💬 «Почему одни женщины даже в 70 выглядят благородно и молодо, а другие в 40 — уже усталыми?»
⠀
Всё дело в строении тела. Астеники — женщины с тонкими чертами, вытянутым лицом, острым подбородком — стареют особенно благородно. У них с возрастом почти не «плывёт» лицо.
⠀
Но за моложавость приходится платить: с возрастом уходит не только жир, но и объём мышц. Щёки становятся впалыми, лицо — истощённым.
❓Что делать, если вы астеник, описала в карусели.
⠀
Всё дело в строении тела. Астеники — женщины с тонкими чертами, вытянутым лицом, острым подбородком — стареют особенно благородно. У них с возрастом почти не «плывёт» лицо.
⠀
Но за моложавость приходится платить: с возрастом уходит не только жир, но и объём мышц. Щёки становятся впалыми, лицо — истощённым.
❓Что делать, если вы астеник, описала в карусели.
❤3👍1
Ну что готовы сегодня делать из себя королев?
В 11.00 мск начнётся магия!
Всех жду)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Дорогие, напишите, пожалуйста, отзывы оо сегодняшней он - лайн тренировке🥰
ПыСы:
Все, кто был со мной он - лайн и был до конца, как и обещала вынлю гайд в личные сообщения в течение дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
🍇 Почему лицо становится неоднородным с возрастом?
Когда мы молоды, лицо наполненное, ровное. А с возрастом становится много провалов, выпуклостей , втяжений
Кожа становится то густой, то пустой
❓Что случилось?
Представьте: лицо — как виноградинка. Круглая, гладкая и твердая. А потом — изюм. Сморщенный, с вмятинами.
Это происходит, потому что мышцы начинают сжиматься. Из-за стресса, осанки, спазмов, зажимов.
Кожа тянется за мышцами, ей некуда деваться.
Вот и появляются пустоты, нависания, неровности
Проверьте себя: потрогайте себя под глазами или перед брылью
Если не отлепляется от кости — там уже залипание.
Если чувствуете плотность — это фиброз.
А где-то наоборот — как будто пустота.
❗️Само не пройдёт. Но можно исправить.
На курсе «Коррекция лица, шеи и осанки» мы работаем со всем этим:
✅ Снимаем фиброзы и «залипания»
✅ Раскрываем напряжённые участки
✅ Освобождаем шею, ключицы, диафрагму — всё, что влияет на лицо
✅ Возвращаем угол молодости, симметрию и объём
💸 А ещё — курс максимально трансформационный, пройдя полностью комплекс, вы можете составлять свои собственные мини подборки и включать их в ежедневный уход🙂
👇 Пиши в комментариях "лицо" и получи доступ навсегда!
Когда мы молоды, лицо наполненное, ровное. А с возрастом становится много провалов, выпуклостей , втяжений
Кожа становится то густой, то пустой
❓Что случилось?
Представьте: лицо — как виноградинка. Круглая, гладкая и твердая. А потом — изюм. Сморщенный, с вмятинами.
Это происходит, потому что мышцы начинают сжиматься. Из-за стресса, осанки, спазмов, зажимов.
Кожа тянется за мышцами, ей некуда деваться.
Вот и появляются пустоты, нависания, неровности
Проверьте себя: потрогайте себя под глазами или перед брылью
Если не отлепляется от кости — там уже залипание.
Если чувствуете плотность — это фиброз.
А где-то наоборот — как будто пустота.
❗️Само не пройдёт. Но можно исправить.
На курсе «Коррекция лица, шеи и осанки» мы работаем со всем этим:
✅ Снимаем фиброзы и «залипания»
✅ Раскрываем напряжённые участки
✅ Освобождаем шею, ключицы, диафрагму — всё, что влияет на лицо
✅ Возвращаем угол молодости, симметрию и объём
💸 А ещё — курс максимально трансформационный, пройдя полностью комплекс, вы можете составлять свои собственные мини подборки и включать их в ежедневный уход🙂
👇 Пиши в комментариях "лицо" и получи доступ навсегда!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простой лайфхак
КАК ПРОКАЧАТЬ ДИАФРАГМУ 🤣🤣
КАК ПРОКАЧАТЬ ДИАФРАГМУ 🤣🤣
👍4🔥1
🥰Можно, при условии если человек, для начала, умеет ей просто правильно дышать.
