🤸ОН - ЛАЙН ТРЕНИРОВКА
"5 ошибок, из-за которых стареет зона декольте и платизма и способы решения"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 «Почему одни женщины даже в 70 выглядят благородно и молодо, а другие в 40 — уже усталыми?»
⠀
Всё дело в строении тела. Астеники — женщины с тонкими чертами, вытянутым лицом, острым подбородком — стареют особенно благородно. У них с возрастом почти не «плывёт» лицо.
⠀
Но за моложавость приходится платить: с возрастом уходит не только жир, но и объём мышц. Щёки становятся впалыми, лицо — истощённым.
❓Что делать, если вы астеник, описала в карусели.
⠀
Всё дело в строении тела. Астеники — женщины с тонкими чертами, вытянутым лицом, острым подбородком — стареют особенно благородно. У них с возрастом почти не «плывёт» лицо.
⠀
Но за моложавость приходится платить: с возрастом уходит не только жир, но и объём мышц. Щёки становятся впалыми, лицо — истощённым.
❓Что делать, если вы астеник, описала в карусели.
❤3👍1
Ну что готовы сегодня делать из себя королев?
В 11.00 мск начнётся магия!
Всех жду)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Дорогие, напишите, пожалуйста, отзывы оо сегодняшней он - лайн тренировке🥰
ПыСы:
Все, кто был со мной он - лайн и был до конца, как и обещала вынлю гайд в личные сообщения в течение дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
🍇 Почему лицо становится неоднородным с возрастом?
Когда мы молоды, лицо наполненное, ровное. А с возрастом становится много провалов, выпуклостей , втяжений
Кожа становится то густой, то пустой
❓Что случилось?
Представьте: лицо — как виноградинка. Круглая, гладкая и твердая. А потом — изюм. Сморщенный, с вмятинами.
Это происходит, потому что мышцы начинают сжиматься. Из-за стресса, осанки, спазмов, зажимов.
Кожа тянется за мышцами, ей некуда деваться.
Вот и появляются пустоты, нависания, неровности
Проверьте себя: потрогайте себя под глазами или перед брылью
Если не отлепляется от кости — там уже залипание.
Если чувствуете плотность — это фиброз.
А где-то наоборот — как будто пустота.
❗️Само не пройдёт. Но можно исправить.
На курсе «Коррекция лица, шеи и осанки» мы работаем со всем этим:
✅ Снимаем фиброзы и «залипания»
✅ Раскрываем напряжённые участки
✅ Освобождаем шею, ключицы, диафрагму — всё, что влияет на лицо
✅ Возвращаем угол молодости, симметрию и объём
💸 А ещё — курс максимально трансформационный, пройдя полностью комплекс, вы можете составлять свои собственные мини подборки и включать их в ежедневный уход🙂
👇 Пиши в комментариях "лицо" и получи доступ навсегда!
Когда мы молоды, лицо наполненное, ровное. А с возрастом становится много провалов, выпуклостей , втяжений
Кожа становится то густой, то пустой
❓Что случилось?
Представьте: лицо — как виноградинка. Круглая, гладкая и твердая. А потом — изюм. Сморщенный, с вмятинами.
Это происходит, потому что мышцы начинают сжиматься. Из-за стресса, осанки, спазмов, зажимов.
Кожа тянется за мышцами, ей некуда деваться.
Вот и появляются пустоты, нависания, неровности
Проверьте себя: потрогайте себя под глазами или перед брылью
Если не отлепляется от кости — там уже залипание.
Если чувствуете плотность — это фиброз.
А где-то наоборот — как будто пустота.
❗️Само не пройдёт. Но можно исправить.
На курсе «Коррекция лица, шеи и осанки» мы работаем со всем этим:
✅ Снимаем фиброзы и «залипания»
✅ Раскрываем напряжённые участки
✅ Освобождаем шею, ключицы, диафрагму — всё, что влияет на лицо
✅ Возвращаем угол молодости, симметрию и объём
💸 А ещё — курс максимально трансформационный, пройдя полностью комплекс, вы можете составлять свои собственные мини подборки и включать их в ежедневный уход🙂
👇 Пиши в комментариях "лицо" и получи доступ навсегда!