☀️Всем доброго предоброго денёчка. Человеки начинают потихоньку выползать из своих норок и входить в рабочую колею.
💭Если честно, меня долгие выходные утомляют, вот прям иногда до тошноты. Я люблю движ, че-то поделать, поработать например.... Зыыыы....))))
И вот что думаю, дорогие!
А хотелось бы вам получить техники про выстраивание и прожигание тела???
10 - 15 минут и заряд бодрости, хорошего настроения, правильной осанки на весь день?
Хотите?
Ставьте огонечки🔥🔥
💭Если честно, меня долгие выходные утомляют, вот прям иногда до тошноты. Я люблю движ, че-то поделать, поработать например.... Зыыыы....))))
И вот что думаю, дорогие!
А хотелось бы вам получить техники про выстраивание и прожигание тела???
10 - 15 минут и заряд бодрости, хорошего настроения, правильной осанки на весь день?
Хотите?
Ставьте огонечки🔥🔥
🔥13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечер в Будве на набережной 🎄
Может скидывала, может нет. Не помню. Всё это после 1 сеанса по фейспластике.
Но самое интересное, что каждый сам своими собственными руками может добиться ещё лучших результатов применяя техники по самокоррекции и иметь всегода рядом "убийцу" старения.
Но самое интересное, что каждый сам своими собственными руками может добиться ещё лучших результатов применяя техники по самокоррекции и иметь всегода рядом "убийцу" старения.
Ептвоюмать!!!! (уж простите, но по-другому никак)
😲Я такое вижу впервые. Это что за процедуры. Есть шитье седины (давно хочк сделать кстати), А ЭТО ЧТООООО???? ШИТЬЕ ЛИЦА ЧТО-ЛИ, а?
Я минут 5 смотрела с открытым ртом и не могла понять. Вообщем я не знаю что это процедура, но выглядит мягко сказать звиздец!
😲Я такое вижу впервые. Это что за процедуры. Есть шитье седины (давно хочк сделать кстати), А ЭТО ЧТООООО???? ШИТЬЕ ЛИЦА ЧТО-ЛИ, а?
Я минут 5 смотрела с открытым ртом и не могла понять. Вообщем я не знаю что это процедура, но выглядит мягко сказать звиздец!
🤔1
❓Зачем работать со стопами❓
🦶#Стопа человека удивительный механизм их 26 костей, 33 суставов, 107 связок, 31 сухожилия, а так же метров нервов и кровеносные сосудов. Только представьте, стопа содержит четверть всех костей человеческого тела.
Чем сложнее структура, тем больше дисфункций может в ней возникать.
⛓️Здесь прикрепляется и заканчиваются мышечно - фасциалльные цепи тела, которые начинаются от черепа.
💪Огромное количество разных мышц и сухожилий, которые относятся к передней фронтальной линии или задней поверхностной линии, боковой или глубинной сосредоточены именно здесь.
💖Работая со стопой можно повлиять на #постурологию и на весь #опорно - двигательный аппарат.
⚠️Важно также и то, что подошвенный #апоневроз имеет множество рецепторов, которые участвуют в формировании осанки и всей постуры тела человека.
Когда вы выполняете технику на артикуляцию суставов стопы вы влияете на дисфункции всего тела и гармонизируете мышечно - фасциальные цепи человека. Меняется походка и баланс всего тела.
Технику на расслабление подошвенного апоневроза вы можете найти в закрепе.
🦶#Стопа человека удивительный механизм их 26 костей, 33 суставов, 107 связок, 31 сухожилия, а так же метров нервов и кровеносные сосудов. Только представьте, стопа содержит четверть всех костей человеческого тела.
Чем сложнее структура, тем больше дисфункций может в ней возникать.
⛓️Здесь прикрепляется и заканчиваются мышечно - фасциалльные цепи тела, которые начинаются от черепа.
💪Огромное количество разных мышц и сухожилий, которые относятся к передней фронтальной линии или задней поверхностной линии, боковой или глубинной сосредоточены именно здесь.