🩻По оценкам медиков, от 70% до 90% людей дышат неправильно, не используя диафрагму. Многие люди дышат ртом, не осознавая, что это вредно для здоровья. Неправильное дыхание может привести к различным проблемам со здоровьем, таким как снижение оксигенации тканей, повышение частоты сердечных сокращений и кровяного давления, а также может быть связано с другими заболеваниями.
Эстрадные певцы, прежде чем петь на диафрагме дышат ей. Я сама когда-то пела в школе в ВИА, мы всегда раздыхивали лёгкие, чтобы звучание было чистым, а потом пели.
ПыСы:
Чтобы не париться с матрацом, можно дома надувать воздушный шарик.
🩻По оценкам медиков, от 70% до 90% людей дышат неправильно, не используя диафрагму. Многие люди дышат ртом, не осознавая, что это вредно для здоровья. Неправильное дыхание может привести к различным проблемам со здоровьем, таким как снижение оксигенации тканей, повышение частоты сердечных сокращений и кровяного давления, а также может быть связано с другими заболеваниями.
Эстрадные певцы, прежде чем петь на диафрагме дышат ей. Я сама когда-то пела в школе в ВИА, мы всегда раздыхивали лёгкие, чтобы звучание было чистым, а потом пели.
ПыСы:
Чтобы не париться с матрацом, можно дома надувать воздушный шарик.
👍4
🔥 Антиоксиданты: секрет молодости, о котором молчат
Свободные радикалы атакуют наши клетки ежедневно. Они ускоряют старение, снижают иммунитет, вызывают воспаления и даже провоцируют хронические болезни. Но у нас есть оружие — антиоксиданты.
Что такое антиоксиданты и почему без них не обойтись?
✅ В 6000 раз сильнее витамина C
✅ В 800 раз мощнее коэнзима Q10
✅ В 550 раз превосходит витамин E
Это не только мощный антиоксидант, но и сильное противовоспалительное средство, которое помогает справляться с хроническим воспалением в организме. Я лично пью астаксантин в виде добавки — безопасная доза от 4 до 10 мг в день.
Где искать астаксантин и другие антиоксиданты?
🔹 Астаксантин — морепродукты (креветки, лосось, крабы), водоросли хематококкус.
🔹 Витамин C — цитрусовые, киви, шиповник, сладкий перец.
🔹 Коэнзим Q10 — шпинат, брокколи, орехи, жирная рыба.
🔹 Витамин E — авокадо, растительные масла, миндаль, тыквенные семечки.
🔹 Флавоноиды — черника, гранат, зеленый чай, какао.
Ежедневное применение коэнзим Q10 в дозе 100 мг, а при интенсивных нагрузках или болезни увеличивать до 300-400 мг. Он не только усиливает работу митохондрий (повышая уровень энергии), но и защищает организм от окислительного стресса.
🍊 Фрукты и овощи ешьте свежими — термообработка снижает уровень антиоксидантов.
🥗 Комбинируйте: добавьте в салат авокадо (витамин E) и перец (витамин C) — это усилит усвоение.
🐟 Лосось готовьте с минимальной термообработкой — так астаксантин сохранится лучше.
⚡ Хотите сохранить молодость, энергию и здоровье? Включайте антиоксиданты в рацион ежедневно! Делитесь этим постом — пусть как можно больше людей узнают, как легко замедлить старение!
Какой продукт с антиоксидантами вы едите каждый день? Ставьте 🔥если было полезно!
Свободные радикалы атакуют наши клетки ежедневно. Они ускоряют старение, снижают иммунитет, вызывают воспаления и даже провоцируют хронические болезни. Но у нас есть оружие — антиоксиданты.
Что такое антиоксиданты и почему без них не обойтись?
