ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечер в Будве на набережной 🎄
Может скидывала, может нет. Не помню. Всё это после 1 сеанса по фейспластике.

Но самое интересное, что каждый сам своими собственными руками может добиться ещё лучших результатов применяя техники по самокоррекции и иметь всегода рядом "убийцу" старения.
Ептвоюмать!!!! (уж простите, но по-другому никак)

😲Я такое вижу впервые. Это что за процедуры. Есть шитье седины (давно хочк сделать кстати), А ЭТО ЧТООООО???? ШИТЬЕ ЛИЦА ЧТО-ЛИ, а?

Я минут 5 смотрела с открытым ртом и не могла понять. Вообщем я не знаю что это процедура, но выглядит мягко сказать звиздец!
🤔1
Зачем работать со стопами

🦶#Стопа человека удивительный механизм их 26 костей, 33 суставов, 107 связок, 31 сухожилия, а так же метров нервов и кровеносные сосудов. Только представьте, стопа содержит четверть всех костей человеческого тела.

Чем сложнее структура, тем больше дисфункций может в ней возникать.

⛓️Здесь прикрепляется и заканчиваются мышечно - фасциалльные цепи тела, которые начинаются от черепа.

💪Огромное количество разных мышц и сухожилий, которые относятся к передней фронтальной линии или задней поверхностной линии, боковой или глубинной сосредоточены именно здесь.

💖Работая со стопой можно повлиять на #постурологию и на весь #опорно - двигательный аппарат.

⚠️Важно также и то, что подошвенный #апоневроз имеет множество рецепторов, которые участвуют в формировании осанки и всей постуры тела человека.
Когда вы выполняете технику на артикуляцию суставов стопы вы влияете на дисфункции всего тела и гармонизируете мышечно - фасциальные цепи человека. Меняется походка и баланс всего тела.

Технику на расслабление подошвенного апоневроза вы можете найти в закрепе.
Вот так раньше изучали техники. Никаких тебе видео уроков, онлайнов и прочих благ современной цивилизации. М-да, что имеем не храним, потерчвши плачем. Вот забери у нас вот это вот всё и изда настанет. И как раньше люди жили, спрашивает моя дочь))))
🔆Доброе утро, дорогие!

Сегодня еду записывать для вас несколько техник и техники по выстраиванию и прожиганию тела (как и обещала) 😁
🔥1
Монтаж в процессе
Доброе утро, дорогие!!!!

Ролик готов, капкат не выгружает. Щас сяду че-то думать и решать как выгрузить.
Дорогие!!!

😊Вот чесслово со вчерашнего дня, или ночи (не помню уже) бьюсь с этим долбанным капкатом.

Сегодня проснулась в 4 утра на кухне держа телефон в руках прямо, какогла видимо засыпала. 🤣🤣🤣🤣

🤷‍♀Я не знаю что с ним произошло?? С этим капкатом.

Или ролик длинный, или телефон глючит, или как говорится то-ли лыжи не едут, то-ли я еб.... ый...

🚀Уже и память купила на 1 терабайт. Вроде че-то грузина ютуб. Уже боюсь что-то говорить. Тьфу..... Тьфу.... Чтоб не сглазить.
И да помогите все силы Вселенной прогрузить то, что надо загрузить. Аминь🙏

💃На а вам, чтобы не скучать такой мэсседж:

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

В чем разница фейспластики и фейсфитнеса/фейсбилдинга

Настала пора объяснится🥴.

✔️Фейспластика это гармоничная работа с телом, где через оздоровление мы сохраняем и возвращаем молодость. Здесь мы расслабляем напряжения, спазмы в тканях, костных структурах и за счет этого получаем мощный омолаживающий эффект.

✔️Фейсгимнастика это просто тренировка мышц лица, без выявления глубинных причин внешних возрастных изменений, которые начинаются где-то после 25 лет 🥹.

🙏🏼ЗАПОМНИТЕ:
Только работая целостно с телом мы получим долговременный и выраженный эффект.
👍1
Чао, мои дорогие!

Японамама.....
Твоюжмать.....
Ах@еть.....

😈Из меня фонтанирует куча нецезурнного мата, слов благодарности самой себе и я безмерно счастлива и довольна. Даже попрыгала от счастья.

🎉Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!
Убила почти трое суток, кто в курсе что я делаю уже ржут надо мной, но цель достигнута.

🗯️Наконец - то я скачала обещанный комплекс по выстраиванию и прожиганию тела.
Тыц.... Тыц... Тыц....

📸Т.к я записывала на проф камеру, сия функция есть в телефоне, то вес файла огромен. И именно поэтому нихрена, никуда, никак ничего не хотела скачиваться.

Но!!!!
Врагу не сдаётся наш добрый "Варяг".... Не сдался.

Видосы пришлось сжать и там есть водяной знак, хотелосьж всеж прям чтобы чики - пуки и чтобы людям не стыдно в глаза смотреть. Но как есть. Я конечно найду способ сохранения видео в хорошем качестве и чтобы мало весило, но позже.


💖Поэтому, дорогие!
Пользуйтесь во благо и здоровья ради.

🙏И у меня к вам ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ просьба.
Кто сделает комплекс, напишите, пожалуйста, в комментариях отзыв и ваши ощущения после.

🫶Хотя-бы из чувства жалости ко мне за мой труд, нервы и психи. СДЕЛАЙТЕ И НАПИШИИИТЕЕЕЕ😘😘😘пажалуста.

Комплекс разделила на 2 части. Иначе вообще бы ничего не загрузилось.
🔆🔆🔆ЧАСТЬ 1🔆🔆🔆
Forwarded from Tatyana Nemova
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
lv_0_20250112004219.mp4