Инструкция к жизни от тибетских мудрецов
1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Хочешь быть понятым — объясни.
8. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
9. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
10. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
11. Верь своим ощущениям.
12. С женщинами (впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
13. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
14. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
15. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день
1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Хочешь быть понятым — объясни.
8. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
9. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
10. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
11. Верь своим ощущениям.
12. С женщинами (впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
13. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
14. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
15. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день
🔥10👍3
🙄КАК часто вы общаетесь со своим телом?
🙄КАК часто вы его холите и лелеете?
🙄КАК часто вы благодарите свое тело и радуетесь отражению в зеркале?
🙄КАК часто вы позволяете своему телу расслабиться в спа, в бане, на массажном столе?
👀Вот ведь как интересно и парадоксально: человек не пожалеет или всегда найдёт деньги на ремонт тачки. О даааа, тачка - это святое. Она каждый год требует техобслуживание, масло, фильтра, колодки и тд. А что если авария? Это же всё, конец жизни для некоторых. И снова находятся бабки на ремонт и восстановление ЖЕЛЕЗА. Но как ни странно, железо тоже стареет и человек его меняет на новое железо и так по накатанной.
Но.....
ЖЕЛЕЗО можно заменить.
А ТЕЛО?
🙄КАК часто вы его холите и лелеете?
🙄КАК часто вы благодарите свое тело и радуетесь отражению в зеркале?
🙄КАК часто вы позволяете своему телу расслабиться в спа, в бане, на массажном столе?
👀Вот ведь как интересно и парадоксально: человек не пожалеет или всегда найдёт деньги на ремонт тачки. О даааа, тачка - это святое. Она каждый год требует техобслуживание, масло, фильтра, колодки и тд. А что если авария? Это же всё, конец жизни для некоторых. И снова находятся бабки на ремонт и восстановление ЖЕЛЕЗА. Но как ни странно, железо тоже стареет и человек его меняет на новое железо и так по накатанной.
Но.....
ЖЕЛЕЗО можно заменить.
А ТЕЛО?
🔥4💯3
Дорогие, тут у меня некие семейные трудности возникли, как-то подзабросила канал. Сорян🫨
Но вроде более менее прихожу в себя и вот что подумала, а не провести ли нам он - лайн тренировку?
Скину опрос, проголосуйте, пожалуйста 🙏
Но вроде более менее прихожу в себя и вот что подумала, а не провести ли нам он - лайн тренировку?
Скину опрос, проголосуйте, пожалуйста 🙏
👍1
Всем доброе утречко, денечек, вечерочек😘
Как у себя проверить угол красоты?
Не забываем, что эти стандарты субъективны и каждое лицо прекрасно и индивидуально ❤️, ни у кого такого нет, смотрите на него с любовью🥰
Чтобы измерить горизонтальный рост лица нужно рассчитать по углам его выпуклости от точки между бровями до точки у основания носа, и от этой точки до самой выпуклой точки вашего подбородка.
Чем больше угол, тем более горизонтально развито лицо. От 165 градусов считается уже хорошо развита максила.
Картинки для наглядности)))
Работая с костями, швами, мышцами черепа, можно многое подправить. Конечно же если есть желание.
Есть такая пословица: "Насильно мил не будешь", так и с нашим лицом и телом.
Как у себя проверить угол красоты?
Не забываем, что эти стандарты субъективны и каждое лицо прекрасно и индивидуально ❤️, ни у кого такого нет, смотрите на него с любовью🥰
Чтобы измерить горизонтальный рост лица нужно рассчитать по углам его выпуклости от точки между бровями до точки у основания носа, и от этой точки до самой выпуклой точки вашего подбородка.
Чем больше угол, тем более горизонтально развито лицо. От 165 градусов считается уже хорошо развита максила.
Картинки для наглядности)))
Работая с костями, швами, мышцами черепа, можно многое подправить. Конечно же если есть желание.
