ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚕️КАК УБРАТЬ НАВИСШЕЕ ВЕКО!

👀Нависшее веко – это физиологическая особенность, которая проявляется провисанием кожи над глазами. Из-за подобных складок взгляд человека грустным, а на лице появляется оттенок усталости. В раннем возрасте нависшее веко может приносить исключительно эстетический дискомфорт, ведь его проявление минимально.

🙈Но со временем кожа утрачивает упругость и тонус, на ней начинают образовываться складки. Вызвано это возрастным снижением синтеза эластина и коллагена — двух основных структурных белков, формирующих кожный каркас.

Эта простая техника поможет вам скорректировать нависшее веко и подарить глазам блеск и красоту!!!
👍52
✌️Всем вечернее ЧАО!!!


Напомню, завтра в 12.00 мск тут будет он - лайн тренировка.
Рассчитана на 30 мин, но с запасом беру ещё 10 мин на всякий пожарный.

Кто будет присутствовать, просьба включить камеры без микрофона. Чтобы я могла видеть правильность выполнения техник. Они не сложные, но эффективные))))

🥰Жду вас в субботу в 12.00🥰
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚕️КАК СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ!

👀Когда глаза напряжены, чувство "выкатывания" из орбит глазного яблока и болит голова - эта простая техника поможет снять напряжение и избавить от дискомфорта.
🔥52👍1
Дорогие, пишите, пожалуйста свои отзывы и ощущения после тренировки ТУТ , можно под видео с тренировкой.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚕️КАК ПОДТЯНУТЬ ЛИЦО ЗА 5 МИНУТ!

☺️Естественный лифтинг лица - это так просто.
Выполняя данную технику регулярно каждый день, через неделю вы увидите потрясающий результат.
13
🔥7👍2
Инструкция к жизни от тибетских мудрецов

1.  Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3.  Скучаешь по кому-то — позвони.
4.  Не понятно — спроси.
5.  Хочешь встретиться — пригласи.
6.  Хочешь что-то — попроси.
7.  Хочешь быть понятым — объясни.
8.  Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
9.  Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
10.  В жизни всегда рассчитывай только на себя.
11.  Верь своим ощущениям.
12.  С женщинами (впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
13.  Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
14.  Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
15.  Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день
🔥10👍3
🙄КАК часто вы общаетесь со своим телом?

🙄КАК часто вы его холите и лелеете?

🙄КАК часто вы благодарите свое тело и радуетесь отражению в зеркале?

🙄КАК часто вы позволяете своему телу расслабиться в спа, в бане, на массажном столе?

👀Вот ведь как интересно и парадоксально: человек не пожалеет или всегда найдёт деньги на ремонт тачки. О даааа, тачка - это святое. Она каждый год требует техобслуживание, масло, фильтра, колодки и тд. А что если авария? Это же всё, конец жизни для некоторых. И снова находятся бабки на ремонт и восстановление ЖЕЛЕЗА. Но как ни странно, железо тоже стареет и человек его меняет на новое железо и так по накатанной.

Но.....

ЖЕЛЕЗО можно заменить.
А ТЕЛО?
🔥4💯3
Дорогие, тут у меня некие семейные трудности возникли, как-то подзабросила канал. Сорян🫨

Но вроде более менее прихожу в себя и вот что подумала, а не провести ли нам он - лайн тренировку?

Скину опрос, проголосуйте, пожалуйста 🙏
👍1
КОГДА ПРОВЕСТИ ОН - ЛАЙН ТРЕНИРОВКУ?
Anonymous Poll
55%
Рабочий день
45%
Выходной день
Всем доброе утречко, денечек, вечерочек😘

Как у себя проверить угол красоты?


Не забываем, что эти стандарты субъективны и каждое лицо прекрасно и индивидуально ❤️, ни у кого такого нет, смотрите на него с любовью🥰

Чтобы измерить горизонтальный рост лица нужно рассчитать по углам его выпуклости от точки между бровями до точки у основания носа, и от этой точки до самой выпуклой точки вашего подбородка.
Чем больше угол, тем более горизонтально развито лицо. От 165 градусов считается уже хорошо развита максила.

Картинки для наглядности)))

Работая с костями, швами, мышцами черепа, можно многое подправить. Конечно же если есть желание.
Есть такая пословица: "Насильно мил не будешь", так и с нашим лицом и телом.