64/65 (давно не взвешивалась) самокоррекцией по фейспластике.

Почему?

Когда пошла в самокоррекцию, научилась

1. Правильно дышать диафрагмой (а это архиважно для обмена веществ)
Добавила для дыхания кое - что из бодифлекса и получился авторский метод как быстро про дышать диафрагму😉

2. Медитация. Ни для кого не секрет как медитативная практика благоприятно влияет на организм и нервную систему в целом.

3. Отработала костные, фасциальные и мышечные структуры. А это максимально афигенго влияет на молодость лица и организм в целом.

4. Поработала с крестцом и копчиком, оказывается копчик у меня был смещен (сама ахренела, когда поняла)

5. Работала с костями черепа, корректировала ассиметрию, носовое дыхание и вооообщем колдовала и колдовала😁

По-моему не плохо получилось для 44 лет (от скромности я не умру🤣🤣)

Ну и чеуж говорить, конечно приятно когда находишься рядом с дочерью и люди думают что я не мама, а старшая сестра (ну вот ни сколько не скромная))))

ДА прибудет с вами сила фейспластики 🙏
4👍3🔥1
🌞Дорогие!!!!

Я открыла приём офф - лайн в Новосибирске!!!

Фейспластика — это не просто гимнастика для лица, а работа с лицом и телом как единой системой, которая убирает причины возрастных изменений и запускает мощный процесс оздоровления.

💆Фейспластика - это более глубокая и эффективная процедура. Техники, которые использует специалист позволяют работать с телом и лицом на уровне фасций и костных структур, а так же на уровне твердой мозговой оболочки.

🔆С чем работает фейспластика :

🟣С причинами старения, а не только с симптомами.

🟣Расправляет мышцы, фасции, ПЖК, кожу лица.

🟣Устраняет зажимы в лице, шее, черепе и позвоночнике.

🟣Восстанавливает молодые пропорции черепа.

🟣Даёт оздоровительный эффект на весь организм.

🟣Улучшает тонус кожи и цвет лица.

🟣Все техники мягкие, безболезненные и комфортные.


🤝Приглашаю Вас на сеанс фейспластики, где вы ощутите заботу моих рук, почувствуете свое тело, получите максимум удовольствия от процесса и после сеанса увидите результат сразу, а ваше тело и лицо скажут вам: Милая, как я тебе благодарна!

А сейчас действует специальное предложение для знакомства с мастером:
💎 вместо 6000₽ → всего 2500₽.

🔥Это прекрасная возможность подарить себе естественное омоложение без уколов и операций.
Пишите в личные сообщения, чтобы забронировать время 🌿
2
🔥Нашла очень крутую статью про лимфу.

Она очень очень длинная, но максимально информативная.

😉Если дойдёте до конца статьи, получите ответы на многие вопросы)))




Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека, а иммунитет – это Жизнь! С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»!

Лимфа — живая вода нашего организма

Лимфатическая система состоит из лимфатических узлов, лимфатических сосудов, капилляров и межклеточной жидкости. Она идёт «снизу-вверх» и никогда в обратном порядке! То есть с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. Лимфа в виде межклеточной жидкости, подобно воде в ручейках, омывает каждую клетку нашего организма, затем по лимфатическим сосудам-рекам попадает в лимфатические узлы. Выходя из лимфоузлов и сливаясь между собой, лимфатические сосуды формируют главные лимфатические протоки, из которых лимфа вновь попадает в кровеносное русло. В крови и печени завершаются процессы обезвреживания, начатые в лимфатических узлах.

Ключевое место в лимфатической системе занимают именно узлы. Лимфоузлы - это очистные сооружения всего организма. В нашем организме ежедневно естественным путем отмирает около 1 миллиарда клеток, одновременно иммунной системой уничтожаются вирусы и бактерии, а с пищей, воздухом и водой проникают ненужные токсичные вещества. Всё это частично обезвреживается в лимфоузлах. На выходе из узлов лимфа появляется уже очищенной.

В лимфоузлах вырабатываются лимфоциты и антитела, защищающие организм от инфекций.
Лимфоузлы способствуют равномерному продвижению лимфы по сосудам, облегчая поступление в ткани внутренних органов питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности клеток.
Иначе говоря, лимфатическая система отвечает за транспорт и чистоту внутренней среды организма.

Нетрудно представить, что происходит, когда эта очистительная система выходит из строя. Все отходы жизнедеятельности клеток устремляются через дополнительные пути, например, кожные покровы. В результате, может появиться угревая сыпь, ухудшиться цвет лица и общее состояние кожи. Внезапно появляющиеся на коже покраснения и пигментные пятна тоже могут быть последствиями сбоев в работе лимфатической системы.

При нарушении функций лимфатической системы до 83% вредных веществ скапливается в межклеточном пространстве и в результате формируется загрязнение лимфатического русла - лимфотоксикоз. При этом повышается нагрузка на все органы выведения и детоксикации: печень, кишечник, почки. Получается, что чистота внутренней среды нашего организма напрямую взаимосвязана с сетью лимфатических сосудов.

Чтобы все эти токсические факторы не повреждали клетки, необходим постоянный отток межклеточной жидкости, или дренаж. Как же помочь лимфатической системе справиться со всё нарастающим потоком отравляющих наш организм веществ?

Пункты очищения лимфы

Лимфатическая система – единственная система, кроме почек и ЖКТ, которая имеет выброс через слизистые оболочки наружу!
Это совершенно уникальное явление, потому что через кожу мы ничего выбросить не можем! Выброс ядов может быть только через слизистые оболочки, потому что они не имеют твёрдого мёртвого защитного барьера эпидермиса.

Итак, первый плацдарм лимфатической эвакуации – первое место высадки трупов бактерий наружу – влагалище (у женщин) и уретра (у мужчин)!
Как только в организм что-то попало – сразу это «что-то» здесь и обнаруживается: начинается некомфортное состояние внизу, боли, рези и пр.

Это значит, что что-то уже попало, вернее, не что-то, а кто-то (живой и развивающийся!) – грибок бактерия, вирус, паразиты, простейшие и т. д.! А мы обычно «боремся» изо всех сил с выделениями оттуда… Но бороться надо с паразитами – с бактериями, вирусами, грибками, с разной инфекцией! Однако у нашей медицины главная проблема – чтобы не было никаких выделений, кашля, насморка!

Продолжение в комментариях...
👍1
☕️😉😎❗️

Всех с началом рабочей и продуктивной неделей!

📲Вчера был вебинар по КСС, хочу кое - что вам скинуть для развития и понимания как мы все устроены и как мы фунциклируем.

Крч, началось в 12м часу ночи, я не досидела. Уснула как слон прямо на столе, как тот ученик, положив руку под голову 🤣🤣

Но первую часть отработала. Мы выслушивали КСС (в слайдах написано что это) и после кореекции видать меня накрыло так, что сегодня чуть в школу не проспали.


⁉️А вы когда - нибудь слышали что-то про КСС?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔1