✨ Лицо — это карта тела.
💀Именно лицо и череп могут быть ключом к системным нарушениям.
Ведь:
👀Асимметрия не только лица, но и тела часто связана со смещением костей черепа
🦷Зубы и прикус отражают состояние внутренних органов
😁Нарушение подвижности теменных костей влияет на ликвородинамику и внутричерепное давление
⚡Напряжение в костях черепа влияет на осанку и нейродинамику через фасциальные связи
💧А отёки на лице — это не только “соль и вода”. Они напрямую связаны с зажимами в костях и фасциях черепа, нарушением лимфооттока и блоками в шее и груди. Поэтому кремы и дренаж помогают лишь временно — важно устранить глубинную причину.
По этим ссылкам вы можете самостоятельно получить результат сразу "не отходя от кассы"
1. Сначала встряхните свое тело
https://t.me/noaging/47
2. После этого снимите отёк на лице https://t.me/noaging/277
___
В комментариях поделитесь, пожалуйста, что вы делаете, чтобы устранить причину появления отеков😉
💀Именно лицо и череп могут быть ключом к системным нарушениям.
Ведь:
👀Асимметрия не только лица, но и тела часто связана со смещением костей черепа
🦷Зубы и прикус отражают состояние внутренних органов
😁Нарушение подвижности теменных костей влияет на ликвородинамику и внутричерепное давление
⚡Напряжение в костях черепа влияет на осанку и нейродинамику через фасциальные связи
💧А отёки на лице — это не только “соль и вода”. Они напрямую связаны с зажимами в костях и фасциях черепа, нарушением лимфооттока и блоками в шее и груди. Поэтому кремы и дренаж помогают лишь временно — важно устранить глубинную причину.
По этим ссылкам вы можете самостоятельно получить результат сразу "не отходя от кассы"
1. Сначала встряхните свое тело
https://t.me/noaging/47
2. После этого снимите отёк на лице https://t.me/noaging/277
___
В комментариях поделитесь, пожалуйста, что вы делаете, чтобы устранить причину появления отеков😉
👍1
Добрый воскресный вечерок, дорогие!
Ну, что как и говорила, возобновляем наши он-лайн тренировки.
Я сейчас выложу голосовалку, давайте вместе решим в какой день. Гуд?
Ну, что как и говорила, возобновляем наши он-лайн тренировки.
Я сейчас выложу голосовалку, давайте вместе решим в какой день. Гуд?
Итак, ещё одна новость 😉
Я в Новосибирске)))
Кто хотел попробовать мои волшебные ручки, велкам ко мне на волшебный стол.
Пишите в личку, всё решим 😘
Я в Новосибирске)))
Кто хотел попробовать мои волшебные ручки, велкам ко мне на волшебный стол.
Пишите в личку, всё решим 😘
Вот вы думаете, что брыли вас не коснутся.
А ведь большинство из нас со славянский типом внешности склонны к птозу и брылям. Увы
Брыли не появляются в один миг, они как снежный ком копятся, а потом вы смотреть на себя не можете. Увы
❌ шея укорочена
❌ жевательные мышцы напряжены и выталкивают ткани лица к центру
❌ платизма тянет лицо вниз
❌ хронический отёк в жировых пакетах на лице
❌ фиброз
Чтобы действительно убрать брыли и вернуть лицо «на место», сделать крутой лифтинг лица - важно работать комплексно и системно
✅ расправить плечи
✅ удлинить шею
✅ увести отёк от лица
✅ снять напряжение с мышцы лица
✅ убрать спайки на лице в связках
✅ сделать лифтинг приемы
Нельзя это откладывать👆
А ведь большинство из нас со славянский типом внешности склонны к птозу и брылям. Увы
Брыли не появляются в один миг, они как снежный ком копятся, а потом вы смотреть на себя не можете. Увы
❌ шея укорочена
❌ жевательные мышцы напряжены и выталкивают ткани лица к центру
❌ платизма тянет лицо вниз
❌ хронический отёк в жировых пакетах на лице
❌ фиброз
Чтобы действительно убрать брыли и вернуть лицо «на место», сделать крутой лифтинг лица - важно работать комплексно и системно
✅ расправить плечи
✅ удлинить шею
✅ увести отёк от лица
✅ снять напряжение с мышцы лица
✅ убрать спайки на лице в связках
✅ сделать лифтинг приемы
Нельзя это откладывать👆
❤2👍1
Tatyana Nemova
В какой день проводим он - лайн тренировки?
