ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Монтаж в процессе
Доброе утро, дорогие!!!!

Ролик готов, капкат не выгружает. Щас сяду че-то думать и решать как выгрузить.
Дорогие!!!

😊Вот чесслово со вчерашнего дня, или ночи (не помню уже) бьюсь с этим долбанным капкатом.

Сегодня проснулась в 4 утра на кухне держа телефон в руках прямо, какогла видимо засыпала. 🤣🤣🤣🤣

🤷‍♀Я не знаю что с ним произошло?? С этим капкатом.

Или ролик длинный, или телефон глючит, или как говорится то-ли лыжи не едут, то-ли я еб.... ый...

🚀Уже и память купила на 1 терабайт. Вроде че-то грузина ютуб. Уже боюсь что-то говорить. Тьфу..... Тьфу.... Чтоб не сглазить.
И да помогите все силы Вселенной прогрузить то, что надо загрузить. Аминь🙏

💃На а вам, чтобы не скучать такой мэсседж:

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

В чем разница фейспластики и фейсфитнеса/фейсбилдинга

Настала пора объяснится🥴.

✔️Фейспластика это гармоничная работа с телом, где через оздоровление мы сохраняем и возвращаем молодость. Здесь мы расслабляем напряжения, спазмы в тканях, костных структурах и за счет этого получаем мощный омолаживающий эффект.

✔️Фейсгимнастика это просто тренировка мышц лица, без выявления глубинных причин внешних возрастных изменений, которые начинаются где-то после 25 лет 🥹.

🙏🏼ЗАПОМНИТЕ:
Только работая целостно с телом мы получим долговременный и выраженный эффект.
👍1
Чао, мои дорогие!

Японамама.....
Твоюжмать.....
Ах@еть.....

😈Из меня фонтанирует куча нецезурнного мата, слов благодарности самой себе и я безмерно счастлива и довольна. Даже попрыгала от счастья.

🎉Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!
Убила почти трое суток, кто в курсе что я делаю уже ржут надо мной, но цель достигнута.

🗯️Наконец - то я скачала обещанный комплекс по выстраиванию и прожиганию тела.
Тыц.... Тыц... Тыц....

📸Т.к я записывала на проф камеру, сия функция есть в телефоне, то вес файла огромен. И именно поэтому нихрена, никуда, никак ничего не хотела скачиваться.

Но!!!!
Врагу не сдаётся наш добрый "Варяг".... Не сдался.

Видосы пришлось сжать и там есть водяной знак, хотелосьж всеж прям чтобы чики - пуки и чтобы людям не стыдно в глаза смотреть. Но как есть. Я конечно найду способ сохранения видео в хорошем качестве и чтобы мало весило, но позже.


💖Поэтому, дорогие!
Пользуйтесь во благо и здоровья ради.

🙏И у меня к вам ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ просьба.
Кто сделает комплекс, напишите, пожалуйста, в комментариях отзыв и ваши ощущения после.

🫶Хотя-бы из чувства жалости ко мне за мой труд, нервы и психи. СДЕЛАЙТЕ И НАПИШИИИТЕЕЕЕ😘😘😘пажалуста.

Комплекс разделила на 2 части. Иначе вообще бы ничего не загрузилось.
🔆🔆🔆ЧАСТЬ 1🔆🔆🔆
Forwarded from Tatyana Nemova
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
lv_0_20250112004219.mp4
🔆🔆🔆ЧАСТЬ 2🔆🔆🔆
Forwarded from Tatyana Nemova
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
lv_0_20250112115742.mp4
Ещё забыла сказать 🤷

В роликах я максимально подробно рассказала про сами техники.

Когда вы будете выполнять уже по наитию, то времени будет занимать от 10 до 20 мин.

Когда я начинала заниматься самокоррекцией, у меня уходило по 2 часа в день. Но я все изучала, чувствовала, анализировала, переделывала.

Сейчас гораздо меньше времени уходит на самокоррекцию.
Дорогие друзья!!!

Со Старым Новым Годом!!!!
Теперь уж точно всё у всех попрёт в 25м....

Тут вот ПРОСЕККО попробовала, подарили. Все его хвалят хвалят. Как по мне так кислятина с пузырями😊🤣

А торт ППэшный зачётный получился. Давно не делала, а тут прям с удовольствием каааак захомячила😋

ПыСы...
Вот не пила же от слова совсем, чего развязала))))
Теперь точно в завязку снова. Уффф... Праздники закончились!
🎂Рецепт фруктового торта без выпечки🎂

🍌🍉🥝🥭🍐Фрукты мелко порезать. Любые.
Крекеры покрошить, поломать в резаные фрукты. Перемешать.

Сметану с сахаром смешать, плюс ванильный сахар или ванильку, чтобы вкус был как советского пломбира получился.
Растопить желатин и добавить в сметану. Быстро перемешать и залить фрукты с крекерами.

Всё хорошо перемешать и убрать в холодильник до полного застывпния.

Когда торт застынет, перед подачей на стол, чашу с тортом, где он застывал поставить в горячую воду, чтобы желатин слегка подтаял и торт свободно можно было достать.

🫖Приятного чаепития😋
🤷Сегодня меня спросили при чем здесь таз, стопы, диафрагма и лицо?

Ответ прост.

🔹 Таз является основой нашего тела и играет ключевую роль в поддержании общей осанки. Неправильное положение таза может привести к напряжению в области спины и шеи, что, в свою очередь, может отражаться на нашем лице. Когда мы накапливаем напряжение в этих зонах, это может вызвать появление морщин и даже изменить выражение лица. Сбалансированная работа мышц таза помогает поддерживать правильную осанку и расслабленное состояние, что способствует улучшению внешнего вида лица.

🔹 Стопы — это основа нашего движения и равновесия. Они служат связующим звеном между землей и нашим телом. Неправильное положение стоп, деформации или напряжение в мышцах ног могут негативно сказаться на нашей походке и, как следствие, на осанке. Все это также может привести к нежелательным изменениям в области лица. Здоровые и правильно функционирующие стопы способствуют гармонии всего тела и помогают сохранить молодость и красоту лица.

🔹 Диафрагма - "королева" организма. Она играет важную роль в дыхании и является важным связующим элементом между телом и эмоциями. Глубокое, спокойное дыхание с активной диафрагмой помогает снизить уровень стресса и напряжения, что сразу же сказывается на нашем лице. Когда мы дышим правильно, у нас более расслабленные мышцы лица, а это способствует лучшему кровообращению и питанию кожи. Нагрудное и поверхностное дыхание, напротив, может привести к напряжению и усталости, что отображается на лице.

💬 Задумайтесь о том, как вы в течение дня используете свое тело. Осознанное внимание к тазу, стопам и диафрагме поможет не только улучшить ваше общее самочувствие, но и станет важным шагом на пути к сохранению молодости и здоровья вашего лица!

👉 Не забывайте, что наше тело — это единое целое, и каждая его часть влияет на другую. Заботьтесь о себе, слушайте свое тело и выполняйте комплекс!

💖С любовью к вашему здоровью и красоте!
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔆С Добрым Утром, Мир!!!!
👍1
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Вчера была одна девушка на сеансе фейспластики!

🫢К сожалению, ни всё разрешают делать фото до и после. А вот она не постеснялась!
Я восхищаюсь такими людьми, как Наталия!

На фото видно все изменения, но я ещё откомментирую в голосовом!