ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣

2️⃣1️⃣ июня в 1️⃣1️⃣мск

🤸ОН - ЛАЙН ТРЕНИРОВКА

💘Все, кто будет на эфире получат гайд:
"5 ошибок, из-за которых стареет зона декольте и платизма и способы решения"

😁😁😁😁😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 «Почему одни женщины даже в 70 выглядят благородно и молодо, а другие в 40 — уже усталыми?»

Всё дело в строении тела. Астеники — женщины с тонкими чертами, вытянутым лицом, острым подбородком — стареют особенно благородно. У них с возрастом почти не «плывёт» лицо.

Но за моложавость приходится платить: с возрастом уходит не только жир, но и объём мышц. Щёки становятся впалыми, лицо — истощённым.

Что делать, если вы астеник, описала в карусели.
3👍1
☀️Доброе утро, дорогие!!!!

Ну что готовы сегодня делать из себя королев?

В 11.00 мск начнётся магия!

Всех жду)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Live stream scheduled for
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
❗️❗️❗️❗️❗️

Дорогие, напишите, пожалуйста, отзывы оо сегодняшней он - лайн тренировке🥰


ПыСы:
Все, кто был со мной он - лайн и был до конца, как и обещала вынлю гайд в личные сообщения в течение дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🍇 Почему лицо становится неоднородным с возрастом?

Когда мы молоды, лицо наполненное, ровное. А с возрастом становится много провалов, выпуклостей , втяжений

Кожа становится то густой, то пустой

Что случилось?

Представьте: лицо — как виноградинка. Круглая, гладкая и твердая. А потом — изюм. Сморщенный, с вмятинами.

Это происходит, потому что мышцы начинают сжиматься. Из-за стресса, осанки, спазмов, зажимов.

Кожа тянется за мышцами, ей некуда деваться.
Вот и появляются пустоты, нависания, неровности

Проверьте себя: потрогайте себя под глазами или перед брылью

Если не отлепляется от кости — там уже залипание.
Если чувствуете плотность — это фиброз.
А где-то наоборот — как будто пустота.
❗️Само не пройдёт. Но можно исправить.

На курсе «Коррекция лица, шеи и осанки» мы работаем со всем этим:

Снимаем фиброзы и «залипания»
Раскрываем напряжённые участки
Освобождаем шею, ключицы, диафрагму — всё, что влияет на лицо
Возвращаем угол молодости, симметрию и объём

💸 А ещё — курс максимально трансформационный, пройдя полностью комплекс, вы можете составлять свои собственные мини подборки и включать их в ежедневный уход🙂

👇 Пиши в комментариях "лицо" и получи доступ навсегда!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