Дорогие!
Давайте ещё проголосуем по он-лайн тренировка и решим в какой день.
Определимся с днём, выберем время)
Давайте ещё проголосуем по он-лайн тренировка и решим в какой день.
Определимся с днём, выберем время)
🌞Доброе утро, дорогие!!!
Итак, судя по голосовалке, он - лайн тренировку проведём в СРЕДУ.
⏳Время: 10.00 мск
👆Занятость: 30 - 40 мин
🙏Встречаемся в этом канале!
Итак, судя по голосовалке, он - лайн тренировку проведём в СРЕДУ.
⏳Время: 10.00 мск
👆Занятость: 30 - 40 мин
🙏Встречаемся в этом канале!
🌞Доброе утро, дорогие 🌞
Напоминаю, сегодня в🔟 мск у нас будет он-лайн тренировка.
Всех жду с нетерпением, соскучилась🥰
Напоминаю, сегодня в
Всех жду с нетерпением, соскучилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девы, кто был, напишите пожалуйста в комментариях, как связь была.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие, вы удивитесь, но именно стопы часто становятся причиной болей в спине, проблем с шеей или даже нарушений осанки.
Стопа — это фундамент тела. Она связана с тазом, позвоночником и даже внутренними органами через единую мышечно-фасциальную систему.
Когда в стопах возникает напряжение или появляется плоскостопие, это запускает цепную реакцию по всему телу👇🏼
~ Нарушается работа ягодичных и всей задней мышечной цепи → таз уходит в передний наклон.
~ Живот начинает «торчать», усиливается поясничный прогиб.
~Колени и бёдра разворачиваются внутрь → страдает свод стопы и коленные суставы.
~ Постепенно появляется сутулость, кифоз, укорачивается шея, смещается голова.
✅ Плоскостопие вызывает избыточную ротацию голени и бедра, что
усиливает поясничный лорд
о
з (2012, Journal of Foot and Ankle Research).s).
✅ Люди с плоскостопием хуже контролируют равновесие и осанку (2023, Effects of flat-foot deformities on postural control).
✅ У большинства пациентов с остеоартритом выявлено плоскостопие (2017, Flatfoot in patients with osteoarthriti
⚡️ Важно: работать только со стопой — бессмысленно!
Да, упражнения могут дать временное облегчение. Но для стойкого результата нужно убирать глубинные напряжения: в позвоночнике, тазу, диафрагмах тела. Только так можно восстановить баланс всего опорно-двигательного аппарата.
А у вас есть плоскостопие? Как помогаете себе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
!!!! Всем чао!!!!!
Меня вчера попросили сфотаться как я выгляжу сейчас человек, который не видел меня очень давно.
Вернее последний раз меня видел когда я была в весе 75кг+
Сфоталась почти ночью, на фоне грязного зеркала и хер пойми какой задний фон....обустраиваемся👀
Так вот, похудела я почти 2 года назад на 7 кг за 3 мес на БАДах, то есть с 75 - 7 = 68 +/-
Догнала до сегодняшнего веса, а это где - то 64/65 (давно не взвешивалась) самокоррекцией по фейспластике.
Почему?
Когда пошла в самокоррекцию, научилась
1. Правильно дышать диафрагмой (а это архиважно для обмена веществ)
Добавила для дыхания кое - что из бодифлекса и получился авторский метод как быстро про дышать диафрагму😉
2. Медитация. Ни для кого не секрет как медитативная практика благоприятно влияет на организм и нервную систему в целом.
3. Отработала костные, фасциальные и мышечные структуры. А это максимально афигенго влияет на молодость лица и организм в целом.
4. Поработала с крестцом и копчиком, оказывается копчик у меня был смещен (сама ахренела, когда поняла)
5. Работала с костями черепа, корректировала ассиметрию, носовое дыхание и вооообщем колдовала и колдовала😁
По-моему не плохо получилось для 44 лет (от скромности я не умру🤣🤣)
Ну и чеуж говорить, конечно приятно когда находишься рядом с дочерью и люди думают что я не мама, а старшая сестра (ну вот ни сколько не скромная))))
ДА прибудет с вами сила фейспластики 🙏
Меня вчера попросили сфотаться как я выгляжу сейчас человек, который не видел меня очень давно.