💖Работая со стопой можно повлиять на #постурологию и на весь #опорно - двигательный аппарат.
⚠️Важно также и то, что подошвенный #апоневроз имеет множество рецепторов, которые участвуют в формировании осанки и всей постуры тела человека.
Когда вы выполняете технику на артикуляцию суставов стопы вы влияете на дисфункции всего тела и гармонизируете мышечно - фасциальные цепи человека. Меняется походка и баланс всего тела.
Технику на расслабление подошвенного апоневроза вы можете найти в закрепе.
🔆Доброе утро, дорогие!
Сегодня еду записывать для вас несколько техник и техники по выстраиванию и прожиганию тела (как и обещала) 😁
Сегодня еду записывать для вас несколько техник и техники по выстраиванию и прожиганию тела (как и обещала) 😁
🔥1
Доброе утро, дорогие!!!!
Ролик готов, капкат не выгружает. Щас сяду че-то думать и решать как выгрузить.
Ролик готов, капкат не выгружает. Щас сяду че-то думать и решать как выгрузить.
Дорогие!!!
😊Вот чесслово со вчерашнего дня, или ночи (не помню уже) бьюсь с этим долбанным капкатом.
Сегодня проснулась в 4 утра на кухне держа телефон в руках прямо, какогла видимо засыпала. 🤣🤣🤣🤣
🤷♀Я не знаю что с ним произошло?? С этим капкатом.
Или ролик длинный, или телефон глючит, или как говорится то-ли лыжи не едут, то-ли я еб.... ый...
🚀Уже и память купила на 1 терабайт. Вроде че-то грузина ютуб. Уже боюсь что-то говорить. Тьфу..... Тьфу.... Чтоб не сглазить.
И да помогите все силы Вселенной прогрузить то, что надо загрузить. Аминь🙏
💃На а вам, чтобы не скучать такой мэсседж:
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
❓В чем разница фейспластики и фейсфитнеса/фейсбилдинга❓
Настала пора объяснится🥴.
✔️Фейспластика это гармоничная работа с телом, где через оздоровление мы сохраняем и возвращаем молодость. Здесь мы расслабляем напряжения, спазмы в тканях, костных структурах и за счет этого получаем мощный омолаживающий эффект.
✔️Фейсгимнастика это просто тренировка мышц лица, без выявления глубинных причин внешних возрастных изменений, которые начинаются где-то после 25 лет 🥹.
🙏🏼ЗАПОМНИТЕ:
Только работая целостно с телом мы получим долговременный и выраженный эффект.
😊Вот чесслово со вчерашнего дня, или ночи (не помню уже) бьюсь с этим долбанным капкатом.
Сегодня проснулась в 4 утра на кухне держа телефон в руках прямо, какогла видимо засыпала. 🤣🤣🤣🤣
🤷♀Я не знаю что с ним произошло?? С этим капкатом.
Или ролик длинный, или телефон глючит, или как говорится то-ли лыжи не едут, то-ли я еб.... ый...
🚀Уже и память купила на 1 терабайт. Вроде че-то грузина ютуб. Уже боюсь что-то говорить. Тьфу..... Тьфу.... Чтоб не сглазить.
И да помогите все силы Вселенной прогрузить то, что надо загрузить. Аминь🙏
💃На а вам, чтобы не скучать такой мэсседж:
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
❓В чем разница фейспластики и фейсфитнеса/фейсбилдинга❓
Настала пора объяснится🥴.
✔️Фейспластика это гармоничная работа с телом, где через оздоровление мы сохраняем и возвращаем молодость. Здесь мы расслабляем напряжения, спазмы в тканях, костных структурах и за счет этого получаем мощный омолаживающий эффект.
✔️Фейсгимнастика это просто тренировка мышц лица, без выявления глубинных причин внешних возрастных изменений, которые начинаются где-то после 25 лет 🥹.
🙏🏼ЗАПОМНИТЕ:
Только работая целостно с телом мы получим долговременный и выраженный эффект.
👍1