ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Дорогие, пишите, пожалуйста свои отзывы и ощущения после тренировки ТУТ , можно под видео с тренировкой.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚕️КАК ПОДТЯНУТЬ ЛИЦО ЗА 5 МИНУТ!

☺️Естественный лифтинг лица - это так просто.
Выполняя данную технику регулярно каждый день, через неделю вы увидите потрясающий результат.
13
🔥7👍2
Инструкция к жизни от тибетских мудрецов

1.  Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3.  Скучаешь по кому-то — позвони.
4.  Не понятно — спроси.
5.  Хочешь встретиться — пригласи.
6.  Хочешь что-то — попроси.
7.  Хочешь быть понятым — объясни.
8.  Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
9.  Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
10.  В жизни всегда рассчитывай только на себя.
11.  Верь своим ощущениям.
12.  С женщинами (впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
13.  Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
14.  Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
15.  Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день
🔥10👍3
🙄КАК часто вы общаетесь со своим телом?

🙄КАК часто вы его холите и лелеете?

🙄КАК часто вы благодарите свое тело и радуетесь отражению в зеркале?

🙄КАК часто вы позволяете своему телу расслабиться в спа, в бане, на массажном столе?

👀Вот ведь как интересно и парадоксально: человек не пожалеет или всегда найдёт деньги на ремонт тачки. О даааа, тачка - это святое. Она каждый год требует техобслуживание, масло, фильтра, колодки и тд. А что если авария? Это же всё, конец жизни для некоторых. И снова находятся бабки на ремонт и восстановление ЖЕЛЕЗА. Но как ни странно, железо тоже стареет и человек его меняет на новое железо и так по накатанной.

Но.....

ЖЕЛЕЗО можно заменить.
А ТЕЛО?
🔥4💯3
Дорогие, тут у меня некие семейные трудности возникли, как-то подзабросила канал. Сорян🫨

Но вроде более менее прихожу в себя и вот что подумала, а не провести ли нам он - лайн тренировку?

Скину опрос, проголосуйте, пожалуйста 🙏
👍1
КОГДА ПРОВЕСТИ ОН - ЛАЙН ТРЕНИРОВКУ?
Anonymous Poll
55%
Рабочий день
45%
Выходной день
Всем доброе утречко, денечек, вечерочек😘

Как у себя проверить угол красоты?


Не забываем, что эти стандарты субъективны и каждое лицо прекрасно и индивидуально ❤️, ни у кого такого нет, смотрите на него с любовью🥰

Чтобы измерить горизонтальный рост лица нужно рассчитать по углам его выпуклости от точки между бровями до точки у основания носа, и от этой точки до самой выпуклой точки вашего подбородка.
Чем больше угол, тем более горизонтально развито лицо. От 165 градусов считается уже хорошо развита максила.

Картинки для наглядности)))

Работая с костями, швами, мышцами черепа, можно многое подправить. Конечно же если есть желание.
Есть такая пословица: "Насильно мил не будешь", так и с нашим лицом и телом.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше окружение — это отражение наших внутренних состояний. Мы бессознательно перенимаем энергии тех, кто рядом: их мысли, привычки, вибрации. И чем глубже контакт, тем сильнее этот обмен.

Если рядом с тобой люди, наполненные светом, радостью и верой — ты начинаешь звучать в этой же частоте. Если вокруг страх, осуждение, негатив — он проникает внутрь, если ты остаёшься без внутреннего света.

Но помни: главное влияние — не снаружи, а изнутри.
Ты не становишься другим человеком, ты пробуждаешь в себе то, что уже было. Встречи с людьми — это активация твоих граней. Они подсвечивают либо твою силу, либо твои тени.

Поэтому:
Окружай себя теми, кто вдохновляет.
Но главное — будь тем, с кем светло даже в темноте.
Ведь именно твоя внутренняя энергия создаёт пространство вокруг.

Ты становишься тем, что выбираешь усиливать внутри себя. И тогда мир начнёт отражать эту глубину.🙏♥️

Всем хороших выходных!!!!
7
Привет, дорогие!!!!

С началом рабочей недели)))) у кого-то уже конец.

У меня сё олня полный аврал, начиная с 5.50 утра. Иногда хочется растянуть день. Как у вас?
Забыла скинуть)
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут маленько расчлененки вам отправлю🤣🤣🤣🤣🤣

Зато наглядно сразу всё понятно ☺️
🔥6👍1