ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🧠💥 Мышца, которая “ломает” лицо

У нас есть мышца, которая не отдыхает почти никогда.
Мы говорим, едим, смеёмся, переживаем, а она всё работает и работает.

Это жевательная мышца.

И даже во сне она не всегда отдыхает.
Если ты часто в стрессе — она в спазме.
Если подавляешь эмоции — она в спазме.
А это:

🔹 скрежет зубами
🔹 укорочение овала лица
🔹 асимметрия и тяжесть нижней трети
🔹 головные боли и ощущение "зажатости"

Что делать?

Найди свою жевательную мышцу — она сбоку от щеки.
📌 Аккуратно обхвати её пальцами и начни медленно, мягко, но глубоко расслаблять.
💆‍♀️ Освобождай от костных структур, "отлепляй" напряжение, направляй туда внимание.

💡 Эта техника простая, но регулярная работа с ней меняет лицо, избавляет от спазма и запускает настоящую перезагрузку.
👍42
Ну что дорогие мои!!!

Всем здравствуйте 🥰🔥💋

Наконец - то виден свет в конце тоннеля🤣🤣🤣

Ура, да здравствует ЖИЗНЬ 🌞
Сколько всего произошло в моей жизни за время моего молчания - этож ппц. Сама диву даюсь.

Очень надеюсь, что в ваших жизнях всё хорошо и просто замечательно. А если даже если не так, то по@ую....Всё пройдёт, главное не сдаваться, держать осанку, высоко поднимать нос и плыть как лебедь с железнымиш яйцами напролом, а если их нет, можно при желании их отрастить и всё получится 🤝

Это так, лирика и отступление. Давно не виделись 🌞

✍️А теперь к делу....

Возвращаюсь в строй, чего и вам рекомендую. Лето закончилось, надеюсь сады, огороды, дачи, засолки, картошка и прочая растительность переработана и упакована в банки, а если нет, то ни страшно для себя любимой, если действительно любимой самой собой можно всегда найти время. Впереди зима, а значит однозначно будет накопление жира, поедания плотной пищи, которая без движения всё равно уйдёт в жир, появится ещё больше второй подбородок, ещё больше будет отеков ну и прочих "прелестей *, от которых хочется избавится, но сцука, лень.

И опять, же см пункт про
"любимую".
Как говорит моя подруга:
МУЖЧИНА ЛЮБИТ ТОГО, КОГО ЛЮБИТ ЖЕНЩИНА (смысл надеюсь понятен 😉)

Поэтому отодвигаем ту самую лень на задний план и любим себя в полный рост. А я вам в этом помогу как всегда полезным материалом и нашими он - лайн тренировками.

Так что, любимки мои, скоро увидимся в эфире 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
🤝И так же приветствую новых участников моего канала. Надеюсь вы пролистал его с самого начала, а если нет, настоятельно рекомендую. Найдёте много полезного, вот прям гарантирую. Будьте на связи, дальше больше и интереснее 😉
4
Лицо — это карта тела.

💀Именно лицо и череп могут быть ключом к системным нарушениям.

Ведь:

👀Асимметрия не только лица, но и тела часто связана со смещением костей черепа

🦷Зубы и прикус отражают состояние внутренних органов

😁Нарушение подвижности теменных костей влияет на ликвородинамику и внутричерепное давление

Напряжение в костях черепа влияет на осанку и нейродинамику через фасциальные связи

💧А отёки на лице — это не только “соль и вода”. Они напрямую связаны с зажимами в костях и фасциях черепа, нарушением лимфооттока и блоками в шее и груди. Поэтому кремы и дренаж помогают лишь временно — важно устранить глубинную причину.

По этим ссылкам вы можете самостоятельно получить результат сразу "не отходя от кассы"

1. Сначала встряхните свое тело
https://t.me/noaging/47

2. После этого снимите отёк на лице https://t.me/noaging/277

___

В комментариях поделитесь, пожалуйста, что вы делаете, чтобы устранить причину появления отеков😉
👍1
Добрый воскресный вечерок, дорогие!

Ну, что как и говорила, возобновляем наши он-лайн тренировки.
Я сейчас выложу голосовалку, давайте вместе решим в какой день. Гуд?
В какой день проводим он - лайн тренировки?
Anonymous Poll
60%
Среда
20%
Пятница
20%
Свой вариант
Итак, ещё одна новость 😉

Я в Новосибирске)))

Кто хотел попробовать мои волшебные ручки, велкам ко мне на волшебный стол.

Пишите в личку, всё решим 😘
Вот вы думаете, что брыли вас не коснутся.

А ведь большинство из нас со славянский типом внешности склонны к птозу и брылям. Увы

Брыли не появляются в один миг, они как снежный ком копятся, а потом вы смотреть на себя не можете. Увы 

шея укорочена
жевательные мышцы напряжены и выталкивают ткани лица к центру
платизма тянет лицо вниз
хронический отёк в жировых пакетах на лице
фиброз

Чтобы действительно убрать брыли и вернуть лицо «на место», сделать крутой лифтинг лица - важно работать комплексно и системно

расправить плечи
удлинить шею
увести отёк от лица
снять напряжение с мышцы лица
убрать спайки на лице в связках
сделать лифтинг приемы

Нельзя это откладывать👆
2👍1
Tatyana Nemova
В какой день проводим он - лайн тренировки?
Дорогие!