Вернее последний раз меня видел когда я была в весе 75кг+
Сфоталась почти ночью, на фоне грязного зеркала и хер пойми какой задний фон....обустраиваемся👀
Так вот, похудела я почти 2 года назад на 7 кг за 3 мес на БАДах, то есть с 75 - 7 = 68 +/-
Догнала до сегодняшнего веса, а это где - то 64/65 (давно не взвешивалась) самокоррекцией по фейспластике.
Почему?
Когда пошла в самокоррекцию, научилась
1. Правильно дышать диафрагмой (а это архиважно для обмена веществ)
Добавила для дыхания кое - что из бодифлекса и получился авторский метод как быстро про дышать диафрагму😉
2. Медитация. Ни для кого не секрет как медитативная практика благоприятно влияет на организм и нервную систему в целом.
3. Отработала костные, фасциальные и мышечные структуры. А это максимально афигенго влияет на молодость лица и организм в целом.
4. Поработала с крестцом и копчиком, оказывается копчик у меня был смещен (сама ахренела, когда поняла)
5. Работала с костями черепа, корректировала ассиметрию, носовое дыхание и вооообщем колдовала и колдовала😁
По-моему не плохо получилось для 44 лет (от скромности я не умру🤣🤣)
Ну и чеуж говорить, конечно приятно когда находишься рядом с дочерью и люди думают что я не мама, а старшая сестра (ну вот ни сколько не скромная))))
ДА прибудет с вами сила фейспластики 🙏
❤4👍3🔥1
🌞Дорогие!!!!
✅Я открыла приём офф - лайн в Новосибирске!!!
Фейспластика — это не просто гимнастика для лица, а работа с лицом и телом как единой системой, которая убирает причины возрастных изменений и запускает мощный процесс оздоровления.
💆Фейспластика - это более глубокая и эффективная процедура. Техники, которые использует специалист позволяют работать с телом и лицом на уровне фасций и костных структур, а так же на уровне твердой мозговой оболочки.
🔆С чем работает фейспластика :
🟣С причинами старения, а не только с симптомами.
🟣Расправляет мышцы, фасции, ПЖК, кожу лица.
🟣Устраняет зажимы в лице, шее, черепе и позвоночнике.
🟣Восстанавливает молодые пропорции черепа.
🟣Даёт оздоровительный эффект на весь организм.
🟣Улучшает тонус кожи и цвет лица.
🟣Все техники мягкие, безболезненные и комфортные.
🤝Приглашаю Вас на сеанс фейспластики, где вы ощутите заботу моих рук, почувствуете свое тело, получите максимум удовольствия от процесса и после сеанса увидите результат сразу, а ваше тело и лицо скажут вам: Милая, как я тебе благодарна!
А сейчас действует специальное предложение для знакомства с мастером:
💎 вместо 6000₽ → всего 2500₽.
🔥Это прекрасная возможность подарить себе естественное омоложение без уколов и операций.
Пишите в личные сообщения, чтобы забронировать время 🌿
✅Я открыла приём офф - лайн в Новосибирске!!!
Фейспластика — это не просто гимнастика для лица, а работа с лицом и телом как единой системой, которая убирает причины возрастных изменений и запускает мощный процесс оздоровления.
💆Фейспластика - это более глубокая и эффективная процедура. Техники, которые использует специалист позволяют работать с телом и лицом на уровне фасций и костных структур, а так же на уровне твердой мозговой оболочки.
🔆С чем работает фейспластика :
🟣С причинами старения, а не только с симптомами.
🟣Расправляет мышцы, фасции, ПЖК, кожу лица.
🟣Устраняет зажимы в лице, шее, черепе и позвоночнике.
🟣Восстанавливает молодые пропорции черепа.
🟣Даёт оздоровительный эффект на весь организм.
🟣Улучшает тонус кожи и цвет лица.
🟣Все техники мягкие, безболезненные и комфортные.
🤝Приглашаю Вас на сеанс фейспластики, где вы ощутите заботу моих рук, почувствуете свое тело, получите максимум удовольствия от процесса и после сеанса увидите результат сразу, а ваше тело и лицо скажут вам: Милая, как я тебе благодарна!
А сейчас действует специальное предложение для знакомства с мастером:
💎 вместо 6000₽ → всего 2500₽.
🔥Это прекрасная возможность подарить себе естественное омоложение без уколов и операций.
Пишите в личные сообщения, чтобы забронировать время 🌿
❤2