Есть такая пословица: "Насильно мил не будешь", так и с нашим лицом и телом.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✅ Наше окружение — это отражение наших внутренних состояний. Мы бессознательно перенимаем энергии тех, кто рядом: их мысли, привычки, вибрации. И чем глубже контакт, тем сильнее этот обмен.
Если рядом с тобой люди, наполненные светом, радостью и верой — ты начинаешь звучать в этой же частоте. Если вокруг страх, осуждение, негатив — он проникает внутрь, если ты остаёшься без внутреннего света.
Но помни: главное влияние — не снаружи, а изнутри.
Ты не становишься другим человеком, ты пробуждаешь в себе то, что уже было. Встречи с людьми — это активация твоих граней. Они подсвечивают либо твою силу, либо твои тени.
Поэтому:
✨Окружай себя теми, кто вдохновляет.
✨Но главное — будь тем, с кем светло даже в темноте.
✨Ведь именно твоя внутренняя энергия создаёт пространство вокруг.
Ты становишься тем, что выбираешь усиливать внутри себя. И тогда мир начнёт отражать эту глубину.🙏♥️
Всем хороших выходных!!!!
Если рядом с тобой люди, наполненные светом, радостью и верой — ты начинаешь звучать в этой же частоте. Если вокруг страх, осуждение, негатив — он проникает внутрь, если ты остаёшься без внутреннего света.
Но помни: главное влияние — не снаружи, а изнутри.
Ты не становишься другим человеком, ты пробуждаешь в себе то, что уже было. Встречи с людьми — это активация твоих граней. Они подсвечивают либо твою силу, либо твои тени.
Поэтому:
✨Окружай себя теми, кто вдохновляет.
✨Но главное — будь тем, с кем светло даже в темноте.
✨Ведь именно твоя внутренняя энергия создаёт пространство вокруг.
Ты становишься тем, что выбираешь усиливать внутри себя. И тогда мир начнёт отражать эту глубину.🙏♥️
Всем хороших выходных!!!!
❤7
Привет, дорогие!!!!
С началом рабочей недели)))) у кого-то уже конец.
У меня сё олня полный аврал, начиная с 5.50 утра. Иногда хочется растянуть день. Как у вас?
С началом рабочей недели)))) у кого-то уже конец.
У меня сё олня полный аврал, начиная с 5.50 утра. Иногда хочется растянуть день. Как у вас?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут маленько расчлененки вам отправлю🤣🤣🤣🤣🤣
Зато наглядно сразу всё понятно ☺️
Зато наглядно сразу всё понятно ☺️
🔥6👍1
Приветствую вас, дорогие!
Очень долго молчала, причину я думаю вы знаете.
Но жизнь идёт и надо выползать из коробочки. После смерти папы, мир внутри меня очень сильно изменился, ценности, много всяких осознаний, переосмвслений и прочего всего. Буду на эту тему записывать сторис, но позже. Окончательно надо прийти в себя.
А пока у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!
Напишите, пожалуйста, в комментариях что именно вас тревожит в вашей внешности и теле, что хотелось изменить, улучшить или от чего избавиться. Я тут кое что интересное готовлю, нужен мозговой штурм, а мозг пока напрлную работать не хочет.
И воздастся Вам за благие намерения!
Очень долго молчала, причину я думаю вы знаете.
Но жизнь идёт и надо выползать из коробочки. После смерти папы, мир внутри меня очень сильно изменился, ценности, много всяких осознаний, переосмвслений и прочего всего. Буду на эту тему записывать сторис, но позже. Окончательно надо прийти в себя.
А пока у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!
Напишите, пожалуйста, в комментариях что именно вас тревожит в вашей внешности и теле, что хотелось изменить, улучшить или от чего избавиться. Я тут кое что интересное готовлю, нужен мозговой штурм, а мозг пока напрлную работать не хочет.
И воздастся Вам за благие намерения!
🙏7❤2