Давайте ещё проголосуем по он-лайн тренировка и решим в какой день.
Определимся с днём, выберем время)
🌞Доброе утро, дорогие!!!

Итак, судя по голосовалке, он - лайн тренировку проведём в СРЕДУ.

Время: 10.00 мск

👆Занятость: 30 - 40 мин

🙏Встречаемся в этом канале!
🌞Доброе утро, дорогие 🌞

Напоминаю, сегодня в🔟мск у нас будет он-лайн тренировка.

Всех жду с нетерпением, соскучилась🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Live stream scheduled for
Live stream started
Live stream finished (43 minutes)
Девы, кто был, напишите пожалуйста в комментариях, как связь была.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 СТОПЫ — ВСЕМУ ГОЛОВА! Как их состояние влияет на здоровье всего тела?

Дорогие, вы удивитесь, но именно стопы часто становятся причиной болей в спине, проблем с шеей или даже нарушений осанки.

Стопа — это фундамент тела. Она связана с тазом, позвоночником и даже внутренними органами через единую мышечно-фасциальную систему.

Когда в стопах возникает напряжение или появляется плоскостопие, это запускает цепную реакцию по всему телу👇🏼

~ Нарушается работа ягодичных и всей задней мышечной цепи → таз уходит в передний наклон.

~ Живот начинает «торчать», усиливается поясничный прогиб.

~Колени и бёдра разворачиваются внутрь → страдает свод стопы и коленные суставы.

~ Постепенно появляется сутулость, кифоз, укорачивается шея, смещается голова.

🔬 Это подтверждают научные данные:

 Плоскостопие вызывает избыточную ротацию голени и бедра, что


усиливает поясничный лорд

о

з (2012, Journal of Foot and Ankle Research).

  Люди с плоскостопием хуже контролируют равновесие и осанку (2023, Effects of flat-foot deformities on postural control).

У большинства пациентов с остеоартритом выявлено плоскостопие (2017, Flatfoot in patients with osteoarthriti
s).

⚡️ Важно: работать только со стопой — бессмысленно!

Да, упражнения могут дать временное облегчение. Но для стойкого результата нужно убирать глубинные напряжения: в позвоночнике, тазу, диафрагмах тела. Только так можно восстановить баланс всего опорно-двигательного аппарата.


А у вас есть плоскостопие? Как помогаете себе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
!!!! Всем чао!!!!!

Меня вчера попросили сфотаться как я выгляжу сейчас человек, который не видел меня очень давно.

Вернее последний раз меня видел когда я была в весе 75кг+

Сфоталась почти ночью, на фоне грязного зеркала и хер пойми какой задний фон....обустраиваемся👀

Так вот, похудела я почти 2 года назад на 7 кг за 3 мес на БАДах, то есть с 75 - 7 = 68 +/-
Догнала до сегодняшнего веса, а это где - то 64/65 (давно не взвешивалась) самокоррекцией по фейспластике.

Почему?

Когда пошла в самокоррекцию, научилась

1. Правильно дышать диафрагмой (а это архиважно для обмена веществ)
Добавила для дыхания кое - что из бодифлекса и получился авторский метод как быстро про дышать диафрагму😉

2. Медитация. Ни для кого не секрет как медитативная практика благоприятно влияет на организм и нервную систему в целом.

3. Отработала костные, фасциальные и мышечные структуры. А это максимально афигенго влияет на молодость лица и организм в целом.

4. Поработала с крестцом и копчиком, оказывается копчик у меня был смещен (сама ахренела, когда поняла)

5. Работала с костями черепа, корректировала ассиметрию, носовое дыхание и вооообщем колдовала и колдовала😁

По-моему не плохо получилось для 44 лет (от скромности я не умру🤣🤣)

Ну и чеуж говорить, конечно приятно когда находишься рядом с дочерью и люди думают что я не мама, а старшая сестра (ну вот ни сколько не скромная))))

ДА прибудет с вами сила фейспластики 🙏
4👍3🔥1
🌞Дорогие!!!!

Я открыла приём офф - лайн в Новосибирске!!!

Фейспластика — это не просто гимнастика для лица, а работа с лицом и телом как единой системой, которая убирает причины возрастных изменений и запускает мощный процесс оздоровления.

💆Фейспластика - это более глубокая и эффективная процедура. Техники, которые использует специалист позволяют работать с телом и лицом на уровне фасций и костных структур, а так же на уровне твердой мозговой оболочки.

🔆С чем работает фейспластика :

🟣С причинами старения, а не только с симптомами.

🟣Расправляет мышцы, фасции, ПЖК, кожу лица.

🟣Устраняет зажимы в лице, шее, черепе и позвоночнике.

🟣Восстанавливает молодые пропорции черепа.

🟣Даёт оздоровительный эффект на весь организм.

🟣Улучшает тонус кожи и цвет лица.

🟣Все техники мягкие, безболезненные и комфортные.


🤝Приглашаю Вас на сеанс фейспластики, где вы ощутите заботу моих рук, почувствуете свое тело, получите максимум удовольствия от процесса и после сеанса увидите результат сразу, а ваше тело и лицо скажут вам: Милая, как я тебе благодарна!

А сейчас действует специальное предложение для знакомства с мастером:
💎 вместо 6000₽ → всего 2500₽.

🔥Это прекрасная возможность подарить себе естественное омоложение без уколов и операций.
Пишите в личные сообщения, чтобы забронировать время 🌿
2