💡Антиоксиданты — это вещества, которые нейтрализуют свободные радикалы и защищают организм от окислительного стресса. Без них кожа быстрее теряет упругость, появляются морщины, волосы тускнеют, а самочувствие ухудшается.Один из самых мощных антиоксидантов — астаксантин. Его эффективность поражает:
✅ В 6000 раз сильнее витамина C
✅ В 800 раз мощнее коэнзима Q10
✅ В 550 раз превосходит витамин E
Это не только мощный антиоксидант, но и сильное противовоспалительное средство, которое помогает справляться с хроническим воспалением в организме. Я лично пью астаксантин в виде добавки — безопасная доза от 4 до 10 мг в день.
Где искать астаксантин и другие антиоксиданты?
🔹 Астаксантин — морепродукты (креветки, лосось, крабы), водоросли хематококкус.
🔹 Витамин C — цитрусовые, киви, шиповник, сладкий перец.
🔹 Коэнзим Q10 — шпинат, брокколи, орехи, жирная рыба.
🔹 Витамин E — авокадо, растительные масла, миндаль, тыквенные семечки.
🔹 Флавоноиды — черника, гранат, зеленый чай, какао.
Ежедневное применение коэнзим Q10 в дозе 100 мг, а при интенсивных нагрузках или болезни увеличивать до 300-400 мг. Он не только усиливает работу митохондрий (повышая уровень энергии), но и защищает организм от окислительного стресса.
Это вещество жизненно важно для клеток, особенно когда организм переживает нагрузки.Лайфхаки для максимальной пользы:
🍊 Фрукты и овощи ешьте свежими — термообработка снижает уровень антиоксидантов.
🥗 Комбинируйте: добавьте в салат авокадо (витамин E) и перец (витамин C) — это усилит усвоение.
🐟 Лосось готовьте с минимальной термообработкой — так астаксантин сохранится лучше.
⚡ Хотите сохранить молодость, энергию и здоровье? Включайте антиоксиданты в рацион ежедневно! Делитесь этим постом — пусть как можно больше людей узнают, как легко замедлить старение!
Какой продукт с антиоксидантами вы едите каждый день? Ставьте 🔥если было полезно!
🔥4
Ох уж эти современные тренды🫣🫣🫣
Вот я никогда не понимала, почему все хотят быть как все. Неужели так страшно быть собой, выделяться из толпы своей индивидуальностью (но здесь тоже важно видеть берега), быть собой и сохранять свою природу естественную красоту.
В моем понимании красивая женщина - эти ни когда у тебя губы как у утки и жопа с силиконом, который начнёт со временем мигрировать по телу, а когда женщина ухожена.
Что значит ухожена в моем понимании?
✅Это когда правильные пропорции черепа
✅Когда увлажненная наполненная кожа, даже если и есть морщинки
✅Когда стать как у королевы и она несёт себя по жизни достойно, с красивой осанкой, даже если её жизнь херачит мордой об асфальт
✅Когда взгляд уверенный, распахнутый
А самое интересное, каждая, абсолютно каждая может получить свой собственный королевский результат не прибегая к игле и скальпелю.
🤔Не делает каждая . Почему?
ЛЕНЬ
Вколоть, отрезать - быстро и без труда. Только вот последствия.....
А что для вас значит красота женщины?
Вот я никогда не понимала, почему все хотят быть как все. Неужели так страшно быть собой, выделяться из толпы своей индивидуальностью (но здесь тоже важно видеть берега), быть собой и сохранять свою природу естественную красоту.
В моем понимании красивая женщина - эти ни когда у тебя губы как у утки и жопа с силиконом, который начнёт со временем мигрировать по телу, а когда женщина ухожена.
Что значит ухожена в моем понимании?
✅Это когда правильные пропорции черепа
✅Когда увлажненная наполненная кожа, даже если и есть морщинки
✅Когда стать как у королевы и она несёт себя по жизни достойно, с красивой осанкой, даже если её жизнь херачит мордой об асфальт
✅Когда взгляд уверенный, распахнутый
А самое интересное, каждая, абсолютно каждая может получить свой собственный королевский результат не прибегая к игле и скальпелю.
🤔Не делает каждая . Почему?
ЛЕНЬ
Вколоть, отрезать - быстро и без труда. Только вот последствия.....
А что для вас значит красота женщины?